Ваши ламерские приколы (Ну когда только комп появился)

Discussion in 'Болталка' started by PEPSICOLA, 8 Feb 2005.

  1. Lilo

    Lilo Banned

    Joined:
    10 Mar 2009
    Messages:
    462
    Likes Received:
    784
    Reputations:
    313
    скачал ускоритель интернета(
     
  2. UnDRaux

    UnDRaux Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Nov 2007
    Messages:
    180
    Likes Received:
    751
    Reputations:
    70
    как только появился комп я прятался от милиции и соседа которому этот комп пренадлежал
     
  3. Dr.Brain

    Dr.Brain Banned

    Joined:
    4 Sep 2009
    Messages:
    6
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    0
    Я в первые же дни начал качать сборщики бонусов, инет креки и мтс халява.

    В результате спустя 4 часа после появления интернета:

    Обнаружено: 233 вредоносных программ
     
  4. Fepsis

    Fepsis Elder - Старейшина

    Joined:
    17 Sep 2008
    Messages:
    791
    Likes Received:
    391
    Reputations:
    72
    Помню на начальной стадии общения с компьютером меня стали посещать мысли об экономии места на диске.. Хатя проблем с местоп тогда не было ещё...

    Было у меня несколько папок с музыкой.. К каждой из них в винампе я создал плей-листы, чтобы удобней было... Когда я обнаружил, что сами папки весят порядко 100 МБ, а плейлисты несколько КБ, я решил, что разумнее зранить музыку не в папках, а в плейлистах... Несколько папок успел удалить, прежде чем понял, в чём соль..))
     
  5. Jakeroid

    Jakeroid Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    199
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    1
    Я быстро учился и почти не тупил :).
    Но был веселый прикол с ярлыками. Я записал другу ГТА, ярлыком, через неро. Конечно, а как же? Мои соседи глупые, они скидывают папку на диск, и потом нужно копировать ее на комп и запускать разные файлы, ищи еще какие.... Вдруг без иконка, а ехе много?
    Ну так вот, прикол в том, что у друга она стояла уже, но ярлык с раб стола был удален. Он скопировал мой, и запустил удачно игру. А сосед нам доказывал что она идет на 2 СД дисках, а мы хвастались, какие мы крутые мегахацкеры, и сжали ее на 1 СД.

    А когда я отгадал пароль от аккаунта одноклассника на майле, и в чате договорился с его девушкой пойти погулять, рассказал ей при встрече, и она мну считала мегаумным и потом даже поцеловала! Вот такой я был плохой!) От удовольствия на след день я уже хвастался, что на каникулах пентагон ломану, а однокласник был в шоке!:)))
     
  6. Bmite

    Bmite Робот-Казанова

    Joined:
    27 Feb 2007
    Messages:
    336
    Likes Received:
    81
    Reputations:
    0
    над другом прикололся,он пошел чай делать,а я сделал скрин рабочего стоила,спрятал в рабочие документы и этот скрин раб стола поставил на заставку=)потом на рабочем столе зашел в свойства,упорядочить значки,убрал галочку в "отображать значки рабочего стола".потом кааак завопил!ШТО ЗА ХУЙНЯ!?што с кампом?сцука...е*ать ты вирусов нахватал!как в мой комп зайти?друг прибежал на панике,не понял в чем дело.минут десять прикалывался что компу пиздец и все такое,на свалку короче вези)))дружище на очко подсел не хило)))
    потом я рассказал в чем прикол,он мне чуть пизды не дал :-/
     
  7. Svara

    Svara Member

    Joined:
    12 Feb 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    0
    :D :D :D :D Так же делал.

    А по сабжу. Экономил место на жёстком))) Был жёсткий Samsung полтора гига помоему :D На то время докуя. Так я боялся чего то на него копировать и т.д Кароче щас вспоминаю, смешно становится :)
     
  8. Jakeroid

    Jakeroid Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    199
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    1
    Svara
    Да, да, да)) Я родился пожже, у мну был хард 80 гб, я его забил играми, и потом стал яростно искать на С "лишние" файлы, для быстродействия и документов. Кстати, довольно таки не плохо чистил, мозгами немного думал, пока не полез удалять те файлы, которые полностью не понимал для чего они))
     
  9. TRX.new

    TRX.new Member

    Joined:
    27 Apr 2009
    Messages:
    151
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    0
    Много чего было, но сразу вспомнил 3 прикола:

    Прикол №1: МиФ козел (программа "Буфер")

    По телику была программа Буфер. Среди прочего бреда, что там рассказывали, был парень, по кличке МиФ.. мелкий такой.. вообщем однажды он поведал какие манипуляции с реестром надо провести в случае, если игруха не хочет удаляться из Установки и удаления программ.. Ну я вроде как все запомнил и где-то через недельку попробовал:
    Запускаю реестр, ищу по части названия и вот удача он попадает на раздел *exe в ветке, где описываются файловые расширения, я удаляю.. и так я удалил много чего... После этого свершился первый опыт переустановки винды :)

    Прикол №2: Скопируй мне NFS 3

    Пришел в школу, даю другу дискету и говорю: "скопируй мне NFS 3".. Он согласился без вопросов )) .. На следующий день принес и сказал, что все скопировал.. Дома с волнением и предвкушением адреналиновых гонок, я вставил дискету.. тыкаю NFS III.lnk и БОЛТ! Как вы поняли, на дискете был ярлык :)
    Выводы я тогда сделал такие: я дурак, но я такой не один :)

    Прикол №3: Конденсаторы умеют пугать!

    Друг попросил глянуть комп... все началось с осмотра монитора.. не показывает гад ничего.. пили пиво и много думали.. потом уже от отчаяния переключили на блоке питания напряжение.. поочередно взорвались все конденсаторы в блоке питания.. Мы сидели вот так: :rolleyes: :rolleyes: .. ужасный запах, непонятки.. и крик его мамы: ВЫ ТАМ ЧЕГО?!
     
  10. ReanimatoR

    ReanimatoR Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Aug 2006
    Messages:
    120
    Likes Received:
    118
    Reputations:
    34
    да сейчас половина античата так думает :D :D :D
     
  11. root_sashok

    root_sashok Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Aug 2008
    Messages:
    389
    Likes Received:
    573
    Reputations:
    102
    2002. Записывал ярлыки на дискетки. Пытался написать игру на QBasic :rolleyes:
     
  12. xdss

    xdss Banned

    Joined:
    24 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Привет слушателям наших ламерских историй!!!
    Как у меня комп появился я тока и делал что рубился в игрушки! Потом поумнел, решил ОЗУ себе увеличить, накопил деньжат, купил оперативу на 512 ( такое счастье было ) ну мама грит может к мастеру съездишь, так я умный, зачем мне мастер??? ну и вставил оперативу не той стороной и в итоге материнка сгоркла, блок питания накрылся, ж/д ( 40гб ) сломался, ну и опретива тоже=))) ну потом мне купили другой комп, и в нем я решил тоже расширить объемы ОЗУ!!!! так вот вставил опретиву вроде правильно, включаю и ппц.... дым, шум, опять пиздюля от предков и вскоре новый комп, на котором до сих пор тружусь!
    Вывод: На ошибках люди учатся=)) теперь я закрытыми глазами компы разбираю-собираю!!!
     
  13. Bmite

    Bmite Робот-Казанова

    Joined:
    27 Feb 2007
    Messages:
    336
    Likes Received:
    81
    Reputations:
    0
    я тоже ярлык на дискету ярлык скидывал и думал что скинул игру!уахахахх ппц))совсем забыл про этот ламерский прикол:-D
     
  14. petryxa

    petryxa Banned

    Joined:
    16 Apr 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    2
    так в озу прорезь же есть которая не даёт вставить её неправильно :confused:
     
  15. patty

    patty New Member

    Joined:
    5 Feb 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    ахаха.
    у меня брат общался с колобком, волшебником, эмблемой ms office и прочей хернё в word'e :D
    и он думал что они его понимают. это было в 98-ый окнах.
    резали *ink на дискеты.
     
  16. root_sashok

    root_sashok Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Aug 2008
    Messages:
    389
    Likes Received:
    573
    Reputations:
    102
    lnk! :mad:
     
  17. ReckouNT

    ReckouNT New Member

    Joined:
    16 Jan 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Гыгы. А когда я делал свой веб сервак, я думал, что он включен при выключенном компе, всячески рекламировал его в локальном ДЦ\ИРЦ, когда люди говорили что не работает, ломал голову, что же я сделал не так))))
     
  18. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    самый тупой фейл приключился зимой этого года.
    куча-мала бекап-ДВД, искал тогда, не помню уже что.

    нашлись среди прочего, две архивные ДВД с файлами .DAT и прогой запуска на первом ДВД.

    запустил, прога просит - "хочу в DOS!"
    лан, перезапустил комп, выбрал запуск с этой ДВД.
    прога запустилась, вывела индикатор - как далеко продвинулся процесс.
    попросила следующий ДВД - получила и продолжила работу.

    догадайтесь, чем закончился этот кордебалет/пляски с бубном ?

    был винт 320 ГБ, и стал 8 ГБ - как и оригинальное ДВД.

    .. и эти ДВД не выбросил, ищу недруга в сети - подарю ))
     
  19. NoEasyWayOut

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    116
    Мой двоюродный брат после того как я приобрел 512 рам, подходит и говорит мне, "Дима, ты что оперативки купил?" Я ему "да", он "А я еще одно ядро хочу купить" xD вот так вот реклама действует на малолеток.Надо было ему сказать что в местном магазине есть скидки на ядра.
     
  20. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,293
    Reputations:
    327
    када у нас в школе информатика появилась, я уже кодить умел и с другом делали учителю винлокеры, те там блиц опрос и пока на все вопросы не ответишь - доступа к системе не получишь, ессна в это время мы проебывались) так что по идее - тема эта старая)


    зы, кста кто такой археолог?))
     
    #180 sn0w, 7 May 2010
    Last edited: 7 May 2010