Вопросы и Ответы Спам, Фарма, Дорвеи, Клоакинг, Adult и другое. [Задай вопрос получи ответ!]

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by +, 31 Oct 2007.

  1. stepashka_

    stepashka_ Мотоциклист

    Joined:
    9 Nov 2009
    Messages:
    1,022
    Likes Received:
    423
    Reputations:
    234
    Перечитай все страницы этой темы
     
  2. S-J

    S-J New Member

    Joined:
    24 Sep 2010
    Messages:
    84
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Парни, в какие сроки вытягивает в ГУГЛ все страницы дора - при спаме хрумером?
    Я вот что то спамлю спамлю... а толку нет... база конечно Г у меня))) но все же...
    Делить опытом - мыслями
     
  3. DvOrnik

    DvOrnik Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Nov 2006
    Messages:
    48
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    6
    Делаю *белый дор*, купил домен в ru, хостинг.
    На основную страницу собираюсь повесить СДЛ с красивым дизайном по тематике дора (так же в самом имени домена имеется ключевик) для дора создаю папку oldsite куда буду заливать дор, дор буду делать на Jako PRO скачанного с дорвей-софт, там же взял и шаблон, осталась проблема, как лучше сделать чтоб для пользователя не был виден текст *так как думаю там будет каша* редирект чтоб шёл на главную страницу сайта либо на партнёрку, если вместо редиректа использовать принцип: картинку с надписью: вы находитесь на старой версии сайта, чтоб перейти на новую версию сайта нажмите: сайт переехал, как я понимаю в таком случае надо убрать прокрутку для пользователя поместив весь текст для поисковика вниз, но как это более безболезненно сделать для дора чтоб не схватить сразу бан от поисковика ? если использовать скрипты, то подскажите какие, или подключить редирект через ява скрипт положив в тот же каталог, но до момента индексации дора не подключать его, после индексации вписать в скрипт сам редирект.
    Спасибо за советы.
    И ещё, по данной тематике набрал 612 ключевиков, подойдёт ли такое количество для дора и где лучше прочитать про настройки Jako PRO, если не тяжело основныенастройки напишите тут.

    Ещё раз спасибо за помощь.
     
  4. S-J

    S-J New Member

    Joined:
    24 Sep 2010
    Messages:
    84
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Спрячь текст в див
     
  5. Kamazik

    Kamazik Banned

    Joined:
    21 Oct 2011
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    DvOrnik ты ерундой занимаешся один словом

    не факт что сьест все
     
  6. S-J

    S-J New Member

    Joined:
    24 Sep 2010
    Messages:
    84
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    А надо чтоб весь съел... как этого добиться? Съедал уже полные доры мои, щас хочу добиться быстрой индексации всех траниц. Что бы в дальше повесить редирект ...
    Есть варианты ускорения полной индексации? Морду съедает за 1-3 часа, ещё страниц 100-200 за сутки... хочется что бы кушал все за 2-4 дня.. но пока такой скорости не достигал...
     
  7. Pro100nyb

    Pro100nyb Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    297
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Ребята, а какая разниться между редиктом и редиректом, да и вообще что это такое?
    И почему когда я жму в JakoDorgen "Безредиректный", то появляеться ссылка с переходом, а если не нажму то что будет?Другое что-то?
     
  8. Kamazik

    Kamazik Banned

    Joined:
    21 Oct 2011
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    выкинь жако, качай кнопку
    если редиректа нет то должна быть кнопка (хотя есть исключения)
     
  9. Pro100nyb

    Pro100nyb Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    297
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    А что такое редирект то?И какая разниться между редиктом?Насколько я знаю редикт это перенаправление на другую страницу, а редирект что?
     
  10. Kamazik

    Kamazik Banned

    Joined:
    21 Oct 2011
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    )) жгеш
    редирект это перенаправления, в данном случае редирект с дора на платник
    ну или дор - страница дора - еще страница - платник
    кому как больше нравится
     
  11. Pro100nyb

    Pro100nyb Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    297
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    ААА, походу редикт и редирект это одно и тоже.Так значит если мы в доргене выбираем безредиректный то оно на платник будет ссылкой перенаправлять, а если не будем выбирать безредиректный то оно автоматом на платник будет перенаправлять?
     
  12. eksin

    eksin Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Sep 2011
    Messages:
    64
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    39
    Вместо того чтобы вопросы ":)" задавать здесь и ждать на них ответ, не быстрее ли будет и практичнее для тебя,создать два идентичных дора на 1-2 кей :) и посмотреть как в первом и во втором доре будет реализован слив...

    зы. есть кнопка или редирект ( перенаправление ) , остального нету :)
     
    #4472 eksin, 24 Nov 2011
    Last edited: 24 Nov 2011
  13. Pro100nyb

    Pro100nyb Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    297
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Хех, всё понял)Просто в доргене не увидел опцию редирект)))
    А как лутше перенаправлять поситителей на платник, редиректом или безредиректно?
    И какие у этих методов плюсы и минусы по сравнению с друг другом?
     
  14. S-J

    S-J New Member

    Joined:
    24 Sep 2010
    Messages:
    84
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Тут уже проскакивали ответы на эти вопросы... 285 страниц написано не просто ж так :cool:
    Я лично все их прочитал... 2 дня потратил... не поленись - прочти, для новичка тут с лихвой инфы.

    Разница во времени жизни дора, с редиректом - быстрее забанит поисковик. Но потеря трафа почти нулевая, а у кновочного время жизни будет больше - если он сделан не на коленке... но не всяки кликнит что бы посетить ПП.
     
    #4474 S-J, 24 Nov 2011
    Last edited: 24 Nov 2011
  15. eksin

    eksin Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Sep 2011
    Messages:
    64
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    39


    вообще скажу по секрету, онли ю ;)... юзай ифрейм, толку больше будет...
     
  16. xfrzx

    xfrzx New Member

    Joined:
    9 Feb 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Ищу ПП под почтовый спам. В пм киньте,если такие остались.
     
  17. drein

    drein New Member

    Joined:
    6 Feb 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Каким доргеном сделан дор http://agent-phone.ru
    ?
     
  18. N@b$ter

    N@b$ter Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Oct 2009
    Messages:
    293
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    21
    Ну как бы это не совсем дор, а скорее сдл
     
  19. Pro100nyb

    Pro100nyb Member

    Joined:
    4 Nov 2011
    Messages:
    297
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Был у меня первый дор, 66 страниц в индексе гугла было, а так как я новичёк то ТДС не использовал.Ну и обновился домен у моих ссылок.Я взял, сгенерил полностью новый дор, вместо кнопки которая была раньше поставил редирект.Закинул это всё дело, все файлы заменил.Потом глянул страницы проиндексированые, а там только 4.Это он за это время все страницы с индекса выкинул и заного 4 страницы проиндексировал?И что стоит ожидать дальше?
    P.S. еще один вопрос, я добавил еще 2 дора на индексацию.Но т.к. домен у партнерки поменялся, а я делал на редиректе в отдельном файле, то мне нужно было обновить домен.Заменил код js кодом с нового дора, там где я поставил редирект, но теперь он вообще не работает.Так как мне сделать себе новый редирект?
     
    #4479 Pro100nyb, 27 Nov 2011
    Last edited: 27 Nov 2011
  20. sonic

    sonic Member

    Joined:
    20 Jun 2010
    Messages:
    305
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    народ, скажите, важно ли чтобы шелл был домен .ru? я так понимаю если делать на .ua то будет много Украины а если на .by то много Белоруссии.

    так никто не делает. делаешь дор ставь ТДС. заново сгенерил там новые страницы уже нагенерились. в таких случаях делают автозаменой прямо на сервере или же скачивают дор, меняют ссылки и заливают назад.