Авторские статьи Iframe Трафик для новичков

Discussion in 'Статьи' started by Sharingan, 14 Jan 2008.

  1. wolmer

    wolmer Member

    Joined:
    12 May 2009
    Messages:
    438
    Likes Received:
    97
    Reputations:
    9
    xss -> вполне возможно, но это не выгодно (опишу ниже почему не выгодно)(+ куки мрут время от времени, + не каждый будет залогиненом на N'ом сайте (к примеру на яндексе))
    накрутки счётчиков/автокликанья (через iframe) -> в нормальной партнерке - это все секут, т.е. тоже не выгодно

    Выгодно - сливать на связку сплойтов, ну а потом грузить с помощью связки сплойтов какой нибуть троян типа пинча (для воровства паролей), или же софт-кликалку для какой либо PPC партнерки (при хорошой реализации софта/трояна - такое партнерки не будут сечь)
     
    #61 wolmer, 12 Apr 2010
    Last edited: 12 Apr 2010
  2. W&W

    W&W Member

    Joined:
    24 Jan 2010
    Messages:
    20
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    1
    А если заказывать загрузки на свой сайт подключенный к биллингу и грузить блокиратор, это как то палится?
     
  3. GOGA075

    GOGA075 Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Mar 2008
    Messages:
    208
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    11
    А как можно скрыть Referer, што-бы он приходил на сайт покупателя и был неизвестным??
    Или хотя-бы писался сайт где стоит TDS!
     
  4. GAiN

    GAiN Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Apr 2011
    Messages:
    2,550
    Likes Received:
    172
    Reputations:
    99
    Статья хорошая, но вот вопрос который не совсем ясен.
    как же купить нужный ftp или shell ? ну с ftp есть варианты подбор или украденный пароль доступа или доступ через web интерфейс. если этого нет то что бы купить, должен быть "саботажник" с доступом к ресурсу который нам нужен или кто то знакомый и продажный из админов хостинга ? (такое бывает ?)
    вот например форум и мне нужен шелл или фтп но тут свой сервер и один админ, который не продаст доступ точно, как быть ? http://www.hitv.ru/hitvboard/
     
  5. seozone

    seozone Member

    Joined:
    11 Sep 2012
    Messages:
    30
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Добавлю...
    Забугорный трафик(загрузки) лучше подойдёт для АВ партнёрки или подмены выдачи, по моему опыту я думаю что это самые лучше варианты конвертить забугор траф