Откос от армии - Что вы думаете по этому поводу ?

Discussion in 'Болталка' started by ~Real F@ck!~, 9 Mar 2008.

  1. L0rd_Ha0S

    L0rd_Ha0S Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Jan 2006
    Messages:
    148
    Likes Received:
    102
    Reputations:
    64
    Трындишь наверное.... ;) Помню как-то видел тут на форуме твою фотку, что-то на ВДВ'шника с 8-летним стажем ты не похож... ;) Хотя может перепутал фотки =\ (Маловероятно, у меня хорошая память на людей =) Но, если что - извини)
    А если по теме, то в Беларуси знаю несколько законных способов как "откосить":
    1. Через дурку(она же психушка). В армию не заберут точно, но пользоваться им я бы не советовал. У меня один знакомый таким образом "откосил" от армии - пришел в военкомат и сказал, что слышит голоса, якобы они с ним разговаривают, ну положили его в психушку на 4 месяца с диагнозом "шизофрения"... Лег он туда абсолютно нормальным, а вышел чуток тронутым.. Пичкали его там всякой дрянью. После того как вышел, он ко мне приходил как-то, и были очень хорошо заметны побочные действия от препаратов, которыми его там кормили - начал кортавить(раньше не кортавил), не мог спокойно стоять на месте - если стоит, то обязательно топчется на месте. Говорит, что хочется все время ходить. Пока его там пичкали таблетками, он на самом деле начал слышать голоса (с его слов). И самое главное - это то, что после таблеток - тупеешь. Он говорил, что пытался решать задачки уровня 9 класса - ниче не получилось =\ Но это слава Богу, по словам врача - временно, пока не отойдет от действия таблеток. Видел его через пару месяцев после того, так вроде все нормализовалось, голоса перестали появляться, на месте вроде уже не топчется.. В общем, не думаю что кому-то охота будет проходить через это.
    2. Можно стать папой, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    3. Недавно вышел какой-то новый указ, по которому теперь женатых людей в армию тоже не забирают(!!!!!!!!!). Если женат, то предоставляешь в военкомат документы, тебе отдают военный билет. Понятное дело, если ты разведешься со своей женой, то в армию тебя уже никто не заберет... (Это НЕ руководство к действию!)

    Других способов откосить не знаю, но думаю этого более чем предостаточно.
    Сам не служил (пока отсрочка действует), но если что - косить не буду, заберут так заберут...
     
  2. ultimatum

    ultimatum Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Apr 2007
    Messages:
    142
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    -13
    Сделать как я, отслужить )))

    жжешь, ты же девушка :) :) :)

    здал с потрахами ))
     
    #22 ultimatum, 10 Mar 2008
    Last edited: 10 Mar 2008
  3. c0rp$e

    c0rp$e Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Dec 2003
    Messages:
    206
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    -5
    женат? и военник? охренеть, в России уже половину отсрочек отменили.. а у вас..
     
  4. L0rd_Ha0S

    L0rd_Ha0S Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Jan 2006
    Messages:
    148
    Likes Received:
    102
    Reputations:
    64
    А у нас это недавно только ввели =)
     
  5. PomaH9991

    PomaH9991 Member

    Joined:
    10 Nov 2007
    Messages:
    14
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    5
    Расказую как откосил я. У меня с сердцем почти всё в поряде но на комиссии я попросил выписать мне направление на обследование в больничку. Пришол я в больничку перед этим с утра я ничего не ел и выпивал отвар мяты. Мну обвешали приборчиками там разными, чрез неделю говорят брадикардия (низкий пулс и давление) и дали путёвку во второй тур ой тоесть повторное обледование чрез 2 месяца пришол в больничку таже история. Пришол в военкомат получил билет.
     
  6. smOleg

    smOleg Banned

    Joined:
    30 Nov 2007
    Messages:
    69
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    -5
    про дурку и голоса это жоско. у мя тож есть такой знакомый. нервы иногда шалят.. А так ничо на ум и сообразительность неповлияло вродь

    Кстате я тож изза сердца думаю невозьмут) пару раз аритмия была.. кажуть это ***ня но справка есть
     
  7. InfernoNet

    InfernoNet Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2007
    Messages:
    248
    Likes Received:
    228
    Reputations:
    -20
    Вышел новый указ, что сетевых задротов забирают в армию с компом и wi-fi на 100 000 КМ.
     
  8. L0rd_Ha0S

    L0rd_Ha0S Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Jan 2006
    Messages:
    148
    Likes Received:
    102
    Reputations:
    64
    хуясе вайфай о_О
     
  9. Omen666

    Omen666 Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Aug 2006
    Messages:
    339
    Likes Received:
    503
    Reputations:
    36
    Реально, как не пацаны... надо отслыжить... подумаешь в попу дрюкать будут...
    А мне все по***, я сделан из мяса(шнур)
     
  10. banned

    banned Banned

    Joined:
    20 Nov 2006
    Messages:
    3,324
    Likes Received:
    1,193
    Reputations:
    252
    оО педики на форуме...им все по***
    аааааааааа
     
  11. Klaus Doring

    Klaus Doring Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Jul 2007
    Messages:
    48
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    0
    Мужик!
    По теме: откашивать не собираюсь, зачем оно мне, если уж придется пойти после ВУЗа то пойду, надо же кому то Родину защищать.
    P.S. Полностью годен в сухопутные войска.
     
  12. ZaCo

    ZaCo Banned

    Joined:
    20 Jun 2005
    Messages:
    737
    Likes Received:
    336
    Reputations:
    215
    >>надо же кому то Родину защищать.

    браво! а от кого защищать-то? и врядли ты ведь думаешь, что партизаны, отдавшие жизнь за родину, любили ее меньше и работали менее эффективно чем военные? да и действия армии не всегда направлены на защиту страны и ее граждан.. более того, я сомневаюсь, что навыки ведения "боя" выйдут за пределы твоего ОБЖ-образования из школы.
     
  13. procedure

    procedure Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Dec 2007
    Messages:
    527
    Likes Received:
    257
    Reputations:
    46
    Я полностью здоровый человек, вот только пора когда пришла в армию идти свалил за несколько тысяч км в Минск...бля хрен знает что делать если военкамат ко мне и тут бумажку пришлет...*))
     
  14. .:EnoT:.

    .:EnoT:. Сексуальное чудовище

    Joined:
    29 May 2007
    Messages:
    803
    Likes Received:
    559
    Reputations:
    50
    хех, а я особо и не пытался косить, всё само собой..два года назад дали направление в больницу, повалялся там два раза и усё. по зрению не прошёл)
    а к тем кто говорит что родину надо защищать, легче отслужить....знаете понт что ты в армии отслужил давно прошёл..придёшь с армии выебанный в жопу, учиться в инсте уже не будешь, мозги и так вышибут последние...баба твоя уже беремена от какого-то ублюдка...и идут в охрану работать....ну и на*** такая жизнь? пусть служат те кому это надо и хочется.
     
  15. InfernoNet

    InfernoNet Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2007
    Messages:
    248
    Likes Received:
    228
    Reputations:
    -20
    А я в полне согласен.
    + без компа хренова.
    Ипать, как подумаю, что без компа год, так сразу окно готов открыть и сделать роковой шаг в мир вирусов.
     
  16. GSM™

    GSM™ Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2007
    Messages:
    221
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    6
    Вопрос очень актуальный. Ведь и мне скоро придется выдвигаться. Придется видимо откупаться, а жалко денежки отдавать так трудно заработанные....
     
  17. Ali_MiX

    Ali_MiX Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Oct 2006
    Messages:
    377
    Likes Received:
    67
    Reputations:
    -2
    не пошол, не иду, не пойду. Деньги решают всё)
     
  18. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    .. а потом ещё удивляются, почему государство постоянно ворует и плюет на народ.. а потому что народ плюет на государство и на свой долг перед Родиной.. Родиной!! Это дороже во сто крат, чем государство. Откупиться от своего истинного долга - это смешно и трусливо.
     
  19. GSM™

    GSM™ Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2007
    Messages:
    221
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    6
    нет ну вот ты мне скажи что я должен этой родине? точнее за что?
     
  20. iddqd

    iddqd Banned

    Joined:
    19 Dec 2007
    Messages:
    637
    Likes Received:
    519
    Reputations:
    19
    Служба Родине- это конечно, хорошо, но служить в ТАКОЙ армии- это омерзительно...
    Там таких "после инста" больше всего не любят- в основном одни дебилы, а если ты умный и с дипломом, то тебе ваще мозги повыбивают... Да, армия- Гордость государства