Общая тема Юмор. Анекдоты, смешные рассказы/логи.

Discussion in 'Болталка' started by +, 21 Aug 2007.

  1. W!z@rD

    W!z@rD Борец за русский язык

    Joined:
    12 Feb 2006
    Messages:
    973
    Likes Received:
    290
    Reputations:
    43
    ponel: выз .. если бы ты был бы девушкой .. я бы тебе вдул
    are_you_ponel: ponel: я бы сама на тебе вдулась

    ponel - slider
    are_you_ponel - me

    А ты ПОНЕЛ?!?!?!?!!
     
  2. BlackSun

    BlackSun Banned

    Joined:
    1 Apr 2007
    Messages:
    989
    Likes Received:
    1,168
    Reputations:
    446
    * tclover подёргал Minimus за юбку
    <Minimus> шалун
    * Minimus поправил юбку и волынку
     
  3. FALTONICK

    FALTONICK Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Feb 2009
    Messages:
    141
    Likes Received:
    246
    Reputations:
    56
    Увольняют системного администратора.Начальник просит его сдать пароль.Сисадмин думает намного и пишет на бумажке "******".Посмотрел немного и говорит:- Нет,надо еще одну звездочку добавить.))
     
  4. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    А знаете ли вы что поза 69 раньше называлась "спать валетом"? :))))
     
  5. ANTIHАCK

    ANTIHАCK Member

    Joined:
    20 Jun 2009
    Messages:
    19
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Телефонный разговор:
    - Здравствуйте, Вы вчера флэшку не теряли?
    - Да, терял, что Вы хотите в качестве вознаграждения?
    - Знаете, мы случайно посмотрели содержимое, можем предложить Вам должность системного администратора...
    --------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------
    - Товарищ прапорщик! Наведите порядок в своем компьютере, немедленно!
    - Есть! "Формат C:"!
    --------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------
    - Расскажи, как познакомиться в интернете с девушкой?
    - Своди ее куда-нибудь. Например, на сайт хорошего ресторана.
    --------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------
    Встречаются двое соседей на лестничной площадке. Один возмущается:
    - Из вашей квартиры вчера доносились такие крики, будто вы поросёнка резали!
    - Нет, это я антивирус Касперского запускал... ag.gif
    --------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------
    Старый спамер решил навсегда забросить свое ремесло и отправить в суд е-мейлом чистосердечное признание. Но там его не прочитали - приняли за спам.

    --------------------------------------------------------------------------------- -------
    - Раньше посылали на три буквы, а сейчас на четыре...
    - Куда?
    - На гугл!
    --------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------
    Программист в отпуске, делать ему нечего, позвал свою мать и свою жену, повесил им на шею таблички "Программа" и "Windows", сел в кресло с пивом в руке, и говорит им:
    - Ну что же вы стоите, давайте, конфликтуйте между собой!
    --------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------
    Умирает сис-админ. Все чинно - тоннель, свет в конце, встречает архангел
    Гавриил. Вводит его в огромный зал, сидят люди за компами, Гавриил:
    - Здесь у нас компы с процессорами в миллионы Mh, памяти терабайты,
    харды в эксабайтах меряем, интернет на всю вселенную - Рай.
    Идут дальше, заходят в комнату - до горизонта все заставлено стилажами и
    огромными шкафами с оборудованием, везде провода, все работает, мигает,
    гудит.
    Сис-админ:
    - А здесь что ?
    Гавриил:
    - А это комната серверов, тут будешь работать ты, здесь у нас Ад. )))
    --------------------------------------------------------------------------------- -------
    Заходит мужик в сервис по ремонту оргтехники и спрашивает:
    - Почему у меня в принтере картон застревает?
    - А вы на ДСП печатать не пробовали?
    --------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------
    Прочитал программист сказку про репку и говорит:
    - Не знаю, что они называют жучкой! Но и так понятно, что без мышки никакая игрушка работать не будет!
    --------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------
    Пришел программер устраиваться на работу, подошел к лифту и стоит с непонимающим видом. Кто-то из проходящих мимо спрашивает, в чем дело. Программер:
    - Странная, однако, вещь: мне сказали, что в отдел кадров - на третий этаж и направо. А тут кнопки только вверх и вниз...
    --------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------
    - Наушники - не только удобное средство для прослушивания любимой музыки, но и тренажёр для распутывания любых узлов.
    --------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------
    Разговаривают два активных пользователя Интернета.
    - Ну, как дела?
    - Да как тебе сказать? Всё нормально вроде, вот только пальцы болят.
    - А с чего это вдруг?
    - Да вчера с друзьями в чате встретился, всю ночь песни орали.
    --------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------
    мент останавливает программиста
    -Ваши права
    -Администратор
    --------------------------------------------------------------------------------- -------
    - У вас есть туалетная вода с запахом компьютера?
    - Что?!
    - Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа...
    --------------------------------------------------------------------------------- -------
    Сын подходит к папе-программисту, занятому работой:
    - Пап, а правда, что солнце всегда встает на востоке, а садится на западе?
    Отец не отрываясь от компьютера:
    - Правда, сынок, только в конфиги не лезь...
    --------------------------------------------------------------------------------- -------

    Утро. Хмурый как туча программист входит на кухню с благородной целью чем-нибуль подкрепиться после бессонной ночи, проведенной за родным компом. Через какое-то время на кухне появляется жена, и, заметив, мягко говоря, галимое настроение своего супруга, спрашивает:
    - Что, Васенька, программа не заработала?
    - Заработала!
    - Что, может неправильно заработала?
    - Да правильно заработала... мать её за ногу!
    - Васенька, а почему же ты тогда такой хмуренький?
    - Hа бэкспейсе вздремнул!!!
    --------------------------------------------------------------------------------- -------
    Был квип8080 - не работает, скачал инфиум9022 - не работает, запускаю
    icq6.5 - не соединяет... Блин... забыл заплатить за телефон!!!
    --------------------------------------------------------------------------------- -------
    Программисты квасят на природе. Идут разговоры, трали-вали... Один рассказывает:
    - Познакомился тут с девушкой на дискотеке! Бесподобная деваха! И фигурка, и мозги есть, и танцует хорошо! Так вот, решил пригласить ее к себе домой. Пригласил, она согласилась. Пришли, выпили винца, поговорили о том, о сем, музыку послушали. Потом я ее поцеловал, приподнял аккуратно, посадил задницей на клавиатуру, поднял юбку...
    Остальные:
    - Так у тебя компьютер дома стоит?!?! А какой???
    --------------------------------------------------------------------------------- -------
    Программиста спрашивают:
    - Как вам удалось так быстро выучить английский язык?!
    - Да, фигня какая. Они там почти все слова из С++ взяли.
    --------------------------------------------------------------------------------- -------
    Маленький мальчик вечером пpиходит к папе-интернетчику:
    - Пап, как пишется "адpес", с одной "с" или двумя?
    - Hапиши "URL" и иди спать...
    --------------------------------------------------------------------------------- -------

    Приходит сантехник к инетчику ремонтировать засорившуюся раковину и начинает ковыряться в отстойнике. Сантехник:
    - А у вас тут из сети все на винт падает... вот и забило.
    - Надо винт больше ставить? - спрашивает инетчик.
    - Нет, винт надо вообще спилить к #$%^&й матери!
    --------------------------------------------------------------------------------- -------
    Поймал как-то мужик золотую рыбку, а она ему и говорит:
    - Отпусти меня, я одно любое твое желание исполню.
    - Я хочу, чтобы был мир во всем мире!
    - Нет, давай что-нибудь попроще.
    - Ну тогда пусть Windows'98 не глючит.
    - Слушай, давай может первое желание.

    * * *
    Встречаются два системных администратора, и один спрашивает другого:
    - Ты чего такой грустный?
    - Да вот сервер вчера "упал".
    - Ну да ты что, его до сих пор не "поднял"?
    - Поднял, но он со стола упал...

    Из компьютерной фирмы вызвали специалиста в очень крутой дом с жалобой, что компьютер сломался. Приезжает специалист и видит в правом верхнем углу монитора дымящуюся дыру. Спрашивает, в чем дело. Хозяин ему отвечает: -Я самый крутой авторитет в районе, я такие стрелки разруливаю, а мне какая-то скрепка пальцем у виска крутит?!

    - С возрастом, у программера растут живот и диагональ монитора...
    - А должны - член и банковский счет!

    * * *

    Hаpодная пpимета: Если пpогpаммист в pабочее вpемя игpает, значит - либо у него мало pаботы и большая заpплата, либо у него много pаботы и маленькая заpплата.

    * * *

    Из разговора двух программистов:
    - Иметь дома компьютер - все равно что на работе жену.

    * * *

    Встречаются два программиста.
    - Как дела?
    - Да вот, с досом проблемы.
    - А что случилось? Компьютер не грузится, Command.com виснет или что-нибудь другое?
    - Да дет, у бедя дасморк!

    * * *

    Один ламер другому:
    - Сижу, значит, вчера за компом, запускаю Нортон, смотрю - на правой панели С: и на левой С:. Я подумал - зачем мне два С:? Взял с одного все стер.

    * * *

    Штирлиц шел по коридорам гестапо. Hеожиданно из поворота выскочил Мюллер. Штирлиц, недумая выпустил всю обойму BFG. Мюллер даже не покачнулся.
    - Режим Бога, - подумал Штирлиц.
    - Полное оружие, - подумал Мюллер.

    * * *

    Программисту сказали, что у него родилась девочка. Он тут же поинтересовался: "А где делают апгрейд?"

    * * *

    - Что делает системный оператор, просыпаясь с бодуна?
    - Тестирует память...

    * * *

    Интернетчик слышит, как на улице две бабки что-то увлечённо обсуждают, да так быстро тараторят... "Какой траффик!", - восхищается он.

    * * *

    В США построили суперкомпьютер для моделирования Третьей мировой войны и её последствий. Спрашивают его:
    - Сколько будет стоить банка "Пепси-колы" после войны? После продолжительных расчётов компьютер выдаёт результат:
    - Пятьдесят копеек.

    * * *

    В некотором царстве, в тридевятом государстве, на тридесятом уровне жил-был Кащей. И было у Кащея 4 жизни, 300% здоровья и план лабиринта. А смерть у Кащея была - Ctrl+Alt+Del... Тут и сказочке Esc, a кто не понял - F1!

    * * *

    Знаете, что такое Plug&Play в Windows? "Нашёл у вас не знаю что, подайте мне диск не знаю с чем".

    * * *

    Два программиста едут в переполненном автобусе. Один - другому:
    - Что-то у меня с писюком! Толпа замирает.
    - А что с ним?
    - Да встает часто...
    - Может, вирус какой?
    - Да проверял, все стерильно...
    - А висит хорошо?
    - Крепко, тремя пальцами не поможешь...

    * * *

    Приезжают американцы к нам и спрашивают: "Вы с какого возраста детей учите на компьютерах работать?" Наши отвечают: "С первого класса!" Американцы: "Ух ты, а можно посмотреть?" Приводят американцев в первый класс. На парте стоит четыре компьютера. Учительница говорит:
    - Петров, возьми один компьютер и поставь его наподоконник.
    - Дети, сколько компьютеров осталось?

    * * *

    В отделе кадров:
    - Вы что-то выглядите недостаточно подвижно для своего возраста.
    - А Вам кто нужен: программист или обезьяна?

    * * *

    Летят Ватсон и Холмс на воздушном шаре. Попали в туман и заблудились. Через некоторое время спускаются над каким-то городом. Смотрят - идет мужик.
    - Милейший, не подскажете, где мы находимся? Мужик подумал, посмотрел на них и сказал:
    - На воздушном шаре. Холмс:
    - Определенно, это программист. Ватсон:
    - Как вы догадались?
    - Во-первых, он подумал перед ответом. Во-вторых, он ответил абсолютно точно. В-третьих, его ответ совершенно бесполезен.

    * * *

    Молодой человек пытается с помощью компьютера найти жену. Он хочет, чтобы она была брюнетка, небольшого роста, скромно одевалась, была общительна и хорошо плавала. Компьютер после некоторого раздумья выдает рекомендацию: "Вам подходит самка пингвина".

    * * *

    Поймал программист золотую рыбку, она ему говорит:
    - Загадывай желание.
    - Хочу мира во всем мире!
    - Нет, это сложно.
    - Ну, тогда пусть Windows 98 нормально работает.
    - Слушай, а как насчет мира во всем мире?

    * * *

    Едут в машине таксист, бизнесмен и программист. Вдруг машина ломается. Таксист говорит:
    - Давайте мотор смотреть. Бизнесмен:
    - Да ладно, давай тачку поймаем. Программист:
    - А давайте все выйдем и снова войдем, может, она заработает?

    * * *

    Если при знакомстве с девушкой на улице вы просите у нее ее фото - значит, вам надо срочно завязывать с инетом...

    * * *

    Опытные пользователи "квасят" на природе. Идут разговоры, трали-вали... Один рассказывает:
    - Познакомился тут с девушкой на дискотеке! Бесподобная деваха! И фигурка, и мозги есть, и танцует хорошо! Так вот, решил pickup'нyть ее к себе домой. Пригласил, она согласилась. Пришли, выпили винца, поговорили о том о сем, музыку послушали. Потом я ее поцеловал, приподнял аккуратно, посадил на клавиатуру, поднял юбку... Остальные:
    - Так у тебя компутер дома стоит?! А какой???

    * * *

    Приходит программе? домой - весь в крови и без руки. Жена;
    - Что случилось?!!
    - В кулер затянуло...

    * * *

    Идёт хакер по улице, а у него за спиной BFG... Народ озирается, плющится, а хакер идёт себе... Кто-то из толпы не выдерживает, спрашивает;
    - Молодой человек, где вы ЭТО взяли???
    - Где взял! Где взял! Из "Дума" дебаггером выдрал!

    * * *

    Попал программист в ад. Прошло несколько дней. Дьявол звонит Богу:
    - Забери от меня, пожалуйста, этого идиота. Он мне всех чертей вилами переколол, а теперь бегает ищет выход на второй уровень.

    * * *

    Новости из жизни Microsoft: разработана локализованная версия Windows 98 для женщин. К кнопкам "да" и "нет" добавлена еще одна: "может быть".

    * * *

    Шелленберг зашел в кабинет Штирлица и увидел своего подчиненного, сидящего за компьютером в напряженной позе и уставившегося в монитор.
    - Думает, - сообразил Шелленберг.
    - Не DOOMaю, a BLOODю, - ответил Штирлиц.

    * * *

    Какая боль, какая боль, Интернет Эксплорер 5.0! Твою мать, твою мать. Нетскейп Коммуникатор 4.5!

    * * *

    У компьютерщика заболела жена. Сильный насморк. Звонит ее подруга:
    - Дима, как себя чувствует Лолочка?
    - Изображение неплохое. Звук только неважный!

    * * *

    Мы с другом поставили Windows 2000... И тормознули крутейший Pentium III-600.

    * * *

    Программер знакомится с девушками:
    - Девчонки, хотите чаю?
    - Нет!
    - А кофе?
    - Нет!!
    - Может, водки?
    - Нет!!!
    - Странно... Стандартные драйвера не подошли...

    * * *

    - Какая разница между Windows и женщиной?
    - Да никакой: та же способность вываливать тонны бесполезной информации и по три раза переспрашивать очевидное.

    * * *

    Программер снял тёлку и приволок домой. Во время этого дела у гёрлы случился эпилептический припадок. Она стала биться в конвульсиях, извиваться и стонать. Парниша получил, такой кайф, которого у него никогда не было. Ну слез он с неё, а она всё в припадке бьётся. Вызвал он скорую. Врач спрашивает, в чём дело.
    - Да, кажись, у неё оргазм завис!

    * * *

    - Какая разница между программистом в брюках и программистом в юбке?
    - Время доступа.

    * * *

    - У моего компа появился вирус.
    - И что ты сделал?
    - Укол.
    - Куда?
    - Под мышку...

    * * *

    - Чем отличается хакер от юзера?
    - Первый девушку взламывает, а второй пользуется.

    * * *

    Поехали однажды два хакера и два юзера на электричке на дачу. Юзеры купили два билета, а хакеры - один. Заходит контролер: хакеры вдвоем в туалет убегают и закрываются. Тем временем, контролер надрывает у юзеров их билеты и стучится в туалет. Хакеры через щель просовывают билет, контролер его надрывает и сует обратно. "Ни фига!" - подумали юзеры. Едут обратно. Юзеры купили один билет, а хакеры ни одного. Заходит контролер: юзеры вдвоем убегают в туалет и закрываются. Хакеры стучатся в туалет, юзеры просовывают в щель билет, хакеры хватают билет и убегают в другой туалет, куда стучится контролер. Мораль: не все хакерские решения пригодны для юзеров...

    * * *

    Переквалифицировался хакер в священника и однажды приходит на проповедь с большого бодунища. Заплетающимся языком:
    - И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F2! Во имя Controlа, Alta и святого Dela да будет так, ENTER!

    * * *

    - Дорогой, ты кого больше любишь? Меня или эту дурацкую штуку, за которой ты ПРОВОДИШЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, СВОЛОЧЬ!!!!!
    - Ну, киса, как ты можешь сравнивать неодушевлённый предмет с КОМПЬЮТЕРОМ!

    * * *

    - А y меня вчеpа дpyг за пять минyт сеpвеp сломал.
    - Он что, хакеp??!
    - Он мy...к!!

    * * *

    - Почемy ваши дети все вpемя ссоpятся?
    - Kонфликт веpсий, - отвечает пpогpаммист.

    * * *

    - Вам приходилось переживать нервные потрясения?
    - Однажды прямо у меня на глазах компьютер протирали спиртом!

    * * *

    Армянское радио спрашивают:
    - Можно ли принимать женщин в компьютерный клуб?
    - Можно. Если женщина не боится мышей, и не краснеет от слова "Abort".

    * * *

    Звонок в фирму.
    - Здравствуйте. Вы продаете компьютеры?
    - Вы что!!! Это филармония! - и уже спокойным голосом:
    - А вам какие компьютеры нужны?

    * * *

    Разговаривают два программиста:
    - А что он собой представляет?
    - Очень общительный и доброжелательный, даже не скажешь, что программист.

    * * *

    Пришел старик к морю и стал кликать золотую рыбку.
    - Чего тебе надобно, старче?
    - Да, понимаешь, мышка на компе сломалась.
    И стал старик кликать золотую мышку.

    * * *

    Внимание! Корпорация Microsoft продолжает эксперименты в области рекламы. Теперь мы можем предложить Вам принципиально новую услугу - размещение рекламных баннеров в сообщениях об ошибках операционной системы! НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ПОКАЗОВ В МЕСЯЦ!!! Такого Вы еще не видели! Миллиарды людей увядят Вашу рекламу!

    * * *

    Просыпаются утром парень с девушкой. Грустный серый осенний день... Подходят к окну. Девушка:
    - Какой сегодня серый день... Парень:
    - Палитра слетела...

    * * *

    Сидят два хакера, и в комнату заходит кот. Один хакер спрашивает:
    - Твой кот?
    - Да, мой. Зухель зовут!
    - Почему Зухель?
    - Вот смотри. Берет веник, тычет им в кота и говорит: "Зухель, коннект!!!" Кот:

    Сидит программист в столовой, обедает, суп ест. В очках такой, задумчивый, программу думает. Народу никого, все уже поели, ушли. Подходит к нему официантка и заигрывает:
    - Если Вы хотите хорошо провести время, то меня зовут Маша!
    Программист медленно возвращается на землю и смотрит на официантку отрешенным взглядом и на автопилоте спрашивает:
    - А если не хочу, то как Вас зовут?!
    - А если не хочешь, то меня никак не зовут!
    - Елки... Точно!... Переменную обнулить надо...


    Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускоритьзагрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и еще многое такое, чтовсегда остается скрытым от вашего понимания.


    1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
    2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
    3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
    4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
    5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
    (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с
    Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoSатаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
    Но тот один пакет, который она пропускает, ложит систему на 9 месяцев..


    Из аськи:
    - whеrе аrе уоu frоm?
    - I аm frоm Кеnуа, аnd whеrе аrе уоu frоm?
    - I аm frоm Zimbаbwе
    дальше минута молчания
    - Рizdish
    - Вlуа budu


    Тихий вечер. Загородный дом. Сидит мужик, попивает пивко, курит, барабанит по клавишам.
    Вдруг дверь срывается с петель, в комнату залетает светошумовая граната, за ней врывается спецназ, мужика естественно мордой в клаву, ствол к голове, и дикие крики спецназовцев:
    - Вы пособник Бен Ладана. .
    - Вы связаны с Аль Каидой.
    - Вы финансируйте международный терроризм. И т. д.
    Мужик, чуть повернув голову:
    - Ни хрена себе, пообщался на «Одноклассниках"!!!...​
     
    #885 ANTIHАCK, 21 Sep 2009
    Last edited: 21 Sep 2009
  6. snAKe33

    snAKe33 Active Member

    Joined:
    10 Feb 2009
    Messages:
    13
    Likes Received:
    169
    Reputations:
    24
    половину прочитал, на большее не хватило.
    один баян..ты бы выбрал что-нибудь интересное, то наверно с копипастил откуда-то и вставил, и сам не читал.
     
  7. Keltos

    Keltos Banned

    Joined:
    8 Jul 2009
    Messages:
    1,558
    Likes Received:
    920
    Reputations:
    520
    Давно я так не ржал
    Code:
     564714 (17:27:40 21/09/2009)
    ку
    
     564714 (17:27:43 21/09/2009)
    тут?
    
     keltosdedok (17:28:20 21/09/2009)
    Здравствуй
    
     industries (17:28:26 21/09/2009)
    ммммм
    
     industries (17:28:40 21/09/2009)
    ты Dr Brain?
    
     keltosdedok (17:29:14 21/09/2009)
    нет
    
     industries (17:29:33 21/09/2009)
    мм
    
     industries (17:29:38 21/09/2009)
    можеш мне помоч?
    
     keltosdedok (17:29:52 21/09/2009)
    Как
    
     industries (17:30:01 21/09/2009)
    акк набить)
    
     keltosdedok (17:30:10 21/09/2009)
    где
    
     industries (17:30:23 21/09/2009)
    на ачате,ты там флудиш ппц
    
     industries (17:30:31 21/09/2009)
    и постов набиваеш)
    
     keltosdedok (17:30:47 21/09/2009)
    И что я честно все делаю и ничего не набиваю
    
     industries (17:31:03 21/09/2009)
    сделаеш мне тоже,чесно?)))
    
     keltosdedok (17:31:30 21/09/2009)
    Ты что думаешь для этого есть проги ?
    
     industries (17:31:48 21/09/2009)
    ну я бы те акк свой дал на недельку например,и ты бы его набил)
    
     industries (17:32:06 21/09/2009)
    ты так набиваеш ппц
    
     industries (17:32:09 21/09/2009)
    научи
    
     keltosdedok (17:32:16 21/09/2009)
    Делать что ли нех*й
    
     industries (17:32:19 21/09/2009)
    ы
    
     industries (17:32:22 21/09/2009)
    да шучу я
    
     industries (17:32:30 21/09/2009)
    прост ты посты так делаеш
    
     industries (17:32:37 21/09/2009)
    что они как флуд
    
     industries (17:32:42 21/09/2009)
    не информативные
    
     keltosdedok (17:32:46 21/09/2009)
    Это не флуд
    
     industries (17:32:53 21/09/2009)
    
    
     industries (17:32:53 21/09/2009)
    ы
    
     keltosdedok (17:32:55 21/09/2009)
    А нормальные посты
    
     keltosdedok (17:33:08 21/09/2009)
    Все вопросов больше нет?
    
     industries (17:33:10 21/09/2009)
    умел бы я так...нормальные посты постить
    
     industries (17:33:14 21/09/2009)
    нет,спс)
    
     Keltos  (19:00:46 21/09/2009)
    тут
    
     industries (19:01:12 21/09/2009)
    ы да
    
     industries (19:01:14 21/09/2009)
    ы
    
     Keltos  (19:02:04 21/09/2009)
    тебе сколько лет
    
     industries (19:02:20 21/09/2009)
    что за пошлые вопросы?
    
     industries (19:02:23 21/09/2009)
    12
    
     Keltos  (19:02:39 21/09/2009)
    Да уж и что ты на ачате забыл?
    
     industries (19:03:17 21/09/2009)
    значит так...с таким тоном будеш с однокласниками разговаривать.
    
     industries (19:03:31 21/09/2009)
    что-то не нравится,пошел на***-свободен.
    
     Keltos  (19:04:02 21/09/2009)
    что ты грубишь
    
     industries (19:04:15 21/09/2009)
    не люблю такой тон.
    
     industries (19:04:21 21/09/2009)
    ближе к теме
    
     Keltos  (19:05:30 21/09/2009)
    Почему ты школьник и ругаешься матом
    
     industries (19:05:47 21/09/2009)
    я школьник?)))))))))))))))))
    
     industries (19:05:51 21/09/2009)
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    
     Keltos  (19:05:59 21/09/2009)
    тебе же 12 лет
    
     industries (19:06:17 21/09/2009)
    мда....с чувством юмора у тебя не лады..
    
     Keltos  (19:06:30 21/09/2009)
    А реально сколько тебе
    
     industries (19:06:40 21/09/2009)
    все свободен.
    
     Keltos  (19:07:57 21/09/2009)
    я знаю кто тебе сможет помочь с накруткой
    
     industries (19:08:05 21/09/2009)
    нах мне накрутка?
    
     industries (19:08:10 21/09/2009)
    я на щет неё пошутил
    
     industries (19:08:23 21/09/2009)
    то что ты флудиш постоянно без смысленными постами
    
     Keltos  (19:09:13 21/09/2009)
    просто тот чел может тебе +5 ставить
    
     industries (19:09:23 21/09/2009)
    ты про еффорда чтоли?))))))))
    
     Keltos  (19:09:33 21/09/2009)
    нет
    
     industries (19:09:39 21/09/2009)
    зах мне репутация,если нада сам сделаю,мне важно как ко мне люди относятся
    
     Keltos  (19:09:45 21/09/2009)
    гринбира
    
     industries (19:09:46 21/09/2009)
    я не реподрочер=\
    
     Keltos  (19:09:50 21/09/2009)
    ты же сам просил
    
     industries (19:09:56 21/09/2009)
    я не просил
    
     Keltos  (19:10:04 21/09/2009)
    ну ладно
    
     Keltos  (19:11:09 21/09/2009)
    кстати ты крутой фотошопер?
    
     industries (19:11:24 21/09/2009)
    сматря что нада.....и по настроению
    
     industries (19:11:30 21/09/2009)
    тебе я ***ню нарисовал=\
    
     Keltos  (19:11:55 21/09/2009)
    я уж лучше аиму напишу намного лучше тебя фотошопит
    
     industries (19:12:02 21/09/2009)
    уу))
    
     industries (19:12:04 21/09/2009)
    аим?))))))))
    
     industries (19:12:08 21/09/2009)
    не смеши меня))))))
    
     industries (19:12:15 21/09/2009)
    я лучше него в сто раз))))
    
     industries (19:12:25 21/09/2009)
    и если ему хочеш написать хули мне написал
    
     industries (19:12:35 21/09/2009)
    я всем мудакам кривые аватары рисую типо тебя
    
     industries (19:12:41 21/09/2009)
    школьникам*
    
     industries (19:13:00 21/09/2009)
    ну ты и сказанул)все бб
    
     Keltos  (19:13:06 21/09/2009)
    мне модер написал что ты сдаешь людей который постят больше 3 новостей
    
     industries (19:13:17 21/09/2009)
    сьебни на***
    
     Keltos  (19:13:33 21/09/2009)
    пнх еблан стукач
    
     
  8. cupper

    cupper Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jun 2007
    Messages:
    369
    Likes Received:
    92
    Reputations:
    5
    Знакомой пришло сообщение
    далее я
     
  9. Deathdreams

    Deathdreams Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Nov 2008
    Messages:
    342
    Likes Received:
    116
    Reputations:
    5
    cupper,

    А теперь напиши маляву в биллинг, который предоставляет этот префик и номер и пусть локнут вместе с денюшками :)
     
  10. ANTIHАCK

    ANTIHАCK Member

    Joined:
    20 Jun 2009
    Messages:
    19
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Сидит алкаш в луже и др№чит. К нему женщина подходит и спрашивает:
    - Ты че делаешь?
    - Детей топлю!
    - Ты че, лох? Давай я у тебя в рот возму.
    Мужик, отмахиваясь от нее начинает кричат:
    - Пошла на %уй людоедка!

    Две подружки встречаются, одна (1) спрашивает:
    (1) - Ты вибратором пользуешься?
    (2) - Я - да, а ты?
    (1) - А я уже нет.
    (2) - А почему?
    (1) - Да ну его к черту, уже 2 зуба выбила...
     
  11. Feonor

    Feonor Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Jul 2008
    Messages:
    128
    Likes Received:
    52
    Reputations:
    19
  12. ReanimatoR

    ReanimatoR Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Aug 2006
    Messages:
    120
    Likes Received:
    118
    Reputations:
    34
    Синев решил продолжить в мирке
     
  13. Aikaram

    Aikaram Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Jun 2009
    Messages:
    146
    Likes Received:
    256
    Reputations:
    42
    Вот стою на асфальте,
    Ноги в лыжи обуты.
    То ли лыжи не едут,
    То ли я е**нутый...


    Старый баянчик, но когда вспомнил улыбнуло.
     
  14. FALTONICK

    FALTONICK Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Feb 2009
    Messages:
    141
    Likes Received:
    246
    Reputations:
    56
    faltonick (21:01:07 29/09/2009)
    бабушка когда спросила, типо ты еще девственница, я решила сказать да. она меня по голове погладила и сказала "бедняжка моя"....

    Domenik (21:02:46 29/09/2009)
    ты где такие приколы берёшь?

    faltonick (21:02:57 29/09/2009)
    :cool:места знать надо

    faltonick (21:03:04 29/09/2009)
    bash.org.ru

    Domenik (21:03:33 29/09/2009)
    это в нете сайт? да?

    faltonick (21:03:54 29/09/2009)
    гг ты где то еше сайты видел?

    Domenik (21:04:28 29/09/2009)
    бля радик запарил подкалывать


    Domenik (22:43:30 29/09/2009)
    радик скинь полный адрес приколов
     
  15. A_n_d_r_e_i

    A_n_d_r_e_i Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Sep 2009
    Messages:
    186
    Likes Received:
    257
    Reputations:
    32
    - Але, это милиция? :confused:
    - Пиздолиция блять, это институт культуры речи! :D
    ------------------------------------------------------------------
    Разговор в аптеке:
    - У вас есть активированый уголь?
    - Активированый закончился... :(
    Но есть неактивированый!! ;) Вы можете его активировать отправив SMS с текстом ID*****
    на номер 2090!
     
  16. pyka6oJIuT

    pyka6oJIuT Banned

    Joined:
    29 Sep 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Разговор в аптеке:
    - У вас есть активированый уголь?
    - Активированый закончился... :(
    Но есть неактивированый!! ;) Вы можете его активировать отправив SMS с текстом ID*****
    на номер 2090![/QUOTE]


    улыбнуло :D
     
  17. BlackSun

    BlackSun Banned

    Joined:
    1 Apr 2007
    Messages:
    989
    Likes Received:
    1,168
    Reputations:
    446
    ну вы понеле ...
     
  18. Ponchik

    Ponchik Хлебо-булочное изделие

    Joined:
    30 Aug 2005
    Messages:
    687
    Likes Received:
    807
    Reputations:
    311
    Нисмишно, ну и ладно
     
  19. W!z@rD

    W!z@rD Борец за русский язык

    Joined:
    12 Feb 2006
    Messages:
    973
    Likes Received:
    290
    Reputations:
    43
    industries: твостер ламер
    Twoster: я знаю, что я ламер! =(
    industries отключился: Quit: Русифицированный mIRC 6.35 от yXo ** http://BestIRC.ru **
    Twoster: вот так то лучше
    Twoster: а то ламер-ламер
    slider: Твостер адский ЛАМЕРЮГА!
    slider отключился: Quit: Русифицированный mIRC 6.35 от yXo ** http://BestIRC.ru **
    w1z: лол
    Twoster: :D:D:
    Twoster: w1z: не говори, что я ламер
    Twoster: после этих слов дисконект
    /quit Quit: Русифицированный mIRC 6.35 от yXo ** http://BestIRC.ru **
     
  20. Dimi4

    Dimi4 Чайный пакетик

    Joined:
    19 Mar 2007
    Messages:
    750
    Likes Received:
    1,046
    Reputations:
    291
    #*** &@longhorn ~@Dimi4|maD @jokester &@Slip
    #*** End of /NAMES list.