Мусор Vs Я

Discussion in 'Болталка' started by Nickotin, 8 Apr 2008.

  1. Kakoytoxaker

    Kakoytoxaker Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2008
    Messages:
    1,038
    Likes Received:
    1,139
    Reputations:
    350
    Nickotin
    Я смотрю тут смех**чки и пи***хахоньки в основном, а дело не шуточное.Если он гондон и захочет раскачать эту тему ,будет жопа.Сдесь играют роль многие показатели, и самое главное(пожалуй) твой возраст и биография т.е приводы судимости и т.д.
    Запомни: Если начнёт раскачиваться ,то ваша версия с другом (вместе одно и то-же):
    Никаких кастетов, стояли в подъезде шёл мужик бухой пристал,ударил первый я его толкнул и мы убежали с другом поговорите о том,что-бы у обоих всё сходилось.
    Ты не видел никакой ксивы он орал, что-то что мент, но так ведь бухой вы его не слушали, но ксиву он не доставал.Всё быстро случилось ты толкнул и вы убежали
    Я просто с этой темой знаком не по наслышке у самого была такая-же история, чудом съехал
    Я надеюсь он не в форме был?

    З.ы InfernoNet не пори всякую х*ню "Подпишемся всем ачатом."

    Да ,и никаких членовредительств
     
  2. InfernoNet

    InfernoNet Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2007
    Messages:
    248
    Likes Received:
    228
    Reputations:
    -20
    А я по себе знаю, что ачат не пойдет, трусы и всё.
    А если надо дать ложные показания, обращайся. По возросту не заметут меня :)
     
  3. [Paran0ik]

    [Paran0ik] Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Dec 2006
    Messages:
    219
    Likes Received:
    145
    Reputations:
    16
    оно и видно =\

    //сорри за офф
     
  4. Bishounen

    Bishounen Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2007
    Messages:
    27
    Likes Received:
    15
    Reputations:
    0
    Считаю что сейчас ничего не делать, никаких заявлений, ничего, возможно он сам побоится и не будет что-либо делать, так как был поддатый и не при исполнении. Не помнишь его звание? В удостоверении что написано было? Часто обычные менты-лохи только и могут пацанов пугать а по части юридической подкованности у них 0, поэтому он это забудет и все. Ну а если все-таки будет раскачивать то есть много вариантов один из них это вы говорите оба что ничего вообще небыло и вообще вас там не было, а у этого алкаша вообще глюки,но тут надо не боятся, наглеть, постараться кто будет дело вести ну там допрос и всё подобное подмигнуть и по возможности дать долларов 100. Другой ещё вариант это вы заявляете в вышестоящие органы(прокуратура и подобное) с всевозможными справками, но этот вариант от родителей уже не скроешь да и денег не мало попребуется...
    Сколько тебе лет? Совершеннолетний?
     
  5. Omen666

    Omen666 Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Aug 2006
    Messages:
    339
    Likes Received:
    503
    Reputations:
    36
    да расслабься ты... мб пронисет, ибо мент был пьяный... протрезвеет, очко у самого заиграет..., но лучше для гарантии проконсультируйся со знающими людьми, ачат тут врятли хороший помощник... ну или напиши на форум какой нить юридический... там помогут... ну или сделай все как сказал лебедь... и тут 95% тебе ничего не будет
     
  6. FooBar

    FooBar Banned

    Joined:
    28 Jan 2008
    Messages:
    13
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -5
    надо было добивать мусора, а теперь тебе писец
     
  7. De-visible

    De-visible [NDC] Network develope c0ders

    Joined:
    6 Jan 2008
    Messages:
    916
    Likes Received:
    550
    Reputations:
    66
    надо было добивать мусора,
    УЛЫБНУЛО!
     
  8. PomaH9991

    PomaH9991 Member

    Joined:
    10 Nov 2007
    Messages:
    14
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    5
    Если даже будет разбирательство поверят вам 100%. Обьясняю почему.
    1. У тебя есть свидетель если это не твой родственник то он почти полный залог успеха.
    2. Вы не могли побить мента "по закону" так как если он исполнял обязанности у него было оружие, а по закону будь вас хоть 10 человек человек с оружием считается сильнее и побить мог только он вас.
    3. Если он не при исполнении обязанностей--- то пошол он в жопу, особенно с нынешней политикой об превышении служебных полномочий.
     
    #48 PomaH9991, 8 Apr 2008
    Last edited: 8 Apr 2008
  9. g-warning

    g-warning Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    76
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    0
    точно.... ;) :D :D :D :D :D :D :D :D
     
  10. iddqd

    iddqd Banned

    Joined:
    19 Dec 2007
    Messages:
    637
    Likes Received:
    519
    Reputations:
    19
    У меня под парадным мусор обоссал стену, а когда ему сделали замечание- начал угрожать и колотить понты. В чем-то я согласен с Саввой Терентьевым*... Кто знает, тот понял.
    Зря ты ему по яйцам не врезал! Быдло нах...
     
  11. Kakoytoxaker

    Kakoytoxaker Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2008
    Messages:
    1,038
    Likes Received:
    1,139
    Reputations:
    350
    Сразу видно знающего человека :D

    У него тоже может появиться свидетель

    Упал под стол :D

    Вылез, и снова упал :D

    В этой стране прав тот , у кого больше прав
     
  12. iddqd

    iddqd Banned

    Joined:
    19 Dec 2007
    Messages:
    637
    Likes Received:
    519
    Reputations:
    19
    Прав тот, кто мусор.
    Это дает право творить беспредел на законных основаниях...
     
  13. Kakoytoxaker

    Kakoytoxaker Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2008
    Messages:
    1,038
    Likes Received:
    1,139
    Reputations:
    350
    Об этом я и говорю.Поэтому, если начнётся что-то надо съезжать с этой темы грамотно и аккуратно, а не по эакону.А закон у нас очень весёлый, особенно если терпила мент.Там минимальный срок от 7 лет раньше была ст191 сейчас не знаю
     
  14. PomaH9991

    PomaH9991 Member

    Joined:
    10 Nov 2007
    Messages:
    14
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    5
    Знаю случай когда мента посадили на 4 года.
    Дело было так. Шол мусор с дежурства, и тут на него наваливается 4 человека отбирают ствол и трамбуют в тачку. В тачке заливают водку в горло. Везут его домой что брал деньги. Привезли его домой там жена и дети,привезли домой сказали чтоб брал все деньги, мусор не растарялся и полез в сейф и вместо денег достал охотничье ружьё. Гопота побежала в машину, он ясно начал стрелять по ним и одного убил. Они срулили и на следующий день в прокуратуре заява что бухой мент взял их в заложники отвёз к себе домой и застрелил одного из них.
    И мусора посадили. 1 Потому что у мусора свидетели только родственники(читай нет вобще), у гопников 4 штуки свидетелей. 2 У мусора ствол и он заведомо по закону сильнее их.
     
  15. Kakoytoxaker

    Kakoytoxaker Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2008
    Messages:
    1,038
    Likes Received:
    1,139
    Reputations:
    350
    PomaH9991
    Не дай тебе бог когда нибудь попробывать пободаться с ментами с твоей позицией
    Пойми, этот случай исключение ,которое только подтверждает правило
     
  16. Petr

    Petr Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    642
    Likes Received:
    369
    Reputations:
    -13
    Иди сам в ментуру и подавай на него заявления, тока не иди в отдиления где он работает, сходи в другое, а если есть знакомые то через них
     
  17. iddqd

    iddqd Banned

    Joined:
    19 Dec 2007
    Messages:
    637
    Likes Received:
    519
    Reputations:
    19
    Они все равно друг за друга мазу тянут- бесполезно...
     
  18. PomaH9991

    PomaH9991 Member

    Joined:
    10 Nov 2007
    Messages:
    14
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    5
    Пойми когда ты первый пишеш заявление в прокуратуру, и мусора пресуют по полной программе, а ты становишся потерпевим и тебя вкоитой мере оберегают, это да. Еслиб в этой истории гопники не успели,то после заявы мусора их бы в затрамбавали в СИЗО а там бы они бы призались в том что сами дружка завалили.
     
  19. Loker

    Loker Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Oct 2007
    Messages:
    46
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    5
    Бегом в травмопункт с другом, снимать побои, причем чем больше синяков тем лучше в твоей ситуации, правда отобранный кастет это фигово, но ты же с ним не по улице бегал, вынес там другу показать, главное чтобы у тебя бумаг побольше было о избиении тебя ментом
     
  20. m9chik

    m9chik Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Jun 2007
    Messages:
    68
    Likes Received:
    56
    Reputations:
    -5
    сиди и ссы на всех с окна... подобная сетуация была,так и делал )