Ножевое ранение

Discussion in 'Болталка' started by eNergy, 9 Jun 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    _________________________
  2. eNergy

    eNergy Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Jul 2007
    Messages:
    149
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    -5
    напугать его не получицо, он сам из блатных. Раскаятся - тоже не вариант, я мля адвоката не зря нанимал. Начсет заточек - я бля с 7 лет с ножом хожу, не тебе меня судить
     
  3. *eXe*

    *eXe* Banned

    Joined:
    20 May 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    184
    Reputations:
    0
    ага... доходился
     
  4. icedz

    icedz Banned

    Joined:
    14 Jan 2008
    Messages:
    128
    Likes Received:
    850
    Reputations:
    209
    блатной... нет сейчас таких, гопник может а? ;) пальцЫ веером сопли пузырём зубы в наколках )))
     
  5. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    шо это за блатной такой который к ментам ломанулся? он должен сказть ментам что претензий не имеет и требует закрытия дела. это все фигня что менты по тяжелым случаем на автомате дело заводят. должен был сказать что сам виноват, сам наткнулся и т.д. так что мож ему смело сказать - мусорской он, а не блатной. ты фраер молодой - одмином работаешь, а он блять блатной к мусорам ломанулся?? епт, в лагере такие блатные под шконкой живут.
     
    _________________________
  6. icedz

    icedz Banned

    Joined:
    14 Jan 2008
    Messages:
    128
    Likes Received:
    850
    Reputations:
    209
    :D ща вас тут олбанец ноучет по фене ботать :p
     
  7. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    научите лучше меня хакингу((
     
    _________________________
  8. icedz

    icedz Banned

    Joined:
    14 Jan 2008
    Messages:
    128
    Likes Received:
    850
    Reputations:
    209
    одмин после первой отсидки откинется, ноучет шарить хеку , бекдорингу систем и дисосенмблированию в уме :)
     
  9. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    а блатные жить не хотят? не пугай а объясни. а лучше ничего не объясняй. выйдешь по тихому сделаешь. доказать не докажут, а в народе молва пойдет. в следующий раз думать будут.
    и нифига он не блатной раз к ментам ломанулся и особенно если на суд придет против тебя свидетельствовать.



    а вообще мурка сдохла. жить надо и деньги зарабатывать. все условия в стране для этого созданы.
     
    _________________________
  10. Zitt

    Zitt Elder - Старейшина

    Joined:
    7 May 2006
    Messages:
    736
    Likes Received:
    268
    Reputations:
    59
    eNergy, тя никто не осуждает и не судит.. это твоя жизнь... ты спросил, мы говарим.....

    >>> в следующий раз думать будут.
    Что думать... ? В данной ситуации надо было думать ТС.... Это была уже его девушка... Еслиб к твой приехале поебацца, ты б не помешал????
     
    #50 Zitt, 9 Jun 2008
    Last edited: 9 Jun 2008
  11. }{0TT@БЬ)Ч

    }{0TT@БЬ)Ч Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Jan 2006
    Messages:
    269
    Likes Received:
    140
    Reputations:
    31
  12. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    лично я за телок никогда не дрался. спрашивал её ты с кем - с ним или со мной? целый город голодных баб. еще бакланить из-за них?))) нет, так не надо! другую найдем (с) братья Жемчужные.
     
    _________________________
  13. Ser_UFL

    Ser_UFL New Member

    Joined:
    8 Oct 2007
    Messages:
    22
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Тюрьма 100%
     
  14. icedz

    icedz Banned

    Joined:
    14 Jan 2008
    Messages:
    128
    Likes Received:
    850
    Reputations:
    209
    бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя спать охото!

    собственно... :(
     
  15. P(i)n*Fl0p1

    P(i)n*Fl0p1 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Dec 2006
    Messages:
    157
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    9
    Гопота это малолетки дибилы большинство из которых прошли дет дом и сейчас орудуют в метро или кучей собираются в определенных местах,а блатные есть причем тех кого я знаю нормальные мужики,одного еще знаю со звездами на коленях и с перстами на пальцах,И любой уважающий себя зэк не будет время тратить на распитие пива во дворах домов и искать у кого бы украсть телефон...все это про то что гопота и блатные одно и тоже полнейший бред,такой же как и медвед и упячка..


    А по теме парень посоветую почитать инфу на сайте www.tyurem.net сам когда то интересовался много интересного и нужного)и мой тебе совет никогда не играй в карты (а именно в очко,и козла) с сокамерниками,и знай что если тебе предлагают сыгарть на просто так отказывайся не думая(просто так это на жаргоне значит Жопа,тоесть сыгать в карты на жопу,тут один парень на выходных из бани(не из моей) у соседа голым выбежал и убежал,наверное на просто так сыграл))))(карточный долг-святой долг)

    P\s привыкай слушать шансон)
     
  16. 1ten0.0net1

    1ten0.0net1 Time out

    Joined:
    28 Nov 2005
    Messages:
    473
    Likes Received:
    330
    Reputations:
    389
    Херню какую-то советуете, книжек и сайтов начитавшись - если человек говно - его опустят хоть играй в карты - хоть нет. Уважать себя и других и соблюдать правила - лучший совет.
     
  17. taha

    taha Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Aug 2006
    Messages:
    399
    Likes Received:
    330
    Reputations:
    251
    "Бандитский Antichat" - смотрите без 10и четыре, только на нашем форуме!
    А сейчас реклама!
     
    #57 taha, 9 Jun 2008
    Last edited: 9 Jun 2008
  18. s_p_a_m

    s_p_a_m Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Feb 2008
    Messages:
    100
    Likes Received:
    58
    Reputations:
    4
    в данной сетуации если ничего не поможет, то исчи связи и деньги. Был у нас случай недавно, девушка (моя родственица) нанесла парню 4 ножевых ранения в баре, сведетелей куча, парень скончался. Деньги + связи = смена статьи, так что гуляет она сейчас на свободе
     
  19. Kakoytoxaker

    Kakoytoxaker Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2008
    Messages:
    1,038
    Likes Received:
    1,139
    Reputations:
    350
    В рот мне ноги, куда я попал? Я думал тут одни ботаники прыщавые, а тут вон чего :D
    Пора сматываться, пока не предъявили по понятиям :)
    По сабжу:
    Я не знаю как в Башкирии, но по такой статье люди под подпиской редко ходят.Если не найдут смягчающих обстоятельств тебя закроют 100%
    Далее, если твоих мозгов после этого случая хватает на то, чтобы биться с ним на дуэли, то ты полный кретин, и то , что тебя закроют пойдёт тебе на пользу.
    Но не обольщайся, если вы там все блатные не ибаца, то твои действия ,по понятиям, не приветствуются, т.к из-за пи*ды лишать жизни человека, это не правильно, вот заодно и узнаешь как там охренительно, какая вкусная пайка, степень своего умственного развития и то что ты из себя представляешь на самом деле. Удачи
     
  20. taha

    taha Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Aug 2006
    Messages:
    399
    Likes Received:
    330
    Reputations:
    251
    Владимерский ачат ветер северный, этапом из web-hack... зла немерено... но не очко обычно губит, а в тематике твой флуд
     
Thread Status:
Not open for further replies.