Видео "Привет Егорычу"

Discussion in 'Болталка' started by podkashey, 4 Jul 2008.

  1. podkashey

    podkashey С крышкой по жизни!

    Joined:
    18 Jun 2005
    Messages:
    756
    Likes Received:
    351
    Reputations:
    353
    Хуле никто не пишет ничего? Я жо спор проиграю.. гы
     
  2. The matrix

    The matrix Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jul 2008
    Messages:
    93
    Likes Received:
    186
    Reputations:
    138
    Нормально. А что? Бомжа не мочили... Интервью взяли и все. Где издевательство?? Нету, значит все нормально
     
  3. ziz1i

    ziz1i Member

    Joined:
    18 Jun 2008
    Messages:
    4
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Прикиньте парни если это и есть егорыч =)))))
     
  4. podkashey

    podkashey С крышкой по жизни!

    Joined:
    18 Jun 2005
    Messages:
    756
    Likes Received:
    351
    Reputations:
    353
    Фото Егорыча имеется, да и нагуглить его не трудно. Он модель, а тут явно не особо модельной внешности "человек".
    П.С. Сегодня с утра с Карантином и еще одним челом попиздились с чурками - меня чуть не порезали на ***, потом с дубьем они вылетили, третьего чела отмахали - сотряс, все ипало опухшее, в больничку отвезли. Но благодаря подвязкам карантина сдали их в мусарню, теперь говорят они сидят. Правда заявление ответное вроде как писали, что мы собирались грабить магазин. Но Русский они не знают, так что все заипись. У меня правда палец средней на правой руке опух от дубья и ноготь посинел - видимо слезет скоро.... И попу подтирать им очень не удобно - приходится указательным пальцем... Подробности чуть позже...
     
  5. combatsxx

    combatsxx Member

    Joined:
    19 Oct 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    69
    Reputations:
    -16
    эт. так и не передал привет (
     
  6. Dober'man

    Dober'man Banned

    Joined:
    16 Jul 2007
    Messages:
    70
    Likes Received:
    94
    Reputations:
    -8
    " Адрес: Да, я флудер! " =)
     
  7. alextoun

    alextoun Вылет с Трассы

    Joined:
    7 May 2006
    Messages:
    563
    Likes Received:
    216
    Reputations:
    96
    кащей это случайно не у нас в городе? я на морях был?????
     
  8. Liar

    Liar Active Member

    Joined:
    17 May 2007
    Messages:
    191
    Likes Received:
    205
    Reputations:
    20
    Так же считаю лицимерием многих о высказывание в защиту бомжа, о жалости, да нет сейчас не какой жалости и сострадания к людям есть страх, эгоизм, безразличие, или вы все такие пушистые что только видете бомжа даёте ему лавэ или кусок хлеба, да вы большинство просто отворачиваетесь или смеётесь, а ***ли тут сделаешь это жизнь, и не чего подкащей несделал такого что начинается спор или выказывания о его нечеловечности...
    Лучше порой смотреть на себя и потом обвинять других...
    О себе: Я такой же как все я тоже безразличен к людям, к большенству меня окружающих но при этом я даю деньги когда вижу что человек действительнов них нуждается а не купит на них денатурат " как то дал деньги дедушке незнакомому мне который просто попросил пирожок который я ел при этом было видно что ему это сделать нелегко было но жизнь заставила, он при этом был трезв и вполне ухожен для нищеты, вот таких жалко а этих которые сами себя в такую жизнь загнали ЗА ЧТО ЖАЛЕТЬ ?!?!?! по поводу защищаешь быдло а не быдло ли те кто просто чмырит другого, кто даёбывается да девушки или да пары идущей вместе просто из за того что скучно, не признак ли быдла лицемерие и понтокрылость ?!?!
    По поводу драки у самого из за чурок на руке апарат елизарова стоял, да и стычек немало было "посему жду подробностей"
    и
    ЗЫ: сегодня или завтра еду в Ростов к девушке, хочу пива :)))
     
    #68 Liar, 11 Jul 2008
    Last edited: 11 Jul 2008
  9. zaicheg

    zaicheg Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jun 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    0
    Прикольно
     
  10. alextoun

    alextoun Вылет с Трассы

    Joined:
    7 May 2006
    Messages:
    563
    Likes Received:
    216
    Reputations:
    96
    гы да лан вам
    у нас в Ростове все бомжи такие, бизнесмены мать их.
    Случай хороший
    на почти главной улице на светофоре ходит парень молодой, на вид не больше 25 лет.
    руки ампутированы по лукти, нога выше колена.
    Это ужас машины в 4 ряда идут,а он еле ходит деньги манит.
    И вы скажите этого человека жизнь обделила???????
    да нифига на морду глянеш алкотня
    вот то небось по пьяне нажрался и куда нить прыгнул аля под поезд или свои алкаши избили. В любом случае еслиб бы он был из нормальной семью, он бы там не стоял. Такая же тема на другом перекрёстке тока на коляске катается.
    Мало того что мешает движению. Так ещё **** собьёш и вbноватым будеш. Я каждый день в инст на машине езжу мимо этого на коляске, там и так тяжело ехать, и он ещё катается между полос.
    Не знаю как там в других города, но у нас алкатня просто "припухла" они получают блин денег, как нормальные люди.
     
    #70 alextoun, 11 Jul 2008
    Last edited: 11 Jul 2008
  11. Liar

    Liar Active Member

    Joined:
    17 May 2007
    Messages:
    191
    Likes Received:
    205
    Reputations:
    20
    У нас тоже есть на северной " Краснодар " один парень видно что молодой лет " да хрен определишь сколько ему лет" зассаный весь и постоянно сидит бабло просит как нищий при этом физически крепкий по постоянно под синькой и бухает с такими же как он, но это ещо нечего вот когда женщина такой становится это страшно понастоящему страшно, к чему такая нация ? к чему такие люди живущие в ней ? и ведь сцука они сами выбрали этот путь, да хyйли далеко ходить у меня знакомый детства стал таким, нет не бомж да конца есть свой дом, вернее не его а матери, бабушка рядом живёт " бедная женщина" а он с матерью вечно синие и полный дом шушеры приводять а ведь парень мог вполне чего либо дабиться в этой жизни просто синька сгубила, и теперь : жалко ли мне его НЕТ, ОН САМ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ И САМ СЕБЕ ВЫБРАЛ ЭТО ХОТЯ У НЕГО ТРАМПЛИН В ЖИЗНЬ БЫЛ !!! , ково жалко и кем васхищаеся так это теми кто грызёт зубами асвальт чтобы дабится чего либо в этой жизни !!!! от ими надо восхищаться а ЖАЛОСТЬ УДЕЛ СЛАБЫХ !!! " не касается жалости к родным "
     
  12. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    ну сбей его, легче станет?
    Да уж.. не знаю, что и сказать. Точнее знаю, но не хочу никого обижать и критиковать. Просто люди уже думают только о себе и им плевать на окружающих.. в этом ли счастье?
     
  13. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    Liar, после падения людям нужна подмога и опора.. а самое главное любовь. А с таким отношениям как у подавляющего большинства какое общество вы хотите рядом видеть?? Когда с вами что-то случится серьёзное, вы будете искать помощи, а никто вам её не окажет (может, кроме родных, да и то не факт).. это ирония судьбы такая.. тебе наплевать на других, и другим на тебя становится наплевать.. духовные законы..
     
  14. Liar

    Liar Active Member

    Joined:
    17 May 2007
    Messages:
    191
    Likes Received:
    205
    Reputations:
    20
    А как должен относится человек к тому которому на самого себя плевать ? которому твоя помощь и не нужна, а помогать надо тем кто действительно этого достоин или тем кому это нужно понастоящему, ну даст к примеру он этому человеку денех и что дальше ? а дальше ближайший ларёк и синька пока бабло есть, ему хоть сколько не дай он не подумает о будущем, он будет думать о мнимой нерване, а вот не лучше ли о детях задуматься или о тех кто просит реально по нужде чтобы жить и которым стыдно за это " о отцах и дедах наших" а думать об остальных ? имхо лишнее
     
  15. Liar

    Liar Active Member

    Joined:
    17 May 2007
    Messages:
    191
    Likes Received:
    205
    Reputations:
    20
    Rebz Не поверишь, было время хотел стать священиком " даже читать на старославянском научился, молитвы знаю, было время в церковь ходил но разговор не об этом" о какой опоре может идти речь когда человек её сам отталкивает ?!?! как насильно ? нет насильно нечего не сделаешь, человек сам должен хотеть что либо изменить а так это получается не опора а стена о которую он бьётся думая что это очередной мираж, да и у меня такой настрой потому что когда у меня стоял апарат элизарова и я ехал в переполненом автобусе "мне было 13 лет " считай 12 лет назад мне не кто не уступил места всем было наплевать, тогда сидели взрослые и здаровы тётки и молодёжь, я же стоял у меня из спиц текла сукровица с кровью а им всем было пох, так почему я должен думать о ком то , хотя нет, если я вижу человека на костылях, или беременую девушку или .... я уступлю место помогу перейти дорогу, а остальные, да на них ******

    ЗЫ: Очень хороший писатель
     
  16. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    не вижу никого достойного. Вывод - не помогать. Хо-хо! Если бы все жили по таким законам, мир бы давно рухнул. Самое удивительное, что при такой логике ты денег не дашь даже тем нуждающимся детям о каких пишешь.

    Я не призываю идти и раздать все или ещё что-нибудь в этом роде, что пишут лишь бы уязвить.. просто не надо быть безразличным к чужому горю. О жалости речь не идет.. скорее о сострадании.
    А счастье - это соучастие.

    Liar, хорошо, что ты не стал священником. В тебе отсутствует любовь. И во мне она тоже отсутствует.. А случай в автобусе - ты просто себя жалел.. Как же так, ты вот один такой со своей бедой! На людях! А на тебя 0 внимания, никто не поможет, не приласкает.. Себялюбие и гордость.. Но по-моему это не значит, что надо с другими действовать по такому же принципу как поступали с тобой.

    PS ну раз ты был в церкви, то просто помолись за этих людей, что постоянно пьют. Нет ничего сильнее тихой молитвы, если она не перемешана с гордостью и тщеславием..
     
    #76 Rebz, 11 Jul 2008
    Last edited: 11 Jul 2008
  17. Qwazar

    Qwazar Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Jun 2005
    Messages:
    989
    Likes Received:
    904
    Reputations:
    587
    Ну позиция нацистов/фашистов и подобных яснее некуда - выживать должен только сильнейший. Вот только, если человек оступился - ему нужно давать шанс выбраться. А издеваться над слабыми и оступившимися, мягко говоря, не по христиански. Скатиться - легко, выкарабкаться ой как непросто..
     
  18. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    Точно-точно..

    Qwazar, здорово написал, молодец!
     
  19. Liar

    Liar Active Member

    Joined:
    17 May 2007
    Messages:
    191
    Likes Received:
    205
    Reputations:
    20
    а не стоит присматриваться для того чтобы видеть ибо это уже идёт избирательность да и навыдумывать так можно многое так как порой то что действительно достойно изначально скрывается от глаз, да и такие люди подходят не ко всем а лишь к тем "у кого глаза добрые " да и детям я помогал, действительно помогал на деле а не на словах, сострадание к кому ко всем ?, да и что такое сострадание ?
    Да и по поводу соучастия, как я могу сочувствовать в помощи к тому же бомжу алкашу?, дать ему денег для того чтобы он вновь напился ? так не будет ли это ещо большей подлостью и одталкиванию его к пропости полного человеческого атрафирования ?!
    Да и случай в автобусе да это субъективноа оценка происходящего была так как я был одним из главных героев для меня, так как это коснулось ИМЕННО МЕНЯ да и не нужно мне было внимания, я просто молча стоял и ждал когда же я спустя 2 часа приеду домой чтобы прилечь отдохнуть, я не кого не просил мне уступить место просто хотя нет я наверное и неждал того что ктото окажется человеком в том автобусе, да и не себялюбие это было " хотя именно после этого и сформировалось моё мировозрение". И я не писал что я сейчас поступаю так со всеми, нет если я вижу что человек реально нуждается я помогу " хотя и понятие реальности субъективное и зависит от многих факторов"
     
  20. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    Liar, понял тебя.
     
Loading...