Vkontakte Tools (GUI) by Whirt

Discussion in 'Социальные сети' started by Whirt, 19 Jul 2008.

  1. 159932

    159932 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Sep 2007
    Messages:
    587
    Likes Received:
    462
    Reputations:
    5
    и так :
    при файле 28м грузит на 63м .. ну в общем это не проблемма .. по крайней мене у меня памяти хватает с головой ..
    проверки на наличие паролей в файле с паролями попросту нет - в таком случае просто начинается брут - и всё - прога больше ничего не делает .
    ==========================
    после нажатия кнопки stop - кнопка brute перестаёт работать .. ну или просто логи не выводятся в этом случае (лень было проверить сниффером на отсыл запросов)
    зато кнопка stop работает в любом случае - ведётся брут или нет ..
    ==========================
    о проверки мыл:
    [email protected] - подходит
    [email protected] - подходит
    ==========================
    шкала процентов пройденных - не учитывает пропущеные мыла (кривые тоесть) ..
    ==========================
    акк чекер проверяет mail:pass и без пасса, тоесть mailpass - без :
    =========================
    не плохо бы в акк чекере и бруте сделать проверку на уже проверенные логин пасс .. чтоб трафик этокомить ..
    ну это уже по желанию
    =========================
    во время проверки акк чекером - если нажать на кнопку check два или более раз - программы виснет не несколько секунд и вырубается
    =========================
    хорошо бы в бруте сделать опцию "поменять пасс на рендомный или выбраный" - в случае найденного пароля ..
     
    #21 159932, 20 Jul 2008
    Last edited: 20 Jul 2008
    1 person likes this.
  2. Whirt

    Whirt Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jun 2008
    Messages:
    23
    Likes Received:
    86
    Reputations:
    5
    ==========================
    кнопа брут перестает работать. ну насчет "в любом случае" - поправлю конечн, но это уже красивости.
    ==========================
    Насколько я знаю, дефис "-" это разрешенный символ.
    ==========================
    Хм. Ну процентная шкала сначала задумывалась как индикатор работы с сетью... Ну можно добавить, впринципе. ) Спасиб :)
    ==========================
    Поправим конечно ;)
    =========================
    А вот это сомнительно. А что, если скажем, проверенные когда-то акки уже заблочили ? Тем самым получается фальсификация выходных результатов... Отпишись, плиз, что думаешь по этому поводу, интересно.
    =========================
    Да, я там создаю отдельник поток... Получается несколько параллельных потоков вместе с прогой. Поправлю :) Спасиб :)
    =========================
    Вот это тоже аргументируй плиз, просто мое ИМХО, что менять не надо. Наоборот, юзер может написать в администрацию, что акк сперли, ну и тд. А если не менять пароль и в тихую пользоваться то так меньше шума. И еще: всегда можно восстановить его на мыльник, указанный при регистрации... Так что бесполезно. Можно конечно и мыло сменить, но тогда и юзеру придет уведомление об этом + скорость чека уменьшится вдвое (еще один(один-два) запрос появится)

    Да, доберман, спасибо, я вчера и хотел подробным образом написать, но думаю сделаю чуть - по другому. У меня там просто указатель на TStringList объявлен, ему выделяется память. Ну и я лениво все списком из файла подгрузил. Надо добавить, чтобы допустим первые 100 строк грузились. Ну, или можно как у тебя, в любом случае, спасибо, за проявленное внимание и интерес к программе :)
     
    #22 Whirt, 20 Jul 2008
    Last edited: 20 Jul 2008
  3. 159932

    159932 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Sep 2007
    Messages:
    587
    Likes Received:
    462
    Reputations:
    5
    ещё так с мылами: [email protected] - просто трата трафика )) ну для некоторых не существенно ..
    ============================
    я имел ввиду что за этот сеанс если уже проверялся login : pass - то более его не проверять .. -ну это не столь важно
    ============================
    в бруте нет проверки на наличие паролей в passwords.txt - в таком случае - брут начинается и всё ... больше ничего не происходит
    ============================
    в акк чекере до сих пор если нажать на кнопку check - два раза - то прога виснет и закрывается в течении 5 сек.
    также если нажать кнопку check после кнопки stop прога тоже виснет
    ---
    короче в любом случае после второго нажатия на check прога виснет ..
    ============================
    в акк чекере если в файле accounts.txt - есть просто мыла без пассов то чекает как mail:mail
    ============================
    во время брута - надо лочить кнопку brute и оставлять только stop - потому что при нажатии повторного брута - прога заново брутит те же акки что и были ..
    а пока брут не происходит - лочить кнопку stop
     
    #23 159932, 20 Jul 2008
    Last edited: 20 Jul 2008
    1 person likes this.
  4. Whirt

    Whirt Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jun 2008
    Messages:
    23
    Likes Received:
    86
    Reputations:
    5
    159932, повторяешься) большинство это было в предыдущем посте и я отписал что исправлю чуть позж )
     
  5. 159932

    159932 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Sep 2007
    Messages:
    587
    Likes Received:
    462
    Reputations:
    5
    я вчера писал в 4 утра .. вот и подзабыл ))
    ну некоторое точно new_errors :)
     
  6. Whirt

    Whirt Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jun 2008
    Messages:
    23
    Likes Received:
    86
    Reputations:
    5
    Да, спасиб, я тебя в 1м посте в благодарностях указал) Самый активный тестер )))
     
  7. A2GIL

    A2GIL Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Aug 2007
    Messages:
    84
    Likes Received:
    59
    Reputations:
    -3
    В целом тулза понравилась, молодец =)


    И еще по какому принципу определяешь валидность акков? Я вот проверил пару валидных и он выдает, что акки не валидны
     
  8. Whirt

    Whirt Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jun 2008
    Messages:
    23
    Likes Received:
    86
    Reputations:
    5
    Идет проверка регулярой на HTTP/1.1 302 Found
    Хм, вышли плз для чека в ПМ эту пару акков ? (оттестю и верну назад)
     
  9. AlexV

    AlexV Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Feb 2008
    Messages:
    173
    Likes Received:
    550
    Reputations:
    81
    Еще не тестил, чуть позже попробую! Но скорей всего т.к. я подключен к нету через прокси - у меня не пойдет! Поэтому прошу включить поддержку!
     
  10. Kaimi

    Kaimi Well-Known Member

    Joined:
    23 Aug 2007
    Messages:
    1,732
    Likes Received:
    811
    Reputations:
    231
    Лучше бы проверял на наличие remixpass=32 символа
     
    _________________________
  11. Whirt

    Whirt Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jun 2008
    Messages:
    23
    Likes Received:
    86
    Reputations:
    5
    Kaimi, ну я просто когда снифал, установил , что если пароль неправильный - то возвращает 200, если правильный, то 302. А remixpass=32 это что ?
     
  12. AlexV

    AlexV Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Feb 2008
    Messages:
    173
    Likes Received:
    550
    Reputations:
    81
    Whirt, будь добр - включи поддержку прокси! Или же сделай - чтобы он настройки подключения к нету брал из ИЕ! Или чтобы их можно было отдельно самому настраивать! Буду очень признателен!
     
  13. Whirt

    Whirt Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jun 2008
    Messages:
    23
    Likes Received:
    86
    Reputations:
    5
    AlexV, хорошо, я видел твой верхний пост. Сейчас времени не очень много. Через пару дней освобожусь и добавлю фич: прокси и наверно инвайтер в группы с парсингом друзей (читайте шапку)
     
    1 person likes this.
  14. !JaX!

    !JaX! Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Apr 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    -2
    Классная прога.
    Сделай чтоб была настройка формата good.txt (валид акков из чекера) типа можно сделать чтоб писал е-майл:пасс, можно изменить разделитель например на ; писать/ не писать сколько друзей у юзера, какой рейтинг и т.д какой ид... чтоб все настраивалось.
    Особенно нужно:
    Парсинг с отчетов пинча.
     
  15. AlexV

    AlexV Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Feb 2008
    Messages:
    173
    Likes Received:
    550
    Reputations:
    81
    Чтож, будет просто супер! Инвайтер группы с парсингом друзей - имеешь ввиду - спам по друзьям или что!?
     
  16. !JaX!

    !JaX! Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Apr 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    -2
    Еще бы добавить спамилку по группам =)
     
  17. Whirt

    Whirt Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jun 2008
    Messages:
    23
    Likes Received:
    86
    Reputations:
    5
    Смотри.
    1)Берем акк из базы
    2)Для каждого друга шлем приглашение в группу (пока не выползет "Вы превысили лимит бла бла бла"
    3)Берем следующий акк.
    ну и тд.

    Просто сейчас народ повырубал разрешение на инвайт посторонним, обычно оставляют только для друзей. Поэтому все инвайтеры по диапазону id отпадают, эффективность меньше, разве что только отслеживать толькозареганные аккаунты и слать им (впринципе реализовать не трудно, но это думаю изврат, вариант с друзьями как то кажется мне более логичным)
     
  18. Whirt

    Whirt Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jun 2008
    Messages:
    23
    Likes Received:
    86
    Reputations:
    5
    Со временем я буду (надеюсь времени хватит!) добавлять новые фичи.
    Сначала реализую задуманное, потом насчет спамилки подумаю )))
     
  19. AlexV

    AlexV Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Feb 2008
    Messages:
    173
    Likes Received:
    550
    Reputations:
    81
    Нет, спамилка по группам - это уже в нагруз! А вот спам от акка - к его друзьям - это было бы отлично!

    Ога, и в течении суток эту группу блокируют - и акки банят! Было уже много таких случаев - не рентабельно это! В общем - спам по друзьям нужен! Знаю, что у кого-то есть - но никто этим не хочет делиться... Вот если бы написал ее разбирающийся чел - ему был бы пожизненный респект и уважуха!
     
    #39 AlexV, 21 Jul 2008
    Last edited: 21 Jul 2008
  20. Whirt

    Whirt Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jun 2008
    Messages:
    23
    Likes Received:
    86
    Reputations:
    5
    Как сказать... Я инвайтил и неплохо достаточно. ХЗ )

    Это я еще не ковырял, читал что там капча при подобных сообщениях, и там надо извращаться чтоб не заблочилось. Ну, будет время, ковырну. Но сначала инвайтер, я думаю это тоже норм тема. Или популярность групп ручками поднимать ?