Секты. Случаи из жизни.

Discussion in 'Болталка' started by Rebz, 2 Oct 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Дюша

    Дюша Banned

    Joined:
    9 Dec 2007
    Messages:
    160
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    -13
    Шел возле магазина с пацаном подошел мужик и говорит молодые люди не хотите лекции послушать о боге чай попить, мы его прямиком на*** послали.
     
  2. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    В 90-е все и нахлынуло сюда.. а после 70 лет безбожия, наши люди, простые и доверчивые, становятся легкой добычей для тоталитарных сект..

    Тут надо либо иметь свою четкую позицию... либо сразу посылать...
     
  3. xerase

    xerase Banned

    Joined:
    3 May 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    -1
    :D
     
  4. xGOR

    xGOR Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Nov 2007
    Messages:
    83
    Likes Received:
    38
    Reputations:
    -5
    Слышал от пацанов на щет издевательств и т.д. в секте, расказывали что были случаи что гдето 10-15 людей закрывались гдето в комнате, выключали свет и кто кого поймает тот того и еб***... я просто в ах***.
     
  5. pr0_zu

    pr0_zu New Member

    Joined:
    2 Jul 2008
    Messages:
    18
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Индейские,африканские,якутские шаманы пользуются такой техникой. Сектанты наверное еще и гипноз нехило владеют. Или обхаваются галлюциногенов и вот вам Бог явился!
    А история Ponchik'а вообще писец полный...Сжигать с***ка надо этих сектантов!!! :mad:
     
    #65 pr0_zu, 3 Oct 2008
    Last edited: 3 Oct 2008
  6. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    Ponchik, слушай ребза. Церковь, менты и покажи маму врачу, психотерапевту
    Без обид
     
  7. De-visible

    De-visible [NDC] Network develope c0ders

    Joined:
    6 Jan 2008
    Messages:
    916
    Likes Received:
    550
    Reputations:
    66
    Спай так не говорят, не затрагивай родителей...
     
  8. Ponchik

    Ponchik Хлебо-булочное изделие

    Joined:
    30 Aug 2005
    Messages:
    687
    Likes Received:
    807
    Reputations:
    311
    Да хер её оттуда вытащиш! Она всёвремя говорит что это хорошие люди... И брату своему она сказала что ходит туда чтоб мне помоч, чтоб я по-худел! Да пеиздец! Покупает по 5кг пельменей и чтоб похудел... Пиздец! Её оттуда не вытащить никак! Названия у них нет, брату они сказали что они свидетели иговы, а мамка говорит что немогло такого быть чтоб они сказали, что типа нихера ни егова никакая, они даже её нихера правду не говорят...
    Вот тогда в лесу, тама был какой-то мудак из израиля, он правит этой ***нёй, он на пару дней прилетел...
    И у нас из хаты всёвремя пропадают деньги! батя тысячами даёт на одежду, за квартиру заплатить, новых шмотак нихуя не прибавилось, а пару дней назад свет за неуплату вырубили, и мамка говорит нихуя им туда не относит деньги! Хотя недавно пропало 1500 лей она сама незнает где они! Потом 250 и так пропадает всёвремя! Я не беру естествена =\ А она пиздец говорит нихера туда не носит, типо это всё бесплатно... Она никогда не ездила на такси! Никагда! А утром блять в 4 часа, вызвала такси в аэропорт чтоб провести того ебаного гоблина из израиля, чтоб он сдох сучара!
    А тогда брат у мамка спрасил, а на какие деньги он билет купил?! Мамка сразу отвертелась, сказав что там в израиле ему скидываются... Ага... А деньги из хаты сами по себе пропадают! Когда я с ней начинаю на эту херню говорить, она сразу начинает, а скока денег на хавчик уходит, на всю ***ню! Да пиздец! Раз в неделю банку паштета купит, и сё, а так батя продукты даёт, такчто ппц!
    ==============
    De-visible, всё правильно он сказал! Но я вижу что это бесполезно! И мне так похую! Всёравно с моими проблемами со здоровьем мне жить не долго осталось, а с мамкой ничё не поделаеш!
     
    #68 Ponchik, 3 Oct 2008
    Last edited: 3 Oct 2008
  9. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    De-visible, я говорю так как есть, лучше предпринять все возможные меры, чем желеть потом что мог что то сделать, но не сделал
    Если его маме уже настолько промыли мозги, то нужно что то делать
    я дал совет, всего лишь, а слушаеть его или нет - дело пончика
     
  10. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    Ponchik, брось унывать! Если правильные выводы сделаешь, можно спасти ситуацию!
    Ты понимаешь, что сектанство - это плохое явление не только в соц.смысле, а в смысле погибели души!
    Деньги, ясное дело, у сектантов.. тут ничего не поделаешь.. а с мамой надо попробовать уехать куда-нибудь.. пусть даже носильно.. надо чтобы дурман из головы выветрился.. и не думай о себе, не жалей себя, тебе маму родную спасать надо!...
     
  11. Ponchik

    Ponchik Хлебо-булочное изделие

    Joined:
    30 Aug 2005
    Messages:
    687
    Likes Received:
    807
    Reputations:
    311
    Пле, тут отписываем случаи, я свой отписал, с мамкой ничё не поделаеш!
    Всё, забейте, я своё отписал
     
  12. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    Да это же не шутки и не болталка!
    Тебе реально надо что-то с этой ситуацией делать!.. ты понимаешь, что они до тебя прямо или косвенно все равно доберутся или ты предпочитаешь сидеть у компа и делать вид что ничего не происходит??!
     
  13. Ponchik

    Ponchik Хлебо-булочное изделие

    Joined:
    30 Aug 2005
    Messages:
    687
    Likes Received:
    807
    Reputations:
    311
    Вазьму нож и парежу гнид! Если я увижу этих чертей переебу!
    Но ты просто понимаеш! Там, насколько я понял, 95% промыли мозги и они ничё немогут с собой делать и заманивают новых
    А если мая мамка меня обманула и 2 раза обманом туда могла затащить! ЧТо это за мать что врёт своему сыну!
    У них нет своего "респавна" они ходят по хатам к своимже, мамка даже когда к бабке приехала, грит типо чтоб бабка к нам переехала а она (мамка) чтоб у неё (у бабки) там на хате со своими сектантами собиралась!

    А вот ещё такая херня...
    Просыпаюсь от херни, что на кухне в магнитафоне такая херня, тётка поёт "душа моя, душа моя, душа моя, душа моя, душа моя, душа моя, душа моя...................." беру тапор, залетаю на кухню, ебошу магнитафон нахер! Наорал на мамку чтоб такой ***ни у нас в хате больше небыло! Потмо просыпаюсь в другой раз, она опять эту херню слушает, херово я магнитафон разъебал! Взял его и с размазу об стернку, потом ещё пару раз об пол, хз скоко раз его пиздячил, у мя было состояние афффекта, это короче когда потом нихера непомниш и очень спать хочется... Ну распездячил нахер!

    А до этого ваще было, проснулся, вокруг меня свечей 10-20 зажёных стоят О_о

    А до этого (тогда я незнал куда моя папка попала) проснулся от запаха ладена (ну это такая херня что попы поджигают и раскачивают в железной херне и она жутко воняет!) мамка его жгла пачками пля, дышать ну просто нереально!

    И кстате тама в секте не какие-то мудаки, вот у моей мамки высшее образование, потом тама 2 училки есть, тама короче не простые люди =\
    А вот когда тогда с мамкиным братом подъехали, он грит тама женщина с 3 грудными детьми была, притащилась, ппц...

    А ещё мамка всёвремя мне канфеты, шоколадки носила (это кстати она так хочет стоб я похудел....) и когда мы тогда с братом её подъехали, он взял у неё кулёк её! И чё я там увидел! ШОКОЛАДК И КАНФЕТЫ ЧТО ОНА ПРИНОСИЛА!!! Я точно знаю что когда мы до этого туда шли у неё их небыло, а она типа грит у неё они были! Короче *** знает что за таблетак они напихали в эти шоколадки но я их больше не хаваю...
    А ваще вот я токо щас подумал, интересная херня... 2 недели примерно мамка меня кормила этой хернёй а потмо повела к ним! 100% тама что-то в них было, но эти ибланы не расчитали видимо дозу на мой вес :)
    Эмм...
    Форум АНТИЧАТ > ОФФТОП > Болталка > Секты. Случаи из жизни.
     
    #73 Ponchik, 3 Oct 2008
    Last edited: 3 Oct 2008
  14. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    я имел в виду твой случай, это уже выходит за рамки обычной болталки.
    Ты не в ту сторону смотришь.. Ты ничего не добьешься тем, что разобьешь магнитофон.. не так надо...

    не оскарбляй священнослужителей, пожалуйста. Они в твоей ситуации непричем.. Хотя.. только они и могут помочь.. потому что врачи лечат телесные раны, а тут необходимо лечить именно душевные.
     
  15. oOoOoOo

    oOoOoOo Banned

    Joined:
    23 May 2008
    Messages:
    39
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    -7
    В тему. Работал с чуваком, курьером от инет магазина. Т.е. он просто тоже работал в той конторе. Дак он работал сразу на двух работах, а ночью занимался извозом. У него денег выходило немало за месяц и всё он сливал в секту...
     
  16. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    Убивать их не надо, в большинстве своём это такие же люди как и твоя мама
    Имхо надо было того хера из Израиля пришить
     
  17. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    Информация об этих и многих других сектах находится, как известно, в интернете на сайте информационно- консультационного центра св. Иринея Лионского, адрес которого - http://iriney.vinchi.ru/

    Вообще реабилитацией, то есть помощью человеку, вышедшему из секты, в нашей стране организованно не занимается никто. Это серьёзная проблема, серьёзная боль, об этом надо говорить, необходимо это положение исправлять.

    В наш центр можно обратиться через сайт в интернете по электронной почте - [email protected] или договориться о встрече по телефону (095) 246-25-35, если телефонной консультации будет недостаточно.

    ВОСПОЛЬЗУЙСЯ и НАПИШИ или ПОЗВОНИ!
     
  18. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    Что ж все такие прямо убогие и со слабой психикой, что сначало ведутся на любое промывание мозгов, потом у них психологические травмы после выхода из всего этого. Нет слов, один мат.
     
  19. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    .Slip, не надо так писать.. если бы это случилось с твоими родными.. не дай Бог.. я бы посмотрел что бы ты писал и что делал...
     
  20. +toxa+

    +toxa+ Smack! SMACK!!!

    Joined:
    16 Jan 2005
    Messages:
    1,674
    Likes Received:
    1,029
    Reputations:
    1,228
    Ребз, может хватит? Тут у нас не горячая линия помощи нуждающимся. Слип прав на 100%.
    Это как раз-таки болталка. И это форум по "безопасности WEB-интерфейсов".
     
    _________________________
Thread Status:
Not open for further replies.