Статья : Faq по угону -)

Discussion in 'Skype, IRC, ICQ, Jabber и другие IM' started by De1eT, 26 Aug 2005.

  1. Gendalf

    Gendalf New Member

    Joined:
    21 Dec 2005
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    вот тут почитай http://forum.antichat.ru/thread12790.html там какраз про то если хочешь спереть именно асю которою хочешь! :D
     
  2. Ufo.S

    Ufo.S New Member

    Joined:
    4 Feb 2006
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Угнал аську и забыл пароль((и галочку не выставил что бы пароль сохронить) хотя в аське указал свое примари, пароль увы на него не высылаеться =\ и на старое мыло тоже =\ можно считать номер трупом ??
     
  3. Evolution

    Evolution Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Sep 2005
    Messages:
    77
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    1
    если ты заходил на этот номер со своего компьютера, то попробуй протроянить сепя)) звучит глупо, ну а что ещё делать))... а по другому никак)
     
  4. Ufo.S

    Ufo.S New Member

    Joined:
    4 Feb 2006
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    все дело что не выставил галочку save pass а так бы конечно я пароль на свое компе увидел =\
     
  5. Hitman_2

    Hitman_2 Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Oct 2005
    Messages:
    206
    Likes Received:
    175
    Reputations:
    5
    Может ты не забыл пароль, а может просто хозяин вовремя очухался и мыло твоё заменил обратно на своё??? Если не высылается пасс, то скорее всего это так
    А значит номер - труп
     
  6. A110ut

    A110ut Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2005
    Messages:
    505
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    92
    не обязательно :) Ufo.S просто мог "случайно" отвязать примак, а пас похерить… кста имхо тут один выход (если пас не сохраненный) – брут
     
  7. Ufo.S

    Ufo.S New Member

    Joined:
    4 Feb 2006
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да я привезал свой примари [email protected] UIN 158081 только он не срабатывает =(

    Брутить не получиться там пароль вида 23yXljDs =)
     
    #107 Ufo.S, 5 Feb 2006
    Last edited: 5 Feb 2006
  8. A110ut

    A110ut Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2005
    Messages:
    505
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    92
    вдаваться в подробности не буду, но имхо только брут тебя спасет :( :)
    ------------------------------------
    а лучше поднапряги память...
     
    #108 A110ut, 7 Feb 2006
    Last edited: 7 Feb 2006
  9. Voyageur

    Voyageur Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Feb 2006
    Messages:
    67
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    1
    Всем привет! Вот у меня тоже такая проблема - тестировал IPDbrute_2.0_Pro_old на СВОЕЙ аське, задал пароль 100004. Он его нашел, записал, но я и подумать не мог, что он его поменяет! По этому удалил файл good... Возможно ли как-нибудь вернуть мою аську? В каких пределах он генерирует случайный пароль, которым заменяет существующий? Можно его пробрутить, или там что-то типа 345HDFwe8*?

    ЗЫ Ой дурак я, дурак... Доигрался... :(
     
  10. sssssssssssq

    sssssssssssq Banned

    Joined:
    8 Aug 2005
    Messages:
    669
    Likes Received:
    426
    Reputations:
    335
    Ну вернуть аську всегда возможно, вопрос в том сколько будет брутится она)
    Трояном врятли получится, ну всмысле если ты откроешь троя, ну конечно если ты под ней заходил, тогда пароль придёт, а так нет!
    А насчёт паролей, смотря как генерирует тот брут проли.
    Но способ всегда должен быть ;)
     
  11. Robin-bad

    Robin-bad Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Jan 2006
    Messages:
    29
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    1
    А у тебя аська с примари была? Если да, то у тебя к нему доступ был? А вопросы ты устанавливал секретные?
     
  12. Voyageur

    Voyageur Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Feb 2006
    Messages:
    67
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    1
    Robin-bad, вот в том-то и дело, что ответа на вопросы я не помню - от балды набирал... Примари? В смысле почтовый ящик? Я не особо понимаю, что это такое.. Вроде на сайте аси дают каждой асе примари.. т.е. её почтовый ящик, у меня 9-ти знак. Доступ в смысле пароля, который я давал асе с сомого начала? Я его помню! Подскажите, как мне в это примари залезть? Ну очеееннньь ступил.... :(
     
  13. Voyageur

    Voyageur Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Feb 2006
    Messages:
    67
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    1
    Ой, я почитал всякой всячины и понял, что я и правду тупанул... Т.е. если не знаешь ответа на вопросы, то асю не восстановить... :( Чтож... Будем пробовать брут...
     
  14. †Romi4†

    †Romi4† Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Feb 2006
    Messages:
    342
    Likes Received:
    205
    Reputations:
    26
    так если примак есть то можно просто ответы поменять и все епт че вы турите пацана не сколько раз так делал и все в норме.........=))



    Помог? Видишь + нажми на него
     
  15. A110ut

    A110ut Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2005
    Messages:
    505
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    92
    1)Dumper, какие нах ответы? Мож я чего не доганяю..тада пояси плз. А если ты о том что надо задать новый прим и новые ответы, то обясни КАК ето сделать не зная пас к асе.
    2)Voyageur. Если у тебя аска привязана к существующему мылу ты можешь просто (без всяких вопросов) выслать на него новый пароль. Делается ето с сайта icq.com. А еси мыла нема или не помнишь, попробуй заюзать какую-то прогу для восстановления удаленных файлов и вернуть свой good.txt. Кста может сработать, ввиду своей елементарности)))
     
  16. Voyageur

    Voyageur Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Feb 2006
    Messages:
    67
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    1
    Dumper
    A110ut
    Да, на сайте icq.com/password там ввожу номер аси, потом ввожу е-маил и код с картинки. Мне на мыло высылается письмо с кодом, я его ввожу в форму. Затем задаются вопросы.. Я их не помню, ввожу как придется. (надо ведь вопросы которые при реге аси, а не мыла вводить? Или я что-то не понимаю?) Мне говорят спасибо, трам-пам-пам, пароль выслан на е-маил, не забываейте больше и будьте умницей.. Весело, но пароль не приходит на мыло...
    А Файл уже не восстановить, ибо я в него же записал другие значения, а не в корзину удалял.
     
  17. A110ut

    A110ut Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2005
    Messages:
    505
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    92
    ето ты НОВЫЕ вопросы-ответы вводишь... нда. непонятно почему пасс не приходит. дело в том что у меня был такой же расклад (правда аська была не моя:)) короче контр.код приходит а пароль - фигу. пришлось забить :(
    ЗЫ: еси хош напиши мне в аську номерок/пасс от мыла/какие вопросы последний раз писал. попробую ретривнуть (мож ты что-то не так делаешь)
    ЗЫЫ: гнусные мысли по поводу развода пАпрАшу не высказывать :]
     
  18. Voyageur

    Voyageur Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Feb 2006
    Messages:
    67
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    1
    A110ut
    Сейчас скину... Конечно никакого развода.. Я не в том положении))) Большое спасибо!!!
     
  19. c411k

    c411k Members of Antichat

    Joined:
    16 Jul 2005
    Messages:
    550
    Likes Received:
    675
    Reputations:
    704
    давненько в хитрости "поиметь" аську не вникал, вот и вопрос возник.. если я удаляю примак то он удаляется навсегда и где вписываются секретные вопросы? а то сижу на миранде, поставил lite асю, и там чтот не наблюдаю их..
     
    _________________________
  20. A110ut

    A110ut Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2005
    Messages:
    505
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    92
    если ты просто "удаляешь" из аси, то он остается висеть дальше, тока в форме не светиться.
    где ето ты в миранде сек вопросы увидел?
    ЗЫ:"давненько в хитрости "поиметь" аську не вникал" - ето как? :)