Появилась новая группа Reservists Of Antichat (ROA)

Discussion in 'Новости форума' started by Rebz, 3 Dec 2008.

  1. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,533
    Reputations:
    1,128
    Господа, давайте без флейма..
     
  2. sedoy_xxx

    sedoy_xxx Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jul 2006
    Messages:
    244
    Likes Received:
    41
    Reputations:
    -1
    ога ога. В описании остальных групп тоже написанно что берут особо активных, только вот активности нихрена в паблике не видно (((
     
  3. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,533
    Reputations:
    1,128
    sedoy_xxx, в тех закрытых не было ничего сказано о дальнейшей активности в паблике.
     
  4. n0ne

    n0ne Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jan 2007
    Messages:
    542
    Likes Received:
    284
    Reputations:
    -56
    Rebz, может быть ты мне объяснишь суть этой группы? Что имеют участники с того, что оин вступают, кроме как геморрой от стула за время выполнения заданий псевдоэлиты?
     
  5. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,533
    Reputations:
    1,128
    n0ne, я не понимаю кого ты считаешь "псевдоэлитой".
    Продолжу в твоем стиле: ещё участники зарабатывают очки и искривление позвоночника.
     
  6. Егорыч+++

    Staff Member

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    895
    Reputations:
    20
    Суть любой группы это общение в более узком кругу с людьми со схожими интересами. То чем нельзя поделиться в паблике можно часто поделиться в группе.

    Более того челенство в группе это еще и статус. Статус, как это не странно часто важен.

    Группа было созданна по причине того, что люди перестали просто попадать в групу МОА.

    Для того чтоб быть в этой группе суперзнания не нужны. Нужна просто полезность выраженна интересных темах и постах.
     
  7. n0ne

    n0ne Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jan 2007
    Messages:
    542
    Likes Received:
    284
    Reputations:
    -56
    Rebz, акцентируй внимание не на оборотах, которые тебя задели, пожалуйста, а на сути вопроса. Что имеют участники находясь в этой группе и делая эти "задания"?
     
    1 person likes this.
  8. n0ne

    n0ne Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jan 2007
    Messages:
    542
    Likes Received:
    284
    Reputations:
    -56
    Егорыч+++, хорошо, тогда зачем "задания" и условия из серии "не делаешь, что говорят - вали из группы"?
     
    1 person likes this.
  9. sedoy_xxx

    sedoy_xxx Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jul 2006
    Messages:
    244
    Likes Received:
    41
    Reputations:
    -1
    а псевдоэлита - это просто разноцветные мемберы очада (кроме 5-7 тру гуру), причем иногда настолько не уважающие свой "статус", что позволяют себе оскорблять "не элитных" юзерцов. И раз уж на то пошло - где гарантия что не появиться RROA в ближайшее время, опять удаляя вожделеющих от нормальных закрытых групп?
     
    #69 sedoy_xxx, 4 Dec 2008
    Last edited: 4 Dec 2008
  10. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,533
    Reputations:
    1,128
    Рулят группой модераторы

    Дело в том, что большинство тех, кто попадает в группу, перестает быть активным, т.е. ничего не делает. Такие задания не дают расслабиться. Именно поэтому они и введены. Задания далее подробно разбираются и каждый участник черпает знания и повышает свои навыки.
    Одним словом, задания нужны мемберам, а не тем, кто их дает.
     
  11. Егорыч+++

    Staff Member

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    895
    Reputations:
    20
    Вали из группы никому за это не говорят. Все задания явлуются делом добровольным и если они не интересны ими можно не заниматься, но что нибудь полезное делательно делать, пусть даже и не для группы, а для всего форума. Да и группа ROA это для тех людей на кого просто надо обратить внимание.
     
  12. n0ne

    n0ne Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jan 2007
    Messages:
    542
    Likes Received:
    284
    Reputations:
    -56
    Rebz, во-первых вопрос задавался Егорыч+++, а не тебе, но раз уж ты ответил - тогда почему бы не давать эти ама, лоа, моа? Выгнать таким образом неактивных и набирать тех, кто активен, раз уж ты пропагандируешь такую политику?
     
  13. Elvis000

    Elvis000 Патриот

    Joined:
    23 Apr 2007
    Messages:
    600
    Likes Received:
    339
    Reputations:
    148
    Жаль, что на людей из фрикинга не обращают внимание :)
     
    1 person likes this.
  14. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,533
    Reputations:
    1,128
    1) не груби
    2) такие задания есть в группах выше и именно по их эффективности было принято решение вводить их и в ROA
    3) это не моя политика, а политика Античата.
     
  15. n0ne

    n0ne Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jan 2007
    Messages:
    542
    Likes Received:
    284
    Reputations:
    -56
    Rebz,
    1) Влезать в чужой разговор - грубость, так что не надо меня осуждать в этом.
    2) не могу оспорить =\
    3) Я не приписываю тебе это политику, я только выделил то, что ты её поддерживаешь.

    Егорыч+++, заметь, что люди, которые придерживаются твоей политики, т.е. политики форума, которую ты диктуешь, говорят немного другие вещи. Тогда такой вопрос - почему для вступления обязательно хорошо кодить и не просто кодить, а написать какое-то задание, которые придумает "экзаменатор"? Ведь это по желанию, разве нет?

    з.ы. чтобы небыло обид и прочего - под "людьми" я имею в виду не только Rebza, какое мнение может сложица из-за спора с ним. Тот же Grey, Nerezus их я тоже обобщил этим словом. Не важно кто, мне просто действительно хочеца понять смысл действий администрации.
     
    #75 n0ne, 4 Dec 2008
    Last edited: 4 Dec 2008
    2 people like this.
  16. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,533
    Reputations:
    1,128
    это неприлично, а не грубо. Но в данном случае, уместно. Ну коль ты не желаешь, чтобы тебе отвечал я, то жди ответа Егорыча.

    PS странный ты какой-то.. А скажи, зачем для абитуриента устраивают вступительные экзамены а не берут всех сразу только за то, что они пришли?
     
  17. n0ne

    n0ne Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jan 2007
    Messages:
    542
    Likes Received:
    284
    Reputations:
    -56
    Rebz, в контексте этого разговора - это почти одно и то же =\ Хотя опять же ты тоже верно говоришь, не буду спорить. И дело не в том, что я говнюсь и сижу ищу лишнее слово тебя задеть. Нет, просто Егорыч+++ говорит одно, а ты говоришь другое, вот я и хочу услышать мнение человека, который осознанно дал добро на это мероприятие.

    з.ы. а почему бы тогда не сделать тест на общие знания в области защиты информации? Почему именно кодинг? Группа-то означается не как "группа кодеров античата". И со всех сторон требуют знания в _разработке_.

    А если уж ты сравниваешь эту группу с ВУЗом, то я скажу так: ВУЗ дает взамен знания, жизненный опыт и пр., а что дает группа? Задания? Да, ты говорил, что разбираюца потом эти задания и всё такое. А что мешает выложить своё творение в соотв. раздел и получить критику от людей, разбирающихся в этом? В чем разница?
     
    #77 n0ne, 4 Dec 2008
    Last edited: 4 Dec 2008
    1 person likes this.
  18. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,533
    Reputations:
    1,128
    расхождения... хм, ты имеешь эту фразу Егорыча:
    Мне кажется, что данные слова никак не отменяют отбора среди желающих.

    Взамен? А что ты хочешь? Славу, богатства, женщин? :)
    Нет, коммерции в закрытых разделах нет и не будет. Есть благодатная почва для твоего персонального дальнейшего развития.. чем выше раздел, тем интересней знания ждут. Все зависит от пользователя, его стремлениях и знаниях.
     
    #78 Rebz, 4 Dec 2008
    Last edited: 4 Dec 2008
  19. Doom123

    Doom123 Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Nov 2006
    Messages:
    749
    Likes Received:
    244
    Reputations:
    22
    Rebz может ты всётаки прислушаешся к его словам и попробуешь внятно ответить почему не продвигают / выкидывают тех кто в группах и не набирают новую волну? т.к то что вы сейчас сделали это временное решение потом РОА станет таким же как и МОА и что потом будете создовать ещё одну группу?
    Думаю перед созданием группы стоило взвесить все за и против а не сломя голову создовать её(это заметно т.к вы даже не определились в цвете группы).
    И кстате ИМХО 80% набраных в РОА попали туда по знакомству....
    Т.к еслиб набирали действительно по активности и знания то первыми туда должны были попасть d_x и kaimi (из кодинга)
     
    #79 Doom123, 4 Dec 2008
    Last edited: 4 Dec 2008
  20. n0ne

    n0ne Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Jan 2007
    Messages:
    542
    Likes Received:
    284
    Reputations:
    -56
    Rebz, просто он говорит о том, что это группа просто очередная закрытая, где народ общаеца на общую интересную им тему, а ты говоришь, что надо пахать, чтоб не вылететь. Это по-моему разные вещи.

    Что я хочу? Я хочу чтоб ценились знания, а не то что я бесплатно въебываю на крутых хакеров. Хотябы это.

    Интереснее знания? Не верю (с) 70% участников, состоящих в группах выше моа - неактивны вообще и давно. Пределом приватных знаний являеца криптованный пинч последней версии, на который скинулись все группы по 1$, последний зевс с мега-инжектами и какая-нибудь связка а-ля сплойт25. Ни одного человека не видел, кто хоть как-то пытался найти что-то новое и интересное. Вообще ни одного. Только не говори мне, что всё это есть, просто мне, простому смертному, этого не давно увидеть.
     
Loading...
Similar Threads - Появилась новая группа
  1. Admin
    Replies:
    28
    Views:
    16,640