Сотовый фрикинг Вечна карта

Discussion in 'Электроника и Фрикинг' started by Li$, 28 Apr 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Li$

    Li$ Banned

    Joined:
    30 Mar 2006
    Messages:
    76
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -7
    Я хотел бы рассказать вам как сделать вечную телефонную карту (ну вечную пока не надоест или таксофон не поменяю.). Делается это просто: сначала нужно раздобыть саму телефонную карту, лучше пустую и не на помойке (потратишь 60р., зато потом наговоришь на очень-очень много). Потом нужно взять фольгу (лучше пищевую, но в принципе это неважно) я лично выдрал из сигарет. Далее нажно отрезать фольгу чуть больше, чем контактный чип. Ещё тебе понадобиться скотч. Отрезанную фольгу прикладываем на чип и аккуратно обклеиваем по краям!!! Это всё, осталось только найти таксофон и говорить.

    Ссылки на эту статью не даю,потому что это сделал сам Я


    Примечание от [Alteza]:
    Данная тема не имеет своей актуальности и будет закрыта, для предостережения от дальнейшей археологии.
     
    #1 Li$, 28 Apr 2006
    Last edited by a moderator: 20 May 2010
  2. =Be$=

    =Be$= Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Jan 2006
    Messages:
    200
    Likes Received:
    123
    Reputations:
    0
    Надо попробовать.
     
  3. Kuzmich

    Kuzmich New Member

    Joined:
    11 Jul 2005
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Это уже лет 10 известно.
     
  4. NeMiNeM

    NeMiNeM Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Aug 2005
    Messages:
    480
    Likes Received:
    310
    Reputations:
    201
    Баянище, читал слово в слово тоже самое на одном вап-сайте.. И меня дерзают большие сомнение что это ты первым это написал. Вот, и в гугл по этому тексту есть две ссылки..
     
  5. grinay

    grinay IQ- 137%

    Joined:
    15 Jun 2004
    Messages:
    409
    Likes Received:
    174
    Reputations:
    305
    Такая тема уже давным давно не работает.. Очнись на дворе 21 век...
    Карта лиш дает автомату идентификатор карты а уж там поглядят скоко у тебя денег на разговоры..Так что зачет тебе не зачто ставить... Наоборот надо тебе кляп.
     
  6. vvs777

    vvs777 Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Nov 2004
    Messages:
    394
    Likes Received:
    213
    Reputations:
    4
    Я еще не видел ни одного работающего способа. Этот - полная фигня. Еще есть способы с записью через Lpt но они тоже не работают. Так что единственный действующий - своя трубка и кусачки. объяснять не буду :)
     
  7. ~xXx~

    ~xXx~ New Member

    Joined:
    28 Apr 2006
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Во первых это не твоя статья,потому что эта статья уже больше года лежит на хакзоне!
    Во вторых эта статья полная фигня!По крайне мере сейчас!
     
  8. m0nzt3r

    m0nzt3r моня

    Joined:
    22 Jun 2004
    Messages:
    2,096
    Likes Received:
    673
    Reputations:
    591
    действительно.осталось только найти таксофон.
     
  9. Dronga

    Dronga ВАША реклама ТУТ!!

    Joined:
    1 Jul 2005
    Messages:
    575
    Likes Received:
    239
    Reputations:
    249
    Где вы ещё видели таксофоны, которые принимают карточки с чипами??? У нас уже давно карточка с номер и паролем, определённого номинала. Звонишь с таксофона на определенный номер (бесплатно), вводишь туда информацию с карточки, создаётся типа виртуального счёта с определенным количеством времени на разговор, теперь набираешь номер (уже за счёт своего виртуального счёта) и болтаешь. Если всё отболтал - разговор обрывается, если нет - то в следующий раз на твоём счёте просто будет меньше времени. А с чипами и жетонами это уже прошлый век по-моему, у нас в городе таких не осталось.

    И статью видел. Минус не дают поставить.
     
  10. Talisman

    Talisman Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Apr 2006
    Messages:
    400
    Likes Received:
    151
    Reputations:
    80
    ну вот про лпт - не говори - сам пробовал... другое дело, что таких таксафонов больше не найти :D
    Зато остался еще 1 действенный способ - у каждого(не помню тип таксы) таксафона есть справа сбоку 2 кольца, центральное с 2 ямочками - это механический(!) кодовый замок к таксе. Так вот, если этот замочек открыть(стетоском+музыкальный слух+умение+опыт+прямые руки (сам видел как вскрывали и сам вскрывал ;) (под контролем профей))) - вам предстает нутро таксы ;) - что делается дальше - думаю вы сами понимаете :) - патрахи в сумку, и деру :cool: - накой потрахи? достаточно и чипа памяти - скопировать его 5 сек - в нем коды карточек, из которых многие еще работают :)
    ЗЫ: этот способ не дает халявно говорить (можно к линии напрямую подключиться - не пробовал... зато потрахи таксы будут ;) )
     
  11. NeMiNeM

    NeMiNeM Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Aug 2005
    Messages:
    480
    Likes Received:
    310
    Reputations:
    201
    Лис, ждем следующей твоей статьи про взлом таксофонов на жетонах, где ты розкажеш о том, как правильно привязывать верьовку к жетону, чтобы потом его можно было вытянуть назад=))
     
    2 people like this.
  12. KoTeG

    KoTeG Banned

    Joined:
    29 Apr 2006
    Messages:
    198
    Likes Received:
    165
    Reputations:
    2
    Во этот Li$ какой-то честное слово ба... он думает что умнее всех а на самом деле только копируовать статьи успевает!
     
    1 person likes this.
  13. silveran

    silveran Фрикер

    Joined:
    2 May 2005
    Messages:
    771
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    2
    стоп- если хотите критиковать-)))) то пишите как бы вы взломали таксофон- а я позже наишу полный мануал по всем видам таксовонов))) критика+полезная инфа-
    так что ХОРОШ ФЛУДИТь!!)))
     
  14. c411k

    c411k Members of Antichat

    Joined:
    16 Jul 2005
    Messages:
    550
    Likes Received:
    675
    Reputations:
    704
    за оффтоп извиняться не буду, ибо тема баян и CP.. lis ты супермегакрутой [​IMG]
     
    _________________________
  15. Skeuk

    Skeuk Banned

    Joined:
    23 Dec 2009
    Messages:
    12
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    У меня были свои личные методы звонков с таксофонов. Некоторые уже не работают, а вот три еще работают. Один метод самый легкий, речь идет о таксофонах Телекарт 101 или 121. Находишь таксофон где видны провода. часто бывают на вокзалах, в поликлиниках, больницах, парой иногда на улице. Так вот с собой надо иметь острый предмет, типа ножа, для того чтобы можно было пройти через изоляцию провода и замкнуть два провода. Не отрезаем и не очищаем ничего. Просто сильно прорезаем изоляцию до проводов внутри. Так вот, поднимаем трубку, замыкаем провода, прорезав изоляцию, не очищать и не резать провод! Гудок в трубке исчезнет, но таксофон не отключится, поскольку имеет внтури аккумулятор. Набираем службу куда звонится бесплатно, можно 01. Отпускаем провод замкнутый, вот и всё, пошел гудок в линию и на табло таксофона пойдет отсчет времени. Т.е. таксофон "думает", что ты разговариваешь с 01 (бесплатно) а дальше набираешь любой номер, хоть по городу, хоть межгород, хоть международ. 8 гудок и поехал. Если после отсчета времени клавиатура таксофона блокируется и не реагирует на нажатия, иногда такое бывает, можно использовать свой мобильник, включить звук на клавишах и приподнести к микрофону трубки таксофона мобильник и набирать номер на нем, АТС "услышит" твои набранные цифры и произайдет соединение.
    Теперь второй и третий методы, сильно не отличаются. тоже не сложные. Всё на тех же таксофонах. нажимаем 0, гудок прекращается, в таксофон вместо карточки вставляете, все что угодно что напоминает карточку, это может быть просто визитка или календарик или та же карточка, но не чипом вперед, а обротной стороной. Таксофон проверит нашу липовую карточу и напишет "карточка не принята" уже в момент проверки карточки надо вытащит нашу фальшивую карточку. в трубку после пойдет гудок, но табло не сбросится, будет высвечиваться тот же ноль теперь просто нажимаем 8 пойдет гудок и дальше год города и номер и говорим бесплатно ( это только в тех городах, где на номер 08 звонится бесплатно) если не звонится таким образом можно звонить бесплатно по городу на номера которые начинаются с цифр: 1-4 ( т.е. таксофон "думает что ты набрал 01, 02, 03, 04, а уж те номера всегда и везде бесплатны). были у меня еще методы, но их уже и не помню, они уже не работали, помню что рычагом что то делал, во время какого то сигнала по нему бил. А так был код у таксофона 9999 при поднятии трубки Телекарта 101 нажать сразу на 9 он просит код и вводим 9999 а потом входим в меню телефона и если есть немного ума, длальше можно повзонить бесплатно, я пробовал. Там тестовый режим, включение отключение микрофона и т.д. Желаю удачи, если что еще вспомню, напишу.
     
    #15 Skeuk, 28 Dec 2009
    Last edited: 28 Dec 2009
    1 person likes this.
  16. DRONING

    DRONING Member

    Joined:
    16 Oct 2009
    Messages:
    109
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    слышал есть такой способ:
    набираешь 01 звонишь им и МЕДЛЕННО нажимаешь кнопку 1. когда возьмут трубку,просто молчишь,они отключаются,и после того как отключились МЕДЛЕННО отпускаем кнопку 1, после чего набираем нужный номер и звоним бесплатно.
    з.ы я не пробовал.
    может кто пробовал этот способ?
     
  17. Keltos

    Keltos Banned

    Joined:
    8 Jul 2009
    Messages:
    1,558
    Likes Received:
    920
    Reputations:
    520

    Попробуй узнаем, работает ли это, много людей будет тебе благодарно.
     
  18. DRONING

    DRONING Member

    Joined:
    16 Oct 2009
    Messages:
    109
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    сейчас нету возможности проверить,я у бабушки в деревне,а тут ни какой цивилизации нету.
    плиз,проверьте кто нить
     
  19. Skeuk

    Skeuk Banned

    Joined:
    23 Dec 2009
    Messages:
    12
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Да, на всех службах сейчас стоят определители, в нашем городе все таксофоны имеют нормальные городские номера, на них раньше звонить даже можно было, потом отключили, после первого гудка срабатывает авто поднятие, потом какой звук и сбой. так что если часто будешь дастовать таким методом службы, действительно приедут и помогут позвонить :)
     
  20. Skeuk

    Skeuk Banned

    Joined:
    23 Dec 2009
    Messages:
    12
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    DRONING


    о каких именно моделях таксофонов идет речь? У нас в городе только Телекарт 101 и 121.
     
Thread Status:
Not open for further replies.