Продажа трафика. ПО критериям.

Discussion in 'Трафик, инсталлы, загрузки - Покупка, продажа' started by kolia, 5 Jan 2013.

  1. whiteman

    whiteman Member

    Joined:
    7 Jan 2013
    Messages:
    16
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    0
    Рассылка по последнему заказу ( сделанному 10 декабря ) закончилась и дала очень хороший клиентский отклик! Конверсия получилась значительно выше чем это было в ноябре
     
    strangeBoy, Explo11ted and fioletoviy like this.
  2. kolia

    kolia Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Oct 2012
    Messages:
    291
    Likes Received:
    398
    Reputations:
    16
    Добрый день, более правильно составленное рекламное предложение дало ожидаемый результат! А также, эффект дало приближение праздника! Спасибо за отзыв!

    Важно:

    Внимание! Работают мошенники! За ноябрь 2014 года было 4 инцидента в результате которых наши клиенты были обмануты мошенниками. Убедительная просьба - при заказе наших услуг тщательно проверять контактные данные через которые вы производите заказ! Наш логин 'helpvk' !!! , не 'helpvk,' и не какой либо другой похожий с дополнительными символами, в нашем логине присутствуют только символы латинского алфавита, никаких запятых и др символов, также тщательно проверяйте и другие контактные данные: icq, email адрес и jabber

    8.11.2016 еще один наш клиент был обманут мошенниками. Будьте внимательны при проверке логина в скайпе! Проверяйте именно Логин! В скайпе есть имя аккаунта, и есть Логин. Мошенники подделывают имя таким образом, что наш логин = имени аккаунта мошенника. Не смотрите на имя! Вас должен интересовать только Логин! Он у нас имеет 6 символов 'helpvk' (без кавычек!)


    -------------------------------------
    Наши проекты:
    Наш топик по созданию программного обеспечения на заказ: https://forum.antichat.club/threads/367842/
    Наш топик по продаже трафика с емаил рассылок: https://forum.antichat.club/threads/367659/
    Наш топик по емаил рассылкам: https://forum.antichat.club/threads/387247/
    Наша программа для емаил рассылок: https://forum.antichat.club/threads/357258/
    Наш сканер безопасности веб-ресурсов: https://forum.antichat.club/threads/435113/
     
    #42 kolia, 28 Dec 2016
    Last edited: 24 May 2024
    strangeBoy and fioletoviy like this.
  3. Lenny

    Lenny Member

    Joined:
    5 Mar 2013
    Messages:
    27
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    0
    Добрый день, продвигаемся несколько лет используя услуги Валентина. Уже больше 2 лет назад был поворот и возможность рассылки по собственным адресам закрылась...Это было неприятное событие и я уверен что многие бы использовали именно свои адреса для рассылок. В том числе и я.
    Но когда заявили что этой возможности больше не будет, то у нас сразу возник вопрос - почему. Как так, всегда можно было и вдруг нельзя. Потом нам объяснили что к чему и почему, еще учитывая что периодически Валентин говорил, да что говорил - рассылки периодически тормозились. Помню за три заказа - было столько же и проблем.
    Было время что хотели уже искать других исполнителей на рассылку. Проблемы были, чего греха таить. Это было известно не только нам, думаю всем кто заказывл тогда рассылки, это год 12-13 (еще когда через сайт заказывал у них на ниднате)...
    И помню когда Валентину это надоело, досрочно предупреждал что маил рушники и не только периодически придумывают новые блокировки на своих фильтрахтак же как вк-шники придумыали блок на инвайты (эта услуга была у ниднатовцев в 10-11 году, тогда тоже танцев с бубном было достаточно)...
    Много чего можно вспомнить, это не один год все длилось...
    Хорошо что спустя столько лет, сервис по прежнему живет и развивается.
    Я этому очень рад!
     
    strangeBoy and fioletoviy like this.
  4. Arom

    Arom New Member

    Joined:
    12 Oct 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Итак, обращение к Валентину (продублировал ему на почту, с цитированием всей нашей переписки)
    Прошу вернуть мне мои 2 000 руб.
    Я вас заказывал именно ЦЕЛЕВУЮ (то есть нишевую, тематическую) рассылку
    (тематика - СРО, база -ваша, якобы строительные компании, якобы 90 000 ящиков).

    По результатам рассылки было 300 переходов по яндекс-метрике (хотя вы назвали число в 2-3 раза больше - по вашим счетчикам... но это уже не имеет значения, ибо не было ни одного лида (обращения, заявки, звонка), про продажи вообще молчу....

    Меня как заказчика, не устраивает тот факт, что:
    1) я не знаю, по какой базе была моя рассылка (ибо ваших 'секретных" баз я в глаза не видел....это при том, что у меня у самого есть свежайшие цеелвые базы ГИС и Яндекс-Карт -но вы отказались по ним рассылать, предположив как обычно, что я - злостный агент майлру )
    2) Шут с ним с количеством траффика (числом кликов) и разными счетчиками, но вот качество траффика - было вообще никакое, ибо не было вообще обращений (к сожалению, я тогда по глупости не проанализировал трафик по метрике (время на сайте, география и тд), потому ничего более не могу сказать )
    3) Я не видел ни одного примера своей же собственной рассылки (как выглядит тема письма, что внутри ....), я не знаю, сколько и какие люди открывали мою рассылку (которую я и сам не видел) и тд...
    Может это и были строители (моя целевая аудитория).... а может это были домохозяйки или школьники? -нет ответа на этот вопрос.
    А может это вообще был грошовый траффик с серфинг-сайтов ( буксы и прочий гавнотрафик стоимостью 10 рублей в сумме).
    Я вас ни в чем не обвиняю, но просто просто нет даже никаких данных, чтобы эту гипотезу опровергнуть...
    По сути всё основывается на вере в ваши слова, и по сути я заказываю услугу "черного ящика" (внутренности которого я не имею права знать),и на выходе которого я не увидел ничего....

    Потом кстати мы заказывали рассылку по этой тематике у другого рассыльщика (денег он брал в разы больше), но там хоть лиды были (пусть и меньше ожидаемого количества)

    .......
    Далее, по вашим словам: "в качестве заголовков письма будет указываться случайная связка из имени и фамилии на латинице"
    - в итоге очевидно письмо рассылки выглядело как некое "спам-недоразумение"... Я при переписке согласился с этим (ибо собственно не было другого варианта), наивно полагая, что может при таком размере базы хоть что-то "выстрелит"... Но -мимо....
    ========
    Я считаю, что заказчик (пусть даже он заказывает и серую услугу) вправе контролировать процесс заказываемой работы... но когда заказчику неизвестно что (я про письмо рассылки) рассылается, по какой базе рассылается, что это за странный и неэффективный трафик он получает, то я считаю, что вправе требовать деньги назад...
    Надеюсь, я предъявил ЛОГИЧНЫЕ и обоснованные претензии.
     
    #44 Arom, 8 Jan 2017
    Last edited: 8 Jan 2017
  5. kolia

    kolia Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Oct 2012
    Messages:
    291
    Likes Received:
    398
    Reputations:
    16
    Благодарим за отзыв и детальное разъяснение технической истории развития нашего сервиса! Продолжаем работать!

    Благодарим за максимально подробное объяснение! Определенная информация доходит до осознания некоторых клиентов, с задержкой. Радует, что она, все-таки, доходит. Пусть и не без труда. Продолжаем работать!

    Напишите контакт, с которого был произведен заказ рассылки. Проверим информацию по вашему заказу
     
    #45 kolia, 8 Jan 2017
    Last edited: 8 Jan 2017
    strangeBoy likes this.
  6. Arom

    Arom New Member

    Joined:
    12 Oct 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    подтверждаю, что ящик [email protected] принадлежит мне
     
  7. Setchenko.V

    Setchenko.V Member

    Joined:
    6 Feb 2013
    Messages:
    22
    Likes Received:
    61
    Reputations:
    0
    Сделали еще одну рассылочку за последние 20 дней, всем довольны. Один момент, обращения людей перед новым годом были более активны, чем это происходит сейчас. После праздника кулаками не машут))

    Люди конечно интересный народ! Кто-то реагирует перед праздником, кто-то после него. Не понятно как там алкогольные напитки распределяются по времени их употребления.

    Спасибо еще раз Валентину за проделанную работу! В ближайший месяц начнем работу над интересным и выгодным проектом. Готовим информацию для вашего технического анализа в эту ветку:
    http://forum.antichat.ru/threadnav367842-1-10.html

    До связи...)
     
    strangeBoy and Explo11ted like this.
  8. kolia

    kolia Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Oct 2012
    Messages:
    291
    Likes Received:
    398
    Reputations:
    16
    Ваш последний заказ был сделан 10.11.2014 - 'заказ емаил рассылки с оплатой за количество отправленных писем' , объем: 91 тысяча писем, сумма заказа:2000р. С момента завершения данного заказа прошло более 2-х лет. Не смотря на это, мы ответили вам на емаил и пошли навстречу. Но учитывая ваше неуважительное отношение и попросту игнорирование вопросов и ответов (О чем можно судить исходя из сообщений остальных наших клиентов, адресованных вам) - мы отказываем Вам в возврате денежных средств
     
    strangeBoy likes this.
  9. fioletoviy

    fioletoviy Member

    Joined:
    7 Jan 2013
    Messages:
    17
    Likes Received:
    43
    Reputations:
    0
    Постоянно заказываем рассылки и получаем требуемый результат.

    За последний месяц (с 15 декабря) провели 2 рассылки. Из замечаний (а вернее скорее назвать особенностью) тот факт что последние две недели ( начиная с 1 января) очень медленно трафик набирает темп. Люди просыпаются.

    Работаем.
     
  10. Explo11ted

    Explo11ted Member

    Joined:
    12 Feb 2013
    Messages:
    20
    Likes Received:
    52
    Reputations:
    0
    Присоединяюсь. Брали трафик на 3000р перед новым годом. Эффект получен. Брали трафик после нового года (5 число). Эффект есть, но значительно слабее чем перед праздником. Тут уж никуда не деться...

    Продолжаем рассылку... Ориентировочно на 25 число подготовлю материал. Заранее предупрежу (числа 20). Сделаем заказ...
     
    strangeBoy, Lenny and kolia like this.
  11. whiteman

    whiteman Member

    Joined:
    7 Jan 2013
    Messages:
    16
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    0
    Провели еще одну рассылку (заказывали трафик по критерию юр лица рф) и результат нас просто порадовал (рассылка длилась как обычно 8-10 дней, до сих пор запросы поступают..)! Отбой от заказа самый высокий за последние 3 месяца!

    Оживление руководителей, да и не только, чувствуется! Обращаютя уже с прямыми намерениями, а не то что было в последний месяц в основном, один вопрос и тишина..

    Заказал еще одно окошечко на ближайшие 3-4 суток, готовлю новый материал, есть над чем подумать.. Все таки кнопка 'Узнать подробнее' более эффективно работает чем прежний вариант. Спасибо за корректировку Валентин. Эффект детектирован!
     
  12. Explo11ted

    Explo11ted Member

    Joined:
    12 Feb 2013
    Messages:
    20
    Likes Received:
    52
    Reputations:
    0
    Сегодня запустили рассылку по моему заказу стоимостью 6000р. Критерий микс РФ. Реклама 'кадрового агентства'. О результатах будет известно через 18-20 суток. Поглядим на результат...
     
    strangeBoy and kolia like this.
  13. Fire1965

    Fire1965 Member

    Joined:
    18 Jan 2013
    Messages:
    16
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    0
    Ну что же. Скажу что новый год реально снизил количетсво обращений процентов на 70% точно.
    Начиная с 1 января отклик на рекламу стал значительно ниже. То есть хочу сказать, что посетители практически не сократились.
    А в определенные микропериоды ( один два дня) даже был их избыточный процент на сайте.
    Но сам отклик упал значительно сильно.
    ....
    И длилось это практически до 20 января.
    Потом как будто чтото изменилось.
    Люди начали шевелиться, читать и вдумываться. (До этого по всей видимости читали механически...)
    ...
    Сейчас вижу другую картину, последних 7-10 дней процент обращений растет. Не быстро но растет. Это приятная новость однозначно!
    ...
     
  14. Lenny

    Lenny Member

    Joined:
    5 Mar 2013
    Messages:
    27
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    0
    Здравствуйте! Выполнили заказ по трафику. Все как обычно. Выхлоп порадовал. База по Америке не подвела)
    Сотрудничаем.
    ps:На счет нового года согласен со всем сказанным..
     
    strangeBoy, kiling and kolia like this.
  15. Setchenko.V

    Setchenko.V Member

    Joined:
    6 Feb 2013
    Messages:
    22
    Likes Received:
    61
    Reputations:
    0
    Закончилась наша рассылочка. Все впринципе нормально. Случаются иногда небольшие провалы в переходах, но потом посетители усиливают свой темп и восстанавливают активность. Продуктивную работу продолжаем.
     
    strangeBoy and kiling like this.
  16. kiling

    kiling Member

    Joined:
    11 Nov 2012
    Messages:
    34
    Likes Received:
    77
    Reputations:
    0
    Отправили письма по оферу нового способа монтажа окон и дверей.

    Выход заказов получили хороший, много обращений, писем... Ругани. Это конечно не приятный момент. Но это не часто попадаются такие товарищи, что стену лбом расшибают доказывают что их отспамили (как будто ****ахали) :) Странные лица. Ну возьми пропусти ты это письмо и забудь как про страшный сон. Так нет же, будет докапываться, откуда, кто, почему. шшшшшш...

    В общем справляемся с эмоциями)) Развиваемся.

    Спасибо ребята за весёлые минуты делового досуга :)
     
    strangeBoy and kolia like this.
  17. Explo11ted

    Explo11ted Member

    Joined:
    12 Feb 2013
    Messages:
    20
    Likes Received:
    52
    Reputations:
    0
    Сделали рассылку, все понравилось, как и ожидалось. Продолжаем заказывать периодические прогоны по базам россии и снг.
    Результаты достойные, уже писал подобные комментарии ранее. Это очередной.
    Качественная работа.
     
    strangeBoy, Lenny and kolia like this.
  18. whiteman

    whiteman Member

    Joined:
    7 Jan 2013
    Messages:
    16
    Likes Received:
    65
    Reputations:
    0
    Провел еще несколько прогонов за последнее время. Результат радует. Все недочеты в формировке рекламного предложения поправили, и эффект стал еще на порядок лучше. Это радует

    Продолжаем тесты и поиски наилучшего эффекта. Тематику протестируем еще одну как будет готов текст. Все отправлю на мыло

    ====

    Благодарю за внимание к моей персоне!;)
     
    strangeBoy and kolia like this.
  19. Setchenko.V

    Setchenko.V Member

    Joined:
    6 Feb 2013
    Messages:
    22
    Likes Received:
    61
    Reputations:
    0
    С последней прошедшей рассылки получила 3600 уникальных посетителей, и доход с рекламы, примерно двадцатидневный период, составил около 22-25 тысяч российских рублей.

    Продаем летне-весенние женские платья и сарафаны + мужские футболки и брюки. Ассортимент хороший. Поэтому банер нарисовали просто офигенный! Как следствие - отличный результат в денежном эквиваленте.

    Сейчас замечена проблема с задержками бронирования даты на старт отправки писем. Надеюсь вопрос решат в ближайшее время.
     
    strangeBoy and Lenny like this.
  20. kolia

    kolia Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Oct 2012
    Messages:
    291
    Likes Received:
    398
    Reputations:
    16
    Благодарим за подробные отзывы! Работаем!

    Поднимаем тему!

    Важно:

    Внимание! Работают мошенники! За ноябрь 2014 года было 4 инцидента в результате которых наши клиенты были обмануты мошенниками. Убедительная просьба - при заказе наших услуг тщательно проверять контактные данные через которые вы производите заказ! Наш логин 'helpvk' !!! , не 'helpvk,' и не какой либо другой похожий с дополнительными символами, в нашем логине присутствуют только символы латинского алфавита, никаких запятых и др символов, также тщательно проверяйте и другие контактные данные: icq, email адрес и jabber

    8.11.2016 еще один наш клиент был обманут мошенниками. Будьте внимательны при проверке логина в скайпе! Проверяйте именно Логин! В скайпе есть имя аккаунта, и есть Логин. Мошенники подделывают имя таким образом, что наш логин = имени аккаунта мошенника. Не смотрите на имя! Вас должен интересовать только Логин! Он у нас имеет 6 символов 'helpvk' (без кавычек!)


    В марте 2017 года еще два наших клиента попались на уловки мошенников!

    -------------------------------------
    Наши проекты:
    Наш топик по созданию программного обеспечения на заказ: https://forum.antichat.club/threads/367842/
    Наш топик по продаже трафика с емаил рассылок: https://forum.antichat.club/threads/367659/
    Наш топик по емаил рассылкам: https://forum.antichat.club/threads/387247/
    Наша программа для емаил рассылок: https://forum.antichat.club/threads/357258/
    Наш сканер безопасности веб-ресурсов: https://forum.antichat.club/threads/435113/
     
    #60 kolia, 25 Mar 2017
    Last edited: 24 May 2024
    Lenny likes this.
Loading...