Что же можно выжить сейчас из [B]контакте

Discussion in 'Социальные сети' started by *DeViL*, 7 Jun 2009.

  1. D_E_N_11

    D_E_N_11 New Member

    Joined:
    20 Feb 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    5
    да про школьников ты прав...
     
  2. Kila

    Kila Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Mar 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    -1
    если бы не школьнеГи, то и на партнерках бы до сих пор робил народ, хотя с другой стороны в этом есть свои плюсы.....Например, спалили тему школнеГам, они все просрали и разбазарили, короче похерили тему, зато остальным приходится как то развиваться, а не сидеть на одной и той же теме.....
     
  3. palochka

    palochka New Member

    Joined:
    27 May 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ты не прав, в том смысле, что школьники именно УБИВАЮТ тему, когда она к ним в руки попадает.
    Именно потому, что действуют не умело, палят, а еще проще "перепродают" таким же школьникам.
    Что в итоге приводит к простому палеву в паблик и все... прощай тема.
    Все становиться когда-то явным, но из-за "халявщиков", которые не могут на теме заработать - обычно и происходит глобальное палево.
     
  4. Sin3v

    Sin3v Banned

    Joined:
    16 Jul 2008
    Messages:
    11
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    9
    Все заряжаем брутеры, спамеры и все идем на мамбу!
     
  5. *DeViL*

    *DeViL* Banned

    Joined:
    27 Nov 2007
    Messages:
    169
    Likes Received:
    56
    Reputations:
    0
    если ты подскажешь где их достать, я пойду!)
     
  6. Sin3v

    Sin3v Banned

    Joined:
    16 Jul 2008
    Messages:
    11
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    9
    ХЗ где достать но мамба щас крутой проект, так как она mamba.ru и все это тоже она:
    love.mail.ru
    love.rambler.ru
    еще в партнерах не крупных сайтов всяких городских например: love.ukgcity.net
    она дох где щас!
     
  7. login999

    login999 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jun 2008
    Messages:
    491
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    92
    Вот блять халявщики тему и убивают =/ Было бы как в начале с ВК, цена спамера от 150 баксов и выше, и жив бы был он до сих пор, а так со спамерами по 10-20 баков, и с пабликовыми вообще тупо убили дауны блять тему за полгода, а теперь блять вкусили легких денег, и приходят на ачат : а дайте мне супер-пупер мега спамер для чего-то там, да еще и пабликовый, и тему мне спалите, чтоб я мог "работать".
    А насчет мамбы - ты что действительно так наивно веришь что она долго проживет ?
    Максимум 2 месяца, пока вот такие вот "остарбайтеры" ее не угробят, и будут по жизни ждать халявного чекера, спамера, брутера, чтоб им можно было на халяву денег заработать, а потом опять начнется, "а давайте вместе уебём какую-то тему, вы бабки перестанете заколачивать, а я себе на мороженое намучу, я ж бля спамер, ёпта!"

    И перестаньте пиздеть на школьников, по-моему, то людей нужно делить на Дебилов и нормальных, а не на школьников, и всех остальных.Тут блин тему убивают ДАУНЫ, а не школьники.
     
    #27 login999, 9 Jun 2009
    Last edited: 9 Jun 2009
  8. Sin3v

    Sin3v Banned

    Joined:
    16 Jul 2008
    Messages:
    11
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    9
    Да школьники убивают!
    кардинг скайпа убили мля воше, бесплатно кардят за плюсики ппц. или цены делают 1 к 5.
    Скоро весь инет будет засран спамом и говном всяким из за российских школьников!
     
  9. Ftopky!

    Ftopky! Member

    Joined:
    25 Mar 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    0
    предлагаю ужесточить обучение школьников. сделать им школу 7 дней в неделю 365 дней в году) и времени спамить не будет и может быть поумнеет грядущее поколение :D
     
  10. IWantBeautifulLife

    Joined:
    24 Mar 2009
    Messages:
    78
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    3
    Sin3v, зачем так грубо?Ну я школьник, в данный момент сдаю ЕГЭ, но на ачате каждый третий школьник ( если не чаще ) и каждый второй школьник умнее тебя.Мы везде, только одни дебиллы, а другие нормальные.Так что за всех не отвечай.
    А тебе жалко?
    По сабжу, видал я как из уже иссякшего ВК выжымали такие бабки с тремя нулями на конце и в наше время, под "нашим" временем понимается то, что паблик темы исчерпали себя из-за достатка внимания, а такие как Sin3v просто неспособны придумать новое и ноют, обвиняя во всем вымышленных "школьников" ибо сами не на что не способны!
     
  11. D_E_N_11

    D_E_N_11 New Member

    Joined:
    20 Feb 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    5
    вообще нормальное явление когда для того что бы заработать надо про инвестировать...
    мне вот 5 минут назад просили инвайтер приватовский... гонит я тебе репутацию поставлю в чате и я потестирую:))) еще год назад я не понимал зачем все в приват суют)))) а теперь очень прекрасно понял!!!!
    а поповоду мамбы если есть нормальные приватовские проги... пишите в личку готов по участвовать...
     
  12. nupaT

    nupaT Active Member

    Joined:
    25 Oct 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    101
    Reputations:
    20
    Вывод : Мы все когла то были школьниками!!!! Учиться новому никто не запрещал! Один раз школьник спалиться а потом уже будет думать как не спалиться и тд)))
     
  13. login999

    login999 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jun 2008
    Messages:
    491
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    92
    Один необученный дибил для своего обучения убивает тему, тем меньше чем дебилов, так тем не напасешься, я повторяю, что нех цеплять ярлык что школьник==дебил, у мну есть знакомые которые ходят в школу, и на самом деле они нормальные адекватные люди, и не тупят и не убивают темы.
     
  14. *DeViL*

    *DeViL* Banned

    Joined:
    27 Nov 2007
    Messages:
    169
    Likes Received:
    56
    Reputations:
    0
    так же как и D_E_N_11 не отказался бы приобрести..
     
  15. PROK

    PROK Member

    Joined:
    22 Nov 2008
    Messages:
    20
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Плагины хрума для мамбы уже не работают?
     
  16. *DeViL*

    *DeViL* Banned

    Joined:
    27 Nov 2007
    Messages:
    169
    Likes Received:
    56
    Reputations:
    0
    а ты мне цену не напомнишь? :)
     
  17. dimanp

    dimanp New Member

    Joined:
    1 Dec 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    а что с контактом не так? все в норме как и прежде.. у меня с него в сутки выходит ~1к баксов
     
  18. gunzi

    gunzi New Member

    Joined:
    28 Aug 2005
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    dimanp давайте не будем про 1к баксов ;)
     
  19. Kila

    Kila Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Mar 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    -1
    Я вот читаю и здается мне что слово "школьнеГи" у все ассоциируется с обучением в школе.... Дык вот, дело не в возрасте, а в том что у человека в голове, можно и в 30 лет быть "школьнеГом". Давно, давно, таки называли пионЭрами, просто употреблять такие слова как мудак, дебил, ебанько, даун и т.д. не совсем красиво и не этично, а слово школьник вполне прилично звучит и при том оч объемно по смыслу.....вот как то так :)


    ЗЫ: Надо цены на нормальный софт задирать и держать их, и будет всем хорошо, а еще лучше нуна свои темы придумывать и не палить их ;)
     
  20. wildshaman

    wildshaman Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Apr 2008
    Messages:
    477
    Likes Received:
    483
    Reputations:
    99
    Мама на пирожки не дает, вот и развилась страшная болезнь - пиздобольство?)