Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. Devkalion

    Devkalion New Member

    Joined:
    8 Jun 2015
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пользовался услугами не однократно. Рекомендую человека. Как ответственного и приятного в общении.
     
  2. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    infarmatik, Devkalion, спасибо за приятные слова и сотрудничество!

    К сожалению один из постоянных клиентов не имеет возможности отписаться на форуме, но я его все равно попросил написать отзыв в Skype, так как последнее время много людей думают, что прогоны в прошлом или возможно не работают, этот отзыв опровергает такие мысли:

    [​IMG]

    ВАЖНЫЕ НОВОСТИ: на этой неделе рассчитаюсь со всеми по отчетам!
     
  3. skzi

    skzi Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2006
    Messages:
    65
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    5
    Заказал очередные 3 прогона, отчеты получены на почту в течении недели после заказа. О результатах отпишусь. )
     
  4. karisha

    karisha New Member

    Joined:
    13 Aug 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Уже 5 год сотрудничаю с ТС. Только что заказала очередной прогон 2-х новых сайтов... Ожидаю, как всегда, хороших результатов!
     
  5. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Здравствуйте уважаемые господа! Ко мне дошёл небольшой слух, что некоторые думают: раз у многих аккаунтов оставляющих мне отзыв - мало сообщений, то они свежереги или фейки. Поясняю для тех, кто любит "ляпать языком": на античате не считаются сообщения во многих разделах, смотрите на дату регистрации, а не на количество смс! Ну и для непонятливых свежий отзыв о моей работе не от "свежерега", как многие любят выражаться:

    [​IMG]

    И еще небольшой кейс по подъёму посещаемости: клик

    На этой неделе рассчитываюсь со всеми оставшимися клиентами!
     
  6. Setchenko.V

    Setchenko.V Member

    Joined:
    6 Feb 2013
    Messages:
    22
    Likes Received:
    61
    Reputations:
    0
    Добрый вечер, необходимо сделать прогон ресурса по тематике 'женская одежда', порекомендуйте что-нибудь как профессионал! Можете писать в личные сообщения, будем общаться там
     
  7. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Setchenko.V, приветствую, написал Вам в личные сообщения. Сразу сообщу - заказы не принимаются через ЛС, потому просьба оставить Ваши контакты ответным письмом. Для всех остальных - не нужно писать в теме, тема для отзывов, мои контакты есть в стартпосте.

    Сегодня ещё несколько человек оставили положительные отзывы о сотрудничестве со мной:

    [​IMG]
     
  8. babulya

    babulya New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всем салют. Получил отчет пару дней назад, с задержкой, за что был одарен отличными бонусами) еще раз спасибо.

    По результатам, которые отразятся на сайте (рост тиц, траф, позиций) постараюсь отписаться, как что-то будет известно)

    P.S.
    Бояться, что вас кинут, не нужно, (у самого были мысли, первый раз заказываю такие услуги), для меня в принципе это не то чтобы огромная сумма (заказ был на "UNREAL'ность", со скидкой), но все же.
    И голову можно не насиловать ТС за задержи, просто напоминайте о себе)
     
    seregkaz likes this.
  9. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    babulya, спасибо за терпение, сотрудничество и отзыв!

    Обращение ко всем: на этой неделе будут разосланы всем отчеты!

    Напоминаю, что в тариф UNREAL'ность входит бесплатная консультация голосом в Skype по SEO-оптимизации Вашего сайта.

    Всем хорошего конца рабочей недели!

    P.S.:
    завтра с утра начинаю работаю опять в полном режиме и всем отвечу!
     
    #949 seregkaz, 24 Nov 2016
    Last edited: 24 Nov 2016
  10. hydraulic

    hydraulic New Member

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет!
    Работаю с Сергеем уже пять лет. Мой сайт по продаже гидравлического оборудования.
    Пробовал разные тарифные планы. После прогона ТИЦ вырастает до 90. Оптимальный UNREAL'ность. Все очень профессионально. Человек знает свое дело. Все затраты окупились многократно, ни один рубль потрачен не зря. Не вижу смысла в каком-то еще СЕО продвижении. Собираюсь и дальше периодически заказывать прогоны. Человеку огромное спасибо!
     
    #950 hydraulic, 29 Nov 2016
    Last edited: 29 Nov 2016
  11. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    hydraulic, спасибо большое за отзыв и постоянное долгое сотрудничество!

    Оповещение для всех, кто заказал:
    на этой неделе будут разосланы всем отчеты!

    Для новых клиентов: внимательно проверяйте контакты по которым стучитесь ко мне!

    Всех с первым днём зимы и удачной работы ;)
     
  12. skzi

    skzi Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2006
    Messages:
    65
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    5
    На 2-х проектах поднялся ТИЦ, +80 и +30 )

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Andreyko2015

    Andreyko2015 New Member

    Joined:
    3 Oct 2016
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Можно ли прогонять сайт возрастом полтора месяца или лучше не стоит?
     
  14. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Andreyko2015, можно прогонять любые сайты, даже возрастом: 1 день домену.
    Не существует "ссылочных взрывов" и прочих баек, потому что тогда бы можно было "убивать" конкурентов на потоке.

    На этой неделе рассчитываюсь со всеми заказчиками, в Новый Год нельзя с долгами!

    Напоминаю: за задержку полагаются бонусы с меня, потому волноваться не стоит :p

    Всем хорошей рабочей недели!
     
  15. jeka2100

    jeka2100 New Member

    Joined:
    3 Oct 2015
    Messages:
    1
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заказал прогон, ТС взялся за работу и уже месяц молчит, хотя отчет обещал через неделю. Раньше с ним работал и такого не было.
    ________________________________________________
    ТС ответил, отправил отчёт по проделанной работе и помог с оптимизацией сайта. Прогон заказывал не раз, пока это лучший мастер в СНГ по данной тематике. Ожидание стоило того.
     
    #955 jeka2100, 13 Dec 2016
    Last edited: 13 Dec 2016
    seregkaz and dmzv like this.
  16. Anonim Team

    Anonim Team New Member

    Joined:
    14 Sep 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Продолжу к своему посту https://forum.antichat.ru/threads/134505/page-47#post-3983880

    Был сделан очередной прогон, сегодня получил отчет.
    + рост по позициям
    + бешеный, просто бешеный рост ссылок.
    + никаких санкций (хотя первый прогон был выполнен, когда сайту было всего 1 месяц, а второй спустя 4 месяца
    Ждем еще обновления ТИЦ (после первого прогона был +10)

    Статистика по ahrefs [​IMG]


    В общем работаем дальше)
     
  17. zedkey

    zedkey New Member

    Joined:
    13 Dec 2012
    Messages:
    36
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон у Сергея уже не первый раз. Изначально нашел его на античате, его там хвалили, у него было много отзывов. Конечно, боялся перечислять первый раз деньги - не спокойно как-то было, но не могут ведь столько человек писать неправду на серьезном, модерируемом ресурсе?
    Что я получил в итоге:
    Я заказал прогон Анлимитед для своего сайта памятник78.рф и через некоторое время (Сергей немного просрочил, но тем не менее никуда не пропал и выполнил все как обещал) получил высокие позиции в Яндексе и гугле по СреднеЧастотным запросам, и часть по ВЧ. Так в Питере мой сайт занимает ТОП3 по запросу "памятники".

    Что сделал Сергей:
    Через специальные программы он сделал ссылки на сайт с разных форумов, написал "рандомизированную" статью и тоже прогнал по различным сайтам со ссылкой на сайт.

    Потом я заказывал еще порядка 5 прогонов по остальным проектам, там позиции были не ТОП3, но ТОП10 стали занимать многие. Хорошо подкидывает новые сайты. 20-30 % выходит в ТОП10 яндекса. Далее, через 2-3 месяца прогон можно повторить. Нужно понимать, что сайт тоже должен быть готов для прогона - должны быть выбраны правильные ключевые слова и направлены на верную страницу вашего сайта.

    Если есть сомнения пишите в вк: id647466 - я реальный человек, и меня все устроило. Это аналог автоматизированной раскрутки сайта.
     
  18. goponencko2017

    goponencko2017 New Member

    Joined:
    2 Dec 2016
    Messages:
    17
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    помогли спасибо
     
  19. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Всех с наступающим Новым годом!
    Желаю всем профита и самое главное здоровья в 2017-ом году!

    Отчёты будут разосланы 3-4 января!

    Не забываем, если есть задержка - с удовольствием её компенсирую!

    Ещё раз всех благ!
     
  20. Dalvys

    Dalvys New Member

    Joined:
    16 Jul 2015
    Messages:
    6
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Добрый день!

    Снова хотелось бы оставить отзыв по услуге Анриальность. Дело в том, что после очередного АП-а Google у меня просто отвалилась челюсть. Сергей конечно говорил, что рост будет хороший, но я себе даже представить не мог, насколько. Чтобы было понятно, я заказываю прогоны исключительно по финансовой тематике, а это, пожалуй, одна из самых сложных тематик для продвижения. Так вот, чтобы не быть голословным, прикрепляю скриншот улучшения позиций со своего аккаунта allpositions.ru.

    [​IMG]

    В поиске появились новые ключевые слова, причем, высокочастотные и сразу на вторую страницу! С такими темпами они в течении нескольких суток выйдут в ТОП5-10. Я очень давно в продвижении, но эта ситуация меня просто поразила.

    Хочу выразить огромную благодарность Сергею! В свою очередь вот буквально на днях сделаю заказ еще по одному сложно продвигаемому сайту, потому как кому-то другому я это просто не доверю.

    Могу рекомендовать Сергея как профессионала, оказывающего услуги на очень высоком уровне! Еще раз спасибо, Сергей!
     
Loading...