Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. nik75

    nik75 New Member

    Joined:
    27 Nov 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Хочу поделиться и я результатами сотрудничества с Сергеем. Заказы делал с СУПРА, поэтому не обращайте внимания, что здесь я лишь недавно.
    Когда я в первый раз воспользовался УНРЕАЛЬНОСТЬЮ, то очень переживал что отдаю довольно большие для меня деньги за подобную работу. Однако результат для моего высококонкурентного коммерческого сайта оказался довольно хорошим. Позиции, а вместе с тем и заказы, пошли в гору. Возможно помогли и советы по оптимизации от Сергея.

    Чтоб не быть голословным

    [​IMG]
     
    #961 nik75, 3 Jan 2017
    Last edited: 3 Jan 2017
  2. Sitronik

    Sitronik Member

    Joined:
    4 Oct 2012
    Messages:
    184
    Likes Received:
    33
    Reputations:
    3
    seregkaz, в аське бываете? Написал Вам но ни кто не отвечает.
     
  3. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Dalvys, nik75, спасибо большое за такие подробные отзывы!
    Sitronik, я в аське почти всё время, сейчас Вы оффлайн, напишите в асю, как будете.

    Ещё немного свежих отзывов здесь: клик

    На этой неделе рассылаю все отчеты, которые остались!

    Всех с наступающими праздниками!
     
  4. Sitronik

    Sitronik Member

    Joined:
    4 Oct 2012
    Messages:
    184
    Likes Received:
    33
    Reputations:
    3
    Написал в ЛС, кстати много кто говорит что я оффлайн, но я постоянно онлайн так что не обращайте внимания )
     
    seregkaz likes this.
  5. karisha

    karisha New Member

    Joined:
    13 Aug 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Получила отчет об очередном прогоне. Все, как всегда, на высшем уровне. Приятно, что даже в праздники работает ТС)))
     
    seregkaz likes this.
  6. dmzv

    dmzv New Member

    Joined:
    5 Apr 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказал услугу остался доволен. Раньше с Сергем не работал, делал выбор на основе отзывов.
    Были немного сомнение, но отзывы себя оправдали.
    ТС держит в курсе происходящих действий, отвечает очень быстро в любое время суток.
    Из за загруженности, была задержка в выполнении, получил очень приятный бонус.
    Отзыв хотел на серч с дублировать, там не хватает рейтинга.
     
    seregkaz likes this.
  7. WebV

    WebV New Member

    Joined:
    5 Jan 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал у Сергея прогонку сайтов - заказал и буду заказывать!
    Делал первый заказ год назад - с того времени Сергей сделал много прогонок лично для меня и моих сайтов.
    Результат работы оправдывает адекватные ожидания - надо понимать что после прогонки у вас на следующий день позиции резко не поднимутся в топ - с среднем тенденция роста два месяца. По сайтам заказываю прогонку следующим образом - сначала два раза тариф Раскрутка сайта - потом разочек впихиваю Максимум) В среднем за 3-4 месяца при такой схеме сайты влетают в топ - но опять же надо понимать конкурентность ниши в которой Вы работаете. Иногда лучше спросить у Сергея он может подсказать сколько +/- надо будет делать прогонок - но это не обязательно - все в первую очередь зависит от Ваших личных аппетитов по скорости) Для закрепления эффекта порой надо не забывать про свои сайты и прогонять их еще по разу - что мы иногда и делаем после выхода в топ сайта - ибо конкуренты не дремлют)
    Сотрудничеством полностью доволен
    Для тех кто захочет проверить реальность моих слов велком пишите либо в личку либо в вк https://vk.com/svma3xnlinnw - покажу скрины роста ну или результаты)
    Сразу предупреждаю что сайты не должны быть из разряда сделан левой ногой на правом ухе!)

    Для Сергея, спасибо за качественно выполняемую работу - всех благ и успехов в работе!
     
    seregkaz likes this.
  8. b12

    b12 New Member

    Joined:
    9 Jan 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Сергей, благодарю за проделанную работу, результат превысил все ожидания!

    Заказывал услугу Максимум еще летом. По ссылкам и позициям был значительный рост, также увеличилось к-во фраз в органике.
    А потом еще клиент сказал, что летом у него мертвый сезон, но после прогона получился живым)
    Выждал паузу, так как были сомнения, но теперь готов заказывать услугу и для других проектов.
     
    seregkaz likes this.
  9. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    karisha, dmzv, WebV, b12, всем большое спасибо за подробные отзывы и благодарности!

    Возвращаясь к теме "прогоны не работают"/"отзывы от свежерегов" (хотя тому пример отписавшийся выше dmzv с 9-и годовалой регистрацией), сегодня мне оставили очередную благодарность от аккаунта с регистрацией 10+ лет на соседнем борде (да-да, где отзывы вообще невозможно накрутить, я думаю многие догадались и поняли о каком мы форуме), а самое главное - с очень большим положительным результатом всего за 1 прогон UNREAL'ность:

    [​IMG]

    На этой неделе рассчитываюсь со всеми "долгами" перед клиентами :)
    Для потенциальных заказчиков: сначала изучаем отзывы, потом пишем! :eek:
     
  10. Anonim Team

    Anonim Team New Member

    Joined:
    14 Sep 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Продолжение к моему отзыву Ссылка


    Не буду повторяться о большом росте ссылок, все это можно увидеть по ссылке выше. Ап Тица все так же ждем.

    Просто покажу рост позиций с декабря. Это невероятно друзья)

    [​IMG]


    Сергею огромное спасибо, работаем дальше в том же темпе:cool:
     
  11. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Anonim Team, спасибо за отзыв!

    Для старых клиентов: на этой неделе разошлю отчеты + дописываю тем, кто просил алгоритмы оптимизации сайта!

    Для потенциальных заказчиков: работаю в полном режиме, пишите, спрашивайте!

    Всем хорошего дня!
     
  12. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Добрый день!
    Вчера интернет работал с перебоями, сегодня всем, кто писал, уже ответил!
    Все оставшиеся прогоны будут сделаны до конца пятницы!
    Если есть вопросы или сомнения, тогда можно прочитать данный отзыв: клик

    Всем спасибо за понимание, работаем!
     
  13. DroBit

    DroBit New Member

    Joined:
    21 Nov 2013
    Messages:
    10
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Хочу оставить очередной отзыв. Работаем уже очень давно, в том числе и по бартеру. Своим клиентам рекомендую ТС, как качественного исполнителя, ещё ни разу не подводил их, и от него часто приходят заказчики. Полностью доволен сотрудничеством! Могу рекомендовать как настоящего профи.
     
    seregkaz likes this.
  14. babulya

    babulya New Member

    Joined:
    15 Sep 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Доброго времени суток. Заказывал прогон еще до НГ, точно не скажу когда именно. Сайт был новый (домен и все содержимое). Если говорить точнее, было сделано 4 сайта, 2 на новых доменах 2 на дропах с ТИЦ, дропы начинают лучше получать траф, прогон был сделан на новом (нашел переписку - прогон был закончен 16 ноября 2016). По итогу 2,5 месяца тиц с 0 вырос до 20, траф с 20-30 до 500-650 (по дропам без прогона со старыми ссылками траф около 400 +-)
    [​IMG]
    По трафику

    [​IMG]
    Сайт обогнал 2 дропа, на втором новом домене трафа в 5 раз меньше
     
    #974 babulya, 15 Feb 2017
    Last edited: 15 Feb 2017
  15. pashanik

    pashanik Member

    Joined:
    19 Feb 2017
    Messages:
    8
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Первый раз пробую. Заказал Унреал и оптимизацию, сайту 8 месяцев. ТС перезвонил, все уточнил, подход понравился. Ждём !
     
    seregkaz likes this.
  16. nik75

    nik75 New Member

    Joined:
    27 Nov 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Всех с мужским праздником! Еще раз хотел бы показать результат работы по прогонам. Возможно заинтересует тех, кому ТИЦ небезразличен. За время работы (где-то с сентября 2016) выполнено 3 прогона УНРЕАЛЬНОСТЬ и велись работы по внутренней оптимизации по подсказкам Сергея.
    Так вот ТИЦ с 220 скакнул до 475! Я доволен!
    [​IMG]
     
  17. pashanik

    pashanik Member

    Joined:
    19 Feb 2017
    Messages:
    8
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Я не выставлю скриншоты, я не талантливый юзер, как говорят, но как владелец сайта могу сказать, что получил отчёт по проделанной работе по прогону унреал, конечно же проверил ссылки, работают. Кстати ТС сам подобрал ключевые слова, другие просили им прислать, сделал намного больше чем обговаривали! Теперь перешли к оптимизации... вот тут и самое интересное, ТС обговорил время для связи по скайпу, созвонились, побеседовали... много Сео фирм мне предлагали нечто, но все холодная вода, а вот то что я мечтал услышать от профессионала в сфере продвижения, я услышал от ТС, сегодня мечта сбылась! Все чётко, по сути, быстро, корректно, конкретно, доходчиво и ясно! Работаем дальше!!!
     
    seregkaz likes this.
  18. SuperSanek

    SuperSanek New Member

    Joined:
    29 Nov 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Приветствую, Сергей.

    Хочу поблагодарить за +100 Тиц, 20-30 пешеходов в день, наставление на путь доработок и один заказ окупивший анреальный прогон.

    О заказе- процесс шел в предновогодние дни, в теме были посты об отправке отчетов заказчикам, а мне ничего не приходило, кроме 15-20 странных писем с моего сайта с одной из форм заявки, что указывало на то, что работы над сайтом все же идут, тем не менее я волновался о судьбе своего заказа и методично напоминал о себе тс в итоге все же получил отчет и рекомендации.

    В итоге, ориентируясь на результат, я настоятельно рекомендую Сергея, как специалиста к сотрудничеству, будет все четко и по теме, без "соплей".

    П.с. Сайту 2 года, работа над ним началась в сентябре 2016.

     
    seregkaz likes this.
  19. zedkey

    zedkey New Member

    Joined:
    13 Dec 2012
    Messages:
    36
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Здравствуйте, делал прогон сайта vpk-stone.ru (изготовление памятников с фото и ценами). По запросу "памятники" в санкт-петербурге сайт на первом месте сейчас. Также по некоторым другим интересным запросам - типа изготовление памятников, гранитные памятники, гранитная мастерская - сайт закрепился на высоких позициях - спасибо Сергею.
    С Сергеем работаем уже не первый год, поэтому я могу видеть динамику после прогонов - сайты при этом закрепляется в поиске выше- будем работать дальше. Пожелаем Сергею здоровья и клиентов.

    [​IMG]
     
  20. m2m

    m2m New Member

    Joined:
    24 Feb 2010
    Messages:
    8
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    добрый день. по просьбе ТС, оставляю отзыв.
    Заказывал уже 6 прогонов начиная с 2015 года.
    Работаю с бурж нетом.
    В прогон давал ресурсы на испанском и француском, Результаты лучшие из всего что тестировал до и после, собственно и является причиной многократных заказов.

    Прилогаю пример:
    Ресурс на испанском языке, прогонялся раз в 4 месяца.

    [​IMG]
     
Loading...