Программирование на php/js от 5$

Discussion in 'Поиск работы, оказание услуг' started by fokinkostya, 28 Feb 2010.

  1. LoyaltyS

    LoyaltyS New Member

    Joined:
    30 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    -------------------------
     
    #21 LoyaltyS, 8 Jan 2015
    Last edited: 14 Jan 2015
  2. LoyaltyS

    LoyaltyS New Member

    Joined:
    30 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    --------------------------------------------
     
    #22 LoyaltyS, 12 Jan 2015
    Last edited: 14 Jan 2015
  3. LoyaltyS

    LoyaltyS New Member

    Joined:
    30 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Человек появился, вернул предоплату. Претензий не имею.
     
  4. fokinkostya

    fokinkostya New Member

    Joined:
    28 Feb 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Были технические проблемы. Приношу извинения всем, кто не смог со мной связаться. Продолжаю работать.
     
    NewReger likes this.
  5. ZALMAN-Pro

    ZALMAN-Pro New Member

    Joined:
    30 Oct 2011
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Советую сделал все на 5++++
    очень порядочный человек
    Делает все вовремя
    работали по предоплате 50%
     
  6. Terraplane

    Terraplane New Member

    Joined:
    23 Oct 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал небольшой скрипт. Деньги платил вперед. Сделано было быстро и качественно. Рекомендую.
     
  7. NewReger

    NewReger New Member

    Joined:
    6 Dec 2013
    Messages:
    25
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Обратился к человеку за небольшой помощью, помог бесплатно и главное оперативно, в дальнейшем заказал доработку сайта, конечно я ожидал что будет чуть дешевле, но за то все было готово в тот же день, что не мало важно, в конечном итоге продолжаю задалбывать ТС своими вопросами проблемами, и он оперативно отвечает и помогает. Буду работать с ним и дальше.

    (рискнул сделал предоплату - риск был оправдан) :)
     
  8. brown

    brown Member

    Joined:
    16 Oct 2016
    Messages:
    258
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    1
    ТС знает свое дело!Написал скрипт за пару часов,цены радуют.
     
  9. Cheetah

    Cheetah New Member

    Joined:
    3 Mar 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Успешно работаем с ТС-ом уже 1,5 года. Всё ОЧЕНЬ качественно, быстро и без ошибок!
     
  10. Incognitoo

    Incognitoo New Member

    Joined:
    3 Aug 2018
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Очень разносторонний специалист...рекомендую!
     
  11. NewReger

    NewReger New Member

    Joined:
    6 Dec 2013
    Messages:
    25
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Очень хороший и крутой специалист! :cool:
    Обратился недавно к человеку, за доработкой сайта, отправил ТЗ, была не большая задержка по срокам, НО результат превзошел мои ожидания, все сделано было очень качественно, в условиях ТЗ "удалить лишний код, сделать работу сайта быстрее" так вот, было переписано все с Нуля, и очень красиво и круто реализовано, сделано больше чем заказывал, помог все перенести и установить, на сайт, сделать все быстро так что бы не отразилось на работе сайта, после еще целую неделю помогал все исправлять/изменять, то что мне нужно было, и подсказывал в тех местах которые уже не касались работы. Рекомендую ;)
     
  12. sparka

    sparka New Member

    Joined:
    13 Nov 2019
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пришлось вновь связатся с этим кодером (однажды он уже подводил меня и пропадал на несколько недель) Ситуация снова повторилась, 26 сентября договрился с ним об одном проекте, он сказал, что сейчас занят до конца недели, но можно внести предоплату и он приступит к работе с понедельника (с 30 числа) и в пятницу (4 октрября) уже сможет что-то показать. Ни в 4 числа, ни 8 показать было нечего, я дал ему сервак по его же запросу, потом дал домен, так же как он просил, привязал к серваку. через 3 недели я опят поинтересовался ну может что- то есть? Он сказал да, на своем локальном серваке поднял, но до конца не доработано пока, надо еще врема, это было последнее, что он написал, после этого игнор по всем контактам. Сумма кидка не большая ~ 80$ предоплаты, плюс простоявшие серваки/домены 100$, будьте аккуратны, лучше поищите норм кодера. А если из прочитавшых это есть сильные PHP/JS /GO прогамеры - отпишите в ПМ контакты.
     
  13. fokinkostya

    fokinkostya New Member

    Joined:
    28 Feb 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    С данным заказчиком имеем опыт работы не первый год. Какие-либо бонусные работы им воспринимаются как должное, проволочки же с моей стороны приводят к подобным конфликтам. Задержки со своей стороны не признает, ссылаясь на единичные эпизоды с моей виной. Задача стояла в настройке реверсивной прокси под конкретные цели. Опыта подобных задач у меня не было и в целом заказчик сам не сильно понимал что именно нужно сделать, т.к. реальные возможности выбранного инструмента были неизвестны, была документация, которая не давала полного понимания. Было оговорено что в целом задача экспериментальная и возможность ее решения предсказать сложно. Так же было оговорено что работа с почасовой оплатой, независимо от результата. Заказчик согласился что мы пробуем и мое затраченное время он оплачивает. Далее он произвел предоплату за 3 часа и я приступил к работе. После настройки сервера и выбранного реверсивного прокси сервера, стало понятно что без домена дальше продолжить не получится. С доменом у заказчика возникли сложности и проект на этом затормозился. Параллельно я выделил и настроил локальный сервер на той же системе с теми же параметрами, для тестирования работы, т.к. без домена продолжить работу было возможно лишь локально. После успешной регистрации и активации домена на VPS, наработки были синхронизированы с сервером заказчика. Дальнейшая реализация проекта уперлась в возникшие тонкости, с которыми я разбирался экспериментальным путем. На тот момент объем проделанной работы превысил предоплаченные 3 часа. Далее у меня возникли личные обстоятельства, по причине которых я длительное время был недоступен. После возвращения я связался с заказчиком. Задача для него была не актуальной и в конечном итоге договорились на компенсацию предоплаты, путем выполнения другой работы. Не смотря на то, что объем выполненных работ по первичному проекту был выше предоплаты, но мое отсутствие не вина заказчика, я решил что будет правильным компенсировать его предоплату. Работа была выполнена 25.12.19 и выдана 30.12.19, т.к. заказчик был недоступен. Со своей стороны обязательства считаю выполненными.
     
  14. sparka

    sparka New Member

    Joined:
    13 Nov 2019
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Обьявился кодер, сначала написал, что вернет деньги в течении недели, бабок не поступало, совместно было решено, что человек отработает долг исправлением скрипта, все как и написано выше, с 25 по 30 я был недоступен по причине праздников. Только сегодня удалось проверить, пока проблема не исправлена, но fokinkostya и сказал, что надо проверить, в общем пока ждем. Так же если вы грамотный кодер или знаете таковых - напишите, есть работа, главное соблюдение сроков.
     
  15. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    273
    Likes Received:
    276
    Reputations:
    2
    deleted
     
    #35 1n0y, 30 Jan 2020
    Last edited: 17 Dec 2021
    erwerr2321 likes this.
  16. alwe4

    alwe4 New Member

    Joined:
    2 Apr 2020
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Человек взял предоплату и пропал, месяц не выходит на связь. НЕ СОВЕРШАЙТЕ СДЕЛКИ!
     
  17. grozyfan

    grozyfan New Member

    Joined:
    28 Mar 2019
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал скрипт, работа была выполнена в срок как и оговаривали, человек порядочный и понктуальный. Рекомендую +
     
  18. fokinkostya

    fokinkostya New Member

    Joined:
    28 Feb 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Ап. Работаю!
     
Loading...