Современные студенты "крадут" работы в Сети

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by Dracula4ever, 21 Jun 2006.

  1. taba4ok

    taba4ok Banned

    Joined:
    20 Jul 2005
    Messages:
    0
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    27
    Ты и в прямь дурачег ???
    Или шутиш ))))
    Многим приходитса паралельно учитса и работать дабы прокормитса !!
    Зачастую времени на написание курсавиков, увы но нет(
    Приходитсо выкручиватсо !!!!!!!
    Раз ты делал все сам, то тебе можно позавидовать раз те удалось отсидеть на шее у родителей.(богатые родители)
    ИХМО !!!!
     
  2. Otaku

    Otaku Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2005
    Messages:
    279
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    2
    Помню в школе я обладал талантом писать сочинения,не читая произведения. Только краткое описание.
    Хотя списывать любил.
     
  3. BlackCats

    BlackCats Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Feb 2006
    Messages:
    642
    Likes Received:
    630
    Reputations:
    -3
    а щас уже никто с инетом сам не пишет?... а зачем когда можно за 5 минут напечатать- вместо того чтоб 5 дней всё читать и выписывать.
     
  4. back0rifice

    back0rifice Active Member

    Joined:
    16 Mar 2006
    Messages:
    327
    Likes Received:
    106
    Reputations:
    19
    Значит, проблема не в недостатке времени, а в неумении его грамотно распределять :p ! И, будь человеком, пиши по-русски, нормально, если не в тягость ;) .
     
  5. limpompo

    limpompo Новичок

    Joined:
    27 Aug 2005
    Messages:
    1,402
    Likes Received:
    308
    Reputations:
    453
    ArmageddonPro - ты такой смешной... =)
     
  6. bl4ck-cat

    bl4ck-cat Elder - Старейшина

    Joined:
    17 Jun 2006
    Messages:
    52
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    10
    мдя... скажите мне зачем читать тоны книг, искать хз по каким библиотекам хз что тратить время которое можно потратить на ту же работу чтоб прокормится... и всёё для того чтобы сделать парочку выписок из статтей и книжек??? что можно получить из тонны текста??? правильно пару кило нужной инфы по теме остальное вода... а что даёт интернет? правильно это ОНЛАЙН КНИГИ... ненадо перется в библиотеку в которой прийдётся искать нужную книгу, а в ней НУЖНУЮ инфу... есть уже спецеализированые сайты... ну да конечно плохо катать полностью реферат :) но вот собрать свой из нескольких логически связаных частей(тоесть других рефератов по теме, различных ресурсов посвященных теме), то имхо это тоже самое что прочитать пару десятков книг и потратить в десятки раз больше времени... скажите катание? а если добавить свои выводу сделать реферат под себя всё проанализировать??? вот.. и времени экономия на несколько дней и результативность та же!
     
  7. ArmageddonPro

    ArmageddonPro Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2006
    Messages:
    272
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    4
    Я бы не стал так категорично высказываться в мой адрес!!! Во-первых, я только 5 числа этого месяца закончил институт и большую часть обучения я работал. Во-вторых, учился я на дневном отделении. В третьих, я ботал и даже по выходным, чтобы заплатить как за обучение, так на еду и на одежду. В четвёртых, жил я в одном городе, учился - в другом(в 16 км. от моего места жительства) и работал в третьем (в 100 км. от места жительства) Как думаешь сидел я на шее у родителей? - Может это и так, но если только рассматривать проживание в квартире как нахлебничество.

    ЗЫ: а ещё смог более грамотно написать тебе ответ, чем некоторые, которые только работают, а в институте числятся и непонятно как туда попали раз столько ошибок допускают.
     
    #27 ArmageddonPro, 26 Jun 2006
    Last edited: 26 Jun 2006
Loading...