Армия

Discussion in 'Болталка' started by bul.666, 22 Jun 2006.

  1. Otaku

    Otaku Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2005
    Messages:
    279
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    2
    Государству,которое СПЕЦИАЛЬНО угробило столько подводников в МИРНОЕ время,служить не очень то охото. Угробили специально. Это много раз доказывали . Был шанс спасти. И шанс не маленький. От иностранной помощи отказались. На людей клали они.
    Я что дурак идти в такую армия,только потому что родился на территории современной России?
    Эта армия сможет защитить страну от реально сильного противника? Ох не думаю.
     
  2. bul.666

    bul.666 булка

    Joined:
    6 Jun 2006
    Messages:
    719
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    140
    Кто тебе сказал, что Я хачу идти в спецназ?!

    2All. А кто наша страна без НАШЕЙ армии? Вы вообще тупые?! Я вас заставляю идти армию? Я просто хочу услышать как здешние относятся к ней...
    Вообщето они привлечены к нагрде, за то что отключили реактор...

    Армия зделана для здоровых ребят... А не додиков, у которых до сих пор коленки в драках дражат. )
     
  3. nerezus

    nerezus Banned

    Joined:
    12 Aug 2004
    Messages:
    3,191
    Likes Received:
    729
    Reputations:
    266
    О да! Наверно бы твои предки обрадовались бы, если бы им пришла награда.

    Пардон, но армии нет. Есть куча идиотов, ее ижображающих.

    Мой знакомый умеет водить мотоцикл, но разве ему доверят водить автобус с детьми?
    Нет, этим занимаются профессионалы!!!

    Первокурсник с медфака хорошо знает [что-то там], но разве ему доверят операцию на сердце?
    Нет, этим занимаются профессионалы!!!

    Кучка детей подержала(?) в руках автоматы и лопатки, разве можно им позволить защищать страну?

    Гы, гы, лол. Это лишь твое личное мнение, и с ним почти никто не согласен.

    И еще:
    1) Для тренировки нужны физ. нагрузки, но тренер должен подобрать нужный режим.
    В армии же всех вместе напрягают - теряется здоровье.
    2) Люди 18-27лет любят 2,17б@тцо. это природа. В армии же это навряд ли получится, а если получится... то мне тебя жаль =))))
    3) Могут убить. Без комментов.
    4) Потеряешь последние крупинки мозга.
    5) Ты будешь просто псом, потому что слово "служить" к человеку не приемлимо.
    Бобик, служить ))))
    6) Назови хоть одно отличие от тюрьмы? Ну кроме дополнительной физической нагрузки в армии )))
     
  4. SPA

    SPA New Member

    Joined:
    9 Mar 2006
    Messages:
    14
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Да я вот физику учю и думаю, заберут меня в армию если плохо учить буду (я вижк первые три строчки!). В армию не хочу, трата времени и здоровья. А гордиться пока нечем, даже навейшие танки в ядерной войне не помогут (я физику учю). Надо контракную службу вводить, можь я выучюсь и новое оружие изобрету, больше стране помогу (я патриот русского НАРОДА, а не гос-ва), чем еслиб я 2(1.5) года буду траншеи рыть.
     
  5. nerezus

    nerezus Banned

    Joined:
    12 Aug 2004
    Messages:
    3,191
    Likes Received:
    729
    Reputations:
    266
    именно этим я и занимаюсь, у меня в понедельник экзамен )
     
  6. ArdeOS

    ArdeOS Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jul 2004
    Messages:
    137
    Likes Received:
    64
    Reputations:
    15
    мдя ... ты вот написал
    Тебе все начали высказывать свое мнение ты начинаешь ко всем придиратся:
    К чему это ???
    Можеть не надрыватся - он не понимает даже разницы между обычными солдатами (которым даже автомат может не дали подержать) и СПЕЦНАЗ'ом ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ !!! В солдаты тебя берут ПРИНУДИТЕЛЬНО А если ты выбрал професию СПЕЦНАЗОВЦА то ты должен понимать что от тебя будет зависить жизнь десятка а то и сотни людей ... а солдат что дачи строить барыгам и прислуживатся всем кому не лень !
    Ведь ты сам понимаешь что был шанс спасти тех бедных ребят на подлодке - отказались - ПОТОМУ ЧТО НА ЛЮДЕЙ ПОЛОЖИТЬ !!! Свою задницу прикрыли и хорошо. А Нерезус сказал правильно:
    НО ! Когда ты написал про лодку опять путаешь войска СПЕЦ назначения, к тому же секретные (туда не берут а бы кого)

    В общем что можно сказать: человек просил мнений - он их получил. Но я думаю что у тебя Бул еще не сложилось ЗДРАВОЕ мышление, которым ты бы мог нормально все взвесить и подумать ..... а то что мы тут фактами все доказывали все прошло в пустую ... а жаль.
     
  7. Jenizix

    Jenizix New Member

    Joined:
    2 Nov 2005
    Messages:
    18
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    AciD_FreaK, bul.666 поддерживаю вас... У меня ваще складывается впечатления что большинство "косящих" боятся дедовщины, и придумываю отмазки мол теряем 3 года и т.п...... бред..... армия - школа жизни. и хуле.... а вдруг война? все скажут - пойду безпезды сразу на нее! я в этом 99% уверен что все пойдут.... но долго они там продержаться не быв в армии??? да *** там... если ему выдадут АКМ а он с ним и обращаться не умеет....

    Лично я если не поступлю через год в инст то с радостью пойду в армию.... и буду служить, а не прислуживать! И ваще щас скоро будет голдовая служба, это ваще халява имхо...

    Ну тк вот этот пацан тряпка вкакой то степени... если бы он сразу деду бы сказал что нихуя не будет тут чистить ничего и ебнул бы ему как следует если что,то пускай бы он получил пиздюлей! Но потом деды бы задумались, перед тем как еще к нему доебываться! На*** им нада? Ваще только тряпок там пиздят.... хотя да. бвыают случаи что ломают и нормальных пацанов... и физически и морально ломают... но это уже пиздец просто.

    ----
    Все вышесказанное ИМХО.
     
  8. Jenizix

    Jenizix New Member

    Joined:
    2 Nov 2005
    Messages:
    18
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Я согласен! А про "СЛУЖИТЬ"... хм... значит ты думаешxnj yfib деды и прадеды служа отечеству были просто бобиками? нихуя... я незнаю у меня ваще другое понимание о армии...
     
  9. nerezus

    nerezus Banned

    Joined:
    12 Aug 2004
    Messages:
    3,191
    Likes Received:
    729
    Reputations:
    266
    хм... ты эти две фразы не в той последовательности поставил )

    и что, редко бывают? ;)

    Угу, это на самом деле халява. Для барыг, на которых ты будешь пахать.

    понимаешь, некоторые не хотят терять 2 года жизни ради пребывания с идиотами...
    ну просто не хотят..
    я не хочу. Причину называл 2 раза - я уверен, что мне там не понравится, а зачем мне делать то, что мне не нравится, если от этого никому не будет толку.
     
  10. nerezus

    nerezus Banned

    Joined:
    12 Aug 2004
    Messages:
    3,191
    Likes Received:
    729
    Reputations:
    266
    тогда в армию шли почти все, да и служба эта шла на пользу государству.

    Теперь в армию идут в основном... эмм.. альтернативно-одаренные, а государству это во вред(ибо бюджет страдает, без отдачи)
     
  11. Morph

    Morph Пирожок с Маком

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    790
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    169
    Мдя народ мультиков насмотрелся.

    Процитирую:
    если бы он сразу деду бы сказал что нихуя не будет тут чистить ничего и ебнул бы ему как следует если что,то пускай бы он получил пиздюлей!

    Теперь мое имхо. Ты поппробуйка скажи такое тебя отъебашат так что ты встать не сможешь, им по*** кто ты и что ты, тебя будут ебашить постоянно, даже если он 1 не сможет заебашут 4 им по***. Хуль на деле все герои тама сказать пашол на*** ебнуть, а вот кто нить так пробывал интересно чот я сомневаюсь что многие целые остались, единицы из 100.
     
  12. Morph

    Morph Пирожок с Маком

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    790
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    169
    Я ничего не говорю что нада терпеть, но от такой наглости тебе тока хуже будет.

    Вот от такой Армии жизни бля многие и уходят из нее.
    Или ебиками становяться или инвалидами.

    Ну эт чо смотря как поступить если сделать как сказали будет первое, если терпеть будет 2ое.

    Предложения?
     
    #92 Morph, 24 Jun 2006
    Last edited: 24 Jun 2006
  13. Trinux

    Trinux Members of Antichat

    Joined:
    26 Nov 2004
    Messages:
    1,403
    Likes Received:
    296
    Reputations:
    364
    А ты знаешь что в военном кодексе предусмотрена статья за ослушивание приказов? И тем более за драку со старослужащим, за что дизбат положен?

    А вообще я очень сильно желаю AciD_FreaK, bul.666 и Jenizix повторить судьбу сычева. Дай бог вам потерять обе ноги и половые органы в армии. Вас это явно настоящими пацанами сделает, будете бабам во дворе рассказывать, какие вы герои что в армию пошли. Да сгнию я в аду за эти слова. Писец вывели....
     
    _________________________
  14. Morph

    Morph Пирожок с Маком

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    790
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    169
    Я тоже охуел это нада щас в наше время чтобы пойти в армию эт у меня слов не хватает, эт самоубийцей быть нада.

    Раньше возможно все ништяк было бы, раньше времена другие были и долбаебов таких как щас не было.

    Времена меняються,страна катиться, долбаебов дохуя.
     
  15. Morph

    Morph Пирожок с Маком

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    790
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    169
    То 75 % не вернулось бы нормальными людьми, да изменилось бы многое, согласен а другая часть из возможно пришла нормальными.

    Вот потом чо с этими людьми делать скажи мне они никому после этой ебанной армии на*** не нужны.
    Они бля на работу *** устрояться, максимум бля сторожем, и чо ништяк щоль в свои 20 лет бля сидеть сторожить по ночам ***ней маяться а бля на всю жизнь себе дарогу такую отложить?
     
  16. nerezus

    nerezus Banned

    Joined:
    12 Aug 2004
    Messages:
    3,191
    Likes Received:
    729
    Reputations:
    266
    Эм.. маты заменяем решеточками, правила новые Алгол придумал =(
     
    #96 nerezus, 24 Jun 2006
    Last edited: 24 Jun 2006
  17. Jenizix

    Jenizix New Member

    Joined:
    2 Nov 2005
    Messages:
    18
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Хм... ну вот случай мне друг рассказывал когда он служил:
    К парню подходид дед, дает ему щетку и говорит чтобы тот чистил ему сапоги. Тот говорит не буду и выбрасывает эту щетку. Дальше следует удар по ебалу ОТ дедушки. опять он ему дает щетку, тот ее опять выбрасывает, опять удар. Потом ево в каптерке отпиздили.. но больше не лез к нему никто, т.к. знает что это парень, и он не будет жопу лизать комуто...

    Я конечно не говорю что нада борзеть там и ваще слать всех на***! НЕТ! Но не нужно унижаться и не позволять себя унижать!

    Зря ты так...
     
  18. iNcluDe

    iNcluDe New Member

    Joined:
    7 Mar 2006
    Messages:
    9
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    2
    Я к армии отношусь неплохо, служили братья, друзья.
    Сам не пошел ибо учешь в военном универе, думаю это мне и заменит армию.
     
  19. Jonathan Allen

    Joined:
    21 Mar 2005
    Messages:
    62
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2
    Бля, это за что разговор вобще? "НЕТ! Но не нужно унижаться и не позволять себя унижать!"

    Нах себе создавать лишние проблемы? У тебя их мало? Нахер нужна армия, в которой даже не то, что "прислуживают", а выживают? Ну нах такое надо? Если тебе мало экстрима в жизни, пойди выйди на улицу ночью, и при***сь к какой-то компании, эффект тот же будет, а пользы больше.
     
    #99 Jonathan Allen, 24 Jun 2006
    Last edited: 24 Jun 2006
  20. Jenizix

    Jenizix New Member

    Joined:
    2 Nov 2005
    Messages:
    18
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Лана... вощем тут никто ничего не выяснит в этой теме... просто все остаются при своих мнениях... и никокго никто не переубедит....