Всё для спамера

Discussion in 'Уязвимости Mail-сервисов' started by KPOT_f!nd, 25 Sep 2006.

  1. pleasestop

    pleasestop New Member

    Joined:
    18 Jan 2008
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    [error 404] error
     
    #121 pleasestop, 21 Jan 2008
    Last edited: 23 Jan 2008
  2. sboy20042

    sboy20042 Banned

    Joined:
    7 Jul 2007
    Messages:
    318
    Likes Received:
    376
    Reputations:
    128
    pleasestop
    ты знаешь что такое лицензионное программное обеспечение? так вот - это та прога, которую ты купилл за деньги у разработчика!
    А если тебе нужен крякнутый софт, так и говори.
    И я попросил бы тебя быть вежливей, это не форум школьников переходного возраста.
     
  3. pleasestop

    pleasestop New Member

    Joined:
    18 Jan 2008
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да, я не прав. что, никто не ответит на мои вопросы?
     
  4. Mariokoff

    Mariokoff Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Jan 2008
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Делаешь картинку в Paint или фотожоп
    Далее
    1. Выбираешь тип писма HTML
    2. Жмешь Вставка ---> Рисунок, указываешь путь к картинке, жмешь Открыть.

    Смотри картинку1 здесь
    картинку2 здесь
     
  5. GroW

    GroW Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Feb 2008
    Messages:
    111
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    0
    MaxBulk Mailer Pro 5.6.6 Multilingual

    [​IMG]

    Email маркетинг становится все более и более востребованным во всем мире из-за своей высокой эффективности, скорости и небольших затрат. Если вы хотите проинформировать свою целевую аудиторию и успешно продавать товары или услуги, самый лучший способ - это использовать e-mail рассылку информационного письма потенциальным клиентам. Целевые индивидуальные письма - это безусловно один из наиболее эффективных способов улучшить узнаваемость вашего бренда и повысить вашу прибыль.

    Компания Maxprog создала уникальное программное обеспечение для облегчения работы email маркетологов. MaxBulk Mailer позволяет создавать и посылать потенциальным и постоянным клиентам профессионально составленные письма по e-mail, уменьшая затраты до минимума. Рассылка может выполняться напрямую с вашего компьютера.

    Почтовый клиент от фирмы Maxprog позволит вам увеличить продажи, улучшить качетсво работы вашего отдела обслуживания, а также позволит вам выйти на новые рынки.

    MaxBulk Mailer -- это полнофункциональное программное обеспечение составления и посылки писем для операционных систем Macintosh и Windows. С помощью этой программы, вы сможете посылать индивидуализированные пресс-релизы, прайс-листы и любой текст или HTML документ своим клиентам. MaxBulk Mailer отличается скоростью работы, легкостью в настройке и использовании. MaxBulk Mailer работает как в текстовом формате, так и HTML, позволяющем стилизовать текст документа, а также обладает полной поддержкой файловых вложений в письма. Кроме того, программа имеет удобный интерфейс.

    Благодаря MaxBulk Mailer вы можете создавать, управлять и посылать свои собственные хорошо оформленные персонализированные рассылки своим постоянным и потенциальным клиентам. Цена на MaxBulk Mailer не зависит от объема рассылаемых вами писем.

    MaxBulk Mailer - это удобное средство управления вашей контактной информацией. Таким образом, вы с легкостью сможете найти необходимый контакт из вашей базы данных, не беспокоясь о совместимости программного обеспечения.

    Размер: 3.85 мб

    Скачать|Download MaxBulk Mailer Pro 5.6.6 Multilingual
    Зеркало|Mirror на Rapidshare.com
     
  6. pleasestop

    pleasestop New Member

    Joined:
    18 Jan 2008
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Ну слил я эту прогу. Работает нормально, но вся загвоздка в том, что не могу найти нормальных smtp без аута, а на mail.ru и тому подобных стоит ограничение отсылки числа писем в 1 минуту =(
    И непонятно нафига такая прога если нереально найти нормальные smtp ибо их нет... Отпишитесь по этому поводу


    Насчет Directmailer, тож слил, залил на сервант и нифига.... Копался копался в настройках и никуя не получилось (видать у меня руки из жопы растут))) Пишет мол Dns сервер не поддерживает рекурсию.. Менял Dns--та же история... Кто знает че делать --- пишите....

    Насчет epochta mailer --- таже история что и с MaxBulk Mailer Pro 5.6.6 Multilingual (нет смтп да и еще нет кряка (можно отсылать 50 писем из Бд(((/))

    Еще сливал madspamer.php --- он работает, но отсылает всего 1 письмо на 1 маил из БД, но пишет что все сообщения разосланы....

    Так же пробовал всевозможные проги (mailbomber и тп) там тож сплошь и рядом ошибки подключения и другая туфта....

    Может кто нибудь даст реальную прогу или скрипт, чтобы он реально работал? С нас всех ++++++

    Думаю с такими проблемами которые я описал встретились почти все....
     
  7. lexa007

    lexa007 Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Nov 2006
    Messages:
    71
    Likes Received:
    24
    Reputations:
    -5
    Парни кто может выложить не много пассов ? для программы взлом мыл подборам пороля, вот те самые пароли мне и нужны, плиз, извиняюсь если не в том пасту.
     
  8. URB-VOLK

    URB-VOLK Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Jan 2008
    Messages:
    73
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    -6
    Даите сылку на самую быструю прогу дл9 спама
     
  9. Mariokoff

    Mariokoff Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Jan 2008
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Вот держи pass.rar
    в архиве несколько файлов с пасами и прога для генерации пассов.
    Еще посмотри здесь и здесь
     
    2 people like this.
  10. Mariokoff

    Mariokoff Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Jan 2008
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Никто не мешает, как вариант, использовать несколько(много) почтовых ящиков того же mail.ru yandex rambler и др. бесплатных почтовых серверов много :) Допустим у яндекса можно с одного ящика 150 сообщений в день, юзаешь 10 почтовых акков уже 1500, 100 акков уже целых 15000 :))) плюс конечно соксы! А если сильно постораться можно SMTP и без ограничения на количество отпраки найти!! Но не факт что если с него рассылать то он не попадет во всевозможные блек листи, так что аккуратней!

    Кряки и серийники найти можно, надо просто искать!! Про смтп уже сказал.

    Вот AMS Enterprise 2.72+crack лучшая среди декстопных программ для рассылки через SMTP (epochta mailer тож ничё))
    А Вот DarkMalier лучшая среди дестопных прог для рассылки через соксы, т.е. юзаем режим сенд директ + много хороших чистых соксов! Правда тут еще надо повозится с заголовками(хеадерами)!!!
    Ну а среди скриптов наверно лучше DirectMailer не найдешь, только лицензию надо покупать!!
    Хотя ВОТ попробуй мож будет работать, не проверял!
     
  11. BFG

    BFG New Member

    Joined:
    10 Jan 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0

    все это ерунда убьешь месяц чтоб понять что это пустая затея! соксы smtp прокси и тп! сколько надо отправлять писем тебе?
     
  12. pleasestop

    pleasestop New Member

    Joined:
    18 Jan 2008
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Уже неделю убил и многое узнал! не жалею что столько времени потратил на "разбор полетов"

    пользусь epochta mailer.. там есть такая штука-- "представляться как" и можно выбрать the bat. аутлок и др.. Представляюсь оутлоком и все письма на маил,ру приходят в папку входящие! и не надо мудрить с заголовками (надо лишь пользоваться соксами))

    Исходя из этого думаю что epochta mailer лучше остальных прог (ну это конечно ИМХО))

    Но проблема в том, что на проге стоит ограничение на отправку... т.е можно отослать 50 писем из БД((

    Нашел ePochta_mailer2.9_Crack.rar Кряк то работает, прога пишет мол спасибо за регистрацию, а ограничения то все равно не снимаются!!!((

    Выложите пожалуйста patch или работающий crack для ePochta_mailer желательно версии посвежей


    А рассылать надо много даже очень много =) В день минимум 150 тыс.. ( не знаю, для кого-нить это вообще смешная цифра ГЫ))
     
  13. BFG

    BFG New Member

    Joined:
    10 Jan 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0

    Вот смотрю на твой пост и вспоминаю себя после недели е…ни по этой теме и обманной радости в свое время! Браво ты идешь моей дорогой!!! Только я е….й умудрился купить епочту майлер )))) думал весь мир е…ся с рассылкой а оно все так просто!!! Да нет дружище не все так просто поверь мне оказалось! И епочта майлер это шняга полной воды! Поверь! Я даже больше скажу тебе что будет дальше с твоими поисками а именно:
    Во первых твой ip попадет в все блек листы это имхо факт! Ты конечно будешь упираться и пробывать соксы но увы сталкнеся с тем что то что ты можешь купить за 5-10 дол. это не соксы а х….ня полная ! а по 30-50 бакинских задушит жаба покупать так как имно кот в мешке можешь истратить 50 баксов и максимум отправить через эти соксы писем 1000 а это как сам понимаешь не стоит свечь! Дальше по….ся с другим прогами опять же с соксами! Потом боты попробуешь и скрипты и поймешь одно что все это ху…ня! Бедешь перечитывать кучу форумов и все время удевляться как же kyb все так шлют а??? а я тут.. и не…я не получаеться! Потом попишишь в форумы в поиске советов! И в конце концев придешь к тому что я тебе написал выше только ты это напишешь другому такому ж как ты сейчас но так сказать с высоты прожитых лет!!)))) Удачи тебе и выше нос!! Все будет хорошо друг!!!
     
    1 person likes this.
  14. BFG

    BFG New Member

    Joined:
    10 Jan 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    p.s совсем забыл еще сказать что 150000 писем в день это ох как немалооо особенно в домашних условиях практически невозможно!! так что трать месяц все поймешь!)))
     
  15. Mariokoff

    Mariokoff Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Jan 2008
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Болшинство прог "представляются как" the bat. аутлок и др..
    Уходят в инбокс потому что скорее всего еще не успевают спам фильтры очухатся, 50 писем наверно для этого маловато. И вот ты зарегистрируешь епочту меллер и будешь отправлять свои 150 тыщ и удивишься тому факту что всего процентов 10 (это в лучшем случае) прошло спам фильтр и то попали в сомнительные, так что просто "представляться как" тут недостаточно, надо еще как минимум хороший рандом тела твоего письма. Ну это ладно, пустяки, а что не пустяк так это то, что тебе просто ну никак не удастся с помощью этой софтины отправить столько писем. Почему? Потому что если даже ты будешь кормит эту прогу валидными акками того же яндекса, то посчитай сколько аккав тебе надо что бы отправить 150 000 если с каждого акка можно отправить 150 писем в день! 1000, и жаде неважно где ты их возьмешь, тебе все равно придется вбивать для каждого аккаунта SMTP вручную!!! сколько на это уйдет времени??? я даже представлять не хочу!
    Не, ну можно конечно очень сильно напречся найти SMTP без ограничений на отправку писем и что? посли нескольких тыщ (в лучшем случае) этот SMTP окажется во всевозможных блек листах! и отправлять с него уже не получится!!! а как же встроенный SMTP? то тут ты уже знаешь, что нужны хорошие заголовки и хорошие соксы!! Так что разбирайся с заголовками и лучше делай это в DarkMalier'e.
    А вообще для такого количества писем полюбому придется раскошеливаться и использовать скрипты, в частности DirectMailer (чуть поподробнее https://forum.antichat.ru/thread50647.html).
    Или можешь воспользоваться софтиной https://forum.antichat.ru/showthread.php?t=53266
     
  16. Mariokoff

    Mariokoff Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Jan 2008
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    to pleasestop
    Ну если все же есть неугомонное желание попробывать то вот тебе ePochta-Mailer 2.96 с рабочим лекарством!
     
    #136 Mariokoff, 19 Feb 2008
    Last edited: 21 Feb 2008
  17. pleasestop

    pleasestop New Member

    Joined:
    18 Jan 2008
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Дело ясно, что дело темно.... ну раз уж на то дело пошло, выложите РАБОЧИЙ directmailer и расскажите как его настроить ибо пытался сам настроить но мне все время куйня вылезала "Данный ДНС не поддерживает рекурсию"

    Спам мать его самая непонятная тема.... все перепробовал и никакого КПД
     
  18. Mariokoff

    Mariokoff Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Jan 2008
    Messages:
    42
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Рабочий directmailer тебе наврядли кто-нибудь выложит, потому как, насколько я понимаю, directmailer'ом выложенным в паблик начинаю пользоваться все кому нелень и его блочат, а все хоть как-нибедь крякнутые версии глючат, поэтому лучше покупать лицензию.
    Также рекомендовал бы почитать статьи от Sboy20042, в которых затрагивается работа с этим скриптом, вот они:
    https://forum.antichat.ru/thread50273.html
    https://forum.antichat.ru/thread50647.html
    https://forum.antichat.ru/thread51569.html
    https://forum.antichat.ru/thread51871.html
     
  19. Alekzzzander

    Alekzzzander Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2007
    Messages:
    278
    Likes Received:
    36
    Reputations:
    0
    кому не сложно будет, выложите базу мыл рамблера или мфил.ру пожалуйста
    з.ы. не нашёл на форуме но де та видел
     
  20. pleasestop

    pleasestop New Member

    Joined:
    18 Jan 2008
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    БД




    Качаем здесь:

    База e-mail адресов 2 миллиона http://depositfiles.com/files/1536240
    База e-mail адресов + ещё 5 миллиона http://depositfiles.com/files/1538140
    База e-mail адресов + ещё 6 миллиона http://depositfiles.com/files/1555943

    База e-mail адресов на www.mail.ru 1 459 321 штука
    http://upload.com.ua/get/900085788


    Базы e-mail адресов webmaster admin 30011 штук, rambler.ru 88713 штук, info 60018 штук, yandex.ru 113730 штук, newmail.ru 13209 штук
    http://upload.com.ua/get/900085792



    База e-mail адресов московских пользователей. В основном mail.ru
    http://upload.com.ua/get/900091367


    Пароль для архивов Mass Sender
    или
    http://www.pr-cy.ru/analiz.php?url=www.krai-radugi.ru%2F

    Источник: krai-radugi.ru ;)