VPN, все про них [вопросы, советы, рекомендации]

Discussion in 'Анонимность' started by HIMIKAT, 13 Dec 2010.

  1. Империал

    Joined:
    11 Mar 2010
    Messages:
    1,224
    Likes Received:
    58
    Reputations:
    1
    А откуда ты знаешь есть эта строка или нет?
     
  2. Monarch

    Monarch New Member

    Joined:
    28 Feb 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    DNS не закрывают ни один из выше перечисленных vpn, как из красного списка так и из зелёного. Приходится это делать самому, но если я плачу за анонимность то наверное какую то работу должны выполнять и те кому плачу. А так получается что они ставят супер стойкие ключи, шифруют трафик, и пользователь получает ip почти любой страны. Но через DNS запросто вычисляется настоящий ip, даже если трафик зашифрован, даже если показан ip другой страны. Пока за полгода поиска нормального vpn, конечно платного, из бесплатных только фуфляндия одна, нашёл только один и тот не дешёвый, но зато тихо делает своё дело как надо, и не кричит на каждом углу про анонимность. Но я не рекламный агент, чтоб тут что то рекламировать, да и на этом я никак не заработаю.
     
  3. XGrum

    XGrum Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Jul 2012
    Messages:
    203
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    26
    Ребят, порт 53 и брут который Вы предпочитаете.
    IP диапазоны дамаю найдете.
    Вот вам и будет левый DNS.
    Предпочтительнее страны Азии, их почему-то не дроч*т за ....
     
  4. black_berry

    black_berry Active Member

    Joined:
    1 May 2010
    Messages:
    641
    Likes Received:
    124
    Reputations:
    31
    , DNS можно закрыть SOCKS'ом поверх OpenVPN. Если правильно FireFox настроить, то отображаться будет его DNS. Для остальных программ которые не поддерживают работу через SOCKS есть SocksCAP, FreeCAP, их надо настроить на тот же сокс и в настройках выбрать "Resolve all names remotely".
     
  5. Bastard0

    Bastard0 New Member

    Joined:
    16 May 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Можно ли перед Open VPN поставить socks цепь? или VPN будет идти параллельно?
    И возможно ли это сделать с помощью Proxifier?
     
  6. XGrum

    XGrum Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Jul 2012
    Messages:
    203
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    26
    Здесь был ответ.
     
  7. presidentmod

    presidentmod New Member

    Joined:
    14 Jun 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ребят, вы о чем вобще???
    Как secsys.net стал надежным???
    Вы это видели вобще???
    вот в москве вас и будут брать.
    А я ведь пользовался им... не посмотрел сразу. слава яйцам, что в связке с ссх и прокси. и с левого доступа в сеть.
     
  8. Lazy

    Lazy New Member

    Joined:
    19 Jul 2011
    Messages:
    94
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    3
    Я может туплю , но помогите понять как нормально впн оплатить ?
    Т е по логике , если я выхожу через анонимный 3g , потом иду на сайт впн и покупаю его через свой кошелек wm , то 3g уже не очень анонимный .
    Когда мне надо было последний раз , я покупал карты wm . Потом менял на LR и платил . Это целая спецоперация :mad:

    Сейчас LR накрылся . Какой валютой теперь лучше пользоваться ? Как по-нормальному это сделать ?
     
    #308 Lazy, 23 Jun 2013
    Last edited: 23 Jun 2013
  9. YaBtr

    YaBtr Members of Antichat

    Joined:
    30 May 2012
    Messages:
    601
    Likes Received:
    350
    Reputations:
    652
    Lazy, не пополняй кошелек картами, а сразу ими расплачивайся,ибо выпускай чеки.
    Получается,через свой 3g покупаешь vpn,не засвечивая свой кошелек.
     
  10. Lazy

    Lazy New Member

    Joined:
    19 Jul 2011
    Messages:
    94
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    3
    По поводу выпускать чеки . Уверенности в том что в базе wm не сохраняются номера чеков , привязанных к выпускающему кошельку , у меня лично нет . Это сделать - раз плюнуть .
    Насчет сразу платить картами . Во-первых вообще проблемы эти карты купить . Сейчас их почти нигде не продают уже . Во-вторых сколько впн-сервисов их принимают ?
    Сейчас везде стоят платежные терминалы . Насчет того , есть ли в них камеры я не в курсе :confused:
    И вообще , хотелось как-то отойти от этого вебмани наконец .
     
  11. YaBtr

    YaBtr Members of Antichat

    Joined:
    30 May 2012
    Messages:
    601
    Likes Received:
    350
    Reputations:
    652
    * Чеки можно выпустить,не привязываясь к кошельку(с помощью различных сервисов).
    * Карты продаются повсюду (по крайней мере в России)
    * Множество сервисов принимают WM
    * LR закрыли,поэтому более гибкой альтернативы не вижу
     
  12. КрепЁж

    КрепЁж Banned

    Joined:
    12 Apr 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Примерная статистика VPN по моим расчётам:
    70% сервисов VPN они сотрудничают с "К" и чтобы они не говорили "логи отсутствуют" это всё бред, у некоторых есть прямой доступ к ним и без какого либо разрешения!
    20% сервисов VPN самих же "К"
    10% сервисы самих же киберпреступников и как правило нет рекламы т.е только для себя, узкому кругу лиц.
    P.S Есть сервис до сих пор, секретслайн, раньше он пиарился везде, а когда аукнулись ребята было уже поздно, они вплотную сотрудничали(ют) со спец. службами.
    Вообщем где сладко (скопище народу), там вас ждут с распростёртыми руками. О бесплатных VPN и говорить не стоит, халява хуль, халява только в мышеловке.
     
  13. YaBtr

    YaBtr Members of Antichat

    Joined:
    30 May 2012
    Messages:
    601
    Likes Received:
    350
    Reputations:
    652
    Откуда такие расчеты? :confused:
     
  14. иван998

    иван998 Elder - Старейшина

    Joined:
    10 May 2008
    Messages:
    35
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    5
    ИМХО: Я бы сказал так, не кто не с кем не сотрудничает напрямую и логи не отсылает каждый день, НО не один сервис за 10-30$ в месяц не будет рисковать бизнесом и прикрывать вас если придет запрос из МВД или из прочих компитентных органов.
    А вы бы стали прикрывать кого-то за 30$? :D
     
  15. Lazy

    Lazy New Member

    Joined:
    19 Jul 2011
    Messages:
    94
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    3
    Допустим . Но вполне вероятно сам сервис ведет запись кому продал какой товар .
    У меня в подмосковном городке в районе вокзала около 20ти салонов связи . ИОН , связной , мтс и тд . Я обошел их все и только в двух продавали карты . И только в одном карты webmoney . Вышли они из моды , сейчас везде терминалы оплаты .

    PerfectMoney ? Может быть ЯД ? Там вроде можно с сайта платить ? Че то я сам себе отвечаю уже .
    Может те кто постоянно берут впн напишут ...

    Последние 2 поста вообще чумовые . Вы парни думаете что весь мир это : стукач на стукаче сидит и стукачем погоняет .
     
  16. YaBtr

    YaBtr Members of Antichat

    Joined:
    30 May 2012
    Messages:
    601
    Likes Received:
    350
    Reputations:
    652
    Perfect Money?
    Мое мнение - нет!После случая с LR,то же самое может произойти и с этой платежной системой с регистрацией в Панаме.

    Заказывайте карты доставкой курьером.
    Поверьте,из моды они не вышли!
    Удачи в выборе!
     
  17. КрепЁж

    КрепЁж Banned

    Joined:
    12 Apr 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Доверять ни кому нельзя потому что и порой даже себе.
    Не нужно держать их там, а когда есть по возможности выводить/обменивать. Верификация там очень простая и то можно не делать просто ограничения будут и всё.
     
  18. Monarch

    Monarch New Member

    Joined:
    28 Feb 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    как оказался securitykiss.com в зелёном списке?
    DNS в 99% случаях не закрывает, на сайте указан их точный адрес, где их можно найти при случае...., при проверке сменился ли ip, например на сайте whoer.net, в строке вместе с вашим новым ip указано что это именно securitykiss.com предоставляет данные услуги, шифрует они трафик конечно просто великолепно это подтверждаю, но решайте сами нужны ли вам такие услуги.
     
    #318 Monarch, 28 Jun 2013
    Last edited: 28 Jun 2013
  19. gremlintap

    gremlintap New Member

    Joined:
    25 Jun 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    secsys.net отзыв

    Сам в когнитивном диссонансе от этого списка. Ну, зато видим компетентность его составляющего. Выбирать VPN по инфе в заголовках сертификатов. :D

    Мало того, что сомнительный домен, расскажу ещё одну интересную историю.

    Зарегался на сайте по необходимости QUAD'а. Зарядил денег, купил сразу две подписки по пол года, въебав туда около тыщи баксов (вроде сервис где-то нахваливали, работает давно, повёлся в общем). Сконструировал себе QUAD, выбрав страны. При нажатии "Выбрать" (сохранения порядка стран в QUAD), у меня со счётчика переподключений справедливо списывается единичка. Кстати, нужно отметить, что эти переключения стоят нехилых денег для этой мелочи. 20 переподключений за 10$. Не обращаем сейчас на это внимание, вернёмся к этому позже. Вот так выглядит конструктор Quad и прочая инфа:

    [​IMG]

    Итак, я счастливый качаю конфиг. Открыв его, сразу удивляюсь, видя хост подключения в виде логина своего аккаунта. Всё бы ничего, но логин - это твоя почта, на которую ты регистрируешься. Так же бросается в глаза некий второй "remote" с IP адресом 46.22.211.122. Ну, думаю, наверное у кого DNS вдруг не работает, чтобы подключилось всё это дело по прямому IP. AES-128, хиленько и не модно, опираясь на другие сервисы. "Ну ладно, в теории пока хватит", - успокаиваю от паранойи я себя.

    [​IMG]

    Немного прихуев, решил исправить это дело, сменив хост на прямой IP, заодно и проверить, сопоставим ли IP хоста с IP с другого "remote". Делаю резолв хоста, чтобы определить IP адрес:

    [​IMG]

    О, нет. IP не совпадает. Первая мысль - значит резервный сервер, ведь всякое бывает. Абузы, падение сервера, отключили свет в ДЦ. Молодцы парни - продумали мелочи. Интересно, какой хостинг используют? Нужно глянуть, интерес так и пожирает. Захожу на небезызвестный whoer, вбиваю IP и вижу следующую картину (забывая про просмотр самого хостинга):

    [​IMG]

    Германия?! Какая нахер Германия? Я же первой в связке поставил Голландию. Какого, хрена?! Немного подумав, снова себя успокоил тем, что другой не безызвестный быдло-Quad-VPN-сервис VPN-Service.us использует тоже один сервер для входа любого QUAD, несмотря на то, что ты поставил совершенно другую страну на входе (у них Швейцария).

    Ладно, хер с ним, а что за другой-то IP? 46.22.211.122? Чекаем:

    [​IMG]

    ЛОЛШТО?! Эстония? Что за... Снова в осадке, причём конкретно... ...И снова успокаиваю себя на мысли, что запасной входной сервер для QUAD'ов.

    "Успокойся, дыши глубже... И попробуй завести всё это дело и посмотри, как работает и работает ли вообще...", - произнёс я про себя и нажал "Connect" в OpenVPN GUI. Через несколько секунд я подключился. Так, какая там у меня была связка? Ах, да. NL -> DE -> IT -> UK. Захожу на whoer и вижу...
    Да ничего я не вижу. Вижу ошибку браузера, которая указывает на то, что интернета нет. Да что ж такое-то. Смотрю лог подключения - никаких ошибок обнаружено. Нужно писать в саппорт. Хотя не - попробую переподключусь. Сказано - сделано. Переподключился. Замечу, снова без ошибок в конфиге. Захожу на whoer и вижу... Нет, не ошибку браузера. И, к большому удивлению, не Англию. Вижу я ГЕРМАНИЮ! Причём тот же самый IP, что и при подключении.

    [​IMG]

    Нихуяж себе, что за...? Может у них функция ультра циркуляции пакетов через QUAD (четыре сервера) и возвратом на первый? Ну а что? Чего только не бывает. А в этом мы уже убедились выше. Делаю трассировку пакетов:

    [​IMG]

    Это же самый что ни на есть Single! Это жесточайшее наебалово, посоны! А я не сдаюсь и пошёл менять конфиги. Сделал другую связку VPN - подключение к серверу в США (причём VPS, что особенно доставило) - выход в Эстонии. Опять Single, причём подключение снова к Германии, выход там же. Генерирую новый QUAD с другими странами - снова такая же песня. Принудительно убираю первый "remote", пытаюсь законнектится к Эстонии. Тоже Single. Ишу контакты саппорта. Вижу Live Help меню на сайте, но он оффлайн. Всегда. Зачем он тогда им нужен? Пишу в аську саппорта с разборками и манибеком:

    (12:37:32) secsysrazvod: Здравствйте
    (12:37:41) secsysrazvod: Где я могу найти саппорта наконец?)
    (12:41:11) secsysrazvod: У меня к вам
    (12:41:13) secsysrazvod: 1. Технический вопрос
    (12:41:22) secsysrazvod: 2. И вопрос: делаете манибек?
    (12:46:02) 260006: Здравствуйте
    (12:46:07) 260006: саппорт всегда на месте
    (12:46:13) 260006: какие у вас вопросы?
    (12:47:58) secsysrazvod: 1. Почему у вас от QUAD-а только название?
    Почему при трассировке пакетов я вижу, что пакеты проходят только через 1 сервер? :)
    (12:48:10) secsysrazvod: tracert ya.ru

    Трассировка маршрута к ya.ru [213.180.204.3]
    с максимальным числом прыжков 30:

    1 387 ms 379 ms 389 ms 10.8.0.1
    2 685 ms 388 ms 390 ms 46.22.211.2
    3 951 ms 389 ms 699 ms 46.22.211.1
    4 1096 ms 1419 ms 389 ms r9-ae3-0-Tln-Linx-EE.linxtelecom.net [195.222.7.
    169]
    5 711 ms 739 ms 729 ms r9-xe-1-3-0-0-Spb-Boro-RU.linxtelecom.net [212.4
    7.201.85]
    6 3005 ms 1110 ms 498 ms r9-xe-5-1-0-0-Mow-Mar8-RU.linxtelecom.net [212.4
    7.201.89]
    7 1265 ms 1430 ms 658 ms r9-xe-5-1-0-0-Mow-M9-RU.linxtelecom.net [212.47.
    201.90]
    8 * 793 ms 749 ms msk-ix-m9.yandex.net [193.232.244.93]
    9 549 ms 419 ms 409 ms l3-s400-s550.yandex.net [213.180.213.22]
    10 564 ms 710 ms 789 ms fol2c1-s400.yandex.net [213.180.213.63]
    11 741 ms 409 ms 410 ms ivap2-be4.yandex.net [87.250.239.60]
    12 717 ms 409 ms 420 ms ivap2-be9.yandex.net [87.250.239.95]
    13 412 ms 720 ms 940 ms www.yandex.ru [213.180.204.3]

    (12:49:02) secsysrazvod: Второй технический вопрос:
    Почему, когда я создаю цепочку:
    NL-LU-UK-US
    (12:49:22) secsysrazvod: Коннект идёт к какой-то нахер мне не нужной Эстонии? :)
    (12:49:26) secsysrazvod: И третий вопрос
    (12:49:30) 260006: Напишите, пожалуйста, все вопросы в одном преддложении. Я передам их тех. службе. Я знаю, что проходят тех работы на серверах.
    (12:50:01) secsysrazvod: 3. Я потратил больше 800$ за Single-воздух? Вы сделаете мне манибек?
    (12:51:13) secsysrazvod: Но больше всего меня интересует
    (12:51:16) secsysrazvod: (12:50:01) secsysrazvod: 3. Я потратил больше 800$ за Single-воздух? Вы сделаете мне манибек?


    Здесь саппорт замолкает на пол часа.

    (13:16:43) secsysrazvod: (12:46:07) 260006: саппорт всегда на месте
    (13:16:45) secsysrazvod: Уважаемый саппорт?
    (13:17:32) 260006: Да, я записал ваши вопросы
    (13:17:42) 260006: ответ скину вам


    Ок. Ждём. Ждём и ждём. Проходит восемь часов:

    (21:31:07) secsysrazvod: Аууу.

    В ответ тишина.

    Забиваю, ложусь спать. На следующий день удивился, почему саппорт всё ещё в онлайне. Решил снова написать:

    (11:59:33) secsysrazvod: Здравствуйте, я дождусь я ответа?
    (12:34:33) secsysrazvod: Или я пишу блек?
    (12:34:54) secsysrazvod: Ибо услуга не соответствует действительности + нет возврата = ОБМАН/СКАМ.
    (12:35:09) secsysrazvod: Жду сегодня последний день и предпринимаю меры.
    (12:36:06) 260006: Уважаемый клиент, я жду ответа от главы администрации. Я всего лишь саппорт. Ваш запрос отправил. Просьба подождать. Я очень хочу помочь вам в этой ситуации.
    (12:36:44) secsysrazvod: Ладно, успокоили. Но просто работать нужно, а "деньги на ветер" чуть-ли не в прямом смысле.
    (12:36:53) secsysrazvod: А сколько ждать ответа?
    (12:43:17) 260006: К сожалению, не могу сказать в данный момент по той причине, что главы администрации сейчас нет онлайн. Надеюсь, на скорейшее разрешение этого вопроса.
    (12:43:34) 260006: могу лишь только пока начислить вам баланс в системе, если вам это поможет
    (12:46:42) secsysrazvod: Да вот именно, зачем мне это. Я уже пополнил там баланс - как оказалось зря.
    (12:47:04) secsysrazvod: Пока реальный нормальный QUAD не будет - не хочу пользоваться вашей конторой.
    (12:47:18) secsysrazvod: Это по-сути жесточайшее наебалово.


    Больше ни слова от саппорта. Пишу на следующий день. О, чудо! Мне ответили!

    (18:13:50) secsysrazvod: Здравствуйте.
    (18:13:53) secsysrazvod: Третий день жду.
    (18:13:56) secsysrazvod: Несерьёзно очень.
    (18:22:06) 260006: Здравствуйте! Скажите Ваш логин в системе, пожалуйста. И скажите, пожалуйста, каким способом вы оплачивали услуги.
    (18:23:53) secsysrazvod: QIWI оплачивал через Payer
    (18:29:08) secsysrazvod: [email protected]
    (18:29:16) secsysrazvod: Мой логин. Там же второй на этом аккаунте. Его логин я не помню.
    (18:39:18) secsysrazvod: Итак?


    Снова потерялся.

    Пишу НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ:

    (13:21:56) secsysrazvod: Приветствую.
    (13:21:59) secsysrazvod: Мне долго ещё ждать?
    (13:30:24) secsysrazvod: Вы дадите какой-нибудь комментарий по этому поводу?
    (14:24:48) secsysrazvod: Почему вы молчите?


    Написал через две недели - ответа нет. Кроме того, саппорт оффлайн уже 3 дня.

    Манибек мне нахер уже не нужен, правда вся выше. Ходили слухи, что контору активно рекламят на кард ресурсах. Вот и скопируйте туда мой пост.

    secsys.net кидалово, кидают, отзывы, secsys, secsys блек, secsys black, secsys.net кидки, кидок
     
    #319 gremlintap, 30 Jun 2013
    Last edited: 30 Jun 2013
    wreck likes this.
  20. baallestat

    baallestat New Member

    Joined:
    9 Dec 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Доброго времени суток. Есть абсолютно бесплатный VPN http://shadeyou.com/ . Ограничений по времени, скорости и трафику нет. Попробуйте и выскажите Ваше мнение.
     
    #320 baallestat, 30 Jun 2013
    Last edited: 1 Jul 2013