Массовый уход аккаунтов в спамблок 13-01-2011

Discussion in 'Социальные сети' started by Deathroot, 13 Jan 2011.

  1. Alekseii

    Alekseii New Member

    Joined:
    30 Dec 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    у меня каптчарипер. Исключено.
     
  2. Kody

    Kody New Member

    Joined:
    15 Dec 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    а вдруг капча рипер пашин?)xDD
     
  3. ballin

    ballin New Member

    Joined:
    24 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    если Дуров уберет возможность приглашения людей в группу, я как и многие другие в нем окончательно и безповоротно разочаруюсь, ибо во первых это будет проявлением его слабости и беспомощности по отношению к инвайтерам, во вторых - как тут уже отмечали , - банальная жадность, причем бездумная таки, ибо много на этом он не срубит, а в третьих - он лешит миллионы людей одной из самых важных функций в процессе групповой коммуникации, и те сотни тысяч людей, общающихся в рамках своих мини групп аля кланов , закрытых клубов и т.д. - ни разу не будут заморачиваться с рекламой от Паши. И да, + ко всему четвертое - он породит волну спама через лс с которым будет почти нереально бороться, да и смешно, т.к в большинстве случаев это будет не более чем ссылка на группу с ключевым текстом.

    Вообщем думаю врятли он это пойдет, не совсем же...
     
  4. Flashlight

    Flashlight Member

    Joined:
    26 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Дело в том, что он уже пошел на это, т.к. он жадная крыса.
     
  5. Alekseii

    Alekseii New Member

    Joined:
    30 Dec 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мне лично кажется, что это временная акция, которая привлечёт пользователей к добросовестному И ЧЕСТНОМУ виду рекламы.
     
  6. ballin

    ballin New Member

    Joined:
    24 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    - ну пока что я все еще могу приглашать людей как в свои, так и в чужие группы.
     
  7. misha123

    misha123 New Member

    Joined:
    17 Apr 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Наивный :) Покажи мне хоть одну акцию которую он отменял когда боролся против инвайта, теперь дело инвайтеров разбиратся в проишедшем
     
  8. liasse

    liasse Banned

    Joined:
    9 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Все-таки одну акцию он все-таки отменил. Это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ смс-валидация, что позволило, хоть с ограничениями. но все же делать авторег. Все из-за того, что было невыгодно им, чтобы сеть была с обязательной валидацией, меньше пользователей регистрировалось. Эти меры, которые сейчас применяются тоже влияет на аудиторию, которым придется мучиться со спам-блоками, а это миллионы пользователей, многие не могут востановить свой пароль, у кого он был не привязан и т.д.)
     
  9. [bandera]

    [bandera] Member

    Joined:
    28 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2
    "Рекламувати групу" - безопасно ли это для группы (и админ.странички ) по продаже фут.прогнозов?
     
  10. Alekseii

    Alekseii New Member

    Joined:
    30 Dec 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    а как же куча людей, которые будут забанены ни за что. Удивительное совпадение, что эту акцию включили именно за 5 дней до создания этой кнопки. Думаю недельку, может две, ещё Паша побесется и успокоится.
     
  11. Александр RR

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    4
    там есть правила для объявлений
     
  12. liasse

    liasse Banned

    Joined:
    9 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    За переход в среднем 4 рубля, а вот по показам там не за один показ, а если ты приглядишься, то там написано, что за 1000 показов.

    У меня такая расценка 72 кпейки за 1000 показов и 3.72 рубля за 1 переход.

    Я взял по показам. так как за переход не так выгодно платить, как за 5200 показов, больше шансов, что кто-то перейдет, чем 1 раз.

    И еще там написано "рекомендуемая цена", то есть ты можешь сделать любую цену, в пределах рамок. Переход самый дешевый стоит 50 копеек. Видимо, просто будет твоя ссылка реже показываться и все)
     
  13. ballin

    ballin New Member

    Joined:
    24 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    + пре и пост модерацию никто не отменял, если какой-нить косяк будет в объяве, его просто не пустят крутится в стадии зародыша..
     
  14. [bandera]

    [bandera] Member

    Joined:
    28 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    2

    Ознакомлен.Вроде правила не нарушаю,но мало что..
     
  15. ballin

    ballin New Member

    Joined:
    24 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    когда делаешь 50 копеек, часто бывает что объява вообще не показывается, достаточно почитать топики в группе офиц. рекламы вк, там толпы ноющих и негодующих, после введения админами таргетинга 2.0
     
  16. Александр RR

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    4
    мда, что т как то это все не перспективненько , отдачи такой не будет как от инвайта эт дураку понятно
     
  17. seeker001

    seeker001 Banned

    Joined:
    16 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Начал пробовать эту рекламу. Выбрал по показам, район, который нужен мне, картинка, название и описание всё норм. Рекомендованая цена - 1.2. Сам поставил 0.8. Показы - 31 995, переходы - 14. Судите сами...
     
    #457 seeker001, 18 Jan 2011
    Last edited: 18 Jan 2011
  18. liasse

    liasse Banned

    Joined:
    9 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Я короче поставил по той цене, что они рекомендовали. Сделал по показам. Короче лучше выбирайте критерии, аудиторию.

    В прилах может быть и так, что 40к показов на 1 переход, а с группами при нормальном описании, названии, рисунком, с четко подобранной аудиторией будет намного больше переходов. Прилы сам не смотрю и думаю многие не смотрят прилы, еще зависит от того какую прилу ты рекламируешь и какие у тебя руки)
     
  19. liasse

    liasse Banned

    Joined:
    9 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    0.077 % 106 (переходов 137 053(показов)

    Ну вот такие результаты. ИМХО только уников накрутил и все )
     
  20. Александр RR

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    4
    например у меня много клиентов группы которых или услуги объявления послали куда по дальше)
     
Loading...
Similar Threads - Массовый уход аккаунтов
  1. LiteMentaL
    Replies:
    0
    Views:
    2,873