Теперь регистрация только по приглашениям

Discussion in 'Социальные сети' started by pacan, 10 Feb 2011.

  1. wiskas67

    wiskas67 New Member

    Joined:
    30 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    дурова прям жаба душит что кто то в его соц сети зарабатывает. готов и по 10 каптч на сообщние сделать и регистрацию закрыть
     
  2. primrose

    primrose New Member

    Joined:
    14 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ура! Наконец спама вконтакте будет меньше,школьников и прочей нечисти тоже.Аудитория вконтакте будет лучше реагировать на спам из-за его малого колличесвтва.Останутся только сильнейшие продавцы.А главное вырастут цены на все услуги.
    Да здравствует самое лучшее нововведение месяца.
    Теперь когда мне пришлют очередное спам сообщение я буду утешать себя мыслей о том что спамер заплатил за него приличные деньги,да здравствует справедливость.
    Согласен! Это скрин старой системы приглашений...
    Долго брутить придется,вариантов куча,особенно если помимо цифр в код вставить буквы.

    Как в прошлый раз полюбому не будет.
    С тем что вернут нормальную регу согласен,рано или поздно это случиться.Но прежде должны будут поставить фильтры или найти другие способы обезопасить сайт от авторега.
    А вообще смешно читать о том что посещаемость вконтакте из-за этого упадет и дуров потеряет деньги.
    Ну да посещаемость снизиться,потому что уменьшится число ботов сидящих в онлайне,реальные же пользователи никуда не денуться и продолжат заходить на сайт в обычном режиме,но прибыль уж точно не особо уменьшиться,поскольку эти самые боты никакого дохода не приносят,голоса они не покупают,рекламу не заказывают,подарки не дарят и т.п
    Обычному же пользователю уже зарегистрированному вконтакте в настоещее время должно быть по барабану все это (даже если его взломают или снимут анкету по фейку через привязку по мобильному всегда можно восстановить доступ,да и мобильный номер в случае утери телефона теперь всегда можно изменить).
    Согласен что контакт таким стал,но все это как раз из-за общедоступности.При системе приглашений сайт будет наполняться качественными и заинтересованными в нем пользователями.Кроме того повысится эффективность спам услуг.Что не может не радовать...

    Потеря прибыли это не самое главное на мой взгляд.
    Думаю Пашка пошел на это потому что в последнее время сайт превратился в свалку,которую для начала хотя бы нужно расчистить а уже потом открывать снова регу.
    Кроме того из-за большого числа спама люди на него уже практически не реагируют.Что для потенциальных заказчиков не есть хорошо.Само собой большинству продавцам спам услуг на это побарабану, они деньги получили,сообщения разослали и все.А реально на эти сообщения отреагировали единицы пользователей.Теперь же ситуация будет меняться и хотя цены вырастут,но и качество услуг повысится.Да и продавцы останутся сильнейшие и отвечающие за свои услуги...
     
    #162 primrose, 11 Feb 2011
    Last edited: 11 Feb 2011
  3. djekxa

    djekxa Member

    Joined:
    20 Nov 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    39
    Reputations:
    7
    интиресно у нево уши хоть краснеют ?
     
  4. ballin

    ballin New Member

    Joined:
    24 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    - он глобалист, понимает что каждое его решение может как принести сотни миллионов рублей тысячам спамеров\инвайтеров\аккрегеров и т.д. , так и лешить их дохода, полностью или частично, чтобы не краснели щеки единственный выход- относится к этому пофилософски и не брать в расчет тех, кто пьет соки из его творения, а если и пьет - ну и поделом с ним\и.
     
  5. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Статистика: самые частоиспользуемые пароли
    До 10% паролей можно сбрутить, используя небольшой словарь самых распространенных паролей. До 30% людей используют в качестве пароля производные от даты рождения, имен, фамилий, адресов и номеров телефонов.
    Но серьезный брут требует больших финансовых затрат. Софт - 1к$. Cервера - 1к$ в месяц. Соксы - 1-2к$ в месяц.
     
  6. dvion

    dvion New Member

    Joined:
    11 Mar 2009
    Messages:
    12
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Во-первых я солидарен с M-Script, во вторых время, отобраное каптчей, даёт возможность системам безопасности среагировать. Иначе говоря, это фора для сервиса, и большая.
     
  7. lon5151

    lon5151 New Member

    Joined:
    2 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    вот эта вот тирада "ну наконец-то не будет школоло"
    очнитесь таковые остались лишь реселлы, школьных селлеров нееееееттттуууууу ужее даввнооо, но многим они до сих пор каким-то образом мешают работать...

    это как херня с евреями на которых все беды мира висят по умозаключениям особо одаренных личностей.
    есть еще теория ну уж очень "умных" людей что всеми деньгами мира заправляет клуб тайных евреев)
    не удивлюсь если ктото тут предпологал что всем спамом заправляет клуб тайных школяров))))))))

    вот раньше все втихую после каких-то новшеств будь то повышение колличества капч на инвайте по критам, или же уничтожение его как такового писали гневно усераясь до кровавых пятен на трусах, что причина в хреновом поведении других, в демпинге цен, обесцевании услуг, и вот если бы цены были на старом уровне то мол в рот им ноги если бы изменения все таки произошли!

    ну вот ушел ретрив, и что цены на него скакали у всех или что?
    просто суть в том что спам плохо и за это атата по попе дают, и дуров надавав нам по жопе хорошенько в сентябре посмотрел, что не помогло и решил все вывести на минимум , и просто плавно подводил к сему моменту, за нас сразу все было решено, и стрелки кидать втихую не стоит.
     
  8. Smoright

    Smoright New Member

    Joined:
    14 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    5
    С каких пор все Российские ВУЗы стали элитными? :D
    [​IMG]
     
  9. seeker001

    seeker001 Banned

    Joined:
    16 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Они там перекурили)))
     
  10. ReWy

    ReWy New Member

    Joined:
    30 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Это печально, господа.
    Только хотел новый реггер выпустить.
     
  11. 0х00

    0х00 New Member

    Joined:
    3 Nov 2010
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Если на то пошло, и у населения будет возможность выдавать инвайты, а она будет, то в чем проблема выкупить эти инвайты у народа? Аналогично антикаптче - отдал лишнии 100 инвайтов, получил 30 рублей, или феерическую возможность участвовать в мотивирующем розыгрыше планшетника. На кой мне 100 не материальных кодов, я лучше их отдам куда то и буду участвовать в розыгрыше айпада.

    Управлять людьми не так сложно.
     
  12. aqua~

    aqua~ Banned

    Joined:
    29 Jan 2011
    Messages:
    56
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    7
    автореги умерли)?

    Щас зато новерн страницы попрут ломать !
     
    #172 aqua~, 11 Feb 2011
    Last edited: 11 Feb 2011
  13. luganzan

    luganzan New Member

    Joined:
    28 Jul 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Паша паходу этот топик палит :D
    http://screenshotuploader.com/s/wIXIQ8qVeq6
     
  14. НTL

    НTL Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Jan 2008
    Messages:
    715
    Likes Received:
    205
    Reputations:
    -26
    Кто именно может а кто нет?

    //Add
    Как выглядят эти коды?
    Может реально будет их сбрутить
    //Add
    Буду очень сильно рад (Даже в виде титульных знаков ;) ) если кто нить скинет в ПМ пару кодов
     
    #174 НTL, 11 Feb 2011
    Last edited: 11 Feb 2011
  15. brokendream

    brokendream Banned

    Joined:
    17 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Эххх... С одной стороны хорошее нововведение с другой стороны немного заступорит мои объемы =/
    Но это все временно мне кажется.
     
  16. denbar

    denbar New Member

    Joined:
    28 Jun 2010
    Messages:
    122
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    -7
    Где печалько - то? Меньше спама сократится хоть. А то реально уже задолбали своим спамом. Ну зато и на обычные акки цена возрастет,имхо.
     
  17. vovvi

    vovvi New Member

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Интересно, по каким критериям будут наделять тех людей, которые будут выдавать код для регистрации?
     
  18. brokendream

    brokendream Banned

    Joined:
    17 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну спам, как жил так и будет жить - это факт.
    Другой вопрос, что теперь он станет дороже.
     
  19. ballin

    ballin New Member

    Joined:
    24 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    - он и так был не дешевым, после 13-ого янв.
     
  20. HighExcel

    HighExcel Well-Known Member

    Joined:
    2 Aug 2007
    Messages:
    43
    Likes Received:
    354
    Reputations:
    6
    пичалька