Обсуждение Обсуждение правил для Модератора.

Discussion in 'Правила форума' started by +, 27 Nov 2006.

  1. ak[id]

    ak[id] Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jun 2007
    Messages:
    143
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    10
    не отказался бы от аси: 001001
     
  2. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    У хекаты мания преследования =\
     
  3. Scipio

    Scipio Well-Known Member

    Joined:
    2 Nov 2006
    Messages:
    733
    Likes Received:
    544
    Reputations:
    190
    Да не... не соблюдаются эти правила, я уж не знаю насчет хекаты (ну ее посты реально фигня), но некоторые модеры, которые претендуют на высокую оценку, а на самом деле не имеют ничто за душой (просто не компетентны), так вот от них, иногда приходится ждать подлянок, хоть и статус имеют, а все равно (им главное нагадить, это их статус позволяет)
     
  4. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Серьёзное обвинение, можешь раскрыть понятие "некоторые" хотя бы мне в ПМ.
     
  5. Mo4x

    Mo4x VX-эпоха перемен

    Joined:
    18 Feb 2007
    Messages:
    369
    Likes Received:
    194
    Reputations:
    -21
    И посли того как он раскажет эта проблема решитса?
     
  6. Scipio

    Scipio Well-Known Member

    Joined:
    2 Nov 2006
    Messages:
    733
    Likes Received:
    544
    Reputations:
    190
    -=lebed=-, да не, наверное не буду, ну не люблю я жаловаться, просто если человек увидит и себя узнает, то мож призадумается немного, хотя врядли:(
     
  7. Scipio

    Scipio Well-Known Member

    Joined:
    2 Nov 2006
    Messages:
    733
    Likes Received:
    544
    Reputations:
    190
    Вот я негатив высказал, теперь хочу позитив высказать, не подумайте, я задницу никому не лижу, но мнение свое я всетаки имею право высказать, взять того же -=lebed=-`я респект ему, и уважуха, то что он придумал в своем разделе (и реально делает) это реально не плохо, я думаю некоторым надо равняться именно на таких людей, вот это модератор, и его имеет смысл уважать именно как модератора...
     
  8. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Я практически избавил себя от работы в разделе, потому как:
    1. Действуют новые чёткие правила.
    2. Есть тред по причинам удаления.
    Итог: плохих статей стало меньше, да и вообще туда реже стали писать как по ошибке, так и намеренно. ;)
     
  9. Mo4x

    Mo4x VX-эпоха перемен

    Joined:
    18 Feb 2007
    Messages:
    369
    Likes Received:
    194
    Reputations:
    -21
    Лебдь Наверное статей стало меньше тут потому 4то за ниx на4али плотить $ как на xакер.ру .
     
    #89 Mo4x, 18 Dec 2007
    Last edited: 18 Dec 2007
  10. LPDWORD

    LPDWORD Banned

    Joined:
    18 Dec 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мне кажется, надо запретить "модераторам" закрывать темы, потому что это бессмысленно. Абсолютно. Неоднократно сталкивался с не вовремя закрытой темой, где грамотный ответ на вопрос так и не был получен. И вообще, мне кажется на форуме избыток "модераторов" и их состав оставляет желать лучшего.

    Так, недавно были удалены несколько моих сообщений, написанных исключительно по теме (которая была и остается неисчерпанной) только лишь из-за личной неприязни "модератора" к моей скромной персоне.
     
    #90 LPDWORD, 19 Dec 2007
    Last edited: 19 Dec 2007
  11. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    imho
    User DWORD has been baned permanently
    Как причина, создание второго ака
     
  12. [ DSU ]

    [ DSU ] Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Oct 2007
    Messages:
    103
    Likes Received:
    96
    Reputations:
    88
    Интересное решение вопроса
    Не мое дело это но... интересно всётаки из-за чего забанили на самом то деле.
     
  13. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    за неуважение.
     
  14. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    За критику Античата и личное его мнение о проекте, участниках, вот почитай: https://forum.antichat.ru/showpost.php?p=465103&postcount=8

    ...продолжение этой темы (Обсуждение правил модераторов)

    P.S. Объединить щас некому...
     
    #94 -=lebed=-, 29 Dec 2007
    Last edited: 29 Dec 2007
  15. [ DSU ]

    [ DSU ] Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Oct 2007
    Messages:
    103
    Likes Received:
    96
    Reputations:
    88
    Хмм... он конечно погнал но всё-же за высказывание своего ИМХо не в форме типа "Идите вы все на***" а в более или менее мягкой карать баном...
    Я лично задумался но после прочтения поста просто улыбнылся но вот увидев надпись "баннед" в голову пришла мысль что свое мнение стоит держать при себе...
    Такой пост может и снизить количество форумчан, поправка не просто пост а в савокупности с банном ИМХО
     
  16. DWORD

    DWORD Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2007
    Messages:
    129
    Likes Received:
    70
    Reputations:
    -36
    Странные мысли иногда в голову приходят!
    Неуважение есть отсутствие уважения - положение вещей объективное, а не субъективное. Если уважения нет, сколько бы ты не хотел обратного - из воздуха его не выцедишь! Кстати, дать "бан" человеку только лишь за его пренебрежение цветом ника на форуме есть куда большее проявление неуважения чем то, что позволяю себе я!
     
  17. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Мда, Машка тут сел в лужу, написал бы в причину за "инакомыслие"

    ЗЫ Использование привелегий в идеологических целях...
     
    #97 -=lebed=-, 2 Jan 2008
    Last edited: 2 Jan 2008
  18. Spyder

    Spyder Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Oct 2006
    Messages:
    1,388
    Likes Received:
    1,209
    Reputations:
    475
    Неуважение есть отсутствие уважения - положение вещей объективное, а не субъективное. Если уважения нет, сколько бы ты не хотел обратного - из воздуха его не выцедишь! Кстати, дать "бан" человеку только лишь за его пренебрежение цветом ника на форуме есть куда большее проявление неуважения чем то, что позволяю себе я!


    ой, ты глубоко заблуждаешься)) Знаешь ли есть люди на ачате которым глубоко плевать на так называемую элиту и они в лицо высказывают своё мнение. А ты всего лишь очередной ребёнок (я не про возраст) который возомнил себя хз кем. Надеюсь ты скоро отправишься в очередной бан
     
  19. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    А вот и не подерётесь... ;)
     
  20. DWORD

    DWORD Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2007
    Messages:
    129
    Likes Received:
    70
    Reputations:
    -36
    Неа, тут таких нету. Возможно ты имеешь ввиду некоторых "обесцвеченных по собственному желанию", это отдельный разговор. Кем я себя возомнил и кем являюсь и тем более мой возраст тоже разговор к делу имеет отношение малое! Вообщем давайте говорить на чистоту, на форуме имеет место беспредел со стороны модераторов по отоншению к пользователям, как результат имеем баны таких пользователей как dword, inv, ..., удаление информативных сообщений, закрытие нераскрытых тем и т.д., другое дело что никто из обитателей форума не имеет заинтересованности это остановить, ввиду своей слепости. В том смысле, что они искренне верят в то, что все что здесь происходит - ПРАВИЛЬНО, а те, кто имееют цветастый ник на форуме являются людьми, компетентными в той области, в которой они бы таковыми хотели казаться.

    Все это - глубокое заблуждение, это на самом деле не только мое мнение, просто только я его высказываю в такой форме, что вы это воспринимаете должным образом. Другие этого либо не высказывают, либо высказывают в такой форме, что вы воспринимаете это как шутку.