SoftCenter новые спамеры каждый месяц, всего за 500вмр, спеши подписаться

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by imreadyourmind, 18 Jul 2011.

  1. Разработчик

    Joined:
    14 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Покупаю у ТС четвертый софт подряд, нареканий особых к работе софта нет, а в сторону ТС только очень положительные отзывы. Человек адекватен в общение, а так же в работе.
     
  2. BenzBrabus

    BenzBrabus New Member

    Joined:
    23 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В icq или ЛС узнать не судьба ;) Там ведь быстрее все вопросы решаются
     
  3. MixEg90

    MixEg90 New Member

    Joined:
    1 Nov 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Посмотри в настройках указан ли путь до акков..
    Их необходимо вставлять
     
  4. imreadyourmind

    imreadyourmind New Member

    Joined:
    23 Feb 2010
    Messages:
    38
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    5
    Однозначно путь до аккаунтов не указан, и как вы думаете, софт будет без акков работать?0о такие вопросы исключительно в лс решаются, никогда не понимал людей, которые косячат, а потом сразу бегут на форум жаловаться. в итоге я им в лс помогаю и они извиняются на том же форуме.

    teash2010 так же прошу в icq , софт работает. я помогу настроить, милости просим в асю.
     
    #64 imreadyourmind, 7 Nov 2011
    Last edited: 7 Nov 2011
  5. timoshka

    timoshka New Member

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    купил , софт отличный.разработчик приятен в общении .объяснил и помог
     
  6. teash2010

    teash2010 New Member

    Joined:
    14 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    -5
    Приобрёл не тот софпт, автор обменял, помог разобраться, спасибо всем советую софт на 5с+
     
  7. imreadyourmind

    imreadyourmind New Member

    Joined:
    23 Feb 2010
    Messages:
    38
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    5
    Ап и гоу)
    p.s. не смотря на хороший выхлоп с медиасендера, его почти не покупают, если так продолжится еще неделю, софт будет переведен на абонентку, товарищи клиенты, предлагайте софт друзьям, возможен процент отчисления.


    p.s. ЛЮДИ ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТИ!!!!!!!ЭТО НЕ ТОПИК С ОБСУЖДЕНИЕМ!!!!! Я ЗДЕСЬ ОТВЕЧАТЬ НЕ МОГУ!!!!! ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО, ПИШИТЕ В АСЮ!!!!!! И ИСПОЛЬЗУЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ АКТИВ АККИ!!!! ЭТО ОБСУЖДАЛОСЬ НА ПРЕДЫДУЩИХ СТРАНИЦАХ.
     
    #67 imreadyourmind, 13 Nov 2011
    Last edited: 14 Nov 2011
  8. Cooming_So0n

    Cooming_So0n New Member

    Joined:
    16 Feb 2011
    Messages:
    57
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Тс, интересует вопрос, почему Медиа сендер пишет в логе что картинка отправлена, а заходишь по ссылке в альбом - ее там нет. Я не спорю он шлет не плохо, но это дезинформирует. Иногда все нормально. а иногда 10 групп подряд сразу проверяешь ( которые он якобы написал что отправил) Ни в одной нету фотки. Ее не удалили за 2 секунды сразу в 10 группах, да и группы открыты, как и их альбомы. Тут явно какой-то косяк.
     
  9. Anifuck

    Anifuck Member

    Joined:
    12 Nov 2010
    Messages:
    78
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Скорее всего акк попался неактив по мобиле, бывало такое у меня купил актив а несколько штук неактив оказались.
     
  10. Cooming_So0n

    Cooming_So0n New Member

    Joined:
    16 Feb 2011
    Messages:
    57
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Тоесть ты хочешь сказать что если акк не актив то он картинку не отправляет? Но почему тогда софт пишет что картинка успешно отправлена?
     
  11. inbtw

    inbtw New Member

    Joined:
    18 Aug 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    С данной проблемкой тоже иногда сталкиваюсь, у меня дак вот ещё такая проблема, отбираю вручную группы те в которых альбомы открыты, и фото рассылает не во все группы. В чём может быть проблема ?
    Акки все актив, отличнейшего качества.
     
  12. Anifuck

    Anifuck Member

    Joined:
    12 Nov 2010
    Messages:
    78
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    именно это я и хочу сказать !_!
    а насчет того что пишет успешно отправлена это не ко мне.
     
  13. bafoed

    bafoed Member

    Joined:
    14 Jul 2009
    Messages:
    88
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    10
    со всеми непонятками и проблемами лучше к автору в асю стучите, здесь топик с отзывами все-таки :)
     
  14. bafoed

    bafoed Member

    Joined:
    14 Jul 2009
    Messages:
    88
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    10
    софт отсылает только в главные альбомы, либо в тот который открыт, если установлена галочка в настройках
     
  15. inbtw

    inbtw New Member

    Joined:
    18 Aug 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Конечно она у меня там стоит
     
  16. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    выхлопа с медиасендера не нашел. Пытался и так и эдак, максимум что удалось выжать (с открытых групп больше чем с 50 000 участников - 1 уник на 100 удачноотосланных фотографий) а это ребята не дело.


    я понимаю это, и не прошу автора давать комментарии :) Это тема для отзывов о прогаммме, я и оставил отзыв, похвалил функционал и посетовав на актуальность. Я так же не сказал ни слова что так у всех, но лично у меня дела обстоят именно так.
     
    #76 heJiZzZ, 15 Nov 2011
    Last edited: 15 Nov 2011
  17. Xmypuk

    Xmypuk Member

    Joined:
    16 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    5
    Автор передал: Все дело в том как и что делаешь, для себя я нашел оптимальный вариант - это рассылать видео, акки не банят, а в сутки с ролика более 2к просмотров можно получить, если ролик выйдет в топ. Так же траф хорошо идет с фото по пабликам, по этому, если у тебя ни чего не выходит, это не значит, что у всех так. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, У ВСЕХ У КОГО ПРОБЛЕМЫ, ПИШИТЕ В ICQ АВТОРУ, А НЕ НА ФОРУМ, ГДЕ АВТОР НЕ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ БОЛЕЕ 1 РАЗА В 4 ДНЯ
     
  18. Stevsky

    Stevsky New Member

    Joined:
    23 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Приобрёл вчера Group Spamer Mini
    При постоянной поддержке автора разобрался с настройками, с особенностями написания текста (макросы - это очень круто!), с парсингом и другими вещами.
    Сегодня гонял спамер.

    После всех примериваний и прицеливаний, когда всё сумел настроить как надо, за 2-3 минуты работы разослал 2088 сообщений по группам из списка с 2531 адресов (в некоторых приватность на стену, в других вообще стены нет, процент нормальный)
    Капча - 221 (8,7%) - могло бы быть около 8,1%, если бы вовремя остановил спамер. Потому как некоторые акки упираются в капчу и решают её снова и снова даже по завершении рассылки...
    Акков (потоков) - 48
    При написании текста использовал мусорный символ (7) на 10 слов + рандомное число в конце
    В тексте была ссылка на сайт, если слать без ссылок, капчи гораздо меньше!
    Кстати, ссылка работает без окна away.php, что очень здорово!

    При стопе функции программа вылетела с ошибкой памяти, но это уже было не существенно, ведь рассылка прошла! (возможно, ей не нравится моя WinXP x64)

    Общее впечатление от софта - супер!
    Особенно понравился парсер: собирает уины групп за считанные секунды!
    Правда в получившемся списке очень много дублей и его нужно потом чистить внешним киллером дублей (Text Duplicate Killer). Откуда появляются дубли - непонятно. Ведь разные критерии не должны содержать одинаковых групп! Однако дубли есть и их много - на 8тыс. собранных групп уникальных только 2500!!!
    Если дубли не чистить, то в одну группу будет попадать более одного сообщения, и ваша рассылка будет восприниматься как мусорная. Ваш текст будут активно удалять, акки банить, да и капчи в три раза больше...

    Спасибо автору за техподдержку. Если вы захотите написать ему в аську, не забудьте сначала добавить в контакт лист. Видимо он не получает сообщения от тех, кто не в списке...
     
  19. Anifuck

    Anifuck Member

    Joined:
    12 Nov 2010
    Messages:
    78
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    кто брал threadsender отпишитесь где-нибудь о его работе и как траф идёт. можно в лс или icq 571859418
    sps.
     
  20. ikcat

    ikcat New Member

    Joined:
    1 Mar 2011
    Messages:
    25
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    самый смак = купил прогу, черех некоторое время она подешевела, а теперь еще и абонентскую плату требуется платить