египет или турция куда поехать

Discussion in 'Болталка' started by RexTiam, 25 Jul 2012.

  1. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    Низкий уровень и там и там. За те же относительные деньги лучше слетать в Болгарию или на Кипр.

    В первом сабже очень красивые старинные средневековые улицы, дороги. Погода радует, красивые пейзажи. Люди добрые, хотя и житрожопые :D (можно сравнить с греками.) Много цыган\гадалок и прочего интересного люда. Дешевые авто на прокат, дешевые яхты\катера. Дешевые деревенские продукты, отличные овощи\фрукты.

    На Кипре чуть дороже все (особенно проблема с питьевой водой - очень дорогая). Климат жарче в разы, но и свои плюшки имеются. Культурная программа - в основном древность. В горах там тоже очень классно, сразу после душного пляжа отдыхаешь. Старые турецкие бани тоже must see.


    Сам хочу еще в бюджетную Доминикану слетать, в егитурции не тянет...
     
  2. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Я был в Турции. Две недели тупо не вылезал из моря, ну только на обед+часа два, когда слишком жарко. Больше там делать по-моему нечего, ну м.б. травить себя поддельным алкоголем и ходить на быдлятские "шоу", но это, как вы понимаете, мне не очень нравится. А ездить там куда-то крайне утомительно из-за жары, хотя кому как.
     
    _________________________
  3. насекомое

    Joined:
    27 May 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -1
    Тунис, о. Джерба

    [​IMG]