nykypi.ru - онлайн магазин аккаунтов ВКонтакте

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by vk seller, 22 Aug 2012.

  1. Merexil

    Merexil Banned

    Joined:
    9 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Покупаю аккаунты частенько все ок._ Доверяю на 100% Буду брать только у этого продавца) Спасибо тебе)
     
  2. MOST_MOST

    MOST_MOST New Member

    Joined:
    11 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Негативный отзыв последует далее.Селлер мало того,что нечастый посетитель своей айсикью,так после покупки акков вообще отморозился.При проверке акков на валидность,оказалось 8 невалидов,150+ требуют привязки к мылу,ещё несколько подтверждения телефонного номера.На просьбу замены - отморозился(кэп).Товарисч,ты или свяжись со мной,или не обманывай людей,а то твой бл на вебмани тоже пострадает.
     
  3. vk seller

    vk seller New Member

    Joined:
    19 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    последние 3 дня человек который сидит в icq саппорта отсутствует. аккаунты все разобрали. на сотню купивших как говориться приходится 1 человек - как вы. который берет малую партию, видимо губит аккаунты каким то образом(я в этом мало разбираююсь) и потом пишет негативные отзывы. у нас берут большими обьемами и все довольны. при случаях как у вас обычно не связываемся и возвращаем деньги. сильно сомневаюсь что в асе вас там игнорируют или что то в этом роде. скажу что бы человек зашел и в ситуации разберемся.
     
  4. MOST_MOST

    MOST_MOST New Member

    Joined:
    11 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну вот вы не разобравшись,видимо.Купил 500 акков (сколько не маленькая партия?),закинул в прогу(всё через прокси,ну не нуб же) в итоге имеем,что имеем.Есть переписка.
     
  5. -YA-

    -YA- New Member

    Joined:
    4 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Когда магазин будет работать ? когда человек будет сидеть в аси ?
     
  6. powerlife

    powerlife New Member

    Joined:
    19 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    уже неделю нет его там