Про айфон 4

Discussion in 'Болталка' started by DooD, 20 Feb 2013.

  1. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    ТС скажи честно, наxуй ты тему создал?
    всем яблочникам на твой пост поxуй, на тебя тоже. вопрос, зачем?
     
  2. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    Для iPad/iPhone есть специальная приблуда, которая тоже работает с картами памяти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    я так захотел.еще вопросы?

    kastin
    сколько стоит такая радость?в комплекте понятное дело она не поставляется?
     
  4. SWAPPER

    SWAPPER Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Dec 2006
    Messages:
    256
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    24
    Все на любителя. Кому-то андроид по душе, а кому-то айфоны.
    На самом деле, если хочешь использовать айось девайс на полную катушку нужен джейл. Тогда и музыку "как на флешку" закидывать получится, и, как вариант, сделать из девайса сетевой диск можно для скидывания файлов, и даже клавиатуры, мышки и флешки к нему подключать :)
    По своему опыту (айфоны начиная с iphone 3g, айпеды от второго до мини, андроиды различные).
    Интерфейс и юзабилити. Тут андроиду до айфона расти и расти (например, настройка подключения к вайфаю со статическим айпишником в айосе интуитивна и явно видна в закладках меню, в андроиде - пришлось гуглить, что оказывается нужно палец подольше подержать над одним меню. Базовый мейл клиент в айоси куда красивее и удобнее недоделанного базового клиента на андроиде).
    Стабильность работы. Тут снова айфон получше (сбалансированная работа, меньше вылета приложений, работает быстрее).
    Время работы. Покажите мне андроид планшет, который может 12 часов в смешанном режиме (браузинг, видео,чтение) проработать?
    Подключение периферии. Здесь лидирует андроид. Подключить внешние девайсы к айфонам/подам/педам сложно.
    Открытость. Здесь тоже андроид на высоте. Устанавливать можно что угодно, а не только софт из маркета (на айоси для установки какого-то левого софта нужно сделать джейлбрейк)
     
  5. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    А т.е. ничего ты этим постом не хотел сказать, только рассказать ачатовцам как ты неудачно айфон заюзал верно?
     
  6. Atomikdddsss

    Atomikdddsss Banned

    Joined:
    8 Dec 2011
    Messages:
    210
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    2
    Ну мы просто хотим поделиться опытом юзанья УГ,как это было,какой стресс принёс в нашу жизнь данный девайс,какие потери мы понесли.
     
  7. RulleR

    RulleR Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jun 2008
    Messages:
    166
    Likes Received:
    439
    Reputations:
    313
    Значит ты не познал истинную суть iTunes :eek: iTunes - это не просто тыкнуть мышкой и готово, это выше, как в плане функциональности, так и в эстетическом :)
     
  8. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    по меньшей мере он заставляет меня подстраиваться под девайс,я хочу управлять всем,а не что бы девайс говорил мне как надо делать,если так понятнее ))
     
  9. FunOfGun

    FunOfGun Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    388
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    124
    Чи не пофиг? Тема есть, посты есть, даже ты собственной персоной отписался, значит тема интересна.
     
  10. SWAPPER

    SWAPPER Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Dec 2006
    Messages:
    256
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    24
    Переходник для подключения usb девайсов к айпедам/фонам/подам стоит от 5 долларов в китайских магазинах (такой, как на фото в этом топике был изображен). Более продвинутые - дороже (например, с хабом на 3 порта и универсальним кардридером и возможностью подключения внешнего питания - 10-12 долларов, с hdmi выходом дополнительным - от 20).
    Сам юзаю подобный - очень доволен
     
  11. RulleR

    RulleR Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jun 2008
    Messages:
    166
    Likes Received:
    439
    Reputations:
    313
    Он с тобой разговаривал? :eek: Тебе очень повезло :eek:
    Бери да управляй, это для тебя не должно было составить трудности ;)
     
  12. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    На тему срать, мне интересен "Модератор" который заюзал айфон, и создал тему на форуме, какой айфон УГ, ну разве модер не прелесть? лапочка просто, это достойно античата, жду от ТС тему "что надо сделать айфону чтобы ему понравится".
     
  13. RulleR

    RulleR Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jun 2008
    Messages:
    166
    Likes Received:
    439
    Reputations:
    313
    OxoTnik, а ты видел, что моа здесь вытворяют? :eek: DooD просто ангел :rolleyes:
    Куник и подарить iphone :eek:
     
    #33 RulleR, 21 Feb 2013
    Last edited: 21 Feb 2013
  14. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    SWAPPER, карточки до какого номинала у тебя читает. и все ли хорошо читает.
    Пробовал ли через USB флешку или винт подключить?

    зы. Заказал себе тоже с eBay такой адаптер (5 в 1), уже как бы должен прийти, жду в ожидании. Уже хочется заюзать.
     
  15. SWAPPER

    SWAPPER Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Dec 2006
    Messages:
    256
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    24
    Карточки подключать я не пробовал (не было необходимости да и карточек таких практически в хозяйстве незадействованных нет). Подключал флешки от 4 Гб до 32 Гб.
    Есть много нюансов, переходники есть разные. У меня два различных: один такой, как ты на фото разместил и другой попродвинутей с юсб хабом.
    На первом у меня удалось подключить только одну флешку (4Гб), для остальных писал, что не может прочесть. Второй позволил подключить несколько различных флешек - максимальная на 32 гб. Через него же заводил и винт на 500 Гб.
    Все сильно зависит от потребления флешки, поскольку во многих прошивках епл сознательно занижает максимальный ток на разъеме.
    Забудь юзать такой девайс с айфоном, он предназначен для айпеда и на айфоне работать нормально не будет (у меня не сработал, скорее всего очень слабый ток на разъеме)
     
  16. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    SWAPPER в основном я его и буду использовать с iPad. Буду использовать как резервное хранилище в основном для снятого видео и фото. В поездках вещь очень нужная.
    Сейчас хочу взять себе iPhone 5 и если что у меня есть прожка в iPad которая синхронизируется с iPhone, буду через него сливать фотки и видео на карточки. Если же еще и винт будет поддерживать, то будет вообще замечательно.
     
  17. darkwkz

    darkwkz Member

    Joined:
    17 Mar 2009
    Messages:
    57
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    -1
  18. FunOfGun

    FunOfGun Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Sep 2012
    Messages:
    388
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    124
  19. Кличко

    Кличко Banned

    Joined:
    30 Aug 2012
    Messages:
    14
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    авторитетный обзор мегасвежего девайса
    короче, всем пох
     
  20. darkwkz

    darkwkz Member

    Joined:
    17 Mar 2009
    Messages:
    57
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    -1
    Поспешные выводы нет ?
    По мне так андроид более приятен в использование и хорошее сочетание цены и функционала но это уже отход от темы.