Регистрация Вашего сайта везде (профиля,DLE сайты,подписи на форумах Тиц>10 , ПР >1)

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Registration, 10 Mar 2013.

  1. Alromcheg

    Alromcheg New Member

    Joined:
    16 Sep 2010
    Messages:
    23
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Заказывал комплексный прогон. Все прошло хорошо. Отчет получил в срок, выборочно проверил 10 ссылок , везде проставленна ссылка моего сайта.
    по результату отпишусь
     
    emur likes this.
  2. Xion

    Xion Member

    Joined:
    14 Jul 2015
    Messages:
    21
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Отписался автору в Телегу, ответ получил сразу же, все обьяснил по продвижению, показал какие запросы моего сайта реально продвигать, а за какие лучше и не братся. В общем быстро пришли к общему знаменателю. Сделал заказ и буду ждать отчета. Автор , сразу видно что хорошо знает свое дело. Расчитываю на качественное продвижение, если все гуд сразу закажу еще несколько сайтов
     
    emur likes this.
  3. Don Anton

    Don Anton Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Feb 2008
    Messages:
    35
    Likes Received:
    121
    Reputations:
    4
    13.02
    Заказал у ТС очередной прогон для 4ех сайтов. До этого обращался около года назад.
    По получении отчетов и результатам - буду сообщать.
     
    emur likes this.
  4. emur

    emur Member

    Joined:
    11 Apr 2013
    Messages:
    36
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0

    Так же уже больше года работаю с ТС , результаты всегда радуют + всегда новые базы и качественные сайты, для размещений ссылок.
    Вчера заказал 2 сайта, Отпишусь после получения отчетов
     
  5. kirikiz

    kirikiz Member

    Joined:
    9 Mar 2014
    Messages:
    33
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Заказывал пару месяцев назад Продвижение сайта в Яндексе за 2100 рублей. Мой сайт занимается атоподбором запчастей , Виталий сделал услугу в срок, предоставил отчет. По-началу я не заметил никакого эффекта от прдвижения, но потом, мне обьяснили что не все так сразу, необходимо обождать. И через 2.5 недели я увидел в панеле веб мастера +88 бэклинков, уже не плохо... прошло еще 2 недели , как раз было обновление ИКС - у моего сайта всегда был Икс - 0 , а тут смотрю у меня ИКС 30 уже.
    По факту - результат уже имеется... недавно был второе обновление Икса, на сайте так и осталось Икс 30.
    Но бэклинков уже 163, жаль что я не замерял позиции, хотелось бы посмотреть на сколько они увелисились.
    Но 4-7 человек в день с поисковиков уже начало переходить, значит какое то движение к топам моего сайта есть... буду теперь деттально анализировать.. Планирую в следующим месяце заказать у вас еще Статейное продвижение за 2500р. Пока что я очень рад полученным результатам.
     
  6. zhornyko

    zhornyko New Member

    Joined:
    30 Nov 2015
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Однозначно стоящая услуга, брал комплексный прогон для четырех сайтов и все без исключений получили ИКС +10 , а один сайт получил +30.
    Сегодня в теме увидел, что появилось статейное продвижение за 3000 рублей, в конце недели расчитываю оплатить, для начала один сайт-пробник, если выхлоп будет такой же как от комплекса, закажу остальные 3 сайта.

    P.S как будут результаты по статейному продвижению отпишусь здесь!
     
  7. Registration

    Registration Member

    Joined:
    16 Dec 2012
    Messages:
    46
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    продолжаем работать над повышением позиций ваших сайтов и Ростом ИКСА.
    Теперь для более быстрой связи у нас появился Телеграм: @Top_Reg1

    Обновилась база статейных прогонов
     
    Anna-Maria Koshka likes this.
  8. arkamn

    arkamn New Member

    Joined:
    13 Oct 2015
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал статейный прогон, остался доволен проделанной работай. Все сайты не заспамленны (протестил чектрастом) , а так же имеют хорошую посещаемость.
    Жду повышение Икс и роста позиций. Спасибо
     
  9. Anna-Maria Koshka

    Anna-Maria Koshka New Member

    Joined:
    5 Oct 2015
    Messages:
    7
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Заказывала статейное продвижение. Очень важно что отчеты отправили в срок. По результатам пока что рано говорить но уже 26 новых ссылок показывает выбмастер. (за 11 дней).
    Так же добавлю что текста написаны и размножены добротно, хорошо читаемы и со смыслом.
    рекомендую
     
  10. DOBEST

    DOBEST New Member

    Joined:
    25 Aug 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ТС ответь на почту, заказал 01.07.2019, сегодня уже 22.07.2019 - очень уж хочется все же получить Отчет и как писали выше в "срок".
     
  11. kipish555

    kipish555 New Member

    Joined:
    29 Jan 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Итог прогона сначала за 2100 (комплексный) потом за 3500 статейный:
    Икс сайта с нуля поднялся на ИКС 40
    Все 10 позиций которые давал для продвижения стали в ТОП20 выдачи.
    Затраты более чем оправдывают себя! посмотрим сколько продержутся эти результаты, отпишусь через месяц
     
  12. be5kepa

    be5kepa New Member

    Joined:
    16 Sep 2015
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал комплексный прогон! позиции до прогона были уже в топе, но теперь многие запросы стали в ТОП-1-5
    [​IMG]
    Очень круто!
     
  13. Kumser

    Kumser New Member

    Joined:
    16 Dec 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    en форум можно продвинуть?
     
  14. Xion

    Xion Member

    Joined:
    14 Jul 2015
    Messages:
    21
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    оплачивал 2 комлекса! все прошло на высшем уровне, отчеты получены в срок.
    спасибо за проделанную работу.
     
  15. ReSc

    ReSc New Member

    Joined:
    23 Nov 2015
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказываю уже четвертый сайт , вот решил отписатся о работе ТС!
    Меня все устраивает отчеты получаю вовремя, ссылки всегда кликабельные и хорошо индексируются в поисковиках.
    ТАк же Виталий не один раз вносил правки. он хорошо реагирует на любые доработки которые возникают в процессе продвижения! меня очень радует его подход. Рекомендую Виталия.
     
  16. saniok

    saniok New Member

    Joined:
    18 Oct 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал уже третий сайт, отчеты получаю вовремя количество получаемых ссылок совпадает с заевленным. Базы чекал чектрастом - трастовость их неплохая, заспамленность маленькая. Показатели Икст меня устраивает (от 40 до 5800, саутов с нулем практически нет в отчетах). Автор всегда на связи, это тоже я считаю большой плюс в экономии времени, как при оформлении заказа, так и в корректировке
     
  17. fatallity

    fatallity New Member

    Joined:
    12 Apr 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Прогонялся комплексно с ТС. Позиции сайта дествительно после прогона подросли как в гугле так и с Яндекса.
    Порадовали, спасибо!
     
  18. Falke-5

    Falke-5 New Member

    Joined:
    29 Sep 2015
    Messages:
    11
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    У меня сайт по гаданию! и до ваших услуг на нем было НОЛЬ посещаемости.после вашего комплексного прогона + статейника, На мой портал заходят 13-15 челровек в сутки и было уже 3 покупки !
    Результат прекрасен! спасибо
     
  19. phnck

    phnck New Member

    Joined:
    7 Feb 2011
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Сделал прогон на 9 сайтов по максимальному тарифу. На сайтах реально начали появлятся живые люди! некоторые оформляют заявки!
    Я остался очень доволен качеством!
     
  20. Registration

    Registration Member

    Joined:
    16 Dec 2012
    Messages:
    46
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    принимаю новые заказы!!
     
Loading...