Митинг одиноких парней

Discussion in 'Болталка' started by fire64, 3 May 2013.

  1. BlackIce

    BlackIce Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Jan 2013
    Messages:
    100
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    27
    Скажите лучше, где качнуть видос семинаров РМЭСа, а то далековато они все проводятся...
     
  2. Sashon

    Sashon New Member

    Joined:
    31 Mar 2011
    Messages:
    21
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Дохуища, только я там мысленно был.
     
  3. Sashon

    Sashon New Member

    Joined:
    31 Mar 2011
    Messages:
    21
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вот тут, почти что все посмотрел :)
     
  4. Diamantx

    Diamantx New Member

    Joined:
    17 Feb 2012
    Messages:
    64
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    А я соглашусь с NekoKoneko. Человек может быть подолгу одинок по двум причинам:
    1)Он сам этого хочет, его устраивает одиночество (к коим отношусь и я)
    2)Отталкивающие черты (внешность, характер и т.д.)
    Первым это не надо, а вторые если и прийдут на это мероприятие, то толку от этого будет мало.
     
    #24 Diamantx, 5 May 2013
    Last edited: 5 May 2013
  5. Sashon

    Sashon New Member

    Joined:
    31 Mar 2011
    Messages:
    21
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да нас тут...
     
  6. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Все это xyйня на самом деле, люди просто успакаивают себя этим, мол, мне это не надо. На самом деле это проблема, это не значит, что надо бросаться под поезд, с этим можно жить, но это просто не нормально. С другой стороны жить без ног или с другой инвалидностью тоже не нормально, но это не значит, что невозможно.
     
    _________________________
  7. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    Отчасти ты прав. Только объясни мне, пожалуйста, почему меня раздражают не только случайные люди, но и присутствие девушки рядом? Да, она мне нравится, да, у меня к ней теплые чувства могут быть, но стоит ей побыть рядом со мной дольше чем просто "выпили\курнули и провели ночь", у меня подсознательное, необъяснимое логикой желание ее послать к черту? Мне сильно некомфортно, примерно так же, как будет тебе, если тебе в хату поставят клетку с кучей сифозных бомжей. Почему на любой гулянке я не могу задерживаться больше суток, несмотря на отсутствие у меня мамки и жены? Сначала вроде бы весело, но потом - лютая, необъяснимая ненависть ко всем, объяснить которую я не могу.
    Я не социофоб и не тот, кого называют хикки, я всю свою жизнь среди людей - сейчас в ТТП ТНК, до этого продавец в магазе, таксовал одно время, до того в комп.помощи, еще раньще - в фотостудии был "подай-принеси"... Если надо - я спокойно общаюсь, но для меня это обременительная обязанность, а не что-то хорошее.
     
  8. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    fl00der прав не отчасти, а полностью.
    NekoKoneko вы либо много придумываете и фантазируете в своих суждениях, либо действительно вам пора к психологу, но после того как вы на фантазировали про то что уже были у психолога, я больше склоняюсь к первому. пост флудера именно про вас, это типичная история, когда у человека чего то нет он говорит что мне это и не надо и придумывает объяснения этому, а порой и сам начинает в это верить.
     
  9. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Ну дукскскс примерно правильно написал тебе выше, ты просто не можешь общаться с людьми, жизнь тебя заставляет, но ты этому сопротивляешься. Я думаю, что тебе стоит просто осознать, что это проблема и жить дальше, тем более, что судя даже по числу мест работы тебе не 14 и даже не 15, хотя и в этом возрасте меняться уже явно поздновато, а в твоем - тем более. Пси***ллоги никакие не помогут, если человек не может/хочет (а в твоем случае походу второе) справиться с какой-то своей психологической проблемой, то чужой дядька/тетка ему в этом не поможет.
     
    _________________________
Loading...
Similar Threads - Митинг одиноких парней
  1. Suicide
    Replies:
    12
    Views:
    6,047