auto4.info ~ Provider YouTube / Просмотры Ютуб / Подписчики Ютуб

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by :-MILKA-:, 14 May 2013.

  1. MichailK

    MichailK New Member

    Joined:
    20 Jun 2017
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    [​IMG] Здравствуйте, господа, дамы. Пишу отзыв. Зачем человек это сделал и делает, я до сих пор не понимаю. Началось все еще много лет назад, когда он обманул меня первый раз, тогда я тоже писал отзыв, после которого он вернул мне деньги, только после отзыва! Заказал продвижение живых в вк еще в мае 2018 года, все это время в бесчисленном количестве переписок, оправданий и отписок, что все пойдет "Завтра", "Послезавтра", "Через неделю", "Через два дня", "Через один день", "подождите скоро пойдут". Все это время, уже более 1,5 лет я вел с ним переписку либо о выполнении заказа, либо возврате денег. Думал написать отзыв здесь раньше, но не знаю, что во мне верило ему, надеялось на его человечность и просто ну какую-то совесть, ну хоть просто совести чуть чуть. Наверно думал, ну прошел год, ну может и правда у человека просто проблема. Но когда мы уже в который раз договаривались о возврате денег, он просто исчезал, а в последний раз исчез окончательно. Никогда не покупайте услуги у этого человека, не заказывайте, не берите, не давайте деньги. В любой момент будет обман. Ну на что он рассчитывал, только на то, что я просто исчезну и забуду о мошенничестве. Странный вывод. Ну я не забыл, второй раз .... Ему просто плевать, он спокойно врет в переписке, причем для него врать это норма, это его правило такое, просто врать и считать, что человек по ту сторону экрана просто спустит ему это вранье, ну просто стремно. Все скриншоты готов предоставить в любой момент, пишите, кому интересно.

    Смысл даже еще и в том, что я был готов постоянно покупать услуги, оплачивать вовремя, ну если ты не справляешь, ну верни ты хоть деньги за заказ, зачем просто врать, обманывать? Повторюсь, все скриншоты предоставлю. https://ibb.co/0VqFjzS [​IMG][​IMG] В картинке переписка еще с начала 2019 года!!!
     
    #1801 MichailK, 28 Nov 2019
    Last edited: 28 Nov 2019
  2. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Смотрю по сайту вы заказ сделали : 2019-08-2821:25:50.
    Данная услуга уже не работает, деньги за заказ вернули. Саппорт подробности напишет по контактам.
     
  3. MichailK

    MichailK New Member

    Joined:
    20 Jun 2017
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да Вы вообще в параллельной реальности что ли находитесь? Мне что тут еще выкладывать скриншоты? Никаких денег вы не вернули, а информация выше абсолютная правда. Заказ последний Вы мне предложили и я взял его, потому что Вы обещали выполнить предыдущий и предложили новый вместо того, хватит врать.
     
  4. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11
    Вы делали заказ на сайте ismm.su , буквально 5 минут назад я его отменил, деньги вернулись на Ваш баланс. Здесь форум, где пишут отзывы. Вы отзыв оставили, хотите переписоватся есть для этого контакты. Прочтите Ваш скайп, саппорт туда отписал Вам.
     
  5. Chopard

    Chopard New Member

    Joined:
    25 Oct 2016
    Messages:
    93
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Если хотите ожидать выполнение заказа сутками, то это ваш вариант.
    Для теста сделал заказ на ВК с черной пятница: 2019-11-29 15:51:14
    Заказ всё еще в обработке, писал вчера в ТП, сказали ускорят заказ, по факту ничего не изменилось.
    Написал опять сегодня, сказали, что в течение часа будет выполняться.

    Что-то автоматизированного сервиса не вижу, если вы заказы не вывозите, то и не принимайте их.
    А если косячите с задержками, компенсируйте бонусами какими-то.
     
  6. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11

    Доброго времени суток!
    Заказ запустили, из за черной пятницы был набег заказов, не успели. Заказ запущен с бонусом + 250 человек!
     
  7. Chopard

    Chopard New Member

    Joined:
    25 Oct 2016
    Messages:
    93
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Спасибо.
    Теперь понимаю, что большой объем заказов у вас.

    Подписчиков накрутили моментально, спасибо за бонус. Пожалуй возьму свои слова обратно и продолжу пользоваться сервисом.
     
  8. MichailK

    MichailK New Member

    Joined:
    20 Jun 2017
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    1.5 года назад заказали продвижение. Заплатили 20000р. Заказ до сих пор не выполнен. Давали 100 шансов реабилитироваться. Кормят завтраками уже 18 месяцев. Последние 3 месяца просим вернуть деньги. С ответом игнорируют в 90 процентов случаев. Если не хотите потерять своё время и деньги - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО У НИХ.

    Только вдумайтесь, мы сделали заказ в середине 2018 ГОДА! Сейчас КОНЕЦ 2019! ПРОБЛЕМЫ ПОСТОЯННЫЕ, НА ВСТРЕЧУ ШЛИ ПОЛТОРА ГОДА! И ДО СИХ ПОР НАМ ПИШУТ, ЧТО БЫ СНОВА ДАЛИ ИМ ШАНС РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ! НОВЫЕ УСЛУГИ, ДАВАЙТЕ ЗАПУСТИМ СНОВА И ТД. ПРОСТО СТЫДА У ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕТУ ВООБЩЕ.
     
  9. :-MILKA-:

    :-MILKA-: Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Apr 2013
    Messages:
    244
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    11
    Манибек сделан.
     
    #1809 :-MILKA-:, 3 Dec 2019
    Last edited: 3 Apr 2022
  10. den-omen

    den-omen New Member

    Joined:
    17 Sep 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Больше года работаю с ним! Тп на уровне, почти 24/7 на связи! Качество отменное, в любых спорных вопросах идет на уступки и возвраты) иногда прилетают даже бонусы! Одним словом советую!
     
  11. gulyaeva

    gulyaeva New Member

    Joined:
    12 Oct 2019
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пользовалась сервисом ни раз, спасибо большое за адыкватную политику цен и качества продуктов
     
  12. MichailK

    MichailK New Member

    Joined:
    20 Jun 2017
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Никаких денег нету, ждем почти 19 месяцев. Обещанных денег в течении 2х недель тоже нету. Не советую обращаться.

    п.с. 1.5 года назад заказали продвижение. Заплатили 20000р. Заказ до сих пор не выполнен. Давали 100 шансов реабилитироваться. Кормят завтраками уже 18 месяцев. Деньги не возвращают.
     
  13. Semensss

    Semensss Member

    Joined:
    14 Jun 2012
    Messages:
    20
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    0
    Очень хороший партнёр. Постоянно заказываю Facebook и Youtube. Если Администрация Facebook удаляет аккаунты - все компенсируют. Очень рекомендую. Ютуб у них хороший, просмотры наши русские, обновляются сразу! Вообщем рекомендую!
     
  14. LuzzerPRO

    LuzzerPRO New Member

    Joined:
    10 Nov 2012
    Messages:
    29
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Заказываем фейсбук Украина, подписчики отличные все идут по критерию. Надеюсь выкупим всю базу! Спасибо.
     
  15. xxxDanielxxx

    xxxDanielxxx New Member

    Joined:
    1 Mar 2017
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал накрутку юзеров в телеграм, прошло все супер, активные, бана нет.
     
  16. SemenBBkk

    SemenBBkk New Member

    Joined:
    31 Jan 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сервис плохой. Не рекомендую. Заказы не выполняются/деньги не возвращаются.У саппорта одни отписки и отговорки - завтра, послезавтра и так далее.
     
  17. skzi

    skzi Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Dec 2006
    Messages:
    65
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    5
    Пользуюсь сервисом с 2017 года, доволен всем! Очень радует автоматическая панель заказов, суппорт всегда на связи и поможет чем нужно. Пользуюсь в основном для инст, работает как часы. Спасибо сервису.
     
  18. MichailK

    MichailK New Member

    Joined:
    20 Jun 2017
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Почему вы не возвращаете наши деньги ? заплатили 20000р ДВА ГОДА НАЗАД. ИГНОР ПО ВСЕМ ФРОНТАМ. Верните деньги.
     
  19. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,372
    Likes Received:
    1,086
    Reputations:
    356
    Милка, ну долг то ты признал. Прошло 4 месяца.
     
    _________________________
  20. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,372
    Likes Received:
    1,086
    Reputations:
    356
    Милка, ты долг признал. Долгу два года. Что за кидалово? Покерфейс и игнор не лучшая линия.
    А пока закрыто до выяснения.

    MichailK, милка, я вам в личку написал и чат создал, проверьте личку. Идемте сраться туда.
     
    _________________________
    #1820 оlbaneс, 11 Apr 2020
    Last edited: 11 Apr 2020