Сервис раскрутки в соц. сетях. Живые и офферы ВК, Insta., ОД, FB, TW, YT. Низкие цены!

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Ultrasss, 24 Sep 2013.

  1. matia

    matia New Member

    Joined:
    26 Jul 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    сотрудничаем с ТС. все хорошо
     
  2. managerHR

    managerHR New Member

    Joined:
    18 May 2013
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купил 3 услуги в совокупности за этот месяц. Заказывал объёмные заказы, которые выполнялись по 5-7 суток. В целом доволен.
     
  3. ARAmiss

    ARAmiss New Member

    Joined:
    30 Sep 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказ у ТС 500 подписчиков по стране. Заказ выполнен за 10 дней. Вступило даже чуть больше, чем оплачивал. Спасибо за работу.
     
  4. Tiber64

    Tiber64 Banned

    Joined:
    4 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пора оставить финальный отзыв и закрыть Вашу тему (для себя)
    Началась вся эта история с заказа фб на 10 000 участников...
    Сначала мой заказ повис в ожидание на 2-3 дня, через 3 дня появился статус выполнен... Проверяю группу - всё как было, не одного человека не добавилось, отписал на форуме, работа пошла... Но по итогам накрутки вместо 10 000 участников в группе оказалось 800 человек...(к слову и они потихоньку продолжали выходить).
    Ну ок, оставил отзыв (описал, то что указал Выше) ребята извинились, сказали фб козлы, накручивать нельзя и тд. (Пофигу что этот заказ взял другой человек и успешно накручивает в ней участников)...
    Предложили показать себя и выполнить любую другую услугу из списка, ок выбрал "Офферы "VIP" качества" количество не называл, в целом всё равно было... Прошел ровно месяц, решил чекнуть, в группе не прибавилось не одного участника! Если честно не поверил глазам, обычно косячные заказы стараются сделать так чтоб вопросов больше не возникало.... Ок, списываемся с поддержкой, оказалось мой заказ так и не добавили в работу, благо консультант поднял логи и заказ поставили повторно....
    Однако очень порадовал фразой "ВАШ ЗАКАЗ ЗАПУСТИЛСЯ - МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ?": https://yadi.sk/i/dLbHYaSJi8kXE
    Вот Вам результаты по услуге "Офферы VIP качества"
    https://yadi.sk/i/MTSKOVali8k5h
    из 1255 вступивших, 516 уже вышли (начало 2ое июля).
    Спасибо за работу и успехов в развитие проекта, возможно в будущем Вы сможете что то изменить в лучшую сторону.
    P.s. мне нечего переделывать не нужно.
     
  5. Chanterelle

    Chanterelle New Member

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Как ни прискорбно сие сообщать, но ТС – кидала. И smma.ru иже с ним.


    Суть истории: при первом заказе обратился на предмет приглашения 3000 VIP-офферов в группу ВК. Обошлось в 900 рублей – заказ был исполнен, и принят мной. Хотя я наивно полагал, что заказывал живых приглашенных (ну вот такой я не спец).


    Вскоре я обратился повторно, и в процессе обсуждения второго заказа случайно и узнал, что это были не живые, что живые подороже будут. Итак, на втором заказе я оплатил ТС-у 4200 рублей за тысячу живых по критериям. Он предложил мне зарегистрироваться на сайте smma.ru, если я хочу отслеживать статистику. Я подумал, что это не помешает, и зарегистрировался. Я сообщил ТС логин на smma.ru (только логин!), после чего я увидел свои 4200 на балансе в личном кабинете smma.ru, а через минуту на smma.ru под моим логином был создан заказ.


    Однако, количество людей в группе ВК не менялось, и, зайдя через 2-3 дня на smma.ru, обнаружил, что мой заказ отменен. Написав ТС-у в асю, ответа не получил. Написал в тикет на smma.ru, где мне ответили, что «у них есть подозрение, что группа продвигает незаконную деятельность». Я предложил не строить досужие домыслы, а предьявлять что-то обоснованно, но, тем не менее, в свою очередь выразил согласие выслать сканы кучи бумаг, подтверждающих легальность деятельности (договора аренды, охраны, налоговые декларации, рекламные модули в журнале и т.д.) – причем изъяснялся предельно культурно. На что мне ответили что «рекламу пусть хоть на жопах татухами бьют», а «мы не будем это рекламировать, и все».


    Я предложил расторгнуть сделку и вернуть мне деньги. Ответ был: «Деньги будут возвращены в течении недели. А вообще деньги не возвращаются. Вы можете заказать на любую другую группу». Обратился к ТС в асю, где он стал открещиваться от причастия к сервису smma.ru(человек, который только по логину мог делать телодвижения в запароленном кабинете!).


    После того, как я подстрастил ТС-а предать индицент огласке на Ачате, мне с кошелька ТС (на который я и оплачивал) прилетело 600 рублей, и в то же самое время в тикете на smma.ru появилось сообщение «Здравствуйте. Вернули 600. Еще 3600 с нас.» (это уже второе доказательство прямейшего отношения ТС к сервису smma.ru). Сие случилось на десятый (!) день после обещания вернуть мне деньги через неделю. На сегодняшний день прошло ровно две недели (!!!).


    Итог: при первом заказе моя деятельность всем казалась законной. Но как только люди увидели более-менее симпатичные деньги, меня объявили вне закона, но при этом очень «законно» присвоили мои деньги. И я не один такой. На WMID ТС-а висит претензия, очень напоминающая мой случай: человека мурыжили с заказом, потом замутили историю с возвратом денег, частичку вернули, а на остальное забили (скрин с WMIDсм.в досье).


    Досье:

    История общения в асе (.html для удобства, но есть живые скрины с аси, если кому важно)

    История общения в тикете на smma.ru (.doc для удобства, но есть живые скрины, если кому важно)

    Скрин претензии на WMIDТС (завтра добавлю еще и свою)
     
  6. Ultrasss

    Ultrasss New Member

    Joined:
    15 Apr 2011
    Messages:
    81
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Chanterelle, никто Вас не кидал. Выйдете на связь, и решим Ваш вопрос.
     
  7. bIschBARMAk

    bIschBARMAk New Member

    Joined:
    20 Jun 2010
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Все хорошо брал около 7т человек, все хорошо сделал.Спасибо! рекомендую:)
     
  8. Kumonoi

    Kumonoi New Member

    Joined:
    7 Feb 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работали с ТС,всё ок
     
  9. Inspectah_Deck

    Inspectah_Deck New Member

    Joined:
    18 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Покупал подписчиков в Instagram. Была небольшая задержка, но после неё - извинения и бонус в количестве за неудобства. Работа выполнена, заказчик доволен. Рекомендую!
     
  10. plasash

    plasash New Member

    Joined:
    21 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет! Брал у ТС заказ на 6000 вступивших, сделал до конца!
    Задержки были, но они вызваны скорее всего опасностью попасть в БАН, т.к. группа новая.
    Всем добра, ТС удачи!
    Ещё обращусь..
     
  11. lozma

    lozma New Member

    Joined:
    29 Sep 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Приобрел немного instagram подписчиков ) с работал на ура буду брать еще, сервис понравился свой скоростью и работай . Цена меня тоже радует )
     
  12. datalova

    datalova New Member

    Joined:
    31 Mar 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Брал 10к од, ТС выполнил свою работу быстро, и в срок, очень понравился сервис!
     
  13. bIschBARMAk

    bIschBARMAk New Member

    Joined:
    20 Jun 2010
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    взял еще людей, все четко все ок, советую.
     
  14. lenaorlova

    lenaorlova New Member

    Joined:
    9 Sep 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ТС вышел на связь, пообещав что проблема со слившимися 1000 подписчиков с гарантией будет решена в течение 2-3 дней. Ждемс.
     
  15. XiliX

    XiliX New Member

    Joined:
    6 Feb 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работали с ТС, Адекватный
    заказ выполнен в кротчайший срок
     
  16. pazzlus

    pazzlus New Member

    Joined:
    26 Mar 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    работаю около года с ТС - косяков нет, все четко! советую мемберам, а Сервису желаю процветания!
     
  17. vladislavaba

    vladislavaba New Member

    Joined:
    18 Jul 2013
    Messages:
    19
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Очередной раз обращался за услугами, выполнил на 5+
     
  18. ShaDik

    ShaDik Member

    Joined:
    15 Mar 2010
    Messages:
    19
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    0
    Заказывал раскрутку. Результат порадовал. Всё прошло быстро и качественно!
    Ещё раз спасибо, будем работать и дальше. Всем советую!
     
  19. Ultrasss

    Ultrasss New Member

    Joined:
    15 Apr 2011
    Messages:
    81
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Акция!
    Всем кто сделает заказ у нас, и оставит отзыв +10% бонус от заказа (деньги или работа), не важно какой обьем заказа!
     
  20. Koreshhh

    Koreshhh New Member

    Joined:
    10 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал офферов, всё сделал быстро. Рекомендую. Если не спишут, буду ещё заказывать!
     
Loading...