Опрос Античатовец?

Discussion in 'Болталка' started by Егорыч+++, 5 Jun 2007.

?
  1. Да

    68.0%
  2. Нет

    13.6%
  3. Не знаю.

    18.4%
  1. remover911

    remover911 New Member

    Joined:
    4 Jul 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    -5
    все мы были новичками и бестолковыми, но есть не новички, а всёравно просто тугие люди!
     
  2. Gold3r

    Gold3r Member

    Joined:
    23 Mar 2007
    Messages:
    21
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    5
    Ламером быть не стыдно! Стыдно им оставаться! =)
     
  3. Smeh

    Smeh Member

    Joined:
    30 Jul 2007
    Messages:
    10
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    -1
    Да, форумчик давольно такие весёлый, восновном по отношению людей тут друг к другу, и раз кто-нибудь набрёл на этот форум он уже не очень ламер, большенусту просто побарабану, они даже вникать не хотят что происходит что как и из чего лепится.... те кто сюда набрёл на пути к "просветлению" ((:)
    И софтика тут порядошного выложено норм...
     
  4. XHTTP

    XHTTP Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Feb 2007
    Messages:
    180
    Likes Received:
    133
    Reputations:
    65
    Вот загнул мля :D :D :D
     
  5. Zolden

    Zolden Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jun 2007
    Messages:
    232
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    -2
    Форум хорош!
    На счет себя, сижу сдесь с недавнего времени. Пытаюсь влиться в коллектив античатовцев
     
  6. Rast1k

    Rast1k Banned

    Joined:
    9 Aug 2007
    Messages:
    39
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    -75
    Форум. Просто форум.
     
  7. koll

    koll Member

    Joined:
    9 Aug 2007
    Messages:
    5
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    3
    Ваше отношение к античату[/quote] мне оч даже нравится :)
     
  8. sM1L3

    sM1L3 New Member

    Joined:
    5 Mar 2007
    Messages:
    4
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Увожаю этот портал и их создателей, нравится, что cдесь нет ничего лишнего, все по делу ;)
     
  9. ртуть

    ртуть Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Aug 2007
    Messages:
    314
    Likes Received:
    389
    Reputations:
    29
    я возбуждаюсь от antichat.ru
     
  10. neuromancer

    neuromancer New Member

    Joined:
    5 Sep 2007
    Messages:
    2
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    haking forever античат первый нормальный сайт на который я попал по этой теме(а уж потом нашёл другие)
     
  11. sssssssssssq

    sssssssssssq Banned

    Joined:
    8 Aug 2005
    Messages:
    669
    Likes Received:
    426
    Reputations:
    335
    Да! Это мой дом!
    И до смерти буду в нём! : )
     
  12. ground_zero

    ground_zero Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Oct 2006
    Messages:
    398
    Likes Received:
    85
    Reputations:
    5
    Егорыч+++ даже спрашивать ненадо на все 100 за вас +)))
     
  13. tr1z0n

    tr1z0n Редиска

    Joined:
    13 Jan 2007
    Messages:
    44
    Likes Received:
    34
    Reputations:
    19
    Отдельный ПАСИБ Кибе за то, что он меня вернул сюда! Форум хороший.

    Когда сюда захожу...сразу ""веет"" зимнем вечером...вспоминаю, как тут засиживалось моё Я...ммм...форум мне и кое чем помог, очень..
     
  14. Termin@L

    Termin@L Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Dec 2006
    Messages:
    183
    Likes Received:
    43
    Reputations:
    53
    Хоть собственных статей у меня нет, и пока я больше из античата беру, чем отдаю, всё же это сайт который всегда открыт в браузере)
     
  15. lsass.exe

    lsass.exe Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Aug 2007
    Messages:
    156
    Likes Received:
    161
    Reputations:
    24
    пока что мало провел времени тут,но все еще впереди :)
     
  16. Minimus

    Minimus New Member

    Joined:
    22 Sep 2007
    Messages:
    7
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Я тут недавно,но мне тут очч нравится,постараюсь принять посильное участие в судьбе проекта(кароч,клева тута!!!)
     
  17. GRE@T

    GRE@T New Member

    Joined:
    22 Jun 2007
    Messages:
    7
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Ребят у вас тут класс , респект вам всем !
     
  18. DWORD

    DWORD Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2007
    Messages:
    129
    Likes Received:
    70
    Reputations:
    -36
    Раньше этот пост покоился в дебрях раздела программирования в теме, посвященной минипорту сетевого драйвера, ясное дело что там мало кто его застал, прошу прощения за дубль, но т.к. мне это интересно, переношу точную копию сюда

    Чтобы не писать на каждой строчке "имхо" или "я считаю", "я полагаю" и т.д., напишу здесь: все ниже описанное является моей сугубо субъективной оценкой с целью выявить контраргументацию по означенным в этом посте проблемам. Считайте эту преамбулу унарным оператором воздействующем на весь ниже лежащий текст =]

    Что ж, античат всегда был, есть и будем скопищем недоумков, агрессивных отморозков или просто маленьких детей. То, в какой форме пишут свои посты такие люди, как, например KEZ или _Great_, раньше можно было бы оправдать малым возрастом этих товарищей, однако, в действительности, время взрослеть давно уже пришло. Значит ли что по сути эти люди являются такими узколобыми в действительности, выглядят ли они такими для окружающих? Ответ на вопрос неочевиден. Например если заглянуть на форум wasm.ru, можно обнаружить что Great излагает там вполне вменяемыми конструкциями. Скорее всего, можно полагать, что сообщество античата он справедливо полагает бессознательной массой интернет-маргиналов и считает возможным показывать здесь свое истинное лицо, или же просто расслабляться, отрываясь от действительности и покрывая нецензурщиной все что плохо или хорошо лежит. Про КЕЗа я вообще молчу. Разумеется, на любом цивилизованном форуме он давно был бы забанен перманентно. Этого не происходит на античате ввиду того, что КЕЗ имеет знакомства с теми, кто может влиять на политику форума античат, а так же по той причине, что людей, соображающих хоть что-то в отдельных узких областях IT и ИБ на античате практичеси нет.

    Насчет детей, коих, как я думаю никто не будет отрицать, подавляющее большинство на этом форуме, хотел бы сказать следущее. Античат, как инкубатор. Человек, который здесь осел плотно, с большой вероятностью на долгое время потеряет возможность приобретения (ввиду ее у него отсутствия) ориентации по таким ключевым вопросам, которые якобы затрагиваются этим форумом согласно его тематике, как:

    Кто такой программист, и что входит в область его профессиональной деятельности.
    Кто такой хакер, и чем он занимается.
    Что составляет область профессиональных интересов дипломированного специалиста по информационной безопасности.
    Что вообще лежит в основе понятия "информационная безопасность".

    Кроме того вполне не исключена дизориентация по поводу того, какую работу в области IT можно считать качественной и заслуживающей внимания.

    Сам форум античат (как и все прочие "хакерские" форумы) является чрезвычайно негостеприимным и отталкивающим, что изнутри этого форума его постояльцам видится достаточно плохо. Ничего кроме отторжения практически любой форумчанин в каждом своем посте не вызывает. Будь то вопрос из категории "как скомпилировать эксплоит" или совет из серии "как снять перехват с ядерных функций". В первом случае автор поста вызывает недоумение и сочувствие не столько потому, что он не может справиться с поставленной задачей, сколько потому, что он себе эту задачу вообще ставит. Во втором случае, кроме недоумения по поводу цели общения, резкое отторжение вызывает неприменно надменный тон отвечающего, который зачастую в первый раз видит на форуме своего собеседника. Почему-то нельзя просто нормально и спокойно дать разъяснение, надо произнести в лучшем случае матерное ругательство, а в хучшем непосредственное оскорбление участника. Я не говорю уже о том, что святое дело снабдить этот пост заметкой о своей непревзойденной компетентности, что опять-таки является глубоким заблуждением. Форумы породы античата (вебак, руссхак и прочее, извините, гуано) - единственное место, где я встретил пратику удаления своих собственных комментариев, свидетельствующих, по мнению их автора, о его непрошаренности в данной теме. Я не говорю уже о том что каждый второй пост любого, кто вхож в закрытые разделы выше LOA является отредактированным, т.е. в ущерб адекватности и воспринимаемости беседы на форуме, пользователи предпочитают оставлять после себя только то, что с их точки зрения является корректным, даже если это составляет не больше 50% от всего ими излагаемого. А это, уж извините, просто-напросто понты. Вопрос: зачем? Для кого? Какой в этом смысл? Перед кем вы тут раскидываете свои тонкие пальцы...

    Вся деятельность всех участников форума является деструктивной и направлена исключительно на создание разного рода неприятностей, людям, которые этого заслужили куда в меньшей степени чем вы, людям, которые трудятся на благо общественности или(и) благо своего кошелька, люди, чья работа достойна куда более пристального изучения и куда более многочисленных похвал чем то, чем занимаетесь вы. Ведь ломать, как говорится - не строить. Кроме того, надо ли уточнять, что исповедуемые и насаждаемые античатом идеалы являются для многих причиной совершения ими противозаконных уголовно наказуемых деяний, на что со стороны администрации форума никакого акцента практически не делается.
    Есть, конечно, весьма немногочисленные исключения из этого правила (например GreenBear, который, судя по всему, не увлекается вредительством, однако и полезной нагрузки для форума он не несет), есть даже, в совсем уж мизерном количестве, люди, вызыващие исключительно положительные эмоции, например hidden или taha, но их дейтельность на форуме, конечно, не может противостоять всей гадости, которой его сдобно поливает все остальное население античата.

    Предупреждая некоторые возможные вопросы в связи с этим маленьким обзором, я решил предусмотреть такой список вопрос-ответ:

    В: С какой целью все это написано.
    О: Единственная цель - интерес к тому, что насчет означнных проблем думают форумчане, ну, и, возможно, попытка указать на то, что пребывание на этом форуме не есть "путь истинный"

    В: Ты хакер?
    О: Нет

    В: Ты программист?
    О: нет

    В: Ты специалист по ИБ?
    О: нет

    В: А кто ты тогда такой и на каком основании все это написал?
    О: Это неважно. Как я написал сверху, все это лишь мои собственные умозаключения, основанные на том, что мне известно, мне неинтересно какого мнения вы придерживаетесь об их авторе, интересна лишь контраргументация и просто обсуждение.
     
  19. chicago

    chicago Banned

    Joined:
    5 Jun 2007
    Messages:
    10
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    ЫЫЫ ачат ниипатилзкая тема =))

    НО : немного не в тему вопросик такой =)) :

    КТО ДАРИТ на ДР ДЕВУШКЕ !!! Номер АСИ !? ЧТо за БРЕД !!!!!???? ДЕВУШКе ЭТО ПРИЯТНО !? Конешно НЕТ !!! ОБЬЯСНИТЕ мне ЧТоже это за девушка тогда такая что ей приятно получить на др от парня какуюто дерьмовую даже 6значную асю !?


    ФУХ =)
     
  20. MegaDeth

    MegaDeth Elder - Старейшина

    Joined:
    8 Nov 2006
    Messages:
    192
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    13
    здесь вполне приятный контенгент..... =)