Ученые научились воскрешать людей

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by Turanchocks_, 6 Jan 2016.

  1. Inoms

    Inoms Member

    Joined:
    23 Jun 2013
    Messages:
    103
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    45
    А зря, что так к ним относитесь, ибо они губят не только свои жизни, но и души. Я надеюсь, вы не из них, потому что если так, вам вряд ли удастся спастись с вашей то верой.. Я с вами согласен на счет религий, ибо Господь один, а религий сотни, должна быть вера, вера во единого Господа Бога нашего, Отца и Сына и Святого Духа. Мой друг летом 2015 году пережил клиническую смерть, у него рак крови, онкология, он прожил несколько месяцев спустя, умер совсем недавно, он мне рассказал, что с ним произошло, что он видел, если вам будет интересно, я вам это могу рссказать. А прежде, посмотрите свидетельства других людей, переживших клиническую смерть, будете подкованней в этом вопросе :) Мне не безразлично ваше отношение к Богу, вы Его не нашли и пока даже не пытаетесь это сделать. Ваше мнение изменится когда-то, когда будет слишком поздно, лучше не дожидаться до этого момента, тогда вы уже инчего не сможете изменить ;(.
    Разрушеине мечети - лишь признак начала всех событий, на её месте будет возведет Третий Соломоной храм, где евреи будут короновать мессию - антихриста. Они не считают Мессией Иисуса Христа и поэтому находятся в ожидании своего мессии. Они прельстятся и примят лживые знамения антихриста и признают его своей мессией и царем.
    Вот вам ещё знамение: Ленина вынесут из мавзолея, в тот год, когда это случится, начнется большая война. В России будет восстановлена Монархия, придет Православный Царь - Помазанник Божий на короткое время, в России не будет антихриста, у нас будет Православный Царь. Да что там России. Будет Святая Русь! Все православные и славянские народы сольются в одно море и будет одно большое государство во главе с Царем-победителем :)
    Все то, что описано, все знамения, это все случится в ближайшее время. Вы стали уже свидетелем того как наши отношения с Турции стали чуть ли ни предвоенными после того, как они сбили наш бомбардировщик. Это именно та ошибка, которая совершила Турция. Турции больше никогда не будет, она будет истреблена, а её земли будут поделены между греками, армянами, курдами и нами. Удачи вам! :)
     
  2. WR778129

    WR778129 Member

    Joined:
    25 Jan 2013
    Messages:
    88
    Likes Received:
    39
    Reputations:
    0
    Ну вот, снова за старое. Белочка с нами?
     
  3. howmust

    howmust New Member

    Joined:
    6 Feb 2016
    Messages:
    23
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0

    Полностью поддерживаю данного пользователя.
     
Loading...