Как заставить себя что-то сделать и не ленится ?

Discussion in 'Болталка' started by Olivia Dunham, 5 Oct 2017.

  1. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    скрипт, ты же писал, что ты военный человек в прошлом,
    я то думал у военных нет проблем с ленью, дисциплина в крови, натренированно годами, встал умылся и пошел писать код
     
  2. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Вот видим возвратился АКК к хозяину.
    Это не излечимо. Блитца это тоже касается.
     
  3. Sun2017

    Sun2017 Member

    Joined:
    5 May 2017
    Messages:
    337
    Likes Received:
    85
    Reputations:
    0
    вы забыли сделать, чтобы в реальной жизни сознание не менялось.
     
  4. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Шави дрочит в сортире больше за один день, чем та шлюха тебе давала.
    А Блиц, тот вообще бабы лет 10 не видел.
    У них быстрее руки судорогой сведет, чем член повиснет.
     
  5. Sun2017

    Sun2017 Member

    Joined:
    5 May 2017
    Messages:
    337
    Likes Received:
    85
    Reputations:
    0
    чтобы писать скрипты в 2017 году не нужно быть военным, можно просто в 10 лет зайти на cyberforum.ru и спросить "как сделать сайт" тебе скажут выучи php mysql, далее как выучить php зайди на php.su, что такое echo ? тебе ответят на cyberforum и тк далее потом будет вопрос что такое hmvc?? и т.д.

    Так гражданский и соберет сайт (php скрипт).

    а с каких хуев военные пишут php скрипты если биосы (bios - центр управления ПК) пр-ва США, т.е. это что военные в рф, работают на компьютерах пр-ва ЦРУ????

    Это что получается Россия такая военная колония?
     
    #45 Sun2017, 31 Oct 2017
    Last edited: 31 Oct 2017
  6. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    да ладно?:)
    а я то думал для написания скриптов надо минимум лейтенанта иметь и отслужить в армии два года, а все самые хорошие заказы на фрилансе уже давно полковники разобрали
     
    Turanchocks_, user100 and CKAP like this.
  7. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    У военных в крови создавать видимость работы перед вышестоящим начальством. При этом начальство, по большей части, точно так же относится к службе. Есть задача, которую надо выполнить, и есть сроки. Например, если на выполнение задачи дается месяц, а сделать все можно за неделю, то все равно стараешься растянуть на месяц. Сделаешь раньше - поступит новое распоряжение, но при этом зарпалата не повысится, а сделать все в срок ты так же будешь обязан.
    Иногда реально уставал от такой работы. Настроил новые циски за 2 дня, а остальные 28 дней приходится бухать в серверной.
     
    user100 likes this.
  8. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    (даже если так,) Что твой биос может сделать? Все оборудование, предназначенное для обработки секретной информации, к публичным сетям не подключается.
     
  9. Sun2017

    Sun2017 Member

    Joined:
    5 May 2017
    Messages:
    337
    Likes Received:
    85
    Reputations:
    0
    как я думал перепрошитый биос мог залить rdp в винду и передавать по 2mb-100mb линии видео с рабочего стола в цру, а если это налоговая или пенсионный фонд то все файлы на каждого пенсионера и выписки зарплат и все паспорта с паспортных столов рф.

    ах да после переаттестаии мвд в 2012 году просто создали многофункциональные центры которые даже делают выписки на то в каком владении находится недвижимость у человека + его/её паспортные данные снилс страховое пенсионное..и все это на старых ПК не прошедших аттестацию ит отдела мвд или фсб?????

    все пиздец ЦРУ за 2002-2017 год хуй знает сколько людей истребило в России???

    да и одна google analytics чего стоит?? видит в браузере какие сайты посещает человек, плюс троян в вебкамеру и все сбор о сознании человека сделан.
     
    #49 Sun2017, 31 Oct 2017
    Last edited: 31 Oct 2017
  10. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Еще я короч, когда нубасам ченю компы, то меняю обои на рабочем столе (Сами то они не умеют) Предварительно унизив его как следует.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    uzeerpc, Veil and user100 like this.
  11. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    не знаю насколько правда, но читал на хабре (или гиктаймсе) в комментах, что при поступлении железа на определённые предприятия, в материнских платах перепаивают конденсаторы,
    насколько понимаю конденсатор можно использовать в качестве антенны, как источник и приёмник радиоволн, тогда иностранные шпионы могут приезжать к нужным зданиям и наводить направленную антенну в различные окна,
    там же в комментах видел рассуждения на тему можно ли в процессоре сделать какой то проводник такой формы, чтобы использовать в качестве приёмно-передающей антенны,
    ещё видел на хабре что можно изменяя обороты вращения кулера, можно передавать инфу по звуковому каналу, другая статья на хабре про то что процессор в процессе работы всегда генерирует ультразвук, но в обоих случаях не понятно как организовывать входящий канал, если к компьютеру не подсоединён микрофон,
    ещё может быть что то чего мы не знаем
     
    #51 trolex, 1 Nov 2017
    Last edited: 1 Nov 2017
  12. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
    @uzeerpc, так ты из PTech? а чего молчал?
    Да, сильный ресёрч, конечно.
     
  13. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    кстати не до многих это доходит. ко мне пришло в 19 лет . когда я понял что нет. среднестатистически я не найду чемадан баксов. и скорее всего нет богатого родственника о котором я не слыхал. тут вопрос стоит скорее не в том чтобы как заставить себя что то делать а в том чего ты хочешь. и на что ты готов пойти ради этого ? хочешь увидеть все моря? хочешь клевую жену ? хочешь жить в нормальном городе отдельно от родителей ( навеяно вчерашним видосом про Норильск) . тут просто надо понять что никто тебе ничего не даст. если ты хочешь стоять на скале и смотреть на закат средиземного моря, попивая вкусный коктейль ,смотреть на закат и курить хорошую сигару. то надо ради этого работать. в конце концов не все упирается в бабки. некоторым и в Норильске хорошо. и не все можно измерять деньгами. вот тебе интересно инф без. вот ты говоришь что хотел бы уметь. ok . но это не цель. рубить в этом ? это цель ? а где черта между рубить и не рубить . заработать денег ? сколько ? вопрос чего ты хочешь. поставь себе цель и иди к ней. а все остальное это усилия которые надо приложить. мотивируй сам себя. вот например я когда на zcpe сдавал . 2 раза готовиться начинал. и 2 раза забивал. мол много инфы. потом жена сказала так ты запишись , оплати и выбора не будет. надо будет учить. записался на 2 месяца вперед и пришлось учить. и так же было с 13 другими сертификатами. суть в том что надо себя бить как сказал артемий лебедев. вопрос чего ты хочешь и готов ли ты к этому идти годами. не оставаясь в зоне комфорта и не обращая внимания на мнение окружающих.
     
    Olivia Dunham likes this.
  14. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    А после достижения цели встает другой вопрос. И зачем мне все это было надо?
     
  15. erwerr2321

    erwerr2321 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jun 2015
    Messages:
    4,235
    Likes Received:
    26,246
    Reputations:
    147
    Опять ты за своё... :(
     
    Triton_Mgn likes this.
  16. nazar123

    nazar123 Banned

    Joined:
    18 Apr 2017
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Смотря какая цель. Некоторые ставят глобальные цели, к примеру построить дом. Такая заслуживает стараний, уж поверьте.