Описание Античата.

Discussion in 'Болталка' started by Егорыч+++, 29 Oct 2017.

  1. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    ну со стеклом эт на болталку античата по описанию похоже ;)
    а Мацал цэ "брикет" называл
     
    Triton_Mgn likes this.
  2. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Ты почитай лучше за что могут отправить в бан, а потом уж спорь. Это у вас, папуасов, все просто, а вот РКН может даже в твоей аве найти скрытый, не раскрытый даже Тролексом, антироссийский смысл.
    У тебя в Таиланде видимо мозги уже совсем от жары растаяли, раз ты забыл что РКН может даже забанить 127.0.0.1
     
  3. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    На улице идет дождь. Вода струйками стекает со лба и ушей человека неотрывно смотрящего в окна вокзала и бубнящего что-то вполголоса. Он тайком поглядывает в ту сторону откуда должен прибыть поезд, но делает это так чтобы никто не заметил. В особенности прикорнувший в кустах Шави, сжимающий в своих объятиях некоего ноунейма который принес колбасы Начальнику Вокзала. Играет имперский марш. Солнце закатывается за горизонт над которым неторопливо всплывает портрет Мао Цзедуна....
     
    user100 likes this.
  4. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    про пьяного ежа на всю жизнь описание запомню )) ты прям Эзоп
     
  5. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Вторая часть как то не ахти, не выцарапывай одно предложение из всего текста.
    Если цитируешь, то бери полный текст , а то ты как СNN
     
  6. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274

    Мацал вернулся!
     
    Veil likes this.
  7. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,806
    Likes Received:
    18,368
    Reputations:
    377
    В сгущающихся сумерках солнце давно скатилось за горизонт. Полумрак крадучись вполз из своих углов, стремясь занять все пространство в комнате. От темноты спасал лишь свет мерцающего монитора…скрипты парсили какую-то базу, да процессор перебирал недавнюю порцию хешей, не спалось. Со скуки решил разобрать нападавшую за несколько дней электронную почту. Хммм, сплошной спам, да еще письмо от какого-то Брайана.

    - И что этому буржую Брайану от меня надо… этот вопрос всё же отвлек от внезапного желания закурить оставленные в недавнем прошлом сигареты.

    Клик по письму вскоре всё объяснил: буржуй был уверен, что нашел того, кто сможет ему помочь с дельцем по одному известному в компьютерном андеграунде русскому форуму. Подначивал «на слабо», сыпал знакомыми именами и провоцировал.

    Можно бы глянуть этот форум ради спортивного интереса, пиво ещё есть, а делать все одно нечего и вся ночь впереди.

    Браузер показал гостеприимно машущего рукой зеленого мужика и серые полутона…

    Хммм, знакомая тематика: «сетевая безопасность, анонимность», «всё для администратора», «хеши, криптография», «электроника, фирикинг беспроводные сети» и конечно сборище барыг, желающих слить за долю малую всевозможные доступы, шеллы, скрипты и всякий подпольный софт. Наверняка ещё есть скрытые разделы, со всякой вкуснятиной, не доступной простому смертному.

    В общем, любопытно… В подвале форума любезно указана третья «булка», что ж не зря читал про недавно найденные в ней незапатченые дыры. Пиво открыто, сканеры с брутами запущены, есть время погулять ещё немного по форуму, осмотреться.

    Вот и аккаунт самого главного админа, светит оранжевыми тонами, а может в профиле есть полезная инфа: мыло или аська? А ведь и в правду есть. Что ж, тогда можно глянуть в сторону почтового сервера админа, понятное дело, что за почтовиком меньше присмотра, чем за форумом на котором «едят на завтрак» информационную безопасность.

    Так и есть, почтовый сервер сломался за два часа и пару пива. На руках есть полный доступ к админской учётке, того самого известного на просторах эксСССР форума по IT безопасности и взломам. Залит шел, слиты желанные приваты и базы данных. Теперь будет время посмотреть на досуге всё самое вкусное и приватное из области ИБ. Да кстати, чуть не забыл про этого придурка Брайана…

    Re: Тот самый форум.
    Hello Брайан, держи свою БД и не говори кому и что слабо.
    Чао.
    -------------
    Все персонажи вымышленны, все совпадения случайны :cool:
     
    _________________________
    #87 user100, 2 Nov 2017
    Last edited: 2 Nov 2017
  8. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,806
    Likes Received:
    18,368
    Reputations:
    377
    Описание ачата мной творчески изложено в серединке и конце рассказа;)
    Так что вроде изложил по теме, хоть и с литературными отвличениями.
     
    _________________________
  9. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    )))) ну вон в германии в 30-ых годах во власти появился харизматичный лидер
    или в СССР Иосиф был очень даже альфа лидер
    все о них только и говорили, в их лидерстве никто не сомневался...иии печально всё кончилось

    сейчас же во многих европейских странах замечательно живут и многие даже не в курсе кто у них сейчас "национальный альфа-лидер"
     
  10. Егорыч+++

    Staff Member

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    895
    Reputations:
    20
    Надо внимательно читать первый пост. Художественное произведение никак не потянет по официально описание.

    Я на лидерство не претендую. У нас тут есть лидеры, которые делают свое дело. Но так уже получается, что от меня зависит, будет работать античат или нет.

    А тебе еще раз скажу: "Смерти Античата вы не дождешься" .

    Да, и админ Пупкин, после того, как все написали про лопату, взял всех послал и закрыл форум.
     
    DartPhoenix and user100 like this.
  11. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Пупкин просто исчез, без обьявления о увольнении. Просто взял и исчез, это потом выяснилось что он уволился или его уволили.
     
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Когда я был мелким говнюком была одна такая дамочка: массовик - затейник бл*. Заставляла играть в шизанутые игры: типа "кто первый стул займет" и целая орава мелких спиногрызов в это дерьмо играла а я сидел себе сам и игрался в "вавтобусы". Собссно посулив звездюлей она попыталась меня заставить с ними играть вследствие чего простым но эффективным приемом, ударом в лицо победителю, была одержана великая победа а я отгреб по жопе но никогда об этом не жалел. Всегда недолюбливал людей за стадное поведение :) Хочешь - делаешь, не хочешь - не делаешь. А плясать под дудку воспитательницы это как-то мерзко и не Б-гоугодно. К счастью взрослые люди с мозгами чаще проявляют индивидуализм чем стадо детишек из форума ксакепа.
     
    Turanchocks_, palec2006 and user100 like this.
  13. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,376
    Likes Received:
    1,093
    Reputations:
    356
    Как то раз был опрос/голосование на президентских выборах и я увидел, что ты проголосовал за Явлинского. И это на фоне выстроеной тобой вертикали власти и ручного управления, вот прямо как у нас в РФ. И я буквально взоржал. И картина сложилась. И я успокоился.

    И вот как сейчас у нас в стране ты стал догадываться, кажется, что что-то идет не так как хотелось бы. Законы для плебса, приближенным дозволено больше чем другим, правила не для всех.

    Ачат многое дает новичку, ну мне дал, по крайней мере. Но вырастая из штанишек и желая отблагодарить/улучшить мы упираемся в вертикаль. И приходит понимание - либо принять как есть и остаться в силу, хотя бы привычки, либо покинуть ресурс. Зачем талантливым и самодостаточным людям долбить вертикаль в интернете? На моей только памяти было два таких исхода.

    Развитие/торможение ачата обусловленно только тобой и никем другим, Егорыч. Может он такой ачат и есть на самом деле.

    Ачат многое мне дал, но я и вернул не меньше. Ты хотел видеть картину? Моя такая.



    • Форум это люди, ты же помнишь об этом?
     
    _________________________
    Turanchocks_, Veil, uzeerpc and 2 others like this.
  14. \/IRUS

    \/IRUS Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Aug 2012
    Messages:
    379
    Likes Received:
    498
    Reputations:
    37
    Античат - тематический форум хак-андерграунд элит рунета, свободная регистрация, без рекламы, без СМС.
     
  15. Егорыч+++

    Staff Member

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    895
    Reputations:
    20
    Я знаю, что вы любите говорить о политике, но политика тут запрещена. И это, не потому что я не люблю и не считаюсь с пользователями, а просто, потому что у нас люди имеют право на свое мнение, так же как и имеют право не читать тут этот мусор. И это распространяется не только на политику, но и еще на много всего. Люди у нас разные и очень с разным мнениями, и с этим надо считаться.

    Форум это только люди.

    У нас НЕТ привилегий. И админом у нас может стать любой, было бы желание.

    Да, сейчас все зависит от меня. И именно мне приходится делать выбор в какой город ехать в А или в Б, потому что половина хочет туда, а половина в другую сторону.
     
    #95 Егорыч+++, 3 Nov 2017
    Last edited: 3 Nov 2017
    Alexmeh, Veil and DartPhoenix like this.
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Политику можно обсуждать если есть реальные знания. В противном случае это не обсуждения а взаимная пропаганда.
    Соревнование кто красноречивее между теми кто хавает то дерьмо что по новостям показывают...
     
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Да х/з. Мне в принципе не мешают, они там сами себе трендят а я мимо пройду.
    Но с другой стороны лучше бы они о чем нормальном поспорили а не пытались делать вид что что-то понимают в политике с надутым от гордости видом.

    Тут приму любое решение. Есть и плюсы и минусы.
     
  18. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Кстати. Как минимум не помешает запрет обсуждения политики вне отведенной темы. Сидят нормальные (или не очень) люди, что-то обсуждают. Тут вламывается какой-нибудь свидомый и начинает срач. Мое мнение - гнать ссаными тряпками.
     
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Этого мало. За политоту рекомендуется кремировать. Достали донельзя уже. Политики сраные.
     
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Ну а в целом опять же не вижу особой беды. Можно поднять в болталке подраздел если движок поддерживает и сваливать весь этот срач туда.
    Нет - можно одну тему и закрепить если уж так сильно приперло кого-то про политику потрендеть. Пусть спорят если хочется. Если надо намекнуть в теме - ссылку на этот говнюшник.
    Кому интересно - пусть туда идет разбираться чья попа шире. И всего делов-то.

    Т.е. тоже. Новости - новостями но когда в новостях начинается политота - перенес нахрен в отстойник, пусть там спорят до позеленения. Можно и из индекса поисковика убрать в принципе. Чтоб неповадно было. И заодно написать что не модерируется. Всем спасибо, спорьте детки.
     
Loading...
Similar Threads - Описание Античата
  1. SladerNon
    Replies:
    5
    Views:
    1,819
  2. Suicide
    Replies:
    12
    Views:
    6,088