Описание Античата.

Discussion in 'Болталка' started by Егорыч+++, 29 Oct 2017.

  1. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Нормальные люди давно сделали выводы и спор не имеет смысла в принципе. Сбежали и хорошо. Тут вроде не политический форум.
    Но вообще бывает и такое что какой-нибудь особо упоротый выведет и начинаешь спорить за политику. Не вижу ничего плохого в том что обоих модератор одернет.
    Так что... в принципе этот момент вроде-как не должен вызывать желания взять и сволить с форума. А если вызывает - видимо цель здесь находиться в политоте и заключалась. Оно нам надо ?

    Но тут не вижу ничего особо плохого и в соответствующем разделе. Висит себе где-то, кушать не просит, а там мрак и ужас внутри для ценителей этого дела :)
     
  2. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    Человеческие споры бесконечны,не потому что невозможно найти истину,а потому что спорящие ищут не правду,а самоутверждение.
     
    #102 Gorev, 3 Nov 2017
    Last edited: 3 Nov 2017
  3. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,376
    Likes Received:
    1,093
    Reputations:
    356
    Ты не услышал меня. Я не говорю плохо это или хорошо. Есть некий внутренний конфликт, который ты не можешь решить пока. Если бы его не было разве была бы эта тема? Ты вроде как за все хорошее против всего плохого и голосуешь за демократов в розовых очках. А на деле у тебя вертикаль власти под кальку президента. Так какая модель тебе ближе, а? ;) Ты бы с этим решил для себя сперва. А то вот в результате этих метаний между умными и красивыми имеем то, что имеем. Вот что я имел ввиду.
    Еще раз говорю, я не говорю что это плохо или хорошо. Это просто так. Заметь, кто тут подольше все в молчанку играют. Потому что кто не согласен с ТВОЕЙ точкой зрения были вынуждены уйти или замолчать. И заметь, это не шавниксы, а вполне себе успешные айтишники на больших должностях и с такими же талантами. Я понимаю, что все мы человеки со своим внутренним, неизвестно кто как бы повел себя на твоем месте. И если ты взглянешь на наш диалог со стороны без эмоций, то увидишь, что ты оправдываешься. Подсознательно чуешь, что я прав. Но да, опыт такая штука, что приходит после того когда был нужен.


    [​IMG]
    Вот сейчас эта картинка как никогда к месту. Ты не видишь разницы между здоровой критикой и подхалимством. Первые для тебя враги, вторые преданные друзья. Первых гнобишь, вторым позволяешь больше чем наша местная конституция, то бишь правила. Думаю, в той или иной форме ты это читал еще до моего появления на форуме, а после завтра будет как 10 лет моей реги.

    Для решения пункта два, тебе надо решить что делать с пунктом один. Сядь и подумай что ты в итоге хочешь увидеть из ачата. Через года, три, пять. Что для этого надо, пути развития. Вобщем выработай стратегию и напиши её на бумажке и заглядывай иногда. Принимай решения и неси за них ответственность.
    А то сейчас у нас все развитие идет по кругу - приходят новые мемберы, вырастают, видят все то что я написал и или уходят, либо молча остаются решая свои личные дела и никуда не лезут.
    И да, ты должен помнить я всегда говорил, что это твоя песочница и ты вправе делать тут что угодно. И буду это повторять. Но и я всегда имею право сказать, когда белый плащ одет ни к месту. Я чист перед форумом и долгов у меня нет.
    Я правда не очень уверен, что всё что я понаписал будет понято правильно и на что-то повлияет. Просто радует сам по себе факт, что ты задумался и создал эту тему. Мы же в болталке, где как не здесь поболтать.
     
    _________________________
  4. Егорыч+++

    Staff Member

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    895
    Reputations:
    20
    Нет, для тех кто любит политику есть Telegrem
     
  5. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Меня оба варианта устраивают. Лишь бы не любоваться их гениальными высерами.
    Даже Telegram не нужен. На улицу выйди, обратись к первой же бабке и спорь с ней до посинения...
     
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Я-то согласен. Причины наличия желания обсуждать на ачате:
    * знакомые люди, общая профессия и соответственно взгляды отличающиеся от подобных у неизвестной бабки.
    * отсутствие желания заморачиваться с мессенджерами которые (кстати) могут и отличаться. В частности у меня скайпа и телеграмы нет. Хотя это надо полагать редкость но есть и такое.
    * вполне вероятно что к обсуждению присоединится кто-то еще. Суть в том что они айтишники же.

    Возможные причины несогласия с этим:
    * принципиальность. форум не для этого предназначен.
    * опасения по поводу обсуждаемых там тем в плане наказания контролирующими это дело органами.
    * сложности с технической реализацией
    * ????

    Собссно как-то так вроде.
     
  7. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Фундаментальный логический глитч этой версии Матрицы. Вместо того, чтобы, вроде как "в споре родить истину", два барана будут выворачивать друг другу кишки, накаляя свои шоколадные сопла и, в итоге, не прийдя ни к чему разбегутся по углам зализывать. Заебись зародили истину. А чё спорили-то? А хз. И так каждый раз...
    Умные мира сего давно поняли это и пользуются данным багом. Divide et impera. И пока в кочерыжках не начнёт появляться кластер нужных синапсов - будет так как будет.
    Нет, я ничего не имею против спора или дисскусси. Но дискуссии. А не "а вы, а у вас, а вам" ... Ты ебанько тупое, уже лет под сраку, а ведёшь себя как ребёнок. Хуле с тобой разговаривать, если ты осёл? Нахуй при и дверь закрой с той стороны. Такое моё видение.

    Что до создания отдельного политраздела - палка о двух концах.
     
    #107 Turanchocks_, 3 Nov 2017
    Last edited: 3 Nov 2017
    Gorev and DartPhoenix like this.
  8. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,806
    Likes Received:
    18,368
    Reputations:
    377
    Дык это ты всего 2 раздела ачата расписал: новости и болталку;)
    А есть ещё всё остальное с навыками и знаниями.
     
    _________________________
  9. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Ну ты загнул юзер. Тут даже одной четверти болталки нет, ведь тема сисек не раскрыта. А она главная во всех темах, это ясно и Ежу.
     
  10. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Не, ну тоже правильно. Только вот в армии, на зоне или же на работе вот такие вот резко заезжают под шконарь. В остальном - везде люди. Со своими видениями, чаяниями и веяниями. Откровенно ебанутых мало. С недостатками, да. Но не стрельнутые в тыкву ушлёпки, коих пиздить надо галиком по жопе, голову между ног зажав.
    Если я вижу что человек - уебень пиздоголовый со снарядом в голове - вот такой идёт нахуй сразу. Ну а с массами общаюсь легко и непринуждённо.
    Опять же. Ослом здесь был наречён особый случай. В реале такие ходят язык в попу засунув. А в инете - ХИРОУ... Я за то гутарю, что тратить время на ЭТО, мягко говоря жалко. Потому "хуле с тобой разговаривать". Есть забавные чудики, с ними вообще люблю поговорить, дабы понять ход мыслей. Здесь же - ыыыы, эээ, аааа, му-хрю и три смайлика после каждого слова. "О чём с таким разговаривать?"(с) Конфуций.
    И вообще.Не до хуя ли внимания этому коридорасу уделено?
     
    #110 Turanchocks_, 4 Nov 2017
    Last edited: 4 Nov 2017
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Избавиться сложно - но можно. Зависит от набора скиллов и от работы конкретного ноунейма.
    Это одна из причин по которой необходимо бабло. Не для того чтобы купить лабутены или 15 айфонов чтоб в сортире утопить.
    Просто чтобы вся эта **братия занималась обслуживанием тебя любимого и не вякала пока не спросят. Так что на вопрос "как с ними не разговаривать" есть вполне четкий ответ.
     
    Turanchocks_ likes this.
  12. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Мацал есть Мацал!Кстати а как же просто стереотип мышления?
    К примеру первый раз когда я ел мясо, отличное, сочное ( ну не важно какое, не хуи конечно),то парни только потом сказали ,что я ел. А было вкусно.))) Так разрушился стереотип. Я понял, что есть вкусное мясо, а есть не вкусное. Но все оно сьедобное. Это как у мусульман про свинину.
    Они его никогда не ели и поэтому не могут никогда судить о её вкусе.
    И сейчас я готов жрать все подряд, как Бриар.
    Это я том, что вчера я нажрался с корешом с которым 30 лет вместе, мне было комфортно. Пили, вспоминали, короче говоря жили той жизнью ,где я вырос .
    Но на утро вспомнил институт, юбки,ляжки,пиздюшки.
    У них другие взгляды, другие ценности и как их можно укорять за это?
    Так же и здесь. Мир меняется, интересы то же....
    Мы с тобой слишком старые. Я тебя понимаю, а Егорыч он помоложе. Он тебя потом поймет. Но форум создан для молодых Мацал, форум должен динамично развиваться в направлении нам с тобой не известному.Потому что мы тормоз прогрессу, нам надо по понятию, по стариковски, мы просто отжили своё, но мириться с этим не хотим. Старые мы с тобой Мацал, слишком, старые, что бы уследить динамику. Смирись бро в этом.
    Вот как то так Мацал.
     
    #112 Veil, 4 Nov 2017
    Last edited: 5 Nov 2017
  13. Gorev

    Gorev Level 8

    Joined:
    31 Mar 2006
    Messages:
    2,551
    Likes Received:
    1,259
    Reputations:
    274
    Динамика- а что такое динамика?Тот ход вещей и мыслей который нам навязывают по всем сми?Я думаю что жить надо так как сам того желаешь (в рамках тех общепринятых моральных правилах(не законы, которые принимают "ослы у власти")), хотя не всегда получается, а в погоне за стандартами жизни которые нам навеяли, мы вообще забываем жить...
     
    Veil and Turanchocks_ like this.
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
  15. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Если честно, то не знаю. У детей разное направление. К примеру мой ребенок целыми днями торчит в автосервисе.
     
  16. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,806
    Likes Received:
    18,368
    Reputations:
    377
    Что-то креатив по восприятию ачата в теме иссяк, опять всплыло вечное: кто виноват, что делать и как дальше жить.
     
    _________________________
    binarymaster and Veil like this.
  17. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Тогда тебе как модератору, надо поднять тему сисек или фикусов.
     
  18. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,806
    Likes Received:
    18,368
    Reputations:
    377
    Да неее, свой креатив я по теме уже раскрыл, а вот Алисе например можно бы и излить свою творческую мысль;)
     
    _________________________
  19. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Что значит можно? НУЖНО!
     
  20. uzeerpc

    uzeerpc Active Member

    Joined:
    11 Jul 2017
    Messages:
    127
    Likes Received:
    151
    Reputations:
    0
    Защищать форум ты действительно мог по-разному, может тот старожил использовал завуалированный мат, а ты нет, типа



    ...модер увидел только твой открытый мат. Я ещё раз о том, что давай-ка пруфы, чё там было...

    А ваще, хорош тут мацать нас нытьём своим. Обожди, и эти уйдут.
    Ветер перемен ."Он будет добрый, ласковый..." :)

    Да не за ненадобностью, а потому что постят всякое гумно. Но, увы, реформ не будет, ведь
    Вот про неё лучше не заикаться, модеры многих разделов в спячке (ты ведь и сам просматриваешь дофига разделов и чистишь, спрашивается почему?:D). Я жмакаю на всякий бредовый некропостинг, но увы, всё без внимания.
     
Loading...
Similar Threads - Описание Античата
  1. SladerNon
    Replies:
    5
    Views:
    1,819
  2. Suicide
    Replies:
    12
    Views:
    6,088