Праздник к нам приходит...

Discussion in 'Болталка' started by FlashingLights, 16 Dec 2018.

?
  1. Живую

    4 vote(s)
    11.1%
  2. Искусственную

    13 vote(s)
    36.1%
  3. Никакую

    14 vote(s)
    38.9%
  4. Не знаю пока

    5 vote(s)
    13.9%
  1. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,148
    Reputations:
    236
    Альтруист? Да!

    За это, покажу тебе видео одно, я так давно его искал.
    О красивой девушке, с мальчико-пальчиком забавным, между стройных, непревзойдённо стройных ножек. ляжечек тонких ))
     
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,087
    Likes Received:
    8,251
    Reputations:
    25
    Тоже еще вспомнилось... носят Фениксу вещи разные. Сломались. Не нужны.
    А я бы и не хотел чтобы мне тот же Ролекс целый подарили. Нет. Мне нужен поломанный. И тогда какой будет кайф когда я найду запчасти и соберу его чтобы он затикал снова :) Не понимаю я тех, кто хочет просто купить. Какой в этом кайф ? ... х/з.
     
  3. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,087
    Likes Received:
    8,251
    Reputations:
    25
    Не. Это не альтруизм. Это уважение к качеству. Я не хочу ничего полезного людям делать. Я просто умею ценить то, что сделано с душой :)
     
  4. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,148
    Reputations:
    236
    Вот здесь, и именно в этом моменте - понимаю твоё душевное.
    И мне, оно нра!

    Блиц - не лентяй, тоже собирает себе всякий хлам технический. Как же, хлам ))
    Заинтересован потому что, "А как это было сделано?"

    Вот монитор Hitachi, аналоговый - никому не отдам.
    Потому что, так видел красавиц на этом дисплее, когда они спускают трусики свои. Frontal Nudity ))
     
  5. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,087
    Likes Received:
    8,251
    Reputations:
    25
    Я лампу хочу собрать. Какой-нибудь невзрачный триодик - но свой собственный :) Тоже идея фикс.
    Лампы конечно может уже и не круты... но зато если вдрук апокалипсис - Феникс уже почти готов чтобы собрать себе первый компуктер :)
    (видимо это с детства заеб какой-то, как пылесос собираю все что касается выживания. От ловли зайчиков до плавки железа).

    Но вообще Блитц ты зря за свою Европу. Они деградируют. И я это говорю не потому что я русский и такой весь дохуя патриот и все такое. Это просто факт. И кстати я бы предпочел скорее дружить но даже если и нет - мне все-равно нихуя не нравятся все эти пидарские тенденции.

    К слову в Евке Европейцы не выживают. (игра такая, там надо думать и считать). В ней живут сейчас Американцы, Русские и Китайцы. Недавно встретил немца, немец сказал "какие неожиданные бывают союзы" когда узнал что я русский. Я так и не понял к чему он, ибо я его врагом не считал... но хрен с ним. Европейцев там почти нет. И это к тому что мне кажется их пытаются сделать долбоебами, как и Русских. И явно не затем чтобы им жилось охуенно... Ну да это уже политика... хрен с ним.
     
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,087
    Likes Received:
    8,251
    Reputations:
    25
    ===================
    Так все-таки о больницах, Блитц. Скажи же свое мнение насчет такого факта:

    У нас в стране больница считается для больного своеобразным островом. Он тонет, ему пиздец, он хватает такси и едет в больницу. Там покривятся, но спасут. Иначе общественное мнение разорвет их на лоскутки. Больнице сильно достанется за такой фокус. В Европе этому не придадут значение. Тоесть на такси лучше не тратиться, лучше просто взять себе пиццы чтобы подыхать веселее было.

    Вопрос: хорошо это или плохо, что не дают подыхать никому ? (нет ну дают... операцию нахаляву не сделают хотя раньше сделали бы... при должном подходе, но всмысле заштопать - заштопают, ножевое полечат. Рак - уж извиняйте :) ).
     
  7. FlashingLights

    FlashingLights Active Member

    Joined:
    11 Dec 2018
    Messages:
    0
    Likes Received:
    122
    Reputations:
    0
    Кстати, да)
     
  8. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,770
    Likes Received:
    18,177
    Reputations:
    377
    ezgif.com-video-to-gif-1.gif
     
    _________________________
    FlashingLights and DartPhoenix like this.
  9. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,148
    Reputations:
    236
    Можешь вызвать карету Скорой Помощи - 67EUR поездка.

    Можешь сам приковылять, на своих двоих - в отделение Неотложной Помощи.
    Ага, и 4 часа дожидаться внимания и приёма специалиста, в коридоре с (душевно и не очень) больными.

    Почему так?
    Потому что. Медицина - стоит очень дорого. И специалисты - ценят свою работу.

    [​IMG]
     
    #89 altblitz, 19 Dec 2018
    Last edited: 19 Dec 2018
    Suicide likes this.
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,087
    Likes Received:
    8,251
    Reputations:
    25
    То и есть равнохуйственно что у нас - то и в Бельгии, если не хуже. У нас я как приду с подарками аки Дедужко Мороз - зайду сразу в регистратуру и грю: мне это... надо побыстрее - сразу первый подарок вручаю. Тетенька переходит на шепот и грит пайдьом, я тебя отведу. Да. Не девица красная а бабонька старая конечно... зато пользу приносит. Заходит Феникс по своим делам без очереди и ожидания. Может оно и не очень красиво но... делать мне чтоле нечего целый день на двери смотреть ? Обошел айболитов за короткое время и пошел себе восвояси. И не сказать чтобы дорого за это заплатил. А в Бельгии сидел бы как миленький. Так что вот даже и плюс в этом есть. А ежели больничка частная - там ждать не надо совсем. Еще и расцалуют в обе щеки девы йуные. И диагнозов столько наставят что... Они кстати сразу примеряются сколько ты можешь заплатить перед тем как диагнозы ставят. Надо попробовать под видом нищеброда запереться. В валенках, в дырявой телогрейке... Глядишь - сэкономим бюджет маленько :)
     
    altblitz likes this.
  11. Coost

    Coost Active Member

    Joined:
    6 Jul 2017
    Messages:
    221
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    5
    Расходимся, она просто решила похвастаться жопой
     
  12. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,148
    Reputations:
    236
    Знаешь ли, друг мой Феникс, мыслитель великий?

    У клиники, есть посадочная полоса вертолёта, и есть MUG Medical Urgent Group - 24/7.
    На месте происшествия - в 10 минут.

    Умеют работать, в экстренных ситуациях, в которые лучше не попадать.

    А в остальном?
    Посети клинику. Там персоны от 60 и старше. Больные своими недугами.

    Вне клиники - разбитные Блицы гоняют на вело, что ни день, то новые соревнования - на выносливость и дыхательно-сердечно-сосудистое.

    Посторонитесь, тоскливые франты
    В небе парус Капитана Гранта
    Мы любим всё
    Всё, что красиво
    О Наутилус, Наутилус!


    Дорогу кавалерам Легиона Бесстрашных!
    Коти и собаки, сочтут за благо исчезнуть с пути - опасные они и холодные в душе гонщики ))

    [​IMG]
     
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,087
    Likes Received:
    8,251
    Reputations:
    25
    Если-бы решил похвастаться жопой г-н рейхсфюррер Блитц - действительно можно было-бы и расходиццо, а так - страдает женсчино, чо посмотреть сложно чтоле :)
     
  14. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    479
    Likes Received:
    2,847
    Reputations:
    12
    Это когда приступ безумия у тебя и жопу твою фаршируют аминазином? Не переживай Блиц, это не ситуация а твой образ жизни. Пора бы уже привыкнуть, а пока напевай песенку.
    Моя жопа как резина,
    не боится аминазина.;)
     
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,087
    Likes Received:
    8,251
    Reputations:
    25
    Ну в этом я не поспорю. Бросить пыль в глаза умеют люди - не могу отнять у них этого. А если бабла дохрена - то там явно лучше и намного чем у нас. И среднестатистически, то что может позволить себе средний житель - у вас поярче выглядит. Но в сущности по деньгам - дороже. За такие деньги я и здесь могу оформить ровно то же самое, просто что никто не будет туда ходить кроме парочки кошелькастых дядек...

    Это не относится к охуенности врачей, это относится к охуенности комфорта. Баксов пицот нынче одиночная палата на ночь ? В гробу бы я видал такую палату...
     
  16. Coost

    Coost Active Member

    Joined:
    6 Jul 2017
    Messages:
    221
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    5
    Женщина как раз привлекает внимание и самоудовлетворяется от реакции на этот пост, ждет комплиментов и лестных речей.
     
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,087
    Likes Received:
    8,251
    Reputations:
    25
    Да. Но что же... для того и создан перец чтобы удовлетворять иногда и в ущерб себе :) Хотя по животному - обидно. Она там удовлетворяется а у тебя и этот... кот... не валялся :)
     
  18. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,148
    Reputations:
    236
    А в этом - ты и не прав.

    Есть рубашка, и есть Настоящая Рубашка.
    Пошив - само заглядение. Двойная строчка крепкими нитками,
    Пуговицы - двух видов. Обе достойные.

    И да, рубашку, приобретённую в особом магазине A.S. Adventure - ношу до сих пор. Качество изделия - несносимое.

    Для кого-то и очень дорого. Но стоит своих денег - хорошая вещь.
     
  19. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    479
    Likes Received:
    2,847
    Reputations:
    12
    Да у нас за такие деньги и скорая, и менты, и даже пожарные приедут. И изловят этого сумасшедшего Блица, где бы он не прятался, куда бы не залез и упекут в дурильник. Эх дикий запад ничего они не умеют, только денег драть горазды.
     
  20. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    479
    Likes Received:
    2,847
    Reputations:
    12
    Да писал ты уже про свою смирительную рубашку.
     
    Coost likes this.