Платная подписка в разделах.

Discussion in 'Новости форума' started by Егорыч+++, 18 Dec 2018.

  1. panic.ker

    panic.ker Member

    Joined:
    25 Aug 2013
    Messages:
    88
    Likes Received:
    69
    Reputations:
    3
    DartPhoenix
    Но и обойти подписку они тоже в состоянии, речь не об этом. Я имел ввиду если ты разместился платно, то и будь готов через гаранта работать...Неважно в общем,не в этом суть

    Егорыч+++
    правила нуждаются в доработке. Ну вам виднее.
    1 раз в три месяца мало и не показатель. Гарант по факту один на форуме, не вводите людей в заблуждение, уберите остальных, кто этим не занимается и(или) недоступен по указанным контактам. Нужен отдельный проверяющий, или еще хотя бы один гарант. Мобайл себя отлично зарекоммендовал, честный и исполнительный - но он один, человек не разорвется. Он со своими обязанностями справляется на ура, но еще и проверки вешать на него через чур. На проверку надо поставитьеще кого то, разбирающегося, старого и проверенного.
    И депозит в 100$ для гаранта это смешно, тут сделки в сутки проходят на 3-4 битка минимум, у меня вчера сделка на 2.781 бтк была с человеком с форума, он может отписаться если захочет в подтверждение моих слов.
    Я не за мобайла говорю, через него хорошие суммы проходят, в разы поболее, чем мои движения, и он не кидает.
    Введите в правило, чтоб например, проверяющий или новый гарант соответствовал критериям: срок реги не меньше N и активность на форуме (либо соответствующая должность на соседних форумах без претензий, и в теч. N времени) + депозит обязательный 1-2-5 к$ в фонде. Которые он сможет при отсутствии претензий в течении месяца вывести и снять с себя полномочия, либо эти деньги пойдут в погашение пострадавшим в случае кидка проверяющего\гаранта при наличии доказательств. Тогда и у гарантов\проверяющих будет стимул не рисковать деньгами и вести честную работу, и деньги эти они отобьют, и траст будет крайне высоким, т.к. материально подкреплен, люди не будут бояться рисковать и в праве расчитывать на безпристрастную и честную проверку.
    Злым языкам говорю сразу, ни я ни мои партнеры не подвяжутся на подобное, я ни на кого не намекаю, как могло бы показаться. Выбирает только админ. Этим надо заниматься плотно, уделяя этому все свое свободное время, жертвуя из оборота своими деньгами. На это очень немногие отважатся, т.к. свои доходные темы простаивать будут, а в мире it ничего не стоит на месте и выпадать из движения попросту нельзя. Потом не вернешься. Потому человек должен осознавать все риски, и готов себя этому посвятить. Я обладая достаточным бюджетом, даже по просьбе администрации, не смог бы себе позволить подобное, к сожалению. На соседних форумах поступали предложения, там и регистрация у меня 2006-2008 года и репутация на уровне, и депозиты весомые, но я физически не в состоянии. Таким как мобайл вообще надо памятник поставить =)
     
    user100 likes this.
  2. Тот_самый_Щуп

    Тот_самый_Щуп Reservists Of Antichat

    Joined:
    23 Mar 2017
    Messages:
    265
    Likes Received:
    173
    Reputations:
    119
    Кажется, кто то обосрался с агрументами.
    То самое чувство, когда аргумент "нужно ввести бан суток на трое" не сработал :D
    Это к вопросу о пустословии.
     
    Kapaso likes this.
  3. Тот_самый_Щуп

    Тот_самый_Щуп Reservists Of Antichat

    Joined:
    23 Mar 2017
    Messages:
    265
    Likes Received:
    173
    Reputations:
    119
    Ещё раз вернемся к вопросу о пустословии.
    Mobile, пруфы предоставишь, или тебе лишь бы ляпнуть и кнопкой покичиться?
     
    Kapaso likes this.
  4. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Отличный ход. Ранее не так актуально было?
     
  5. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    О какой справедливости речь? Жесть...
     
    altblitz likes this.