[Wi-Fi, BT] Задай вопрос - получи ответ!

Discussion in 'Беспроводные технологии/Wi-Fi/Wardriving' started by Alexsize, 11 Sep 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BOSS

    BOSS Member

    Joined:
    15 Jun 2010
    Messages:
    86
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    У меня нет телефона с андроидом. Меня интересует перехват с Windows
     
  2. latimo

    latimo New Member

    Joined:
    10 Jan 2013
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    У меня ноут, хендштеки ловлю через Back Track... Но подбирать пароли из словаря смерти подобно... Сутки искать может.. Стоит встроенная карта intel4000! Можно ли задействовать её ресурс... Из статьи https://forum.antichat.ru/threadnav309017-1-10.html там в прогах выбирать либо nvida либо Radeon... Тут как быть есть варианты? Или есть может какие другие варианты для более быстрого подбора паролей???
     
    #5502 latimo, 11 Mar 2013
    Last edited: 11 Mar 2013
  3. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,318
    Reputations:
    377
    Вам сюда.
     
    _________________________
  4. BOSS

    BOSS Member

    Joined:
    15 Jun 2010
    Messages:
    86
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Я уже читал эту тему, что-то не сильно понимаю схему как это работает. Как я понял, программа перехватывает трафик с помощью Wireshark. Но она перехватывает только трафик, как я понял, проходящий через Wi-Fi адаптер на ноутбуке. То есть, я же явно выбираю в программе свой интерфейс, который и будет отслеживаться. Каким же образом тогда быть с трафиком других пользователей? Это же мне нужно выбрать мой Wi-Fi роутер как-то. (Прошу не пинать, я мало смыслю в сетях, вроде бы нормально попросил.)
     
    #5504 BOSS, 11 Mar 2013
    Last edited: 11 Mar 2013
  5. ВитаминКО

    ВитаминКО New Member

    Joined:
    2 Mar 2013
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Допустим, восемь символов

    Minidwep-Gtk - что это?
     
  6. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,318
    Reputations:
    377
    Для перехвата трафика и cookies пользователей вашей точки доступа используйте совместно с Cookie Cadger любую программу для ARP - спуфинга, например intercepter-ng: http://intercepter.nerf.ru/
     
    _________________________
  7. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,318
    Reputations:
    377
    это вот.
     
    _________________________
  8. BOSS

    BOSS Member

    Joined:
    15 Jun 2010
    Messages:
    86
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Кто-нибудь знает, почему Incepter NG работает, только если я запущу программу на ПК, который подключен к Wi-Fi роутеру через шнур? При этом, если к моему роутеру кто-то подключается по Wi-Fi, то я могу перехватывать трафик. Но вот если я запускаю программу на ноутбуке и подключаюсь через Wi-FI своей сети - перехватывать трафик я не могу. Хотя делаю все в точности так же, при сканировании находит ip ПК, который подключен через шнур.
    В поле Network Adapter у меня пишет Microsoft on local host: 192.168.0.103 (мой IPv4)
    Когда я начинаю снифить у меня пакетов очень мало, по сравнению с первым случаем (при работе через LAN подключение к роутеру).
     
  9. latimo

    latimo New Member

    Joined:
    10 Jan 2013
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Парни, скажите, кто через чё ломает вай фай.... Не могу разобраться... Если через дом.. комп, тут всё понятно, задействовал видюшку, и пароль в сотни раз подбирается быстрее.. А кто через ноутбук ломает??? Как задействовать аппаратное ускорение?? Как видюшку подключить... У меня встроенная intel4000 на ноуте.. Пароль сутками подбираться может.. Помогите проблему решить!!
     
  10. uzlob

    uzlob New Member

    Joined:
    15 Feb 2013
    Messages:
    58
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    5
    тебе только ловить хендшейки выкладывать сюда в спец ветку либо ломать по WPS.
    странно ты так давно на форуме, а ну марш читать всю ветку Беспроводные технологии :D
     
    #5510 uzlob, 12 Mar 2013
    Last edited: 12 Mar 2013
  11. foetopsy

    foetopsy New Member

    Joined:
    18 Jan 2012
    Messages:
    116
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    у меня возник вопрос по взлому wep.для расшифровки требуется набрать 10-20 тыщ пакетов набираю пишет набирите 25 набираю не расшифровывает пишет набирите 30 тыщ пакетов и так далее!в чем может быть проблема не пойму не как!?точка tp-link.
     
  12. uzlob

    uzlob New Member

    Joined:
    15 Feb 2013
    Messages:
    58
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    5
    Я ломал xiaopan livecd minidwep 4 минуты, поближе к точке подкрадись
     
  13. foetopsy

    foetopsy New Member

    Joined:
    18 Jan 2012
    Messages:
    116
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    набрал 45 тыщ пакетов не найден емае(ближе не вариант ща в окне моя свистулька сигнал нормальный.она без клиентов напостой!
    а minidwep это который в Beini есть?
     
    #5513 foetopsy, 13 Mar 2013
    Last edited: 13 Mar 2013
  14. latimo

    latimo New Member

    Joined:
    10 Jan 2013
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    )) Понял.. бегу бегу)) Просто по вай фай всего недели не прошло, как изучать стал, какие то статьи ненароком пропускаю... А вообще я по другой тематике)))

    Ну и паралельно вопрос...: а чё через ноут никто вообще для wpa ключи не подбирает ????
     
  15. H3L1X

    H3L1X Active Member

    Joined:
    10 Apr 2012
    Messages:
    632
    Likes Received:
    215
    Reputations:
    170
    Ты набрал 45 тысяч пакетов с векторами инициализации или просто 45 тысяч beacon frames? Если первое, то как ты набрал пакеты с данными, если к точке, как ты утверждаешь, никто не подключен?
    Можно перебирать и на ноуте, но это садизм =) специфика получения отпечатка PSK такова, что перебор на топовом 4хядерном процессоре будет идти со скоростью около 4К ключей в секунду. Словарь на гигабайт такими темпами перебирается примерно полсуток, если мне память не изменяет. ТО бишь, ноутом я бы стал пользоваться только от безысходности, когда нет возможности покрутить хэндшейк на железе помощнее...
     
  16. Klaatu

    Klaatu Member

    Joined:
    21 Nov 2012
    Messages:
    554
    Likes Received:
    69
    Reputations:
    8
    Ноутбук ноутбуку - рознь. К примеру, такой, с гибридным видео, будет подбирать около 30K паролей в секунду. И это уже достаточно старый агрегат, а новые, с хорошим видео, могут уже и побольше.
     
  17. foetopsy

    foetopsy New Member

    Joined:
    18 Jan 2012
    Messages:
    116
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    спасибо разобрался и сломил точку)грузил с виртуалки и что то не как,взял мини диск с beini шел в комплекте с китайским свистком грузанулся с него и спомощью minidwep взломал но рейт выставил 100 (то что на 200 затыкалось!)на 25 тыщах пакетах вуаля пароль найден!
    всем спс!дело с wep имею впервые так как все предпочитают wpa ставить у нас wep редкость!
     
    #5517 foetopsy, 13 Mar 2013
    Last edited: 13 Mar 2013
  18. uzlob

    uzlob New Member

    Joined:
    15 Feb 2013
    Messages:
    58
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    5
    А теперь зайди в веб морду 192.168.1.1 или 0.1 и найди пункт wps активируй его и перепиши пин код заодно настройки роутера себе скинь еще я себе резервировал аипишник77 потому что ранее была точка она могла раздать один аипи двум компам и у лоха вылазило обнаружен конфликт адресов и лох лез в яндекс и гуглил и понимал что его поимели настройки резервации можешь и пропустить, но когда зайдешь в роутер запомни фирму и модель и потом иди в свойства своего компа и переименуй его в Router либо dlink dir300 смотря какая модель чтобы лох включил wireless net watcher и увидел что это якобы роутер :) как винни пух и шарик если комп твой зовется юрик или петя то лох увидит в настройке роутера твой комп и уже будет знать имя! и себе эту прогу скинь и смотри что там подключено чтобы знать и качать контент без подозрений и очисти и отключи журнал

    Вчера сидел на лестничной площадке, вышел человек покурить увидел меня, сегодня просыпаюсь его точка пароль поменяна, думаю совпадений быть не может, пароль другой стоит, но помогло то что Пин код сохранен у меня в базе, запустил Inflator указал ему пин код и тут же получил паролик :D так что все записывайте и сохраняйте Господа Вардрайверы
     
    #5518 uzlob, 13 Mar 2013
    Last edited: 13 Mar 2013
  19. Nekudo

    Nekudo New Member

    Joined:
    11 Jan 2013
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    HELP ME PLEASE!

    На днях мне пришёл alfa awus 036nh (совместимый с linux backtrack 5r3). Но радость была недолгой:
    BT гружу с live-usb! И тут такие дела (включаю комп с уже подключенным внешним адаптером), встроенный адаптер опеределяется как wlan0, а внешний (мой альфа) - wlan1.
    пишу - airmon-ng start wlan1 он переходит в режим мониторинга на mon0.
    airodump-ng mon0 - и тут ничего(ни 1 сети).

    Эту проблему решал путём отключения и снова включения адаптера, тогда airodump-ng начинал нормально работать! Но в ривере ассоциации либо нет, либо пинкод пинает до бесконечности!

    Но как-то раз я также грузил bt с уже подключенным адаптером и встроенный был - wlan1 а внешний wlan2.
    (в другой удачный раз) И ещё был внешний - wlan0, встроенный - wlan1.
    И в том и в другом случае, всё работало прекрасно (ривер подбирал 2 секунды/пин при сигнале -75dbm)!
    Не знаю от чего это вообще зависит (я про wlan0|1|2)..

    Видимо встроенный адаптер как-то мешает работать нормально внешнему! Помогите разобраться пожалуйста, в чём тут вообще дело! (даже при отключении ifconfig wlan0 down)

    P.S. встроенный адаптер не выключается не в биосе не с физического рычажка (он стоит в положении OFF), в bt всё равно отображается!

    airmon-ng
    wlan1 Ralink RT2870/3070 rt2800usb - [phy1]
    wlan0 Atheros AR9285 ath9k - [phy0]
     
    #5519 Nekudo, 13 Mar 2013
    Last edited: 13 Mar 2013
  20. foetopsy

    foetopsy New Member

    Joined:
    18 Jan 2012
    Messages:
    116
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    все так иделаю сижу на шаре с 2007 года)сохраняю пины и тд куча папок и файлов многие точки умерли не которые с отключенным впс некоторыя я с нета расшарил путем сканирования ip провайдера.но вот не задача сидел 2 года на одной спалили и поменяли пароль и роутер поменяли wps отключен но вот опять удача у них есть убиквити на двухсотом канале на ней пароль старый был я зашел туда со сваей точки перешитой из TP-Link TL-WA5210G в Ubiquiti NanoStation 2)
     
Thread Status:
Not open for further replies.