Политика на форуме

Discussion in 'Болталка' started by DartPhoenix, 4 Jan 2023.

  1. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,340
    Reputations:
    25
    У нас раньше как. Чуть погрешил в логике - является Аквилла. Читает. 5 минут в конце треда постенг "Бред. Закрыто." Все.

    Никаких там "правила одменесрации, жалобы на модераторов, далее... далее...". Нет. Аквилла рулил сам. И рулил хорошо.
     
    CyberTro1n likes this.
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,340
    Reputations:
    25
    И вот даже этот пункт можно обсудить. И в том числе даже политику целой страны.
    Хороший царь - не вызывает нареканий. Он рулит хорошо и да будет правление его вечным.

    Но есть вот плохой царь. Он рулит плохо. А как нам сделать так, чтобы плохого убрать нахуй а хорошего оставить ?
    Это сложный вопрос. Ведь хороший царь, ради блага, может вести свой народ сквозь ебучий пиздец. Ради блага.
    Как это определить ? С учетом того что он не может озвучить свой план. Ведь что это за тайный план, если ты о нем
    всем рассказал ? :)

    Такая какая-то хрень.

    Но это далеко. Первый вопрос - в адекватности. Чтобы вернуть себе имя серьезного ресурса - надлежит ему соответствовать.
    ИМХО. Ибо инопланетяне заполонили его полностью.
     
  3. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Я не работаю на результат. Оно идёт само!. Я исполняю Волю нашего с Иаковым Отца Небесного. Весело, интересно, и с детской мечтой. Так что всё ок! ;)
     
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,340
    Reputations:
    25
    Как в сортире прям. Ммм.
     
  5. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,340
    Reputations:
    25
    У меня сфера деятельности другая, реверсинг и VX. Так что мне ищо хуже и не отмазывайся :)
     
    CyberTro1n likes this.
  6. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Так это вы болтанку превратили в сортир!
     
  7. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    943
    Likes Received:
    2,248
    Reputations:
    25
    Имя у вашего божка тоже весёлое, на долбоёбское прозвище похожее, поумнее то выдумать фантазии не хватило, что ли?
     
  8. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Я говорю о том, что очень разумно жить в мире без войн, без болезней, без несчастий, без катаклизмов.

    Но ведь Я сказал по твоему уму сейчас - бред.
     
  9. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    ОБ этом было предупреждение в Библии. Что за Истинное Святое Имя Бога,- будут гонения. Вот...
     
  10. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    943
    Likes Received:
    2,248
    Reputations:
    25
    @SladerNon допустим, я живу в сейсмоопасном регионе, который постоянно трясёт достаточно слабыми землетрясениями. Вот как ты думаешь, может ли повлиять желание пары миллионов жителей региона на природную стихию, чтобы этих землетрясений не было? Или в условиях резко континентального климата удастся ли массовым желанием людей распределить муссонные потоки таким образом, чтобы осадки выпадали равномерно и только там, где они действительно необходимы? А то, понимаешь, наводнения да паводки порядком поднадоели уже :)

    Только вот не надо в ответе ссылаться на сказки древних евреев, они жили совершенно в иных природных условиях и были не знакомы с нынешней реальностью
     
    DartPhoenix likes this.
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,340
    Reputations:
    25
    Нет. Это не бред. Это утопия. Как ты будешь жить хорошо если например ты злишься ? Вот я могу тебя разозлить (сомнений в этом надеюсь нет ?) и твоего Якова или Хрестоза (не знаю точно как он называется).

    Могу ? Могу. Но... если даже я без особого умысла могу это сделать - то это может сделать кто-то с целью ?
    ==========
    У меня бывали разные моменты. Например когда у меня была перспектива оказаться на улице с голой жопой я рассматривал грабеж.
    Такой вот я хорошй вроде - но рассматривал. А чо. Я жрать хочу. И я могу добыть жрать таким способом. Но до последнего не опускался и таки не довелось.

    Мечтать о прекрасном мире без войн можно. Да на самом деле а почему-бы и нет ??? Об этом могут даже мечтать Европейцы. Но факт в том что они до сих
    пор живут за счет других и им так нравится. Знаешь как со свининой. Нехорошо убивать хрюшек. Они ведь тоже живые. Но хочется свининки... :)
     
    CyberTro1n likes this.
  12. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Нужно всего лишь 1000 человек, чтобы остановить на планете все войны и несчастья. Но нет деятелей. Все сходят с ума, как только заявляешь им о Втором Пришествии Христа.
     
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,340
    Reputations:
    25
    Пруф ? Каким образом тебе поможет 1000 человек ?
    Я могу тебе их достать. Докажи.
     
  14. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    943
    Likes Received:
    2,248
    Reputations:
    25
    Ну так ты не заявляй, ты делай, молча, не привлекая ненужного внимания, слишком много самопиара и ничтожно мало близко к нулю реальных дел у вас, в этом вся проблема.
     
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,340
    Reputations:
    25
    Ну либо я могу сказать тоже: "нужно чтобы мне Слай отсосал. И не просто отсосал. А с Любовью. Тоесть даже если он отсосет это ничего не значит. Мне его Любовь показалась недостаточной".
     
  16. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Хахахахахаха

    Да кишка у тебя тонка для этого дела!.
     
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,340
    Reputations:
    25
    Ай кхуям. Вот это уже давно опять стало разговором ни о чем. Как пример таксказать происходящего.
    Но я не против ибо сей пример на этот раз находится в аккурат там где он нужен.
     
    CyberTro1n likes this.
  18. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    943
    Likes Received:
    2,248
    Reputations:
    25
    @DartPhoenix реверс на васм делаешь?
     
  19. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Вот и пошёл толлинг Слова Божьего.

    Ты осознаешь Феня, под какой каток ты бросился сейчас???

    И ведь свои болезни дальнейшие и несчастья, - даже связать не сможешь с этим сейчас событием!.
     
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,340
    Reputations:
    25
    В этом же треде ты можешь нагуглить собственное желание меня забанить. Такое же желание я знаю что присутствует еще много у кого...
    Это свершившийся факт но мы повторим это если хочешь. В другом месте желательно. Сей тред я надеюсь посвятить его теме и буду угрожать
    и требовать бана при нарушении ее основ :)
     
Loading...