Экономика и финансы

Discussion in 'Болталка' started by DartPhoenix, 9 Mar 2023.

  1. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Послушай, создание канализации, я думаю что скоро твою тайну раскроют и раскроят.
     
  2. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Послушай клоун, там твое место. Нет у меня никаких тайн. И раскривать нечего. (кроме того нет создания канализация и это факт).
     
  3. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Значит он может получить образование, устроится на работу в компании, может иметь свои сайты, разрабатывать свое обеспечение. Он может как в компании это делать так и самостоятельно. Кроме того где надо. Те есть заказ - он его выполняет. Кроме того может быть на службе и еще много где - это с законных способов. Хотя этих айтишников очень много. Те их выпустили очень много. В любой другой компании ищет работу, или разрабатывает софт который продает или на заказ. Не говоря уже про просто обслуживание "ремонт - сервис". А тем чем он занимается - это пентестер, компании платят деньги за найденные уязвимости. Роботов пусть разрабатывает. Пока не сделает терминатора я ему не поверю! Нужно знание начиная с азов математики, физики, и всего остального, а дальше с азов апаратного обеспечение, а дальше программного. Ну на каком то уровне крутится. Уж как получается. Что выходит то выходит. Какие задачи ставят такие и выполняет по разработке того или другого оборудования. На это все надо не мало времени и ни каждому под силу. Но это все ничего без уплаты мне десятины, так как не появляютя новые идеи! (при чем - это добровольно!)
     
    #83 barzini, 12 Mar 2023
    Last edited: 12 Mar 2023
  4. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    :D:D:D слушай, а не считай. Я заметил что читать тебя научил Sплинтер. И ты явно не один из черепашек. Что там с тобой происходило, мне не интересно. Я не пойму никак, к какому люку у тебя соединение. Явно не централизовано соединение. Какие то перебои... достаточно того что ты указал слая, инопланетян, десятину и церковь:cool:
    Смо:cool:три, троян не получишь, ради прикола червя:eek::eek: достоин, и то, чисто по олдскулу xD дурында:p:D
     
  5. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Ничего подобного, Sплинтер - это одно из моих созданий. Без меня вообще бы ничего не было, а так пишешь, что правда читать научились? (моя работа, просто не знаешь как это сложно было) У меня нет ничего на ПК. Мне скрывать нечего. Я уже давно ничем особо не занимаюсь. Работа давно сделана. Мне давно известно за wi-fi, мобильную связь, антены, супутниковый интернет и проводной, а также и такой как ты говоришь в "люках" и еще много чего. А за всякие трояны, ботнеты, червяки, rats, и прочий подобный шпионский софт и по давно забыл. Все на уровне корпораций или спецслужб. (те этим занимаются или корпорации или спецслужбы да и всегда им было это известно, в любой момент они могут получить доступ почти к любому пк, те это с тех времен когда были win 95-98, а может и раньше, больше всего что раньше). А хакеров они на раз два! Эсть пентестеры которые занимаются своей работой.
     
    #85 barzini, 12 Mar 2023
    Last edited: 12 Mar 2023
  6. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Мдааа... слайсер перерезать стал личности. Мне известно на каком ты уровне был. Мне не известно чем тебя Sплинтер кормил, красной, или синей¿
     
  7. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Это тебя кормят клоуна, а может сам употребляешь за не малые деньги. То что я вижу в тебе - так это крайнею тупость. Вот просто крайне тупейший человек. Я хотя бы Sплинтер'а научил читать и писать, и что то вложил в его мягко говоря не очень нормальную голову. Если он знает арихметику и решает тесты IQ на среднем уровне, так знайте все это моя работа. А так он бы и не научился читать и писать, да наверное и сейчас это делает с трудом, а за остальных то и говорить нечего. НАРКОМАН ЧТО ЛИ? ТВОЙ УРОВЕНЬ ДЕГРАДАЦИИ ЗАШКАЛИВАЕТ!
     
    #87 barzini, 12 Mar 2023
    Last edited: 12 Mar 2023
  8. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Ни то и ни другое. А вот про крысу конечно ты натянул. Как там сноу поживает?:p:D:D:D