Общая тема Юмор. Анекдоты, смешные рассказы/логи.

Discussion in 'Болталка' started by +, 21 Aug 2007.

  1. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,284
    Reputations:
    327
    вчера у меня разбилась бутылка в подъезде) стоим с другом и тут какойто черт с подругой заходит. и захотелось ему проявить себя перед своей дамой. сделал он нам замечание, на что мы среагировали сверхинтеллигентно) начал собирать я батл по кускам и вдруг порезался. и пришлось подняться этажом выше и попросить у дамы пластырь. сами понимаете - вся рука в крови, ну какая девушка устоит перед этим))))
     
  2. теща

    теща Экстрасенс

    Joined:
    14 Sep 2005
    Messages:
    2,027
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    285
    Село - Утро - Коровник
    Просыпаясь пяная доярка после будунища под коровячим вымям розмахивая руками толкала такую фразу : ну все хлопцы хватит подомам по домам
     
  3. GhostOnline

    GhostOnline Active Member

    Joined:
    20 Dec 2008
    Messages:
    723
    Likes Received:
    110
    Reputations:
    22
    ржачка до усрачки:
     
  4. Uex Urgent

    Uex Urgent Злостный Смайлик

    Joined:
    6 Feb 2009
    Messages:
    236
    Likes Received:
    463
    Reputations:
    452
    ..................................................


     
    _________________________
  5. j-prof

    j-prof Banned

    Joined:
    29 Aug 2010
    Messages:
    321
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    -4
    ЗАДАЧА:прострелить себе ногу

    РЕАЛИЗАЦИЯ

    C: Вы простреливаете себе ногу. А если забудете при компиляции включить варнинги четвертого левела — разрушениям будут подвергнуты все дома на улице, где стоит ваша контора.

    C++: Вы случайно создаете дюжину копий объекта "вы" и всем им простреливаете ногу. Срочная медицинская помощь оказывается невозможной, так как вы не можете разобраться, где настоящие копии, а где - те, что только указывают на них и говорят: "А вот он я!".

    Java: После импорта java.awt.right.foot.* и java.awt.gun.right.hand.* и написания классов и методов, необходимых для этих классов, вы забываете, что вы, чёрт возьми, делаете.

    Javasсript: Вы разрабатываете мощный, навороченный пользовательский интерфейс для стрельбы в ногу. Потом вы обнаруживаете, что в вашем пистолете отключены пули.

    Ruby: Ваша нога готова к выстрелу примерно через пять минут, но вы не можете найти места, где можно стрелять.

    PHP: Вы стреляете себе в ногу из пистолета, сделанного из частей 500 других пистолетов.

    ASP.NET: Вы находите пистолет, но он разваливается. Вы его собираете, но он снова разваливается. Вы пытаетесь использовать платформу .GUN, но она разваливается. Вы режете себе ногу.

    Perl: Вы стреляете себе в ногу и никто не может понять, как вы сделали это. Через шесть месяцев не можете и вы.

    CSS: Вы стреляете с одной руки в правую ногу, потом меняете руку, чтобы выстрелить в другую ногу и обнаруживаете, что пистолет превратился в банан.

    Фортран: Итеративно вы простреливаете каждый палец ноги, а когда пальцы заканчиваются, загружаете следующую ногу и продолжаете. Когда пули заканчиваются, вы все равно продолжаете попытки прострелить себе ноги, потому что не имеете возможности обрабатывать исключения.

    Паскаль: Компилятор не позволит вам прострелить себе ногу.

    Ada: После тщательной сборки пакета "нога", вы пытаетесь одновременно зарядить пистолет, нажать курок, завопить и выстрелить себе в ногу. В ходе попыток обнаруживается, однако, что вас постигла неудача, так как ваша нога оказалась неверного типа.

    Кобол: Наводите ПИСТОЛЕТ COLT 45 на НОГА.СТОПА, ТОГДА помещаете РУКА.КИСТЬ.ПАЛЕЦ на ПИСТОЛЕТ.КРЮЧОК и ПОЖАЛУЙСТА, НАЖИМАЕТЕ. ТОГДА возвращаете ПИСТОЛЕТ в КОБУРУ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ, нуждаются ли шнурки в повторном связывании.

    LISP: Вы простреливаете себе отросток, который держит пистолет, с помощью которого вы простреливаете себе отросток, который держит пистолет, с помощью которого вы простреливаете себе отросток, который держит пистолет, с помощью которого вы простреливаете себе отросток, который держит пистолет, с помощью которого вы простреливаете себе отросток, который...

    Форт: Нога себе прострелить.

    Пролог: Вы сообщаете вашей программе, что вы хотите иметь простреленную ногу. Программа разрабатывает способ этого достичь, но синтаксис языка не позволяет объяснить этот способ вам.

    Бейсик: Вы простреливаете себе ногу из водяного пистолета. В расширенных реализациях языка продолжайте, пока вся нижняя часть тела не промокнет.

    Visual Basic: На самом деле вы будете только выглядеть, как будто ваша нога прострелена. Однако в процессе реализации вы получите столько удовольствия, что подобные мелочи вас не озаботят.

    HyperTalk: Поместите первую пулю пистолета в ступню левой ноги вас. Сообщите результат.

    Motif: Вы затрачиваете несколько дней на построение UIL - описания вашей ноги, пули, ее траектории и замысловатой резьбы по слоновой кости на рукоятке пистолета. Когда вы наконец-то управились и готовы нажать на курок, затвор заклинивает.

    APL: Вы простреливаете себе ногу, затем тратите весь день на то, чтобы представить себе, как это сделать с меньшим количеством символов.

    Снобол: Если вам удастся, прострелите себе левую ногу. Если не удастся, то прострелите себе правую ногу.
    Unix:
    % ls
    Foot.c foot.h foot.o toe.c toe.o
    % rm * .o
    rm: .o no such file or directory
    % ls
    %

    Параллельный Euclid: Вы простреливаете себе чью-то чужую ногу.

    Язык управления заданиями IBM/370: Вы посылаете свою ногу в управляющую информационную систему с приложением документа на 400 страниц, точно описывающего, как именно вы хотите быть простреленным. Через три года ваша нога возвращается с глубоким ожогом.

    Paradox: не только вы можете прострелить себе ногу, но и ваши пользователи.

    Access: Вы пытаетесь прицелиться в вашу ногу, но в результате простреливаете все Борландовские дистрибутивные дискеты.

    Revelation: Вы уверены, что сможете прострелить себе ногу, как только разберетесь, для чего служат эти маленькие хорошенькие пульки.

    Ассемблер: Вы пытаетесь прострелить себе ногу, но обнаруживаете, что прежде вам придется изобрести пистолет, пулю, курок и вашу ногу.

    Модула-2: После того, как вы понимаете, что фактически ничего не можете сделать на этом языке, вы простреливаете себе голову.

    Питон: Вы пытаетесь выстрелить себе в ногу, но то и делаете, что попадаете промеж пальцев.

    BrainFuck: Вы палите наугад из безумной смеси пистолета и экскаватора, урановыми медведями. В конце концов вам удается попасть в изогнутую по синусоиде "ногу."

    VHDL: Вы аккуратно описываете компоненты "нога", "рука", "пистолет" и "пуля". Любовно их отлаживаете и моделируете по отдельности. После синтеза всей системы обнаруживается, что нога и пистолет активируются на чётных тактах сигнала синхронизации, а рука и пуля на нечётных.

    1C: Вы полагаете, что должны выстрелить себе в ногу, но в тех.задании, если вы умудрились его получить (подвиг!), четко сказано, что прострелить нужно кисть руки, держащей пистолет.

    Whitespace:

    Redcode: Вы стреляете себе в ногу, но у пули на сей счет иные планы. Она постоянно ищет себя, стреляет себе в ногу, удивляется результату...

    (c) lurkmoar

    боян наверн но ржака :D
     
  6. хoхa99

    хoхa99 Member

    Joined:
    24 Jan 2010
    Messages:
    57
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    http://otvet.mail.ru/question/43287855/
     
  7. PvgValo

    PvgValo Active Member

    Joined:
    1 Aug 2009
    Messages:
    548
    Likes Received:
    160
    Reputations:
    57
    [​IMG]
    Четвертый пункт перевода улыбнул.
     
  8. shell_c0de

    shell_c0de Hack All World

    Joined:
    7 Jul 2009
    Messages:
    1,164
    Likes Received:
    617
    Reputations:
    690
    Знакомый скинул лог )
     
    _________________________
  9. rudvil

    rudvil Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Aug 2008
    Messages:
    200
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    0
    улыбнуло
     
  10. Paul_Eckman

    Paul_Eckman Member

    Joined:
    10 Nov 2009
    Messages:
    53
    Likes Received:
    64
    Reputations:
    10
    Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой.
    Однажды мама сказала Белоснежке: "Доченька, пора вымыть голову!"
    Та ответила: "Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня
    совсем нет на это времени".
    Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть
    сальные лохмы.
    Потому то и стали называть девочку Красная Шапочка.
    Мама попросила дочку: "Красная шапочка, сходи, проведай бабушку!".
    Та ответила: "Я бы сходила, мамочка, но никак не могу мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц,
    а я его очень жду".
    Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь
    и зола. Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой.
    Мама снова к ней: "Золушка, посмотри, в комнате неубрано!".
    Но та ответила:"Да что ты, мама, разве не видишь я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца!"
    И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц!
    Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: "ОХ, БЛЯТЬ!".
    И с тех пор все стали называть девочку блядью, хотя - заметьте! - никакого повода для этого она не давала.
     
  11. koyan

    koyan Member

    Joined:
    10 Jun 2010
    Messages:
    61
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    5
    Вовочка спрашивает: - Папа, а шестилетняя девочка может забеременеть? - Нет. - Шантажистка!

    Все эти звезды я дарю тебе. Сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове

    "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре

    Поехали ко мне? - Неа. - Не бойся. Я не такой... - Зай, «не такой» это Боря Моисеев, остальные все такие...

    - я ужас, летящий на крыльях ночи! - ты дура, скачущая по дому в одеяле.

    Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд.Дай хлеба одному - на век запомнит Другому жизнь пожертвуй - не поймёт

    - Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру? - Ну, все когда-нибудь умрут. - ВСЕ умрут? Боже, что я наделал?!

    Звучит реклама по телеку: "Акула 1500 зубов, панда 24, человек 32! 32 зуба - это норма! Звук за кадром: "О Боже! Я - панда!

    В парикмахерскую заваливается волосатый парень и говорит парикмахеру: - Сделайте мне стрижку, как в прошлый раз! Парикмахер: - Это не ко мне, я здесь всего два года работаю.

    У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!

    Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;)

    Он думает, что у нее кто-то есть, видя романтические статусы, поэтому не пишет. Она думает, что не нужна ему, видя равнодушное онлайн, и посвящает ему статусы

    убивает реклама "Эти дни станут лучше - вместе с Always". эти дни не станут лучше даже с Pampers

    - Я за тобой наблюдаю! - Да? и откуда же? - Сверху! ) - И что же я сейчас делаю? - смотришь наверх! - 0_o где ты??!

    Котик - любовь наркотик,и от нее растет животик. Там человечек, такая лапа, откроет глазки и скажет "Папа"

    Котик - любовь наркотик,и от нее растет животик. Там человечек, такая лапа, откроет глазки и скажет "Папа"

    "БЛ*!" - выражает восторг, восхищение, страх, ужас, недоумение. Уникальное слово! by forvadim

    Мы с легкостью отвечаем "нет" на предложения парней. А вы когда-нибудь задумывались сколько нужно набраться смелости, чтобы просто подойти и пригласить вас?

    у меня температура 39.9, еще один градус и я стану водкой. )

    - дочь.до меня дошли слухи что ты ругаешься матом. -пиздёшь )))

    фраза 'давай останемся друзьями' расшифровывается так: я тебя больше не люблю, но мне приятно смотреть как ты меня любишь.

    Вышла новая туалетная бумага с дырочками! "Туалетная бумага с дырочками - Все в твоих руках!"

    вспомни о боге когда тебе хорошо,и он вспомнит о тебе когда тебе плохо. by артур

    Блондинке в автошколе задают вопрос: - Как работает двигатель? - Можно своими словами? - Конечно! - Вжжжж, ввжжж, вжжж.

    Max: Как завязать морской узел? Sokol: 1) Сворачиваешь аккуратненько наушники 2) Кладёшь в карман 3) Достаёшь, морской узел готов!

    - Дайте мне пиво. - А вам 18 есть? - А у вас лицензия есть? - Да ладно-ладно, что завелся?

    а мой кот по команде "Куда, бл*!" полностью меняет траекторию своего движения.

    У Вовочки в гостях мамина подруга. Она собирается уходить. Мама Вовочку воспитывает: - Что надо сказать? - Не знаю! - Подумай, Вовочка! Что я всегда говорю, когда тетя Наташа от нас уходит? - Наконец-то свалила, дура! Опять всю колбасу и сыр сожрала by Миледи

    Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься(( - Хватит ныть, вези давай!

    Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. ?Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт

    А у вас тоже холодная вода из-под крана вкуснее в ванной, чем на кухне? Или это только у меня?

    -Сегодня суббота? -нет. -а вчера была суббота? -нет. -а завтра суббота? -неа. А чё, субботы не будет?

    Разговаривают две девушки - а мой парень меня на руках носит! - а я не бухаю!

    Задайте другу следующий вопрос: Винни Пух - свинья или кабан? И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.

    Люби, мечтай, страдай, влюбляйся, но никогда не унижайся!

    Любовь - это как сигарета. Начинаешь её курить начинается огонь(страсть), ты её всё курить тебе хорошо, пепел сдувается как серые дни в этой любви, а когда ты докуриваешь понимаешь прошло это всё пепел и огонь, и выкидываешь её, но есть люди которые её подберут

    Моя жена не желает взрослеть. я принимаю ванну,а она топит мои кораблики.

    Мы слишком поздно понимаем,что любим тех, кого теряем.

    Хорошо!!! Лето... палатка… костёр… медведь... … Медведь!?!!?

    Уронил на ногу молоток. Даже и не думал, что столько матерных слов знаю.

    Со мной уже психиатр перестал разговаривать((( я его почти убедилa что у пельменей есть своя цивилизация

    - Ты будешь со мной. - Не знаю. - Это был не вопрос

    Дочь приходит с выпускного. Мать ее спрашивает: Ты пила? Дочь: Нет, мама, я - топор!

    Твои волосы у корней темные? Значит, мозг еще борется.

    – Бабушка! Извини меня, бабуля! Я снова разбил твою любимую вазу! - Ну зашибись! Третий кальян за неделю!

    Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек! by SvetLana

    Только школьники и студенты,на вопрос:"сколько время?"-отвечают:"десять минут осталось!"=)

    Встречаются два экстрасенса, один другого спрашивает: - Привет, как у меня дела?

    Если у девушки искорки в глазах, значит "тараканы" в ее голове что-то празднуют

    Если бы на Титанике был не Леонардо ди Каприо, а Брюс Уиллис, то тогда бы потонул не Титаник, а айсберг.

    Беру кредит в банке 1 миллиард $, покупаю этот банк, и разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх©

    Чтобы не показаться слишком доступной на первом свидании девушка ела банан ложкой.

    Люблю людей, которым я нравлюсь, у них хороший вкус

    Если у вас крывые ноги, маленькая грудь, и страшное лицо.....руби лес....мсти природе)))

    -Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин? -Нет, "М" - это для морды

    - А знаешь почему мы с тобой умрём в один день? - Почему? - Потому что поубиваем друг друга!

    Я стар...Я очень стар...Я superстар.)))
     
  12. C00LPack

    C00LPack Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Oct 2010
    Messages:
    425
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    19
    я под столом ))))


    1 сентября
    Code:
    ---------------------------------------------
    7:00
    компутер проорал ПРЕВЕД - будильник.
    
    7:01
    комп вырублен из розетки
    
    8:00
    встал
    
    8:20
    дошел до сортира
    
    8:40
    поссал,умылся,пошел есть
    
    8:41
    играю в контру
    
    9:30
    ем
    
    10:00
    играю в контру
    
    10:30
    от нечего делать навёл мыш на часы
    
    10:50
    полез за дневником в ящик для инструментов...
    и зачем хранить инструменты на балконе?
    
    11:10
    нашёл дневник..
    Ага,значит 8 класс...
    
    11:30
    делаю домашнее задание на каникулы...
    
    12:00
    сделал..вроде...ну по крайней мере узнал
    что надо делать.
    ну ничо, сочинение у кого нибудь спишу,
    а гоголя мне гоша расскажет. (братан.. тьфу! батан)
    
    12:10
    Собираюсь в школу..
    мобилу-взял
    флэшу на всякий случай-взял
    пару CD-RW болванок-взял
    плеер-взял
    А, да учебники забыл!
    
    12:20
    Одеваюсь...
    И кто только придумал эту школьную форму!
    Ни плеер не влазит, ни мобила! Хоть на шее всё носи!
    
    12:25
    Значит так: в школу к часу, щас 12:25
    01:00
    +
    12:25
    -------
    13:25 = значит так выходить надо в один час двадцать пять минут AM
    время до х...!
    
    13:30
    выключил комп, вышел из дома(ничё,не опоздаю!)
    
    14:10
    Опоздал. Убил бы водилу! Ктож так медленно едет!
    Не заплатил за проезд. А незачто платить, я из-за него опоздал!
    
    14:11
    Английский: По английскому у меня пять
    (как говорится знаешь дельфи-знаешь инглиш)
    
    14:15
    учылка заставила переводить "водные процедуры"
    Вводные так вводные! "entering procedures"!
    первая два... по инглишу... обидно м*я...
    
    15:30
    Информатика: спрашивала сколько киллобайт в
    мегабайте.
    вася сказал-много
    петя сказал-незнаю
    миха сказал-1000
    Ламер! Все ламеры!
    Училка сказала правильно.
    Пытался поспорить...
    первая два... по информатике... обидно м*я...
    ---------------------------------------------
    2сентября
    ---------------------------------------------
    17:35
    информатика: включали компьютеры
    50% включили удачно, остальные ламеры.
    
    17:36
    Грузятся...
    
    17:37
    Грузятся...
    
    17:38
    Грузятся...
    
    17:39
    Win 2000...
    
    17:40
    Грузили Paint...
    Полез в свойства системы...
    
    
    17:45
    Рисовали в Paint'e
    Нарисовал бабу...голую...
    вторая два... по информатике... обидно м*я...
    Ничего не понимают в искусстве... Ламеры!
    
    18:00
    Алгебра:
    считали..
    обдумывал код новой проги...
    
    18.10
    Спросили сколько у меня получилось в примере..
    -Random(2510)..
    первая два... по алгебре... обидно м*я...
    
    19.10
    Дома, ем, пишу калькулятлор обычных дробей и степеней(и почему у меня два по алгебре?)
    
    20.15
    Делаю уроки (калькулятор очень пригодился)
    
    20.30
    Звонит Гоша... По ошибке..
    На ближайшие два часа у него есть работа! Пусть речь тренирует.
    
    21.43
    Сытый по уши Гоголем смотрю телек.
    
    23.30
    ставлю будильник на компе
    
    23.35
    пью кофе
    
    23.40
    Спю...
    
    ---------------------------------------------
    5сентября
    ---------------------------------------------
    15.30
    Информатика:
    зависла винда-мон*а
    где-там мой диск с линухом...
    
    16.02
    Линух стоит!
    Учылка тоже стоит... рядом... и орёт, ламерша!
    Видите ли, она на линухе пахать не умеет!
    Видите ли, там Paint'a нету!
    
    19.50
    Пришлось остаться после уроков, винду ставить!
    
    21.00
    Поставил!
    Покопался в реестре.. Пусть подавится своим паинтом!
    Хотел бы я её видеть, когда она запустит комп и увидит 50 стартующих
    паинтов!
    А также, когда нажмёт Ctrl+alt+del!
    И при попытке запустить восстановление системы!
    ---------------------------------------------
    6 сентября
    ---------------------------------------------
    09.30
    Писал вирь...
    
    09.45
    Написал вирь.
    
    15:30
    Информатика:
    Поставил вирь на все кокмпы.
    ждём 5 мин и наслаждаемся цветомузыкой из мониторов...
    
    15:40
    Наслаждемся мерцающими разными цветами мониторами!
    многие испугались...пара челоовек даже со стульев салились,
    когда из всех колонок синхронно заиграл Rammstein (ясный пень на полную катушку!)
    В тот момент ещё никто не знал-что всё это безобразие стоит в автозагрузе...
    и-что вместо msconfig'a стартует наш любимый paint...
    
    15:41
    Сбежалась вся школа на эту дискотеку...
    Кто-то додумался выключить свет.
    Такого эффекта даже я не ожидал!
    
    15:50
    Кабинет директора:
    Награждение за праздник.
    Хочет удалить меня из школы.
    ---------------------------------------------
    7сентября
    ---------------------------------------------
    14:20
    География:
    Искали на карте Россию..
    Искал на карте свой дом..
    
    14:25
    Нашли.
    не нашёл...
    
    14:30
    Искали на карте Америку..
    Искал на карте microsoft
    
    14:32
    Не нашли...
    Нашёл!
    
    15:28
    Биология:
    Искали у лошади ЦП...Тьфу! Сердце!
    
    15:29
    Нашёл...Ужаснулся...
    И тут Celeron!
    
    15:35
    Изучали млекопитающих...
    Чета я нигде не видел в материнке "эмбрионов"...
    
    15:40
    Скушно...
    Сувал в учебники бумажки с надписью "превед!"
    ---------------------------------------------
    8 сентября
    ---------------------------------------------
    15:00
    Русский:
    Уж чаво-чаво, по русскому у меня с отроду пять... должно быть.
    
    15:05
    Вызвала к доске.
    Писать предложение '"Здравствуйте крестьяне!" - промолвил он. '
    
    15:06
    Написал!
    '"Zdravstvuite krest'yane!" - promolvil on.'
    Ну кто виноват- что у меня с русской раскладкой последний месяц проблемы!
    Привык уже,а исправить лень!
    первая два... по русскому... да заипа*и м*я...
    
    16:20
    Информатика:
    Было лень писать что-то выдающееся, написал прогу-которая выключает комп через каждые 5 мин.
    
    16:35
    Выключился! ... Комп, свет, электричество в школе, в паре соседних домов, погасла подсветка кремля, встало метро, троллейбусы и трамваи...
    Обвинили во всём меня...
    Сколько я ни говорил - что я тут не причём - не поверили!!!
    ---------------------------------------------
    9сентября
    ---------------------------------------------
    16:22
    Включили свет!
    Меня оправдали,
    всему виной была кошка - которая залезла в подстанцию района.
    
    16:27
    Ситуация повторилась через пять минут...
    Опять кошка?
    ---------------------------------------------
    10 ноября
    ---------------------------------------------
    22:30
    всё! застрелюсь!...не, не пойдёт... оружия нету...
    Ладно! повешусь!...не, больно...
    Утоплюсь!...Тьфу! Я плавать не умею...
     
  13. A_n_d_r_e_i

    A_n_d_r_e_i Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Sep 2009
    Messages:
    190
    Likes Received:
    258
    Reputations:
    32
    [15:30:02] <CodeSender> вот bmite дам
    [15:30:13] <CodeSender> и другим парням
    [15:30:18] <CodeSender> а ******** нее
    [15:30:29] Arcen теперь известен как bmite
    [15:30:42] <bmite> *lol*
    [15:31:02] <bmite> из режима сам сказал, сам поржал.. так, ладно
    [15:31:08] bmite теперь известен как Arcen
     
  14. gars0n

    gars0n Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Dec 2009
    Messages:
    483
    Likes Received:
    104
    Reputations:
    65
    "Oн спросил её, любит ли она его, она ответила: "нет не люблю". Oн засмеялся, обнял её и шепнул: "а я тебе челюсть сломаю..."
     
  15. Taffa

    Taffa New Member

    Joined:
    1 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    • Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

    • Когда мы занимаемся любовью, на нас постоянно смотрит Катина собака. А я после того, как отсидел, свидетелей терпеть не могу...

    • К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...

    • Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя...

    • Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...

    • Секс на опавших листьях - чертовски печальная штука...

    • Вошла Светка, начала на меня орать, а я как раз была не в духе, потому что Вовка, ее муж, мне изменил. Тут такое началось...

    • Я Нинке и подарки дарил, и деньги давал, и ругал, и даже пару раз поколотил, а она все никак не понимала своего счастья...

    • Чтобы разнообразить свой секс, мы намазали интимные места медом. Оказалось, для нашей страны это не подходит: Павлику в член тут же впилась оса...

    • Могла ли я выйти замуж за человека, который во время моего оргазма зевает и бьет на себе комаров?

    • С сексом пора завязывать - годы. Твердо решил: Татьяну Ивановну дотрахаю - и брошу это дело...

    • Искал, искал я девственницу - и, наконец, нашел. Женился, а потом узнал, что она первая минетчица в городе…

    • Семья у нас самая обыкновенная: муж пьет, а я - гуляю...

    • Застав нас с Ирой в постели, ее муж совершил нечто невообразимое: пожелал нам спокойной ночи и вышел...

    • За праздничным столом я сидел слева от Кати, а Павлик - справа. Представьте наш конфуз, когда наши с Павликом руки встретились... Ну, понятно, где...

    • Когда я затеваю генеральную уборку, всегда выкидываю из дома всякий хлам, в том числе и очередного мужа...

    • Экзамен на нудиста я не выдержал: эрекция не прекращалась даже в холодной воде...

    • Весь день я смотрела, как под окном работает отбойный молоток, а вечером кинулась на соседа по лестничной клетке...

    • Сколько квартир ни меняла - могу сказать с уверенностью, что ни в одном ЖЭКе не было таких умелых и ласковых сантехников, как в нашем...

    • Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка...

    • Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...

    • Коля матерится так, что одними словами может лишить девственности...

    • Жену я не люблю давно, а сплю с ней только чтобы не разучиться...

    • Я себе даже не представляла, что эякуляция может быть так похожа на салют...

    • Когда лежишь в постели с тремя женщинами, начинаешь понимать, что жизнь удалась...

    • Боюсь, в этот раз Оля забеременеет наверняка: она сказала, что презерватив остался внутри и пролежал там дней пять...

    • От этой девушки можно было сойти с ума! Я и сошел...

    • Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

    • На даче довелось подсмотреть, как тесть с тещей занимались сексом. Столь низкопробной порнухи в жизни не видел...

    • Муж помогает мне всю жизнь: недавно в постели с любовником я никак не могла испытать оргазм, а когда представила себе мужа - все сразу получилось...

    • Витя написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла свое счастье...

    • В ту ночь в доме отрубилось электричество, поэтому эрогенные зоны Татьяны я изучал с фонариком...

    • Алла сказала, что с Сергеем занималась любовью, но я не верю, я убежден, что дело дошло и до секса...

    • Славик по профессии биолог, а вообще человек очень скромный. Вместо того, чтобы сказать: стань, мол, так и так, он попросил меня встать в позу... членистоногого!

    • Уж чего-чего, а своего пениса я в обиду не дам...

    • Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита...

    • Жена пожаловалась теще, что у меня маленький член. Нашла кому жаловаться! Теще-то он - в самый раз...

    • Мне жена не дает уже давно, и любовника ее я побил не от ревности, а от зависти...

    • С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...

    • Я люблю эту женщину, хотя она давно и сильно замужем...

    • Катя дает себя целовать, обнимать, гладить, а дальше - ни в какую! То есть мужиков принимает только наружно...

    • Подруги говорили, что многие мужчины во время секса красиво стонут, а мой-то все время молчал, как пень, только в конце один раз подхрюкнул...

    • Лучше бы у Тани не было никакого оргазма: услышав стон хозяйки, ее пудель решил заступиться и ухватил меня за пятку...

    • До сих пор не пойму: если у моей невесты до свадьбы было 28 мужиков, то зачем она с хохотом кричала об этом на свадьбе?

    • Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: трахнул без всяких приставаний...
     
  16. FreeDoom

    FreeDoom New Member

    Joined:
    26 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Девушка, Вы сыр любите?? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит.
     
  17. stepashka_

    stepashka_ Мотоциклист

    Joined:
    9 Nov 2009
    Messages:
    1,022
    Likes Received:
    423
    Reputations:
    234
    Потом он куда-то пропал..
     
  18. GhostOnline

    GhostOnline Active Member

    Joined:
    20 Dec 2008
    Messages:
    723
    Likes Received:
    110
    Reputations:
    22
    Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ - КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.
    Он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ
    Она: в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова...
    Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В
    ГУБКИ...
    Он перезванивает: Маша, бл* ... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?
     
  19. Дядька

    Дядька Banned

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    37
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Алексей Смердящий - целлюлитель, яснопонимающий, парапсихиатр, сильнейший энергетический киллер.

    Предлагаю свои Услуги:
    - Снятие порчи, опрелости, парши, проклятия, сглаза, таза, унитаза, противогаза, колдовства, венца безбрачия и пояса невинности.
    - Безоперационная подтяжка рожи, исхудание, обморожение, рост волос в разных местах.
    - Избавление от жены, тещи, идиотизма, наркомафии, игромании (пройду любые компьютерные игры).
    - Магнит для среднего пола.
    - Код на неудачу и развод на деньги.

    Обращайтесь!
     
  20. Vor55

    Vor55 New Member

    Joined:
    4 Dec 2009
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    stepashka_
    Ггг..мне такое тоже писали я им говорил что пришло "разминай анус666" -)