С наступающим новым годом!

Discussion in 'Болталка' started by Mobile, 25 Dec 2008.

  1. Petr

    Petr Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    642
    Likes Received:
    369
    Reputations:
    -13
    Все будет хорошо, телепатией чую )
     
  2. UnDRaux

    UnDRaux Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Nov 2007
    Messages:
    180
    Likes Received:
    751
    Reputations:
    70
    А вдруг кое-кто, сам знаешь кто, остановит Землю? :(
     
  3. KaZ@NoVa

    KaZ@NoVa Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jul 2008
    Messages:
    368
    Likes Received:
    438
    Reputations:
    -16
    ога.
     
  4. The matrix

    The matrix Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jul 2008
    Messages:
    93
    Likes Received:
    186
    Reputations:
    138
    С наступающим) Всем всего наилучшего
     
  5. Fooog

    Fooog Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Sep 2008
    Messages:
    307
    Likes Received:
    170
    Reputations:
    12
    С наступающим праздником всех античатовцев и не только их
     
  6. Gray_f0x

    Gray_f0x Elder - Старейшина

    Joined:
    31 May 2007
    Messages:
    161
    Likes Received:
    84
    Reputations:
    12
    с НГ
     
  7. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    Ебучая политика, охуевшие, даже новый год испортят >:[

    http://today.rambler.ru/Russia/world/1647556/

    Такой пиздец твориться.... ахуеть....

    Последний раз подобное было в 2006.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_ливанская_война
     
  8. Delimiter

    Delimiter Banned

    Joined:
    8 Apr 2005
    Messages:
    317
    Likes Received:
    173
    Reputations:
    12
    всех с новым годом.... всем мягкую снегурку под елкой!!
     
  9. Doom123

    Doom123 Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Nov 2006
    Messages:
    749
    Likes Received:
    244
    Reputations:
    22
    PEPSICOLA ну выюора небыло .. надо было оставить всё как есть чтоб они продолжали стрелять по нам? в зону обстрела даже беер-шеву включили ... нада сравнять с землёй эту газу и можно спокойно праздновать новый-год =)
     
  10. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    У тебя сейчас такое мнение - как пытались навязать его всем по 10-ому каналу. Бред это, израильское правительство просто блядское уродство. Потому что заранее это планировалось, ещё неделю назад я знал что будет гиюс милуим и в тюрьмах террористов были бунты, сжигали пол тюрьмы, потому что убили какого то лидера.

    Не особо охото про политику говорить - но если это политика - то она всегда будет блядская, во всех странах - включая израиль, палестину, америку и россию. - везде мудачье.

    наивный чел - тот кто думает что россия впряглась за осетию, потому что они хотели мир. им по*** на людей им главное владение ресурсами. точно так же как америкосам по*** на израиль - для них это ещё один способ сделать лазейку на арабские ресурсы нефти. собственно тоже самое что и для россии. вроде бы арабы - террористы, взрывали в россии дома, устраивали терракты на улицах, устроили пиздец в чечне, собственно нахрена россии впрягаться за хамас? а как раз изза ресурсов.

    любой политике - по*** на людей... если бы россии были важны люди осетии - то такого просто бы не произошло никогда.

    все эти войны и всякие решения - для того что бы показывать свою сторону и навязывать своё ебучее и абсолютно не справедливое мнение - своему народу, в своей стране, что бы была поддержка и не было бунта, какой например происходит на украине, в польше и в грузии...

    ведь грузины по сути дела - вообще не причем, хотя каждый грузин - ненавидит россию. а дело в том, что все они - до последнего - смотрят СМИ, которые просто промывает им мозги, навязывая свою херню...

    как я к этому пришел - просто был в одно и то же время в разных странах и смотрел на один и тот же конфликт с разных сторон.

    вот включите телевидение (посмотрите записи) телевидения с разных конфликтующих сторон - ахуеете просто.

    Вообщем это вынуждает людей ненавидеть других людей. Если бы не промывание мозгов нашего "охуенного" государства - в людях не было бы столько ненависти.
     
  11. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    пепс, завяжи с травой, а?
     
    _________________________
  12. Troop

    Troop Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Feb 2008
    Messages:
    32
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    10
    от себя тоже добавлю...
    Всех с новым 2009 !
    Желаю сбыточность мечты а остальное приложиться)
     
  13. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    Ещё один факт - тебе не кажется странным, что после того как упали первые ракеты на нашу територию - с базы рамона и хацерима вылетели сразу 60 самолетов? это какого члена, на коненут, оставят на хануку 120 лётчиков?
    На каждой базе остаётся 4-8 человек максимум. считай что это и выходит не больше 24-х самолётов по всему израилю.

    это же армия... тем более как у нас - им всё заранее известно, та же херня была в 2006, только тогда мы лажанулись сильно и всё затянулось на 38 дней.

    Хамас просто не ожидали такого полнейшего разъеба. за несколько ракет и 1 убитого, ответный удар был - полным разносом города и убийством ~200 человек за 1 час.

    Моё мнение что это не нормально. Этого не должно было быть, хотя бы изза уважения к празднику. (я не про новый год). хоть мне и по*** на этот праздник - но ведь, вроде страна то еврейская, пусть уважают хотя бы свой народ.
     
  14. Doom123

    Doom123 Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Nov 2006
    Messages:
    749
    Likes Received:
    244
    Reputations:
    22
    PEPSICOLA Поверь мне СМИ тут не причём ... новости в нете редкоч читаю и телик ваще не смотрю .... НО от знакомых что эти блядские арабы обстреливают нашу територию и убивают наших жителей ... так что я ЗА операцию и ЗА сравнение газы с землёй и ПРОТИВ того мира за территории....
     
  15. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    чем хуже этот мир - тем тяжелей наркотики :D
     
  16. De-visible

    De-visible [NDC] Network develope c0ders

    Joined:
    6 Jan 2008
    Messages:
    916
    Likes Received:
    550
    Reputations:
    66
    С наступающим)))
     
  17. Delimiter

    Delimiter Banned

    Joined:
    8 Apr 2005
    Messages:
    317
    Likes Received:
    173
    Reputations:
    12
    блин.... довайте лучше о хорошем!!! О бабах снежных и не только!
     
  18. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    от знакомых услышал :))))

    мне насрать на мнение знакомых - у меня есть своё мнение.

    Я клоню к тому - что вот пойдешь ты в армию, будешь воевать против хамаса, в то время как в хамас приходят новобранцы и это будет бесконечно? месть за месть. просто люди такие ебанутые. А государство и лидеры хамаса - не будут извиняться или отвечать за смерть этих людей.... они лучше покажут по телевизору как они пытаются защитить свой народ от бунтующих сумашедших врагов, что бы ты гордился какое охуенное у тебя правительство, заботиться...........
    и аналогичное видео показывают на второй стороне.
    А в итоге обе стороны скрывают реальные факты и ошибки, за которые люди платят жизнью, лишь накручивая злость населения, против врагов.

    В реале подумать - что люди, как таковые - всегда смогут поладить с другими, пока каких то тупых уродов - не поссорит кто то специально... Очень легко поссорить наивных людей, за спиной друг друга.
    Ведь если я выросту в одном дворе с арабом, грузином, русским или евреем - я скорей всего буду считать его своим соседом и не убью его когда начнётся война с одной из этих стран, а вот он, в это время, будет ненавидить свою страну, потому что в нашей, навязывают совсем другое мнение.

    Политика - большая ошибка человечество, за которое оно платиться миллионами смертей.
    Одна смерть - это трагедия, миллион смертей - это статистика.
     
  19. Doom123

    Doom123 Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Nov 2006
    Messages:
    749
    Likes Received:
    244
    Reputations:
    22
    PEPSICOLAты не понел не мнение знаком .. а услышал как их обстреливают .. и что ты сидишь дом а бах сирена и бля те за несколько сек. нада в бомбоубежише дойти ... а если оно во дворе?

    ты не понимаешь это они ебанутые люди т.к они очень сильно воруешие и если им скажут аллах сказал что они враги ои пойдут убивать т.к аллах сказал ... это как в средние века когда церковь все заправляла ...

    поэтому договорится с ними НЕЛЬЗЯ !!!! их убедили в том что мы враги ... им с детства промывают мазги .. ты видел какие мулдльтики они смотрят? я не раз рассказывал ...
     
  20. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    бляха-муха, ну ты и красавец. ты знаешь когда и как было образовано государство Израиль?
    Сталин отдал решающий голос за создание, епта. да и не буду я экскурс в историю проводить.
    представь, живешь ты и живешь и вдруг, хуяк! пришли пацаны и сказали что у тебя в хате будут жить узбеки, а ты будешь жить на кухне. ты бы смирился?
     
    _________________________
Loading...